마필 ›
세레스 CERES
암 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2011-02-12 (15세) · 레이팅 36
· 생산자 권주순 (오름목장)
통산 19전 1승 4·0착 (입상 26%) · 레이팅 36 · 상금 5,665만
통산
19전 1승
4-0
승률 / 복승률
5% / 26%
수득상금
5,665만
최근 출주
3.4(금)
각질 선입
레이팅 추이 최근 8경주 · 초록은 우승한 경주
49
49
48
47
45
45
39
37
10.2(금) → 3.4(금)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위2회
후미2회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.61
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1200m | 6 | 1 | 33% | 1:13.9 |
| 부경 1400m | 4 | 0 | 0% | 1:29.6 |
| 부경 1300m | 4 | 0 | 25% | 1:21.1 |
| 부경 1500m | 3 | 0 | 33% | 1:35.6 |
| 부경 1000m | 2 | 0 | 50% | 1:02.8 |
부마 디디미 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 177 | 10.7% | 1.2배 |
| 서울 단거리 | 86 | 7% | 0.8배 |
| 서울 중거리 | 77 | 15.6% | 1.7배 |
| 부경 전체 | 464 | 9.3% | 1.0배 |
| 부경 단거리 | 248 | 11.3% | 1.2배 |
| 부경 중거리 | 187 | 7% | 0.7배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/04 | 부경 8R | 1200 · 국4등급 | 9 | 9 | 김남성 | 52.5 | 483 (-4) | 9 · · · 9 · 9 | 1:14.7 | 1¼ | 62.3 | 37 | |
| 02/12 | 부경 9R | 1400 · 국4등급 | 9 | 9 | 유광희 | 51 | 487 (+3) | 6 · · · 6 · 6 | 1:30.5 | 4 | 99.6 | 39 | |
| 01/24 | 부경 4R | 1400 · 국4등급 | 9 | 9 | 노조무 | 52 | 484 (-5) | 3 · · · 3 · 3 | 1:31.8 | ½ | 71.9 | 45 | |
| 12/27 | 부경 10R | 1300 · 국4등급 | 9 | 13 | 노조무 | 52 | 489 (-1) | 9 · · · 10 · 10 | 1:24.2 | 1¾ | 56.2 | 45 | |
| 11/22 | 부경 4R | 1400 · 국4등급 | 11 | 11 | 이성재 | 51.5 | 490 (-2) | 6 · · · 5 · 4 | 1:31.0 | 8 | 52.6 | 47 | |
| 11/08 | 부경 4R | 1200 · 국4등급 | 8 | 9 | 김동영 | 52 | 492 | 7 · · · 6 · 6 | 1:13.9 | ½ | 56.9 | 48 | |
| 10/25 | 부경 3R | 1200 · 국4등급 | 9 | 10 | 조성곤 | 52 | 492 (+9) | 5 · · · 5 · 5 | 1:18.1 | 4 | 30.5 | 49 | |
| 10/02 | 부경 8R | 1200 · 국4등급 | 6 | 9 | 노조무 | 54 | 483 (-9) | 6 · · · 5 · 4 | 1:16.7 | ¾ | 14.6 | 49 | |
| 01/11 | 부경 3R | 1300 · 국3 | 2 | 8 | 최시대 | 53.5 | 492 (-1) | 4 · · · 3 · 2 | 1:23.0 | 11 | 4.8 | ||
| 11/28 | 부경 9R | 1300 · 국3 | 6 | 12 | 노조무 | 54 | 493 (+1) | 6 · · · 8 · 8 | 1:21.4 | 3 | 33.7 |
전 출주 이력 19경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.4(금) | 부경 8R | 1200 | 국4등급 | 불량 | 9/9 | 1:14.7 | 1¼ | 9-·-·-9-9-9 | 52.5 | 483(-4) | 김남성 | 37 | 62.3 | |
| 2.12(금) | 부경 9R | 1400 | 국4등급 | 양호 | 9/9 | 1:30.5 | 4 | 6-·-·-6-6-9 | 51 | 487(+3) | 유광희 | 39 | 99.6 | |
| 1.24(일) | 부경 4R | 1400 | 국4등급 | 건조 | 9/9 | 1:31.8 | ½ | 3-·-·-3-3-9 | 52 | 484(-5) | 노조무 | 45 | 71.9 | |
| 12.27(일) | 부경 10R | 1300 | 국4등급 | 양호 | 9/13 | 1:24.2 | 1¾ | 9-·-9-10-10-10 | 52 | 489(-1) | 노조무 | 45 | 56.2 | |
| 11.22(일) | 부경 4R | 1400 | 국4등급 | 다습 | 11/11 | 1:31.0 | 8 | 6-·-·-5-4-11 | 51.5 | 490(-2) | 이성재 | 47 | 52.6 | |
| 11.8(일) | 부경 4R | 1200 | 국4등급 | 포화 | 8/9 | 1:13.9 | ½ | 7-·-·-6-6-6 | 52 | 492 | 김동영 | 48 | 56.9 | |
| 10.25(일) | 부경 3R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 9/10 | 1:18.1 | 4 | 5-·-·-5-5-8 | 52 | 492(+9) | 조성곤 | 49 | 30.5 | |
| 10.2(금) | 부경 8R | 1200 | 국4등급 | 다습 | 6/9 | 1:16.7 | ¾ | 6-·-·-5-4-4 | 54 | 483(-9) | 노조무 | 49 | 14.6 | |
| 1.11(일) | 부경 3R | 1300 | 국3 | 양호 | 2/8 | 1:23.0 | 11 | 4-·-4-3-2-2 | 53.5 | 492(-1) | 최시대 | 4.8 | 1,208만 | |
| 11.28(금) | 부경 9R | 1300 | 국3 | 다습 | 6/12 | 1:21.4 | 3 | 6-·-9-8-8-7 | 54 | 493(+1) | 노조무 | 33.7 | ||
| 10.24(금) | 부경 10R | 1400 | 국3 | 다습 | 6/12 | 1:29.6 | 1½ | 2-·-·-2-2-4 | 52 | 492(+8) | 김용근 | 16.5 | ||
| 9.28(일) | 부경 3R | 1500 | 국3 | 양호 | 7/12 | 1:36.4 | 2 | 4-·-4-4-5-7 | 50 | 484(+7) | 김현중 | 22.1 | ||
| 8.24(일) | 부경 5R | 1500 | 국3 | 양호 | 4/11 | 1:35.6 | 6 | 4-·-4-5-5-4 | 50.5 | 477(-14) | 최시대 | 7.8 | 288만 | |
| 7.20(일) | 부경 3R | 1300 | 국3 | 다습 | 5/12 | 1:21.1 | 1¼ | 1-·-1-1-1-3 | 54 | 491 | 조성곤 | 2.8 | 230만 | |
| 6.20(금) | 부경 7R | 1500 | 국4 | 건조 | 2/7 | 1:36.6 | 4 | 1-·-1-1-1-1 | 52 | 491(+2) | 유현명 | 2.4 | 853만 | |
| 5.16(금) | 부경 7R | 1200 | 국4 | 양호 | 2/12 | 1:15.4 | 2½ | 3-·-·-3-3-3 | 53 | 489(-5) | 최시대 | 3.4 | 853만 | |
| 4.4(금) | 부경 4R | 1200 | 국5 | 양호 | 1/11 | 1:16.1 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 494(+2) | 김용근 | 2 | 1,539만 | ||
| 2.28(금) | 부경 2R | 1000 | 국5 | 포화 | 5/12 | 1:02.8 | ¾ | 4-·-·-·-4-3 | 53 | 492(-3) | 최시대 | 2.2 | 108만 | |
| 12.29(일) | 부경 2R | 1000 | 국5 | 건조 | 2/12 | 1:03.9 | 머리 | 6-·-·-·-5-2 | 53 | 495(-6) | 최시대 | 3 | 588만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 50% | 1:03.4 | 1:02.8 |
| 1200m | 6 | 1 | 33% | 1:15.8 | 1:13.9 |
| 1300m | 4 | 0 | 25% | 1:22.4 | 1:21.1 |
| 1400m | 4 | 0 | 0% | 1:30.7 | 1:29.6 |
| 1500m | 3 | 0 | 33% | 1:36.2 | 1:35.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 50% |
| 다습 | 5 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 7 | 1 | 43% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
혈통
- 부
- 디디미
- 모
- 그랜드패스
- 외조부
- GRAND SLAM
이력
- 1.29(목) 휴양 함안휴양조련시설 ~ 2.26(목) (경주마퇴역)
- 12.20(수) 폐사
- 3.6(일) 말소
등록 – · 데뷔 2013-12-29 · 용도 폐사 · 경매가 4,500만