마필 ›
엔젤스백 ANGELS BACK
암 · 외산 · 더러브렛 · 갈색 · 2012-05-05 (14세) · 레이팅 47
통산 12전 1승 1·0착 (입상 17%) · 레이팅 47 · 상금 4,655만
통산
12전 1승
1-0
승률 / 복승률
8% / 17%
수득상금
4,655만
최근 출주
7.15(금)
각질 선행
레이팅 추이 최근 7경주 · 초록은 우승한 경주
50
49
52
58
49
49
48
2.15(일) → 7.15(금)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위2회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.30
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1000m | 6 | 0 | 0% | 1:01.9 |
| 부경 1200m | 5 | 1 | 40% | 1:16.0 |
| 부경 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:25.6 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/15 | 부경 4R | 1000 · 혼4등급 | 9 | 9 | 김태경 | 54.5 | 494 (-1) | 6 · · · · · 7 | 1:02.2 | 1¾ | 61.8 | 48 | |
| 06/12 | 부경 1R | 1200 · 혼4등급 | 9 | 11 | 김태경 | 55 | 495 (+1) | 1 · · · 3 · 3 | 1:16.0 | 2 | 65 | 49 | |
| 05/13 | 부경 7R | 1300 · 혼4등급 | 8 | 8 | 양영남 | 54.5 | 494 (+14) | 5 · · · 6 · 7 | 1:25.6 | 목 | 41.5 | 49 | |
| 07/17 | 부경 6R | 1200 · 혼4등급 | 13 | 14 | 김태경 | 55.5 | 480 (+7) | 4 · · · 3 · 3 | 1:16.1 | 1¼ | 103.5 | 58 | |
| 04/12 | 부경 3R | 1200 · 혼4등급 | 1 | 14 | 노조무 | 55 | 473 (+11) | 2 · · · 2 · 2 | 1:16.9 | 9.4 | 52 | ||
| 03/13 | 부경 6R | 1200 · 혼4등급 | 2 | 12 | 노조무 | 52.5 | 462 (-2) | 4 · · · 3 · 3 | 1:17.3 | 2½ | 38.3 | 49 | |
| 02/15 | 부경 1R | 1000 · 혼4등급 | 8 | 12 | 노조무 | 54 | 464 (-5) | 8 · · · · · 9 | 1:03.7 | 코 | 45 | 50 | |
| 01/18 | 부경 1R | 1000 · 혼4 | 6 | 12 | 조성곤 | 53 | 469 (-4) | 10 · · · · · 10 | 1:03.7 | ¾ | 9.2 | ||
| 12/19 | 부경 6R | 1200 · 혼4 | 10 | 10 | 김동영 | 53 | 473 (+5) | 10 · · · 8 · 8 | 1:17.7 | 1¼ | 5.2 | ||
| 11/23 | 부경 1R | 1000 · 혼4 | 6 | 12 | 김동영 | 53 | 468 (-1) | 9 · · · · · 10 | 1:03.1 | ½ | 3.5 |
전 출주 이력 12경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.15(금) | 부경 4R가락국의 기상, 수로왕릉 | 1000 | 혼4등급 | 양호 | 9/9 | 1:02.2 | 1¾ | 6-·-·-·-7-9 | 54.5 | 494(-1) | 김태경 | 48 | 61.8 | |
| 6.12(일) | 부경 1R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 9/11 | 1:16.0 | 2 | 1-·-·-3-3-6 | 55 | 495(+1) | 김태경 | 49 | 65 | |
| 5.13(금) | 부경 7R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 8/8 | 1:25.6 | 목 | 5-·-3-6-7-7 | 54.5 | 494(+14) | 양영남 | 49 | 41.5 | |
| 7.17(금) | 부경 6R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 13/14 | 1:16.1 | 1¼ | 4-·-·-3-3-7 | 55.5 | 480(+7) | 김태경 | 58 | 103.5 | |
| 4.12(일) | 부경 3R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 1/14 | 1:16.9 | 2-·-·-2-2-1 | 55 | 473(+11) | 노조무 | 52 | 9.4 | 3,135만 | |
| 3.13(금) | 부경 6R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 2/12 | 1:17.3 | 2½ | 4-·-·-3-3-3 | 52.5 | 462(-2) | 노조무 | 49 | 38.3 | 1,155만 |
| 2.15(일) | 부경 1R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 8/12 | 1:03.7 | 코 | 8-·-·-·-9-9 | 54 | 464(-5) | 노조무 | 50 | 45 | |
| 1.18(일) | 부경 1R | 1000 | 혼4 | 건조 | 6/12 | 1:03.7 | ¾ | 10-·-·-·-10-10 | 53 | 469(-4) | 조성곤 | 9.2 | ||
| 12.19(금) | 부경 6R | 1200 | 혼4 | 양호 | 10/10 | 1:17.7 | 1¼ | 10-·-·-8-8-9 | 53 | 473(+5) | 김동영 | 5.2 | ||
| 11.23(일) | 부경 1R | 1000 | 혼4 | 건조 | 6/12 | 1:03.1 | ½ | 9-·-·-·-10-9 | 53 | 468(-1) | 김동영 | 3.5 | ||
| 10.19(일) | 부경 1R | 1000 | 혼4 | 양호 | 4/9 | 1:02.4 | 3 | 4-·-·-·-4-4 | 53 | 469(+10) | 김태경 | 11.3 | 203만 | |
| 9.14(일) | 부경 1R | 1000 | 혼4 | 건조 | 5/12 | 1:01.9 | ¾ | 3-·-·-·-4-4 | 53 | 459(+4) | 김태경 | 8.4 | 162만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 6 | 0 | 0% | 1:02.8 | 1:01.9 |
| 1200m | 5 | 1 | 40% | 1:16.8 | 1:16.0 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:25.6 | 1:25.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 0 | 14% |
| 양호 | 5 | 1 | 20% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 자극판
혈통
- 부
- PUT IT BACK
- 모
- REPRIZED ANGEL
- 외조부
- REPRIZED
이력
- 8.31(월) 휴양 신화목장 ~ 1.30(토) (경주마퇴역)
- 7.23(토) 폐사
- 7.18(월) 말소
등록 – · 데뷔 2014-09-14 · 용도 폐사 · 수입 2014-05-28