마필 ›
퓨리어스러너 FURIOUS RUNNER
수 · 외산 · 더러브렛 · 갈색 · 2012-08-26 (14세) · 레이팅 57
통산 8전 1승 1·1착 (입상 38%) · 레이팅 57 · 상금 5,005만
통산
8전 1승
1-1
승률 / 복승률
13% / 25%
수득상금
5,005만
최근 출주
8.7(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 8경주 · 초록은 우승한 경주
53
53
44
46
47
58
58
58
5.22(금) → 8.7(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권5회
중위0회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.07
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1200m | 5 | 1 | 40% | 1:14.5 |
| 부경 1600m | 1 | 0 | 0% | 1:42.1 |
| 부경 1400m | 1 | 0 | 100% | 1:28.9 |
| 부경 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:02.0 |
최근 출전 최근 8경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/07 | 부경 13R | 1200 · 혼3등급 | 12 | 12 | 유광희 | 52 | 510 (+7) | 2 · · · 3 · 4 | 1:16.9 | 5 | 65.5 | 58 | |
| 06/17 | 부경 10R | 1200 · 혼3등급 | 9 | 12 | 김동영 | 54.5 | 503 (-5) | 2 · · · 1 · 1 | 1:17.1 | 4 | 7.1 | 58 | |
| 05/27 | 부경 10R | 1600 · 혼3등급 | 8 | 12 | 이쿠야스 | 53.5 | 508 (-1) | 2 · · · 4 · 5 | 1:42.1 | 2 | 4.9 | 58 | |
| 05/08 | 부경 3R | 1200 · 혼4등급 | 1 | 11 | 이쿠야스 | 55.5 | 509 (+10) | 2 · · · 2 · 1 | 1:14.5 | 1.7 | 47 | ||
| 03/25 | 부경 7R | 1400 · 혼4등급 | 3 | 13 | 이쿠야스 | 57 | 499 | 1 · · · 1 · 1 | 1:28.9 | ½ | 4.8 | 46 | |
| 02/26 | 부경 8R | 1200 · 혼4등급 | 2 | 12 | 이쿠야스 | 55 | 499 (-1) | 2 · · · 2 · 2 | 1:15.1 | 4 | 24 | 44 | |
| 11/15 | 부경 1R | 1000 · 혼4등급 | 6 | 9 | 보렐리 | 53.5 | 500 (+7) | 7 · · · · · 6 | 1:02.0 | ¾ | 26.1 | 53 | |
| 05/22 | 부경 7R | 1200 · 혼4등급 | 12 | 12 | 유현명 | 53.5 | 493 (-9) | 5 · · · 5 · 5 | 1:18.2 | ¾ | 8.4 | 53 |
전 출주 이력 8경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.7(일) | 부경 13R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 12/12 | 1:16.9 | 5 | 2-·-·-3-4-10 | 52 | 510(+7) | 유광희 | 58 | 65.5 | |
| 6.17(금) | 부경 10R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 9/12 | 1:17.1 | 4 | 2-·-·-1-1-4 | 54.5 | 503(-5) | 김동영 | 58 | 7.1 | |
| 5.27(금) | 부경 10R | 1600 | 혼3등급 | 양호 | 8/12 | 1:42.1 | 2 | 2-·-4-4-5-7 | 53.5 | 508(-1) | 이쿠야스 | 58 | 4.9 | |
| 5.8(일) | 부경 3R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 1/11 | 1:14.5 | 2-·-·-2-1-1 | 55.5 | 509(+10) | 이쿠야스 | 47 | 1.7 | 3,135만 | |
| 3.25(금) | 부경 7R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 3/13 | 1:28.9 | ½ | 1-·-·-1-1-1 | 57 | 499 | 이쿠야스 | 46 | 4.8 | 715만 |
| 2.26(금) | 부경 8R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 2/12 | 1:15.1 | 4 | 2-·-·-2-2-2 | 55 | 499(-1) | 이쿠야스 | 44 | 24 | 1,155만 |
| 11.15(일) | 부경 1R | 1000 | 혼4등급 | 포화 | 6/9 | 1:02.0 | ¾ | 7-·-·-·-6-6 | 53.5 | 500(+7) | 보렐리 | 53 | 26.1 | |
| 5.22(금) | 부경 7R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 12/12 | 1:18.2 | ¾ | 5-·-·-5-5-11 | 53.5 | 493(-9) | 유현명 | 53 | 8.4 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:02.0 | 1:02.0 |
| 1200m | 5 | 1 | 40% | 1:16.4 | 1:14.5 |
| 1400m | 1 | 0 | 100% | 1:28.9 | 1:28.9 |
| 1600m | 1 | 0 | 0% | 1:42.1 | 1:42.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 25% |
| 양호 | 3 | 1 | 67% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
혈통
- 부
- CANNY LAD
- 모
- SONAR
- 외조부
- COMMANDS
이력
- 5.26(화) 휴양 이안목장 ~ 9.6(일) (경주마퇴역)
- 12.20(수) 폐사
- 8.28(일) 말소
등록 – · 데뷔 2015-05-22 · 용도 폐사 · 수입 2014-05-29