올웨이즈위너
레이팅 101
조교사 심승태 · 마주 고광숙
통산 35전 8승 5·2착 (입상 43%) · 레이팅 101 · 상금 8.2억
통산
35전 8승
5-2
승률 / 복승률
23% / 37%
수득상금
8.2억
최근 출주
11.18(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
97
102
102
101
101
101
99
99
97
96
96
95
3.12(일) → 11.18(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권5회
중위0회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.02
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 16 | 3 | 31% | 1:12.0 |
| 서울 1400m | 9 | 2 | 44% | 1:26.6 |
| 서울 1700m | 4 | 0 | 75% | 1:49.9 |
| 서울 1000m | 3 | 2 | 67% | 1:00.1 |
| 서울 1800m | 2 | 0 | 0% | 2:00.1 |
| 서울 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:23.6 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/18 | 서울 11R | 1200 · 1등급 | 1 | 11 | 김정준 | 53 | 489 (+11) | 1 · · · 1 · 1 | 1:12.6 | 4.9 | 95 | ||
| 09/15 | 서울 12R | 1400 · 1등급 | 5 | 12 | 임기원 | 54 | 478 (-1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:26.6 | 3 | 27.1 | 96 | |
| 08/12 | 서울 15R | 1200 · 1등급 | 4 | 10 | 이준철 | 55 | 479 (-9) | 1 · · · 1 · 1 | 1:13.3 | 1 | 6.9 | 96 | |
| 06/24 | 서울 11R | 1400 · 1등급 | 7 | 12 | 이혁 | 56 | 488 | 1 · · · 1 · 1 | 1:27.6 | 3 | 42 | 97 | |
| 03/11 | 서울 9R | 1200 · 국OPEN | 9 | 11 | 임기원 | 57 | 488 (-12) | 2 · · · 2 · 2 | 1:14.6 | ¾ | 9.2 | 99 | |
| 01/28 | 서울 9R | 1200 · 국OPEN | 4 | 13 | 박을운 | 57 | 500 (-6) | 1 · · · 1 · 1 | 1:13.6 | ¾ | 24.2 | 99 | |
| 12/17 | 서울 12R | 1400 · 국OPEN | 8 | 10 | 박을운 | 57 | 506 (+6) | 1 · · · 1 · 1 | 1:29.9 | 1¼ | 26.6 | 101 | |
| 10/15 | 서울 9R | 1200 · 혼OPEN | 7 | 10 | 안토니오 | 57 | 500 (-7) | 1 · · · 1 · 1 | 1:12.0 | ½ | 36.8 | 101 | |
| 07/15 | 서울 11R | 1200 · 1등급 | 8 | 11 | 조인권 | 53.5 | 507 (+11) | 1 · · · 1 · 1 | 1:12.5 | 목 | 6.1 | 101 | |
| 06/04 | 서울 9R | 1200 · 혼OPEN | 10 | 13 | 이준철 | 58 | 496 (-6) | 1 · · · 1 · 1 | 1:13.8 | 2 | 48.3 | 102 |
전 출주 이력 35경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.18(일) | 서울 11R | 1200 | 1등급 | 양호 | 1/11 | 1:12.6 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 489(+11) | 김정준 | 95 | 4.9 | 8,550만 | |
| 9.15(토) | 서울 12R | 1400 | 1등급 | 건조 | 5/12 | 1:26.6 | 3 | 1-·-·-1-1-2 | 54 | 478(-1) | 임기원 | 96 | 27.1 | 440만 |
| 8.12(일) | 서울 15R최강팀선발예선 | 1200 | 1등급 | 양호 | 4/10 | 1:13.3 | 1 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 479(-9) | 이준철 | 96 | 6.9 | 750만 |
| 6.24(일) | 서울 11R | 1400 | 1등급 | 건조 | 7/12 | 1:27.6 | 3 | 1-·-·-1-1-3 | 56 | 488 | 이혁 | 97 | 42 | |
| 3.11(일) | 서울 9R서울마주협회장배(GⅢ) | 1200 | 국OPEN | 다습 | 9/11 | 1:14.6 | ¾ | 2-·-·-2-2-5 | 57 | 488(-12) | 임기원 | 99 | 9.2 | |
| 1.28(일) | 서울 9R세계일보배 | 1200 | 국OPEN | 건조 | 4/13 | 1:13.6 | ¾ | 1-·-·-1-1-1 | 57 | 500(-6) | 박을운 | 99 | 24.2 | 1,250만 |
| 12.17(일) | 서울 12RTrainers' Cup | 1400 | 국OPEN | 양호 | 8/10 | 1:29.9 | 1¼ | 1-·-·-1-1-4 | 57 | 506(+6) | 박을운 | 101 | 26.6 | |
| 10.15(일) | 서울 9R문화일보배 | 1200 | 혼OPEN | 다습 | 7/10 | 1:12.0 | ½ | 1-·-·-1-1-3 | 57 | 500(-7) | 안토니오 | 101 | 36.8 | |
| 7.15(토) | 서울 11R | 1200 | 1등급 | 불량 | 8/11 | 1:12.5 | 목 | 1-·-·-1-1-2 | 53.5 | 507(+11) | 조인권 | 101 | 6.1 | |
| 6.4(일) | 서울 9RSBS스포츠 스프린트(GⅢ) | 1200 | 혼OPEN | 건조 | 10/13 | 1:13.8 | 2 | 1-·-·-1-1-6 | 58 | 496(-6) | 이준철 | 102 | 48.3 | |
| 4.23(일) | 서울 11R | 1200 | 1등급 | 양호 | 9/10 | 1:13.8 | ½ | 2-·-·-1-1-2 | 57 | 502(-4) | 박을운 | 102 | 3.3 | |
| 3.12(일) | 서울 9R서울마주협회장배(GⅢ) | 1200 | 국OPEN | 건조 | 1/13 | 1:13.1 | 1-·-·-1-1-1 | 57 | 506(+4) | 박을운 | 97 | 7.8 | 2.3억 | |
| 1.22(일) | 서울 9R세계일보배 | 1200 | 국OPEN | 건조 | 1/12 | 1:13.4 | 1-·-·-1-1-1 | 57 | 502(-2) | 임기원 | 86 | 20.3 | 1.4억 | |
| 12.24(토) | 서울 15R | 1200 | 1등급 | 포화 | 5/11 | 1:12.8 | 목 | 3-·-·-3-3-4 | 52 | 504(+5) | 임기원 | 86 | 11.3 | 440만 |
| 11.26(토) | 서울 12R | 1200 | 1등급 | 양호 | 2/9 | 1:13.2 | 목 | 1-·-·-1-1-1 | 52 | 499(+8) | 지하주 | 84 | 19.9 | 2,310만 |
| 10.23(일) | 서울 11R | 1400 | 1등급 | 다습 | 7/12 | 1:26.9 | 2 | 1-·-·-1-1-1 | 51 | 491(+3) | 임란 | 84 | 23.5 | |
| 9.11(일) | 서울 11R | 1400 | 1등급 | 양호 | 11/14 | 1:27.4 | 목 | 2-·-·-2-3-3 | 52 | 488(-10) | 임란 | 84 | 18.7 | |
| 6.4(토) | 서울 8RJRA트로피 | 1400 | 국OPEN | 양호 | 1/8 | 1:26.9 | 1-·-·-1-1-1 | 57 | 498(-5) | 임란 | 74 | 4.3 | 8,400만 | |
| 4.24(일) | 서울 10R | 1800 | 2등급 | 양호 | 5/11 | 2:00.1 | 2½ | 1-1-1-1-1-3 | 54.5 | 503(-1) | 김동수 | 75 | 4 | 360만 |
| 3.13(일) | 서울 9R서울마주협회장배(GⅢ) | 1200 | 국OPEN | 양호 | 6/16 | 1:14.0 | 목 | 4-·-·-4-3-2 | 57 | 504(+3) | 김동수 | 75 | 14.3 | |
| 1.31(일) | 서울 8R세계일보배 | 1200 | 국OPEN | 건조 | 2/12 | 1:13.2 | 목 | 1-·-·-1-1-1 | 57 | 501(+10) | 김동수 | 85 | 27.3 | 5,250만 |
| 12.18(금) | 서울 8R | 1700 | 2등급 | 양호 | 2/11 | 1:50.7 | ¾ | 1-1-1-1-1-1 | 52.5 | 491(-2) | 김동수 | 82 | 3.8 | 1,890만 |
| 11.14(토) | 서울 11R | 1700 | 2등급 | 불량 | 3/12 | 1:49.9 | ½ | 1-1-1-1-1-1 | 51 | 493(+8) | 김동수 | 81 | 16.5 | 1,260만 |
| 10.10(토) | 서울 9R | 1000 | 2등급 | 다습 | 5/9 | 1:00.9 | 2 | 3-·-·-3-3-2 | 51 | 485(-2) | 김동수 | 81 | 18.6 | 360만 |
| 6.13(토) | 서울 6R | 1000 | 국3등급 | 건조 | 1/7 | 1:00.1 | 2-·-·-2-2-1 | 55 | 487(-4) | 문세영 | 74 | 7.9 | 3,850만 | |
| 5.16(토) | 서울 12R | 1400 | 국3등급 | 건조 | 3/14 | 1:29.1 | ½ | 1-·-·-2-2-1 | 52.5 | 491(-4) | 김동수 | 73 | 5.4 | 980만 |
| 4.11(토) | 서울 9R | 1700 | 국3등급 | 건조 | 6/11 | 1:53.9 | 1½ | 1-1-1-1-1-4 | 57 | 495(-7) | 한성열 | 73 | 12.2 | |
| 3.28(토) | 서울 11R | 1700 | 국3등급 | 건조 | 2/12 | 1:53.0 | 2 | 1-1-1-1-1-1 | 55.5 | 502(+7) | 문세영 | 70 | 3.1 | 1,470만 |
| 2.28(토) | 서울 11R | 1800 | 국3등급 | 양호 | 6/14 | 2:01.6 | 코 | 1-1-1-1-1-1 | 54.5 | 495(+2) | 박태종 | 70 | 8.7 | |
| 1.17(토) | 서울 12R | 1400 | 국3 | 건조 | 2/14 | 1:30.3 | ¾ | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 493(-10) | 서승운 | 2.7 | 1,323만 | |
| 12.14(일) | 서울 8R미래세대 희망후원 경주 | 1400 | 국4 | 양호 | 1/11 | 1:29.2 | 2-·-·-2-2-1 | 51.5 | 503(+15) | 서승운 | 10.5 | 2,750만 | ||
| 11.8(토) | 서울 3R | 1000 | 국5 | 건조 | 1/12 | 1:01.3 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 488(+6) | 한성열 | 1.7 | 2,035만 | ||
| 10.11(토) | 서울 9R과천시장배 | 1200 | 국2 | 건조 | 7/10 | 1:16.1 | 2½ | 1-·-·-1-1-4 | 53 | 482 | 오경환 | 63.6 | ||
| 8.23(토) | 서울 1R | 1300 | 국6 | 포화 | 1/11 | 1:23.6 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 482(+5) | 오경환 | 5.9 | 1,650만 | ||
| 7.26(토) | 서울 4R | 1200 | 국6 | 불량 | 7/10 | 1:18.5 | ¾ | 3-·-·-3-3-5 | 53 | 477(-6) | 한성열 | 60.8 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 2 | 67% | 1:00.8 | 1:00.1 |
| 1200m | 16 | 3 | 31% | 1:13.8 | 1:12.0 |
| 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:23.6 | 1:23.6 |
| 1400m | 9 | 2 | 44% | 1:28.2 | 1:26.6 |
| 1700m | 4 | 0 | 75% | 1:51.9 | 1:49.9 |
| 1800m | 2 | 0 | 0% | 2:00.8 | 2:00.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 14 | 4 | 57% |
| 다습 | 4 | 0 | 0% |
| 불량 | 3 | 0 | 33% |
| 양호 | 12 | 3 | 42% |
| 포화 | 2 | 1 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 6.13(토) 주행심사, 12.14(일) 주의, 7.26(토) 주의
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2018.06.24 11R 출발 시 ⑨“올웨이즈위너”는 바깥으로 나가 ⑩“다이샨”과 ⑪“태양왕”의 주행이 불편했음
- 2018.03.11 9R 출발 시 ③“후리바람”은 바깥으로 기대어 나가고 ④“야호스카이캣”은 안으로 기대어 들어가 서로 충돌하였고 ⑤“글로벌퓨전”은 “야호스카이캣”과 ⑥“천지스톰”에 의해 사이 공간이 좁혀져 출발이 다소 불편하였음. 또한, ⑩“올웨이즈위너”는착지가 불량해지며 출발이 좋지 못했음.
- 2017.12.17 12R 경주 후 ④“신규강자”, ⑥“창세”, ⑧“올웨이즈위너”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –