마필 ›
무적천하 MUJEOK CHEONHA
거 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2012-02-17 (14세) · 레이팅 21
· 생산자 강성호 (성일목장)
통산 15전 0승 2·2착 (입상 27%) · 레이팅 21 · 상금 2,205만
통산
15전 0승
2-2
승률 / 복승률
0% / 13%
수득상금
2,205만
최근 출주
8.26(금)
각질 선입
레이팅 추이 최근 11경주 · 초록은 우승한 경주
28
28
28
26
23
23
24
24
23
22
22
2.8(일) → 8.26(금)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위3회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.49
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1200m | 10 | 0 | 20% | 1:14.9 |
| 부경 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:24.7 |
| 부경 1000m | 2 | 0 | 100% | 1:02.9 |
| 부경 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:31.6 |
부마 포리스트캠프 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 1,362 | 6.5% | 0.7배 |
| 서울 단거리 | 717 | 6.7% | 0.7배 |
| 서울 중거리 | 607 | 6.3% | 0.7배 |
| 부경 전체 | 1,517 | 6.9% | 0.7배 |
| 부경 단거리 | 818 | 7.3% | 0.8배 |
| 부경 장거리 | 97 | 4.1% | 0.4배 |
| 부경 중거리 | 602 | 6.8% | 0.7배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/26 | 부경 7R | 1200 · 국5등급 | 8 | 10 | 김동영 | 52 | 479 (-4) | 3 · · · 3 · 3 | 1:16.3 | 1 | 28 | 22 | |
| 08/06 | 부경 3R | 1200 · 국5등급 | 4 | 12 | 진겸 | 51 | 483 (+3) | 5 · · · 7 · 7 | 1:14.9 | ½ | 92.4 | 22 | |
| 07/22 | 부경 6R | 1200 · 국5등급 | 9 | 12 | 서승운 | 53 | 480 (-9) | 7 · · · 2 · 3 | 1:16.8 | 3 | 53.9 | 23 | |
| 07/03 | 부경 3R | 1200 · 국5등급 | 9 | 12 | 조성곤 | 53.5 | 489 (+7) | 8 · · · 7 · 9 | 1:16.2 | 1¼ | 22.7 | 24 | |
| 06/19 | 부경 1R | 1200 · 국5등급 | 8 | 10 | 오카베 | 54.5 | 482 (+8) | 7 · · · 7 · 7 | 1:17.9 | 2½ | 12.6 | 24 | |
| 05/22 | 부경 3R | 1200 · 국5등급 | 3 | 8 | 오카베 | 52 | 474 (-2) | 2 · · · 4 · 4 | 1:15.0 | ½ | 65.4 | 23 | |
| 05/06 | 부경 5R | 1200 · 국5등급 | 12 | 12 | 사토시 | 54.5 | 476 (-17) | 3 · · · 4 · 4 | 1:18.6 | 1 | 68.7 | 23 | |
| 06/28 | 부경 2R | 1200 · 국5등급 | 13 | 14 | 오경환 | 54 | 493 (-2) | 13 · · · 13 · 13 | 1:21.4 | 16 | 108.8 | 26 | |
| 04/26 | 부경 2R | 1200 · 국5등급 | 14 | 14 | 김도현 | 52.5 | 495 (+6) | 14 · · · 14 · 14 | 1:20.5 | 7 | 52.1 | 28 | |
| 03/15 | 부경 3R | 1300 · 국5등급 | 7 | 12 | 조성곤 | 53 | 489 (-2) | 10 · · · 10 · 10 | 1:24.7 | 2½ | 16.8 | 28 |
전 출주 이력 15경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.26(금) | 부경 7R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 8/10 | 1:16.3 | 1 | 3-·-·-3-3-3 | 52 | 479(-4) | 김동영 | 22 | 28 | |
| 8.6(토) | 부경 3R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 4/12 | 1:14.9 | ½ | 5-·-·-7-7-5 | 51 | 483(+3) | 진겸 | 22 | 92.4 | 200만 |
| 7.22(금) | 부경 6R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 9/12 | 1:16.8 | 3 | 7-·-·-2-3-6 | 53 | 480(-9) | 서승운 | 23 | 53.9 | |
| 7.3(일) | 부경 3R | 1200 | 국5등급 | 불량 | 9/12 | 1:16.2 | 1¼ | 8-·-·-7-9-8 | 53.5 | 489(+7) | 조성곤 | 24 | 22.7 | |
| 6.19(일) | 부경 1R | 1200 | 국5등급 | 포화 | 8/10 | 1:17.9 | 2½ | 7-·-·-7-7-8 | 54.5 | 482(+8) | 오카베 | 24 | 12.6 | |
| 5.22(일) | 부경 3R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 3/8 | 1:15.0 | ½ | 2-·-·-4-4-2 | 52 | 474(-2) | 오카베 | 23 | 65.4 | 520만 |
| 5.6(금) | 부경 5R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 12/12 | 1:18.6 | 1 | 3-·-·-4-4-8 | 54.5 | 476(-17) | 사토시 | 23 | 68.7 | |
| 6.28(일) | 부경 2R | 1200 | 국5등급 | 다습 | 13/14 | 1:21.4 | 16 | 13-·-·-13-13-13 | 54 | 493(-2) | 오경환 | 26 | 108.8 | |
| 4.26(일) | 부경 2R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 14/14 | 1:20.5 | 7 | 14-·-·-14-14-13 | 52.5 | 495(+6) | 김도현 | 28 | 52.1 | |
| 3.15(일) | 부경 3R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 7/12 | 1:24.7 | 2½ | 10-·-11-10-10-9 | 53 | 489(-2) | 조성곤 | 28 | 16.8 | |
| 2.8(일) | 부경 3R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 7/12 | 1:25.6 | ¾ | 11-·-10-10-11-9 | 53 | 491 | 김동영 | 28 | 7.1 | |
| 1.9(금) | 부경 7R | 1400 | 국4 | 양호 | 6/9 | 1:31.6 | 1 | 1-·-·-1-1-4 | 53.5 | 491 | 김도현 | 9.3 | ||
| 12.5(금) | 부경 2R | 1200 | 국5 | 다습 | 2/11 | 1:16.8 | 6 | 2-·-·-2-2-2 | 53 | 491(-2) | 유현명 | 2.5 | 567만 | |
| 11.14(금) | 부경 1R | 1000 | 국5 | 건조 | 3/12 | 1:03.1 | 1½ | 9-·-·-·-7-4 | 53 | 493(-2) | 김태경 | 1.3 | 351만 | |
| 10.17(금) | 부경 1R | 1000 | 국5 | 다습 | 2/10 | 1:02.9 | 6 | 2-·-·-·-2-2 | 53 | 495(+12) | 김태경 | 28.6 | 567만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 100% | 1:03.0 | 1:02.9 |
| 1200m | 10 | 0 | 20% | 1:17.4 | 1:14.9 |
| 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:25.2 | 1:24.7 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:31.6 | 1:31.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 0 | 25% |
| 다습 | 3 | 0 | 67% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인재갈
제재: 6.28(일) 주행심사
혈통
- 부
- 포리스트캠프
- 모
- 영원한행복
- 외조부
- EL CORREDOR
이력
- 7.6(월) 휴양 평대목장 ~ 11.7(토) (경주마퇴역)
- 4.1(토) 폐사
- 1.19(목) 말소
등록 – · 데뷔 2014-10-17 · 용도 폐사