마필 ›
슈퍼플러키
레이팅 69
통산 13전 4승 1·3착 (입상 62%) · 레이팅 69 · 상금 1.6억
통산
13전 4승
1-3
승률 / 복승률
31% / 38%
수득상금
1.6억
최근 출주
8.15(토)
레이팅 추이 최근 5경주 · 초록은 우승한 경주
71
71
70
73
85
4.19(일) → 8.15(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위1회
후미0회
· 평균 위치 비율 0.07
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 4 | 3 | 100% | 1:12.9 |
| 서울 1300m | 4 | 0 | 50% | 1:21.1 |
| 서울 1400m | 3 | 0 | 33% | 1:27.2 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:00.1 |
| 서울 1100m | 1 | 1 | 100% | 1:08.8 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/15 | 서울 12R | 1000 · 2등급 | 5 | 12 | 임기원 | 51 | 503 (-4) | 5 · · · 5 · 6 | 1:00.1 | 1½ | 4.8 | 85 | |
| 07/18 | 서울 13R | 1200 · 국3등급 | 1 | 14 | 문세영 | 55.5 | 507 (+3) | 1 · · · 1 · 1 | 1:12.9 | 2.3 | 73 | ||
| 06/28 | 서울 7R | 1200 · 국3등급 | 3 | 12 | 송재철 | 54 | 504 (-2) | 1 · · · 1 · 1 | 1:14.4 | 코 | 8.5 | 70 | |
| 05/31 | 서울 11R | 1400 · 국3등급 | 8 | 14 | 박을운 | 54 | 506 | 1 · · · 1 · 1 | 1:28.9 | 머리 | 6.3 | 71 | |
| 04/19 | 서울 11R | 1400 · 국3등급 | 5 | 14 | 박을운 | 54 | 506 (-4) | 1 · · · 1 · 1 | 1:27.2 | 1¼ | 4.4 | 71 | |
| 11/30 | 서울 6R | 1300 · 국3 | 4 | 14 | 박을운 | 56 | 510 (+8) | 5 · · · 7 · 8 | 1:21.2 | 1½ | 4.4 | ||
| 10/26 | 서울 8R | 1300 · 국3 | 2 | 13 | 박을운 | 55 | 502 (+9) | 1 · · · 1 · 1 | 1:21.1 | 목 | 2.5 | ||
| 09/27 | 서울 13R | 1400 · 국3 | 3 | 13 | 서승운 | 54 | 493 (+6) | 1 · · · 1 · 1 | 1:28.9 | 3 | 4.5 | ||
| 08/30 | 서울 9R | 1200 · 국4 | 1 | 12 | 박을운 | 55 | 487 (+1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:14.8 | 2 | |||
| 08/09 | 서울 10R | 1300 · 국3 | 5 | 10 | 박을운 | 52.5 | 486 (-9) | 4 · · · 4 · 4 | 1:21.7 | 2 | 34.1 |
전 출주 이력 13경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.13(일) | 서울 8R | 1200 | 2등급 | 건조 | 취/8 | ·-·-·-·-·-· | 52.5 | 페로비치 | 85 | |||||
| 8.15(토) | 서울 12R | 1000 | 2등급 | 양호 | 5/12 | 1:00.1 | 1½ | 5-·-·-5-6-4 | 51 | 503(-4) | 임기원 | 85 | 4.8 | 360만 |
| 7.18(토) | 서울 13R | 1200 | 국3등급 | 건조 | 1/14 | 1:12.9 | 1-·-·-1-1-1 | 55.5 | 507(+3) | 문세영 | 73 | 2.3 | 3,850만 | |
| 6.28(일) | 서울 7R | 1200 | 국3등급 | 양호 | 3/12 | 1:14.4 | 코 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 504(-2) | 송재철 | 70 | 8.5 | 980만 |
| 5.31(일) | 서울 11R | 1400 | 국3등급 | 건조 | 8/14 | 1:28.9 | 머리 | 1-·-·-1-1-2 | 54 | 506 | 박을운 | 71 | 6.3 | |
| 4.19(일) | 서울 11R | 1400 | 국3등급 | 불량 | 5/14 | 1:27.2 | 1¼ | 1-·-·-1-1-2 | 54 | 506(-4) | 박을운 | 71 | 4.4 | 280만 |
| 11.30(일) | 서울 6R | 1300 | 국3 | 불량 | 4/14 | 1:21.2 | 1½ | 5-·-·-7-8-7 | 56 | 510(+8) | 박을운 | 4.4 | 378만 | |
| 10.26(일) | 서울 8R | 1300 | 국3 | 다습 | 2/13 | 1:21.1 | 목 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 502(+9) | 박을운 | 2.5 | 1,323만 | |
| 9.27(토) | 서울 13R | 1400 | 국3 | 건조 | 3/13 | 1:28.9 | 3 | 1-·-·-1-1-2 | 54 | 493(+6) | 서승운 | 4.5 | 882만 | |
| 8.30(토) | 서울 9R | 1200 | 국4 | 양호 | 1/12 | 1:14.8 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 487(+1) | 박을운 | 2 | 2,750만 | ||
| 8.9(토) | 서울 10RMJC(마카오)트로피 | 1300 | 국3 | 다습 | 5/10 | 1:21.7 | 2 | 4-·-·-4-4-5 | 52.5 | 486(-9) | 박을운 | 34.1 | 600만 | |
| 12.21(토) | 서울 13R | 1300 | 국4 | 양호 | 3/14 | 1:22.7 | 2½ | 3-·-·-4-5-4 | 54.5 | 495(+2) | 이준철 | 3.4 | 714만 | |
| 12.1(일) | 서울 1R | 1100 | 국5 | 다습 | 1/9 | 1:08.8 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 493(+2) | 이준철 | 1.4 | 2,090만 | ||
| 10.5(토) | 서울 3R | 1200 | 국6 | 양호 | 1/14 | 1:14.9 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 491(-5) | 이준철 | 5 | 1,650만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:00.1 | 1:00.1 |
| 1100m | 1 | 1 | 100% | 1:08.8 | 1:08.8 |
| 1200m | 4 | 3 | 100% | 1:14.3 | 1:12.9 |
| 1300m | 4 | 0 | 50% | 1:21.7 | 1:21.1 |
| 1400m | 3 | 0 | 33% | 1:28.3 | 1:27.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 1 | 67% |
| 다습 | 3 | 1 | 67% |
| 불량 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 5 | 2 | 80% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 9.13(일) 출전제외, 9.13(일) 출전정지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –