마필 ›
강서프린세스 GANGSEO PRINCESS
암 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2018-03-23 (8세) · 레이팅 39
· 생산자 김강석 (혜림목장)
통산 12전 2승 1·2착 (입상 42%) · 레이팅 39 · 상금 5,306만
통산
12전 2승
1-2
승률 / 복승률
17% / 25%
수득상금
5,306만
최근 출주
7.16(토)
레이팅 추이 최근 9경주 · 초록은 우승한 경주
30
30
36
36
39
39
38
38
38
7.17(토) → 7.16(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위2회
후미1회
· 평균 위치 비율 0.43
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 7 | 0 | 43% | 1:13.5 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:30.0 |
| 서울 1300m | 2 | 1 | 50% | 1:20.9 |
| 서울 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:00.6 |
부마 지몰로지스트 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 380 | 11.3% | 1.3배 |
| 서울 단거리 | 136 | 14% | 1.6배 |
| 서울 장거리 | 52 | 3.8% | 0.4배 |
| 서울 중거리 | 192 | 11.5% | 1.3배 |
| 부경 전체 | 214 | 10.7% | 1.2배 |
| 부경 단거리 | 76 | 6.6% | 0.7배 |
| 부경 중거리 | 127 | 13.4% | 1.4배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/16 | 서울 8R | 1200 · 국4등급 | 3 | 8 | 송재철 | 52 | 505 (-7) | 7 · · · 8 · 6 | 1:13.9 | 코 | 10.8 | 38 | |
| 05/01 | 서울 9R | 1200 · 국4등급 | 11 | 11 | 이혁 | 54 | 512 (+14) | 2 · · · 1 · 2 | 1:19.6 | 12 | 11 | 38 | |
| 04/03 | 서울 8R | 1400 · 국OPEN | 11 | 12 | 먼로 | 55 | 498 (-1) | 8 · · · 4 · 5 | 1:30.0 | ¾ | 15 | 38 | |
| 01/08 | 서울 6R | 1400 · 국4등급 | 13 | 13 | 문성혁 | 52 | 499 (-11) | 5 · · · 3 · 3 | 1:31.3 | 5 | 25.8 | 39 | |
| 11/07 | 서울 7R | 1200 · 국4등급 | 6 | 11 | 먼로 | 53.5 | 510 (-5) | 3 · · · 3 · 3 | 1:14.7 | ¾ | 1.7 | 39 | |
| 10/09 | 서울 5R | 1200 · 국4등급 | 3 | 12 | 먼로 | 52 | 515 (-3) | 9 · · · 9 · 6 | 1:13.5 | 코 | 6.1 | 36 | |
| 09/19 | 서울 7R | 1200 · 국4등급 | 4 | 12 | 먼로 | 52 | 518 (-1) | 2 · · · 1 · 1 | 1:13.9 | 머리 | 5.7 | 36 | |
| 08/15 | 서울 7R | 1300 · 국5등급 | 1 | 10 | 먼로 | 53.5 | 519 (-2) | 3 · · · 4 · 4 | 1:21.6 | 1.7 | 30 | ||
| 07/17 | 서울 3R | 1300 · 국5등급 | 5 | 12 | 안토니오 | 53 | 521 (-3) | 1 · · · 1 · 1 | 1:20.9 | ¾ | 5.7 | 30 | |
| 06/19 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 2 | 14 | 안토니오 | 54 | 524 (+4) | 1 · · · 1 · 1 | 1:14.9 | 목 | 4.4 |
전 출주 이력 12경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.16(토) | 서울 8R | 1200 | 국4등급 | 다습 | 3/8 | 1:13.9 | 코 | 7-·-·-8-6-4 | 52 | 505(-7) | 송재철 | 38 | 10.8 | 840만 |
| 5.1(일) | 서울 9R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 11/11 | 1:19.6 | 12 | 2-·-·-1-2-8 | 54 | 512(+14) | 이혁 | 38 | 11 | |
| 4.3(일) | 서울 8RTJK(터키)트로피(특) | 1400 | 국OPEN | 양호 | 11/12 | 1:30.0 | ¾ | 8-·-·-4-5-6 | 55 | 498(-1) | 먼로 | 38 | 15 | |
| 1.8(토) | 서울 6R | 1400 | 국4등급 | 건조 | 13/13 | 1:31.3 | 5 | 5-·-·-3-3-12 | 52 | 499(-11) | 문성혁 | 39 | 25.8 | |
| 11.7(일) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 6/11 | 1:14.7 | ¾ | 3-·-·-3-3-3 | 53.5 | 510(-5) | 먼로 | 39 | 1.7 | |
| 10.9(토) | 서울 5R | 1200 | 국4등급 | 포화 | 3/12 | 1:13.5 | 코 | 9-·-·-9-6-5 | 52 | 515(-3) | 먼로 | 36 | 6.1 | 840만 |
| 9.19(일) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 4/12 | 1:13.9 | 머리 | 2-·-·-1-1-1 | 52 | 518(-1) | 먼로 | 36 | 5.7 | 315만 |
| 8.15(일) | 서울 7R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 1/10 | 1:21.6 | 3-·-·-4-4-2 | 53.5 | 519(-2) | 먼로 | 30 | 1.7 | 1,716만 | |
| 7.17(토) | 서울 3R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 5/12 | 1:20.9 | ¾ | 1-·-·-1-1-2 | 53 | 521(-3) | 안토니오 | 30 | 5.7 | 165만 |
| 6.19(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 2/14 | 1:14.9 | 목 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 524(+4) | 안토니오 | 4.4 | 550만 | |
| 3.21(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 7/14 | 1:17.5 | 목 | 4-·-·-2-2-3 | 54.5 | 520(+5) | 안토니오 | 1 | ||
| 1.29(금) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 다습 | 1/12 | 1:00.6 | 1-·-·-1-1-1 | 54.5 | 515(-15) | 안토니오 | 1.6 | 880만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:00.6 | 1:00.6 |
| 1200m | 7 | 0 | 43% | 1:15.4 | 1:13.5 |
| 1300m | 2 | 1 | 50% | 1:21.3 | 1:20.9 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:30.7 | 1:30.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 1 | 25% |
| 다습 | 3 | 1 | 100% |
| 양호 | 4 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 혀끈
폐출혈 2회 (최근 2021-11-07)
제재: 7.16(토) 경주부적격마, 5.1(일) 주행심사, 5.1(일) 출전정지, 11.7(일) 출전정지, 11.7(일) 주행심사
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2022.07.16 8R 경주 후 ⑦“강서프린세스”와 ⑧“시리우스알파”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 ⑧“시리우스알파”는 특이사항 없고, ⑦“강서프린세스”는 경주 중 폐출혈이 최근 2년 이내 3회 째 발생한 것이 확인되어 경마시행규정 제106조 제5항 제1호에 따라 「경주부적격」 처분.수의 검사
- 2022.05.01 9R 경주 후 ②“강서프린세스”와 ⑤“월드포스”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 ⑤“월드포스”는 특이사항 없고, ②“강서프린세스”는 경주 중 폐출혈 2회 째 발생이 확인되어 「주행심사」 및 2022년 5월 2일부터 7월 1일까지 「출전정지 2개월」 처분.수의 검사
- 2022.04.03 8R 경주 후 ⑨“인듀어런스”와 ⑩“강서프린세스”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 ⑩“강서프린세스”는 특이사항 없고, ⑨“인듀어런스”는 오른 앞다리 절음이 확인되어 출전신청 전 마체검사 지정.수의 검사
- 2022.01.08 6R 출발 시 ①“거센돌풍”은 바깥으로 기대며 나가 ②“대완구”와 접촉하였고, ⑦“엘리트파워”는 바깥으로 기대며 나가 ⑧“강서프린세스”와 접촉하였음.접촉
- 2022.01.08 6R 경주 후 ⑥“옐로우캣”, ⑧“강서프린세스”, ⑬“러닝킹”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 ⑧“강서프린세스”와 ⑬“러닝킹”은 특이사항 없고, ⑥“옐로우캣”은 오른 앞다리 절음이 확인되어 출전신청 전 마체검사 지정.수의 검사
- 2021.11.07 7R 경주 후 ②“최고캠프”, ④“강서프린세스”, ⑧“울트라시대”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 ②“최고캠프”와 ⑧“울트라시대”는 특이사항 없고, ④“강서프린세스”는 경주중 폐출혈이 1회 째 발생한 것이 확인되어 「주행심사」 및 2021년 11월 8일부터 12월 7일까지 「출전정지 1개월」 처분.수의 검사
- 2021.10.09 5R 출발 시 ③“라온다이아”는 ④“코브라볼”과 접촉하였고, ⑦“최고캠프”는 ⑧“글로벌골드”와 접촉하였으며, ⑨“킹오브선데이”는 바깥으로 기대며 나가 ⑩“록라인”, ⑪“심플스타일”, ⑫“강서프린세스”가 서로 접촉하였음.접촉
- 2021.10.09 5R ⑫“강서프린세스”의 승인장구인 귀가면(예시)을 망사가면으로 변경신청을 누락한 것에 대해, 망사가면으로 변경착용을 허용하고 관리조교사인 토니 조교사에게 「과태금 10만원」 처분.기승 제재
- 2021.08.15 7R 3코너 진입 이후 ①“커리어하이”는 ②“울트라시대”와 거리가 가까워져 김동수 기수가 제어하는 과정에 바깥으로 기대며 나가 ⑦“강서프린세스”와 접촉하였음.접촉
- 2021.07.17 3R 출발 후 약 250m 지점에서 ③“울트라킹”의 주행이 불편했던 것에 대해, 기승기수 먼로는 2선에 자리잡기 위해 미리 제어를 했으나, 말이 머리를 들며 제어가 원활하지 않았고, 이 때 ⑩“강서프린세스” 기승기수 안토니오가 충분한 거리없이 안으로 들어간 것이 원인으로 판단. ③“울트라킹”의 주행이 불량했던 점을 고려하여, ⑩“강서프린세스”의 안토니오 기수에게 「견책」 처분.기승 제재
- 2021.03.21 1R 경주 후 ⑫“강서프린세스”에 대해 약물 및 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2021.03.21 1R 출발 시 ②“매직타이드”는 안으로 기대며 들어가 출발이 다소 늦은 ①“농본바다”와 접촉하였고, ③“따뜻한빛”은 바깥으로 기대며 나가 ④“팬시팬츠”와 접촉하였으며, ⑤“월영이”, ⑥“미스스피드”, ⑦“마하지존”은 서로 접촉하였음. ⑫“강서프린세스”는 착지가 불량하여 출발이 원활하지 않았고, ⑬“퍼지퀸”은 출발이 다소 늦었음.접촉
혈통
- 부
- 지몰로지스트
- 모
- 파이드어테어
- 외조부
- CITY ZIP
이력
- 7.27(수) 말소
등록 2022-12-04 · 데뷔 2021-01-29 · 용도 번식용 · 경매가 8,200만