듀스인디쿱
레이팅 53
조교사 정호익 · 마주 김재영a
통산 28전 2승 2·1착 (입상 18%) · 레이팅 53 · 상금 1.5억
통산
28전 2승
2-1
승률 / 복승률
7% / 14%
수득상금
1.5억
최근 출주
2.3(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
60
59
58
58
57
56
56
55
55
55
55
54
9.10(일) → 2.3(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위3회
후미2회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.60
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 18 | 2 | 17% | 1:26.5 |
| 서울 1200m | 5 | 0 | 20% | 1:13.9 |
| 서울 1700m | 2 | 0 | 0% | 1:52.5 |
| 서울 1800m | 2 | 0 | 0% | 1:58.7 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:01.2 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/03 | 서울 11R | 1400 · 혼3등급 | 5 | 12 | 유승완 | 52.5 | 499 (-6) | 6 · · · 5 · 5 | 1:26.5 | 1½ | 48.6 | 54 | |
| 12/15 | 서울 12R | 1400 · 혼3등급 | 9 | 12 | 장추열 | 52 | 505 (+6) | 6 · · · 6 · 4 | 1:29.2 | 코 | 44.2 | 55 | |
| 11/10 | 서울 11R | 1400 · 혼3등급 | 4 | 11 | 장추열 | 52.5 | 499 (-7) | 5 · · · 5 · 5 | 1:26.6 | ½ | 35 | 55 | |
| 10/14 | 서울 9R | 1400 · 혼3등급 | 4 | 11 | 장추열 | 53 | 506 | 10 · · · 10 · 10 | 1:27.9 | 머리 | 54.8 | 55 | |
| 09/08 | 서울 10R | 1400 · 혼3등급 | 4 | 11 | 장추열 | 52.5 | 506 | 9 · · · 8 · 9 | 1:28.0 | 1¼ | 36.6 | 55 | |
| 06/17 | 서울 11R | 1400 · 혼3등급 | 9 | 9 | 이준철 | 53 | 506 (-4) | 4 · · · 5 · 5 | 1:29.1 | 3 | 18.9 | 56 | |
| 05/13 | 서울 11R | 1400 · 혼3등급 | 5 | 12 | 박태종 | 53.5 | 510 (+12) | 3 · · · 3 · 3 | 1:27.5 | 2 | 16.2 | 56 | |
| 04/22 | 서울 11R | 1400 · 혼3등급 | 10 | 12 | 안토니오 | 53.5 | 498 (-4) | 5 · · · 4 · 7 | 1:28.6 | 머리 | 12.5 | 57 | |
| 03/25 | 서울 10R | 1400 · 혼3등급 | 5 | 12 | 안토니오 | 54 | 502 (-14) | 7 · · · 9 · 7 | 1:29.0 | 3 | 28.3 | 58 | |
| 03/10 | 서울 7R | 1200 · 혼3등급 | 5 | 8 | 안토니오 | 53.5 | 516 (+13) | 3 · · · 4 · 3 | 1:13.9 | 머리 | 32.3 | 58 |
전 출주 이력 28경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.3(일) | 서울 11R | 1400 | 혼3등급 | 불량 | 5/12 | 1:26.5 | 1½ | 6-·-·-5-5-5 | 52.5 | 499(-6) | 유승완 | 54 | 48.6 | 300만 |
| 12.15(토) | 서울 12R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 9/12 | 1:29.2 | 코 | 6-·-·-6-4-5 | 52 | 505(+6) | 장추열 | 55 | 44.2 | |
| 11.10(토) | 서울 11R | 1400 | 혼3등급 | 포화 | 4/11 | 1:26.6 | ½ | 5-·-·-5-5-3 | 52.5 | 499(-7) | 장추열 | 55 | 35 | 375만 |
| 10.14(일) | 서울 9R최강팀 선발전 본선3 | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 4/11 | 1:27.9 | 머리 | 10-·-·-10-10-5 | 53 | 506 | 장추열 | 55 | 54.8 | 375만 |
| 9.8(토) | 서울 10R싱가포르터프클럽 트로피 | 1400 | 혼3등급 | 다습 | 4/11 | 1:28.0 | 1¼ | 9-·-·-8-9-8 | 52.5 | 506 | 장추열 | 55 | 36.6 | 375만 |
| 6.17(일) | 서울 11R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 9/9 | 1:29.1 | 3 | 4-·-·-5-5-8 | 53 | 506(-4) | 이준철 | 56 | 18.9 | |
| 5.13(일) | 서울 11R | 1400 | 혼3등급 | 포화 | 5/12 | 1:27.5 | 2 | 3-·-·-3-3-1 | 53.5 | 510(+12) | 박태종 | 56 | 16.2 | 300만 |
| 4.22(일) | 서울 11R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 10/12 | 1:28.6 | 머리 | 5-·-·-4-7-7 | 53.5 | 498(-4) | 안토니오 | 57 | 12.5 | |
| 3.25(일) | 서울 10R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 5/12 | 1:29.0 | 3 | 7-·-·-9-7-4 | 54 | 502(-14) | 안토니오 | 58 | 28.3 | 300만 |
| 3.10(토) | 서울 7R | 1200 | 혼3등급 | 포화 | 5/8 | 1:13.9 | 머리 | 3-·-·-4-3-3 | 53.5 | 516(+13) | 안토니오 | 58 | 32.3 | 300만 |
| 12.16(토) | 서울 11R | 1200 | 혼3등급 | 양호 | 6/12 | 1:15.5 | 1 | 5-·-·-5-5-3 | 54 | 503(+3) | 안토니오 | 59 | 43.3 | |
| 9.10(일) | 서울 10R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 8/11 | 1:27.7 | ½ | 5-·-·-8-9-9 | 54.5 | 500(+6) | 박태종 | 60 | 19.7 | |
| 8.13(일) | 서울 8R최강팀 선발전 6R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 11/12 | 1:28.0 | 1 | 3-·-·-5-4-6 | 55 | 494(-11) | 박태종 | 61 | 29.5 | |
| 7.8(토) | 서울 10R | 1400 | 혼3등급 | 포화 | 10/11 | 1:27.2 | 7 | 4-·-·-5-6-10 | 55 | 505(+1) | 김혜선 | 62 | 37.9 | |
| 9.10(토) | 서울 12R세계 최대 VISION 127 론칭 | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 8/14 | 1:27.9 | 코 | 1-·-·-6-5-5 | 55.5 | 504(+5) | 임란 | 62 | 5.5 | |
| 8.13(토) | 서울 12R | 1200 | 혼3등급 | 양호 | 2/10 | 1:14.4 | 목 | 7-·-·-8-6-3 | 55.5 | 499(-10) | 임란 | 60 | 18 | 1,575만 |
| 5.28(토) | 서울 10R | 1700 | 혼3등급 | 양호 | 11/12 | 1:54.4 | 6 | 5-5-7-7-7-10 | 56 | 509(-3) | 박태종 | 61 | 5.2 | |
| 4.16(토) | 서울 11R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 4/12 | 1:28.6 | 1½ | 1-·-·-4-4-3 | 55 | 512(-10) | 페로비치 | 61 | 2.9 | 375만 |
| 3.12(토) | 서울 11R | 1700 | 혼3등급 | 양호 | 4/11 | 1:52.5 | 1¾ | 1-1-2-2-3-3 | 54.5 | 522 | 유승완 | 61 | 2.3 | 375만 |
| 2.28(일) | 서울 10R | 1800 | 혼3등급 | 양호 | 99/14 | ·-·-·-·-·-· | 56 | 519(-3) | 문세영 | 61 | 2.5 | |||
| 1.23(토) | 서울 12R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 4/14 | 1:14.8 | 목 | 4-·-·-9-7-5 | 56.5 | 522(+11) | 함완식 | 75 | 4.5 | 420만 |
| 12.20(일) | 서울 11R2세 혼합특별경주 | 1400 | 혼OPEN | 양호 | 3/9 | 1:27.8 | 2½ | 3-·-·-3-3-4 | 55 | 511(-8) | 유승완 | 74 | 14.9 | 2,100만 |
| 11.15(일) | 서울 8R | 1800 | 혼3등급 | 불량 | 7/14 | 1:58.7 | 1 | 1-1-2-4-3-7 | 56 | 519(+8) | 문세영 | 74 | 5.2 | |
| 10.10(토) | 서울 13R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 7/12 | 1:27.6 | 1½ | 4-·-·-4-5-4 | 54.5 | 511(+3) | 박태종 | 74 | 1.6 | |
| 9.12(토) | 서울 12R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 1/14 | 1:26.7 | 3-·-·-2-2-1 | 51 | 508(-4) | 박태종 | 66 | 4.4 | 3,850만 | |
| 8.16(일) | 서울 7R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 1/10 | 1:28.0 | 2-·-·-2-2-2 | 54 | 512(+13) | 박태종 | 55 | 1.4 | 3,025만 | |
| 7.19(일) | 서울 5R | 1000 | 혼4등급 | 양호 | 2/12 | 1:01.2 | ½ | 6-·-·-6-6-5 | 55 | 499(-7) | 박태종 | 52 | 5.6 | 1,155만 |
| 6.27(토) | 서울 6R | 1200 | 혼4등급 | 다습 | 9/14 | 1:16.5 | 목 | 3-·-·-7-8-9 | 55.5 | 506(-10) | 박태종 | 52 | 2.6 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:01.2 | 1:01.2 |
| 1200m | 5 | 0 | 20% | 1:15.0 | 1:13.9 |
| 1400m | 18 | 2 | 17% | 1:27.9 | 1:26.5 |
| 1700m | 2 | 0 | 0% | 1:53.5 | 1:52.5 |
| 1800m | 2 | 0 | 0% | 1:58.7 | 1:58.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 0% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 불량 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 17 | 2 | 29% |
| 포화 | 4 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2018.03.10 7R 출발 시 ③“듀스인디쿱”이 바깥으로 기대어 나가며 ④“역전의우승”, ⑤“탭패션드”와 충돌하였음.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –