바잉블레이드 VYING BLADE
거 · 국산 · 더러브렛 · 밤색 · 2018-02-27 (8세) · 레이팅 63
조교사 강환민 · 마주 김형란 · 생산자 정성영농조합법인 (백록목장)
통산 23전 3승 6·1착 (입상 43%) · 레이팅 63 · 상금 1.6억
통산
23전 3승
6-1
승률 / 복승률
13% / 39%
수득상금
1.6억
최근 출주
3.30(토)
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
36
36
39
41
45
45
45
52
52
52
63
63
2.27(일) → 3.30(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위4회
후미0회
· 평균 위치 비율 0.40
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 12 | 1 | 33% | 1:12.8 |
| 서울 1400m | 7 | 2 | 43% | 1:25.3 |
| 서울 1300m | 3 | 0 | 100% | 1:20.5 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.2 |
부마 카우보이칼 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 3,076 | 9.9% | 1.1배 |
| 서울 단거리 | 1,171 | 8.8% | 1.0배 |
| 서울 장거리 | 310 | 7.7% | 0.8배 |
| 서울 중거리 | 1,595 | 11.1% | 1.2배 |
| 부경 전체 | 2,112 | 9.8% | 1.1배 |
| 부경 단거리 | 721 | 9.7% | 1.1배 |
| 부경 장거리 | 350 | 8.6% | 0.9배 |
| 부경 중거리 | 1,041 | 10.4% | 1.1배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/30 | 서울 10R | 1200 · 국3등급 | 10 | 11 | 이상규 | 54 | 488 (-3) | 7 · · · 8 · 9 | 1:16.0 | ¾ | 11.4 | 63 | |
| 03/02 | 서울 10R | 1400 · 국3등급 | 11 | 11 | 임기원 | 57.5 | 491 | 5 · · · 6 · 8 | 1:31.3 | 2 | 11.6 | 63 | |
| 08/12 | 서울 9R | 1400 · 국3등급 | 1 | 9 | 김용근 | 51 | 491 (+2) | 1 · · · 1 · 1 | 1:25.3 | 13.8 | 52 | ||
| 05/28 | 서울 7R | 1200 · 국3등급 | 6 | 10 | 다비드 | 52 | 489 (-2) | 6 · · · 4 · 3 | 1:12.8 | 1½ | 20.9 | 52 | |
| 03/25 | 서울 9R | 1200 · 국3등급 | 6 | 12 | 이동하 | 52 | 491 (-1) | 6 · · · 7 · 7 | 1:14.7 | 코 | 7.3 | 52 | |
| 02/26 | 서울 10R | 1200 · 국4등급 | 1 | 12 | 이동하 | 55.5 | 492 (+1) | 7 · · · 7 · 6 | 1:14.7 | 4.8 | 45 | ||
| 01/28 | 서울 10R | 1200 · 국4등급 | 10 | 12 | 안토니오 | 56.5 | 491 (-21) | 9 · · · 9 · 9 | 1:16.0 | 1½ | 8.3 | 45 | |
| 08/14 | 서울 11R | 1200 · 국4등급 | 4 | 11 | 다비드 | 56 | 512 (+4) | 6 · · · 6 · 5 | 1:13.7 | 1¼ | 2.5 | 45 | |
| 05/29 | 서울 7R | 1200 · 국4등급 | 2 | 11 | 다비드 | 54 | 508 | 5 · · · 4 · 3 | 1:14.3 | ¾ | 4.8 | 41 | |
| 04/17 | 서울 8R | 1200 · 국4등급 | 2 | 8 | 다비드 | 54 | 508 (+7) | 4 · · · 4 · 4 | 1:14.7 | 목 | 3.6 | 39 |
전 출주 이력 23경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.30(토) | 서울 10R | 1200 | 국3등급 | 다습 | 10/11 | 1:16.0 | ¾ | 7-·-·-8-9-10 | 54 | 488(-3) | 이상규 | 63 | 11.4 | |
| 3.2(토) | 서울 10R | 1400 | 국3등급 | 다습 | 11/11 | 1:31.3 | 2 | 5-·-·-6-8-11 | 57.5 | 491 | 임기원 | 63 | 11.6 | |
| 8.12(토) | 서울 9R | 1400 | 국3등급 | 포화 | 1/9 | 1:25.3 | 1-·-·-1-1-1 | 51 | 491(+2) | 김용근 | 52 | 13.8 | 4,125만 | |
| 5.28(일) | 서울 7R제13회 스포츠경향배 | 1200 | 국3등급 | 불량 | 6/10 | 1:12.8 | 1½ | 6-·-·-4-3-4 | 52 | 489(-2) | 다비드 | 52 | 20.9 | |
| 3.25(토) | 서울 9R | 1200 | 국3등급 | 건조 | 6/12 | 1:14.7 | 코 | 6-·-·-7-7-6 | 52 | 491(-1) | 이동하 | 52 | 7.3 | |
| 2.26(일) | 서울 10R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 1/12 | 1:14.7 | 7-·-·-7-6-3 | 55.5 | 492(+1) | 이동하 | 45 | 4.8 | 3,300만 | |
| 1.28(토) | 서울 10R | 1200 | 국4등급 | 다습 | 10/12 | 1:16.0 | 1½ | 9-·-·-9-9-10 | 56.5 | 491(-21) | 안토니오 | 45 | 8.3 | |
| 8.14(일) | 서울 11R | 1200 | 국4등급 | 포화 | 4/11 | 1:13.7 | 1¼ | 6-·-·-6-5-4 | 56 | 512(+4) | 다비드 | 45 | 2.5 | 300만 |
| 5.29(일) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 2/11 | 1:14.3 | ¾ | 5-·-·-4-3-3 | 54 | 508 | 다비드 | 41 | 4.8 | 1,320만 |
| 4.17(일) | 서울 8R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 2/8 | 1:14.7 | 목 | 4-·-·-4-4-2 | 54 | 508(+7) | 다비드 | 39 | 3.6 | 1,320만 |
| 3.19(토) | 서울 6R | 1200 | 국4등급 | 불량 | 2/9 | 1:12.8 | 3 | 2-·-·-2-2-2 | 52 | 501(+11) | 다비드 | 36 | 5 | 1,320만 |
| 2.27(일) | 서울 7R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 6/13 | 1:15.6 | 2½ | 11-·-·-10-6-6 | 52 | 490(-12) | 다비드 | 36 | 17.9 | |
| 11.14(일) | 서울 8R | 1400 | 국4등급 | 다습 | 7/12 | 1:27.9 | 목 | 2-·-·-3-3-4 | 51.5 | 502(+2) | 임기원 | 36 | 6.9 | |
| 9.4(토) | 서울 6R | 1400 | 국4등급 | 다습 | 8/12 | 1:27.1 | 목 | 2-·-·-2-2-3 | 52 | 500 | 먼로 | 36 | 9999.9 | |
| 7.17(토) | 서울 3R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 2/12 | 1:20.5 | 1½ | 7-·-·-5-5-1 | 57 | 500(+3) | 최범현 | 34 | 3.9 | 726만 |
| 6.12(토) | 서울 4R | 1400 | 국5등급 | 포화 | 6/13 | 1:27.9 | 1 | 4-·-·-3-2-2 | 56.5 | 497(+4) | 최범현 | 34 | 3.9 | |
| 4.11(일) | 서울 5R | 1400 | 국5등급 | 양호 | 1/11 | 1:27.8 | 1-·-·-1-1-1 | 53.5 | 493(-1) | 최범현 | 28 | 2.8 | 1,120만 | |
| 3.7(일) | 서울 5R | 1400 | 국6등급 | 다습 | 2/14 | 1:29.3 | 7 | 2-·-·-2-2-2 | 56.5 | 494 | 최범현 | 10.7 | 550만 | |
| 1.15(금) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 3/12 | 1:22.8 | 1 | 3-·-·-2-2-2 | 56.5 | 494(-11) | 최범현 | 55.2 | 374만 | |
| 11.28(토) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 5/14 | 1:15.3 | 1¾ | 4-·-·-3-3-3 | 55 | 505(+7) | 이준철 | 10.7 | 264만 | |
| 10.16(금) | 서울 5R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 8/14 | 1:16.5 | 1½ | 7-·-·-6-4-4 | 55 | 498(+17) | 안토니오 | 6.8 | ||
| 8.30(일) | 서울 1R | 1300 | 국6등급 | 포화 | 2/10 | 1:23.0 | 8 | 3-·-·-2-2-2 | 53.5 | 481(-13) | 최범현 | 8.8 | 880만 | |
| 7.26(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 다습 | 9/10 | 1:03.2 | 1½ | 2-·-·-2-2-3 | 55 | 494(+8) | 최범현 | 20 |
데뷔 전 기록 주행심사·출발심사
| 일자 | 심사 | 판정 | 순위 | 기록 | 착차 | S1F-G3F-G1F | 마체중 | 기수 | 주로 | 사유 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.15(금) | 주행심사장기휴양(재) | 합격 | 1 | 1:02.3 | 1-1-1 | 492 | 이동하 | 불량 | ||
| 5.12(금) | 주행심사주행지정(재) | 합격 | 1 | 1:02.1 | 3-3-1 | 502 | 양호 | |||
| 1.6(금) | 주행심사장기휴양(재) | 합격 | 1 | 1:03.9 | 1-1-1 | 497 | 안토니오 | 건조 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.2 | 1:03.2 |
| 1200m | 12 | 1 | 33% | 1:14.8 | 1:12.8 |
| 1300m | 3 | 0 | 100% | 1:22.1 | 1:20.5 |
| 1400m | 7 | 2 | 43% | 1:28.1 | 1:25.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 1 | 50% |
| 다습 | 8 | 0 | 13% |
| 불량 | 2 | 0 | 50% |
| 양호 | 5 | 1 | 80% |
| 포화 | 4 | 1 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
| 일자 | 시간 | 구보 | 습보 | 기승 | 예정 |
|---|---|---|---|---|---|
| 4.19(금) | 12분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 3.29(금) | 9분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 3.28(목) | 10분 | 1 | 1 | 기수 | 금주출전예정 |
| 3.27(수) | 11분 | 2 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 3.25(월) | 12분 | 2 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 3.24(일) | 10분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 3.23(토) | 12분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 3.22(금) | 12분 | 1 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 3.21(목) | 12분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 3.20(수) | 16분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 3.18(월) | 13분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 3.17(일) | 13분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 3.16(토) | 17분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 2.29(목) | 9분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 2.28(수) | 9분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 2.26(월) | 15분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 2.25(일) | 13분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 2.24(토) | 14분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 2.23(금) | 9분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 2.21(수) | 11분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 2.19(월) | 12분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 2.18(일) | 13분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 2.17(토) | 10분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 2.16(금) | 11분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 2.8(목) | 11분 | 0 | 0 | 차주출전예정 | |
| 12.29(금) | 8분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 12.28(목) | 12분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 12.27(수) | 8분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 12.25(월) | 13분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 12.24(일) | 14분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 12.23(토) | 14분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 12.22(금) | 8분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 12.14(목) | 13분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 12.13(수) | 8분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 12.11(월) | 13분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 12.10(일) | 13분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 12.9(토) | 12분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 12.8(금) | 12분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 12.7(목) | 13분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 12.6(수) | 8분 | 1 | 0 | 차주출전예정 |
수영 – · 출발조교 03-01 양호, 02-23 양호, 01-04 양호
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 계란형큰, 망사눈
폐출혈 1회 (최근 2023-03-25)
제재: 3.25(토) 주행심사, 3.25(토) 출전정지, 7.26(일) 주의
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2024.03.02 10R 출발 시 ②“헤이큐피드”는 착지가 불량한 후 ①“금아얼루어”와 접촉하였고, ④“헌터블레이드”는 바깥으로 기대며 나가고 ⑧“새내파워풀”과 ⑦“바잉블레이드”는 안으로 기대며 들어가 ④“헌터블레이드”, ⑤“다프네”, ⑥“아침동자”, ⑦“바잉블레이드”, ⑧“새내파워풀”이 서로 접촉하였음.접촉
- 2024.03.02 10R 경주 후 ③“글로벌강타”와 ⑦“바잉블레이드”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2023.05.28 7R 출발 시 ③“하이러너”는 바깥으로 기대며 나가 ④“이스트임팩트”와 접촉하였고, ⑤“울트라킹”은 바깥으로 기대며 나갔으며, ⑥“글로벌골드”는 출발이 늦었음. ⑦“라누트”는 바깥으로 기대며 나가 ⑧“베스트천상”, ⑨“바잉블레이드”, ⑪“와일드삭스”가 밀려나갔음.출발 지연 · 접촉
- 2023.03.25 9R 경주 후 ③“바잉블레이드”에 대해 마체검사, ①“터프맨”에 대해 약물 및 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 ①“터프맨”은 특이사항 없고, ③“바잉블레이드”는 경주 중 폐출혈 1회 째 발생이 확인되어 「주행심사」 및 2023년 3월 26일부터 4월 25일까지 「출전정지 1개월」 처분.수의 검사
- 2023.01.28 10R 경주 후 ⑦“매직러시”와 ⑨“바잉블레이드”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2022.02.27 7R 출발 시 ⑪“바잉블레이드”는 다리를 들며 나와 출발이 좋지 못했음.
- 2021.11.14 8R 출발 후 약 300m 지점에서 ①“드림노크”가 바깥으로 나가 ③“바잉블레이드”의 주행이 불편했던 것에 대해, 함완식 기수에게 주의 조치.기승 제재
- 2021.09.04 6R 결승선 전방 약 250m 지점에서 ⑩“바잉블레이드”가 바깥으로 경미하게 나가 ①“초토마”의 주행이 일시적으로 불편하였음.
- 2021.06.12 4R 경주 후 ⑦“패션드패션”과 ⑨“바잉블레이드”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2021.06.12 4R 출발 시 ⑨“바잉블레이드”는 안으로 기대며 들어가 ⑧“조이브라더”가 불편하였음.
- 2021.04.11 5R 출발 시 ②“베스트타임”은 ③“하이퍼카”와 접촉하였고, ⑥“바잉블레이드”는 바깥으로 기대며 나가 ⑦“어메이징위즈”, ⑧“논스톱위닝”, ⑨“베스트군단”과 접촉하였음.접촉
- 2020.07.26 1R 결승선 전방 약 350m 지점에서 ⑤“바잉블레이드”는 기수가 채찍을 빼는 과정에 안으로 기대며 들어가 ②“에이스프린스”의 주행이 불편하였음. 결승선 직선주로에서 동 말이 안으로 기대는 등 주행이 좋지 못했던 것에 대해, 관리조교사 강환민에게 훈련을 통해 개선토록 「주의」 처분.채찍
- 2020.07.26 1R 결승선 전방 약 250m 지점에서 ⑤“바잉블레이드”가 안으로 기대며 들어가 ①“스톰로드” 기승기수 이현종이 바깥으로 진로변경한 것에 대해, ⑤“바잉블레이드” 기승기수 최범현이 말을 바로잡으려는 노력이 부족했다고 판단하여 「견책」 처분.진로 방해 · 기승 제재
- 2020.07.26 1R 경주 후 ①“스톰로드”와 ⑤“바잉블레이드”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
혈통
- 부
- 카우보이칼
- 모
- 바잉티그
- 외조부
- REGAL INTENTION
이력
- 7.26(일) 마주 김형란
- 7.26(일) 조교사 강환민 서울
- 11.29(월) 휴양 송암축산 ~ 1.27(목) (경주마퇴역)
- 6.18(화) 폐사
- 4.20(토) 말소
등록 – · 데뷔 2020-07-26 · 용도 폐사