마필 ›
슛업스파크 SHOOT UP SPARK
암 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2020-01-25 (6세)
· 생산자 박태자 (홀스메이트)
통산 23전 0승 0·0착 (입상 0%) · 상금 460만
통산
23전 0승
0-0
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
460만
최근 출주
3.24(일)
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위3회
후미1회
· 평균 위치 비율 0.46
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 13 | 0 | 0% | 1:15.6 |
| 서울 1300m | 6 | 0 | 0% | 1:24.1 |
| 서울 1400m | 4 | 0 | 0% | 1:31.9 |
부마 오버애널라이즈 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 252 | 9.9% | 1.0배 |
| 서울 단거리 | 87 | 8% | 0.8배 |
| 서울 중거리 | 133 | 9.8% | 1.0배 |
| 부경 전체 | 135 | 5.9% | 0.7배 |
| 부경 단거리 | 52 | 1.9% | 0.2배 |
| 부경 중거리 | 68 | 8.8% | 1.0배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/24 | 서울 3R | 1400 · 국6등급 | 10 | 10 | 정우주 | 54.5 | 457 (+6) | 9 · · · 9 · 8 | 1:34.8 | 5 | 58.5 | ||
| 02/24 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 11 | 12 | 정우주 | 54.5 | 451 (+1) | 7 · · · 7 · 6 | 1:25.2 | 머리 | 211.6 | ||
| 02/04 | 서울 3R | 1400 · 국6등급 | 12 | 12 | 정우주 | 54.5 | 450 (-1) | 1 · · · 5 · 5 | 1:35.3 | 13 | 99.4 | ||
| 01/21 | 서울 1R | 1400 · 국6등급 | 8 | 9 | 이상규 | 50.5 | 451 (-1) | 4 · · · 6 · 6 | 1:31.9 | 2½ | 80.5 | ||
| 01/07 | 서울 1R | 1400 · 국6등급 | 7 | 9 | 이상규 | 50.5 | 452 (+6) | 5 · · · 6 · 7 | 1:33.0 | 5 | 80.8 | ||
| 12/25 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 10 | 11 | 조상범 | 54 | 446 (-2) | 10 · · · 11 · 9 | 1:27.5 | ½ | 95.5 | ||
| 12/10 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 9 | 11 | 이현종 | 54 | 448 (-11) | 9 · · · 9 · 8 | 1:25.2 | 1¾ | 87.1 | ||
| 11/04 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 10 | 11 | 이상규 | 51 | 459 (-6) | 4 · · · 5 · 5 | 1:19.3 | ½ | 25 | ||
| 10/21 | 서울 4R | 1200 · 국6등급 | 11 | 11 | 이현종 | 54 | 465 (-4) | 10 · · · 10 · 10 | 1:18.6 | 1½ | 85 | ||
| 10/09 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 8 | 8 | 박을운 | 54 | 469 (+7) | 4 · · · 4 · 3 | 1:19.1 | ¾ | 32.6 |
전 출주 이력 23경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.24(일) | 서울 3R | 1400 | 국6등급 | 양호 | 10/10 | 1:34.8 | 5 | 9-·-·-9-8-8 | 54.5 | 457(+6) | 정우주 | 58.5 | ||
| 2.24(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 포화 | 11/12 | 1:25.2 | 머리 | 7-·-·-7-6-8 | 54.5 | 451(+1) | 정우주 | 211.6 | ||
| 2.4(일) | 서울 3R | 1400 | 국6등급 | 양호 | 12/12 | 1:35.3 | 13 | 1-·-·-5-5-10 | 54.5 | 450(-1) | 정우주 | 99.4 | ||
| 1.21(일) | 서울 1R | 1400 | 국6등급 | 포화 | 8/9 | 1:31.9 | 2½ | 4-·-·-6-6-7 | 50.5 | 451(-1) | 이상규 | 80.5 | ||
| 1.7(일) | 서울 1R | 1400 | 국6등급 | 포화 | 7/9 | 1:33.0 | 5 | 5-·-·-6-7-7 | 50.5 | 452(+6) | 이상규 | 80.8 | ||
| 12.25(월) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 10/11 | 1:27.5 | ½ | 10-·-·-11-9-9 | 54 | 446(-2) | 조상범 | 95.5 | ||
| 12.10(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 9/11 | 1:25.2 | 1¾ | 9-·-·-9-8-7 | 54 | 448(-11) | 이현종 | 87.1 | ||
| 11.4(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 10/11 | 1:19.3 | ½ | 4-·-·-5-5-7 | 51 | 459(-6) | 이상규 | 25 | ||
| 10.21(토) | 서울 4R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 11/11 | 1:18.6 | 1½ | 10-·-·-10-10-10 | 54 | 465(-4) | 이현종 | 85 | ||
| 10.9(월) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 8/8 | 1:19.1 | ¾ | 4-·-·-4-3-5 | 54 | 469(+7) | 박을운 | 32.6 | ||
| 9.17(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 불량 | 9/10 | 1:18.3 | 2½ | 5-·-·-5-4-4 | 54 | 462(-2) | 이동진 | 76.1 | ||
| 8.19(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 9/10 | 1:26.5 | 5 | 9-·-·-9-9-9 | 54 | 464(-5) | 이현종 | 53.8 | ||
| 8.6(일) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 6/11 | 1:17.5 | 1 | 5-·-·-4-4-3 | 54 | 469(+4) | 이현종 | 9.2 | ||
| 7.1(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 5/11 | 1:16.2 | 코 | 3-·-·-5-4-3 | 54 | 465(+9) | 이현종 | 17 | 100만 | |
| 6.11(일) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 5/11 | 1:15.6 | 1½ | 5-·-·-5-4-4 | 54 | 456(-8) | 정도윤 | 25.6 | 100만 | |
| 5.6(토) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 불량 | 6/8 | 1:17.8 | 2½ | 5-·-·-5-5-6 | 54 | 464(+4) | 장추열 | 25 | ||
| 4.16(일) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 5/9 | 1:17.5 | 2½ | 4-·-·-4-4-4 | 54 | 460(-2) | 하정훈 | 37.4 | 100만 | |
| 3.18(토) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 7/11 | 1:24.1 | 1½ | 5-·-·-6-5-6 | 54 | 462(-1) | 하정훈 | 62 | ||
| 2.18(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 6/12 | 1:17.5 | 1¼ | 12-·-·-12-8-6 | 54 | 463(-8) | 하정훈 | 74.5 | ||
| 1.28(토) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 9/11 | 1:26.1 | 11 | 9-·-·-9-10-10 | 54 | 471(+9) | 김옥성 | 117.6 | ||
| 12.25(일) | 서울 4R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 9/12 | 1:18.7 | ½ | 6-·-·-7-7-8 | 53 | 462(-5) | 김옥성 | 45.9 | ||
| 11.27(일) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 5/11 | 1:16.3 | 4 | 6-·-·-6-6-5 | 53 | 467(-7) | 김옥성 | 22.4 | 160만 | |
| 9.25(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 12/12 | 1:26.5 | 42 | 12-·-·-12-12-12 | 53 | 474(+4) | 문성혁 | 134.4 |
데뷔 전 기록 주행심사·출발심사
| 일자 | 심사 | 판정 | 순위 | 기록 | 착차 | S1F-G3F-G1F | 마체중 | 기수 | 주로 | 사유 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.15(목) | 주행심사주행지정(재) | 합격 | 3 | 1:04.5 | 목 | 4-4-3 | 454 | 정우주 | 양호 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 13 | 0 | 0% | 1:18.4 | 1:15.6 |
| 1300m | 6 | 0 | 0% | 1:25.8 | 1:24.1 |
| 1400m | 4 | 0 | 0% | 1:33.8 | 1:31.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 0 | 0% |
| 다습 | 6 | 0 | 0% |
| 불량 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 5 | 0 | 0% |
| 포화 | 3 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
| 일자 | 시간 | 구보 | 습보 | 기승 | 예정 |
|---|---|---|---|---|---|
| 3.22(금) | 17분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 3.21(목) | 13분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 3.20(수) | 14분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 3.18(월) | 15분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 3.17(일) | 15분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 3.16(토) | 15분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 3.15(금) | 15분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 3.13(수) | 12분 | 2 | 0 | 금주출전예정 | |
| 3.11(월) | 10분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 3.10(일) | 8분 | 1 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 3.9(토) | 12분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 3.8(금) | 13분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 3.7(목) | 13분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 3.6(수) | 11분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 3.4(월) | 12분 | 2 | 0 | 금주출전예정 | |
| 3.3(일) | 11분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 3.2(토) | 11분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 3.1(금) | 9분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 2.29(목) | 7분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 2.22(목) | 8분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 2.18(일) | 12분 | 1 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 2.17(토) | 9분 | 1 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 2.14(수) | 8분 | 1 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 2.9(금) | 9분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 2.8(목) | 12분 | 0 | 0 | 차주출전예정 | |
| 2.2(금) | 11분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 2.1(목) | 13분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 1.31(수) | 10분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 1.29(월) | 10분 | 2 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 1.28(일) | 11분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 1.27(토) | 9분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 1.26(금) | 9분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 1.25(목) | 8분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 1.18(목) | 9분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 1.17(수) | 9분 | 0 | 1 | 금주출전예정 | |
| 1.15(월) | 11분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 1.14(일) | 7분 | 1 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 1.13(토) | 10분 | 1 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 1.12(금) | 9분 | 1 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 1.11(목) | 10분 | 1 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
수영 – · 출발조교 03-22 양호, 12-21 양호, 12-20 양호, 10-13 양호, 10-06 양호, 09-20 양호, 08-03 양호, 08-02 양호, 07-20 양호, 06-29 양호, 05-04 양호, 04-12 양호, 03-16 양호, 01-27 양호
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 2.4(일) 주행심사, 4.16(일) 주의, 2.18(토) 주의, 9.25(일) 출전정지, 9.25(일) 주행심사
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2024.03.24 3R 출발 후 약 100m 지점에서 ⑨“논스톱플레이”가 ⑩“슛업스파크”와 접촉하였음.접촉
- 2024.03.24 3R 경주 후 ②“런던골드”에 대해 약물 및 마체검사, ⑩“슛업스파크”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2024.02.04 3R 경주 결과 ①“슛업스파크”가 1위마와 35.2마신 차이로 결승선을 통과하여 경주능력이 부진했던 것에 대해, 마체검사 지정하여 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없어 「주행심사」 처분.수의 검사
- 2024.02.04 3R 출발 시 ①“슛업스파크”, ②“배다리향기”, ③“대물삭스”는 서로 접촉하였고, ⑤“행복한버미”는 착지가 불량하였우며, ⑧“제축일호”는 ⑨“함평파이터”와 접촉하였음. ⑪“아치신”은 출발이 늦어 뒤로 처졌음.출발 지연 · 접촉
- 2024.01.21 1R 경주 후 ①“그래티튜드”에 대해 약물 및 마체검사, ⑤“슛업스파크”와 ⑦“레인스타”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2024.01.07 1R 출발 시 ③“제축일호”는 바깥으로 기대며 나갔고, ④“큐피드라이즈”는 출발이 늦었으며, ⑤“슛업스파크”는 ⑥“하트케이”와 접촉하였음. ⑧“비트레이서”는 안으로 기대며 들어가 출발이 늦었음.출발 지연 · 접촉
- 2023.12.25 3R 경주 후 ②“마루스타”와 ⑦“슛업스파크”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2023.12.10 2R 출발 시 ④“메티스선더”는 안으로 기대며 들어가 ③“토르의망치”가 불편하였고, ⑥“멸콩”은 ⑦“슛업스파크” 접촉하였으며, ⑧“마이칸”은 착지가 불량하였음. ⑨“함평호프”는 머리를 들며 안으로 기대며 들어가는 등 출발이 좋지 못했음.접촉
- 2023.10.21 4R 경주 후 ⑤“샤프선샤인”, ⑨“슛업스파크”, ⑪“누리데이”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2023.10.09 3R 경주 후 ①“슛업스파크”, ③“강철부대”, ⑥“유테이크”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2023.09.17 2R 경주 후 ⑧“해랑여왕”에 대해 마체검사, ②“라온스파이크”와 ⑥“슛업스파크”에 대해 약물 및 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 ⑧“해랑여왕”은 특이사항 없고, ②“라온스파이크”와 ⑥“슛업스파크”는 각각 왼 앞다리 절음이 확인되어 출전신청 전 마체검사 지정.수의 검사
- 2023.08.19 3R 출발 시 ④“골든플라잉”은 안으로 기대며 들어가 ③“바로챔피언”과 접촉하였고, ⑥“슛업스파크”는 ⑦“메니참”과 접촉하였으며, ⑤“맥스마”가 바깥으로 기대며 나가 ⑥“슛업스파크”와 접촉하였음. ⑧“브라이트위너”가 바깥으로 기대며 나가 출발이 늦었던 ⑨“스트리트퀸”과 접촉하여 ⑨“스트리트퀸”의 착지가 불량하였음.출발 지연 · 접촉
- 2023.08.19 3R 경주 후 ③“바로챔피언”, ⑥“슛업스파크”, ⑨“스트리트퀸”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 ③“바로챔피언”과 ⑥“슛업스파크”는 특이사항 없고, ⑨“스트리트퀸”은 양 앞다리 절음이 확인되어 출전신청 전 마체검사 지정.수의 검사
- 2023.05.06 1R 출발 시 ①“스마티글로리”는 바깥으로 기대며 나가 ②“송암누리”, ③“거문”과 접촉하였고, ⑦“삼바존”과 ⑧“슛업스파크”는 서로 접촉하였음.접촉
- 2023.05.06 1R 경주 후 ⑥“터프여제”와 ⑧“슛업스파크”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음. 추가로 ①“스마티글로리”는 경주중 폐출혈 2회 째 발생이 확인되어 「주행심사」 및 2023년 5월 7일부터 7월 6일까지 「출전정지 2개월」 처분.수의 검사
- 2023.04.16 3R 결승선 직선주로에서 ③“슛업스파크”가 안으로 기대는 등 주행이 좋지 못했던 것에 대해, 관리조교사 조현수에게 조교를 통해 개선토록 「주의」 처분.
- 2023.03.18 2R 경주 후 ④“슛업스파크”와 ⑦“파이널질주”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2023.02.18 2R 결승선 직선주로에서 ⑫“슛업스파크”가 안으로 기대는 등 주행이 불량했던 것에 대해, 관리조교사 조현수에게 조교를 통해 개선토록 「주의」 처분.
- 2023.01.28 2R 경주 후 ②“비야리카”, ③“슛업스파크”, ⑤“파인데이”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 ③“슛업스파크”와 ⑤“파인데이”는 특이사항 없고, ②“비야리카”는 왼 앞다리 편자가 빠진 것이 확인되었음.수의 검사
- 2022.09.25 1R 출발 시 ③“신의반전”은 ④“라온아메리칸”과 접촉한 후 ④“라온아메리칸”은 ⑤“글로벌강타”와 접촉하였고, ⑥“넥스트레벨”은 안으로 기대며 들어갔으며, ⑩“문더스트”는 바깥으로 기대며 나가 ⑪“슛업스파크”가 불편한 후 ⑪“슛업스파크”는 후미에서 경주를 전개하였음.접촉
- 2022.09.25 1R 경주 결과 ⑪“슛업스파크”가 1위마와 65.6마신 차로 결승선을 통과하여 경주능력이 부진한 것에 대해, 마체검사 지정하여 수의위원의 마체검사 결과 특이사항이 없어 「주행심사」 및 2022년 9월 26일부터 11월 25일까지 「출전정지 2개월」 처분.수의 검사
혈통
- 부
- 오버애널라이즈
- 모
- 웨이팅포아스파크
- 외조부
- BODEMEISTER
이력
- 3.27(수) 말소
등록 – · 데뷔 2022-09-25 · 용도 승용 · 경매가 3,500만