굿삭스 GOOD SOCKS
암 · 국산 · 더러브렛 · 회색 · 2018-02-12 (8세) · 레이팅 44
조교사 김영관 · 마주 김창식 · 생산자 김순건 (그레이트팜)
통산 16전 3승 2·2착 (입상 44%) · 레이팅 44 · 상금 1.1억
통산
16전 3승
2-2
승률 / 복승률
19% / 31%
수득상금
1.1억
최근 출주
3.3(금)
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
32
32
32
32
31
30
35
45
47
47
46
45
12.20(일) → 3.3(금)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위1회
후미1회
· 평균 위치 비율 0.35
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1200m | 12 | 2 | 42% | 1:13.6 |
| 부경 1400m | 2 | 1 | 50% | 1:29.2 |
| 부경 1600m | 1 | 0 | 0% | 1:49.5 |
| 부경 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:00.8 |
부마 콩코드포인트 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 679 | 9.4% | 1.0배 |
| 서울 단거리 | 308 | 10.4% | 1.1배 |
| 서울 중거리 | 346 | 9.2% | 1.0배 |
| 부경 전체 | 479 | 11.7% | 1.3배 |
| 부경 단거리 | 144 | 16.7% | 1.8배 |
| 부경 장거리 | 106 | 13.2% | 1.4배 |
| 부경 중거리 | 229 | 7.9% | 0.9배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/03 | 부경 6R | 1200 · 혼4등급 | 6 | 12 | 정우주 | 53.5 | 524 (+1) | 2 · · · 4 · 5 | 1:15.9 | 3 | 18.3 | 45 | |
| 02/10 | 부경 7R | 1200 · 국4등급 | 8 | 12 | 박재이 | 55 | 523 (+4) | 8 · · · 8 · 7 | 1:13.6 | 목 | 10 | 46 | |
| 11/11 | 부경 7R | 1200 · 국4등급 | 8 | 12 | 채상현 | 54.5 | 519 (+3) | 9 · · · 12 · 12 | 1:15.3 | 2½ | 21.1 | 47 | |
| 10/21 | 부경 6R | 1200 · 국4등급 | 11 | 12 | 최시대 | 54.5 | 516 | 4 · · · 3 · 5 | 1:16.3 | 1¼ | 9.3 | 47 | |
| 09/23 | 부경 7R | 1200 · 혼4등급 | 2 | 12 | 서승운 | 54.5 | 516 | 1 · · · 1 · 1 | 1:14.4 | 6 | 4.8 | 45 | |
| 08/07 | 부경 7R | 1200 · 국5등급 | 1 | 7 | 다실바 | 55 | 516 (+11) | 1 · · · 1 · 1 | 1:14.2 | 1.9 | 35 | ||
| 07/08 | 부경 5R | 1200 · 국5등급 | 2 | 10 | 다실바 | 53 | 505 | 2 · · · 1 · 1 | 1:15.3 | 2½ | 16.1 | 30 | |
| 06/05 | 부경 3R | 1200 · 국5등급 | 11 | 13 | 서승운 | 54.5 | 505 (-2) | 4 · · · 8 · 8 | 1:16.7 | ¾ | 8 | 31 | |
| 05/15 | 부경 4R | 1200 · 국5등급 | 11 | 14 | 유현명 | 53.5 | 507 (+5) | 7 · · · 7 · 7 | 1:15.0 | ½ | 4.9 | 32 | |
| 04/11 | 부경 4R | 1400 · 국5등급 | 9 | 12 | 정도윤 | 54 | 502 (-5) | 2 · · · 4 · 5 | 1:29.5 | 1½ | 4.2 | 32 |
전 출주 이력 16경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.3(금) | 부경 6R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 6/12 | 1:15.9 | 3 | 2-·-·-4-5-6 | 53.5 | 524(+1) | 정우주 | 45 | 18.3 | |
| 2.10(금) | 부경 7R | 1200 | 국4등급 | 포화 | 8/12 | 1:13.6 | 목 | 8-·-·-8-7-5 | 55 | 523(+4) | 박재이 | 46 | 10 | |
| 11.11(금) | 부경 7R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 8/12 | 1:15.3 | 2½ | 9-·-·-12-12-11 | 54.5 | 519(+3) | 채상현 | 47 | 21.1 | |
| 10.21(금) | 부경 6R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 11/12 | 1:16.3 | 1¼ | 4-·-·-3-5-10 | 54.5 | 516 | 최시대 | 47 | 9.3 | |
| 9.23(금) | 부경 7R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 2/12 | 1:14.4 | 6 | 1-·-·-1-1-2 | 54.5 | 516 | 서승운 | 45 | 4.8 | 1,650만 |
| 8.7(일) | 부경 7R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 1/7 | 1:14.2 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 516(+11) | 다실바 | 35 | 1.9 | 2,200만 | |
| 7.8(금) | 부경 5R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 2/10 | 1:15.3 | 2½ | 2-·-·-1-1-2 | 53 | 505 | 다실바 | 30 | 16.1 | 880만 |
| 6.5(토) | 부경 3R | 1200 | 국5등급 | 다습 | 11/13 | 1:16.7 | ¾ | 4-·-·-8-8-9 | 54.5 | 505(-2) | 서승운 | 31 | 8 | |
| 5.15(토) | 부경 4R | 1200 | 국5등급 | 불량 | 11/14 | 1:15.0 | ½ | 7-·-·-7-7-11 | 53.5 | 507(+5) | 유현명 | 32 | 4.9 | |
| 4.11(일) | 부경 4R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 9/12 | 1:29.5 | 1½ | 2-·-·-4-5-7 | 54 | 502(-5) | 정도윤 | 32 | 4.2 | |
| 2.5(금) | 부경 5R | 1600 | 국5등급 | 양호 | 11/13 | 1:49.5 | 4 | 2-·-3-8-10-11 | 54.5 | 507(+16) | 페로비치 | 32 | 9999.9 | |
| 12.20(일) | 부경 9R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 1/13 | 1:29.2 | 2-·-·-2-2-1 | 54 | 491(-5) | 이효식 | 32 | 5.8 | 825만 | |
| 11.29(일) | 부경 4R제주특별자치도지사후원특별@부경 | 1200 | 국OPEN | 건조 | 3/8 | 1:15.2 | 9 | 5-·-·-5-4-4 | 53 | 496(-4) | 페로비치 | 31 | 15 | 2,700만 |
| 11.6(금) | 부경 3R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 1/11 | 1:14.5 | 2-·-·-2-2-1 | 53 | 500(+9) | 페로비치 | 1.3 | 1,375만 | ||
| 8.21(금) | 부경 1R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 93/11 | ·-·-·-·-·-· | 53 | 501(+10) | 서승운 | |||||
| 7.24(금) | 부경 1R | 1000 | 국6등급 | 포화 | 3/9 | 1:00.8 | 코 | 2-·-·-·-2-2 | 53 | 491 | 서승운 | 4.8 | 1,050만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:00.8 | 1:00.8 |
| 1200m | 12 | 2 | 42% | 1:15.1 | 1:13.6 |
| 1400m | 2 | 1 | 50% | 1:29.3 | 1:29.2 |
| 1600m | 1 | 0 | 0% | 1:49.5 | 1:49.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 9 | 3 | 44% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 0 | 67% |
| 포화 | 2 | 0 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
| 일자 | 시간 | 구보 | 습보 | 기승 | 예정 |
|---|---|---|---|---|---|
| 4.20(목) | 11분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 4.19(수) | 11분 | 0 | 1 | 차주출전예정 | |
| 4.17(월) | 5분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 4.16(일) | 14분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 4.15(토) | 6분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 4.14(금) | 5분 | 0 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 4.13(목) | 7분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 4.9(일) | 14분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 4.8(토) | 13분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 3.24(금) | 7분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 3.19(일) | 6분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 3.18(토) | 12분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 3.17(금) | 11분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 3.16(목) | 6분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 3.13(월) | 8분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 3.2(목) | 8분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 2.27(월) | 9분 | 0 | 1 | 금주출전예정 | |
| 2.26(일) | 12분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 2.25(토) | 11분 | 0 | 0 | 차주출전예정 | |
| 2.24(금) | 9분 | 0 | 1 | 기수 | 차주출전예정 |
| 2.23(목) | 13분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 2.22(수) | 9분 | 0 | 1 | 차주출전예정 | |
| 2.20(월) | 10분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 2.19(일) | 13분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 2.18(토) | 12분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 2.8(수) | 15분 | 2 | 0 | 금주출전예정 | |
| 2.6(월) | 10분 | 0 | 1 | 금주출전예정 | |
| 2.5(일) | 16분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 2.4(토) | 13분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 2.3(금) | 9분 | 0 | 1 | 기수 | 차주출전예정 |
| 1.30(월) | 12분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 1.29(일) | 10분 | 0 | 1 | 차주출전예정 | |
| 1.28(토) | 13분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 1.26(목) | 12분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 1.25(수) | 9분 | 0 | 1 | 기수 | 차주출전예정 |
| 1.24(화) | 7분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 1.20(금) | 12분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 1.19(목) | 9분 | 0 | 1 | 차주출전예정 | |
| 1.18(수) | 15분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 1.16(월) | 17분 | 2 | 0 | 차주출전예정 |
수영 04-23(5회), 04-21(3회), 04-20(2회), 04-07(4회), 04-06(6회), 04-05(6회), 04-02(6회), 04-01(6회), 03-31(2회), 03-30(1회), 03-29(4회), 03-26(2회), 03-24(6회), 03-23(5회), 03-22(6회), 03-19(6회), 03-18(3회), 03-17(5회), 03-16(3회), 03-15(5회) · 출발조교 03-02 양호
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 계란형큰, 눈가면
제재: 9.23(금) 주의, 2.5(금) 주행심사, 8.21(금) 출전제외, 8.21(금) 출발심사
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2023.02.10 7R 출발 시 ②“굿삭스”와 ③“케이아이”는 서로 접촉하였고, ⑩“트리플질주”는 머리를 들며 나와 출발이 좋지 않았음. 출발 시 ⑫“행복한함안”은 출발이 늦었음.출발 지연 · 접촉
- 2022.11.11 7R 출발 시 ⑦“굿삭스”는 바깥으로 기대며 나가 ⑧“골든”과 접촉하였고, ⑫“한라누리”는 바깥으로 기대며 나가 출발이 다소 늦었음.접촉
- 2022.09.23 7R 순위확정 전 심판위원은 결승선 전방 약 400m 지점에서 ①“굿삭스” 기승기수 서승운이 바깥으로 나가 ②“비케이파워”의 주행이 불편했던 것에 대해, 순위변경 여부 판단을 위해 심의경주 지정을 고려하였으나 주행방해 정도 및 도착차를 고려하여 심의경주로 지정하지 않고 도착순위대로 확정. 동 건과 관련하여 심판위원은 ①“굿삭스” 기승기수 서승운이 충분한 거리 없이 바깥으로 진로를 변경하여 ②“비케이파워”의 주행이 불편했던 것으로 판단하고, 피해 정도는 크지만 ①“굿삭스”가 바깥으로 기댄 점을 고려하여 서승운 기수에게 「기승정지 2일」 처분하고, 1주 유예하여 10월 7일부터 10월 9일까지 적용. 결승선 직선주로에서 ①“굿삭스”가 바깥으로 기대는 등 주행이 불량했던 것에 대해, 관리조교사 라이스에게 조교를 통해 개선토록 「주의」 처분.진로 방해 · 기승 제재
- 2021.04.11 4R 경주 후 ②“굿삭스”와 ⑩“꽃과구름”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 검사결과 ②“굿삭스”는 특이사항이 없고, ⑩“꽃과구름”은 폐출혈이 1회 째 발생한 것이 확인되어 2021년 4월 12일부터 5월 11일까지 「출전정지 1개월」 및 「주행심사」 처분.수의 검사
- 2020.08.21 1R 출발 준비 과정에서 ②“굿삭스”는 출발대 내에서 말이 전도되어 확인결과 마체이상으로 「출전제외」 조치하고, 경주 후 마체검사 지정하여 수의위원의 검사결과 머리와 오른 뒷다리 부위에 찰과상이 확인됨.수의 검사
- 2020.08.21 1R 출발 준비 시 ②“굿삭스”가 출발대내 준비자세가 불량했던 것에 대해 「출발심사」 처분.
- 2020.07.24 1R 출발 시 ③“베스트글로리”는 균형이 흐트러지며 안으로 기대며 들어가 ②“굿삭스”와 부딪쳤고, ⑤“컬러윈드”, ⑥“희망의소리”와 ⑦“갤런트워리어”는 서로 접촉하였음.접촉
혈통
- 부
- 콩코드포인트
- 모
- 젤러스문
- 외조부
- MALIBU MOON
이력
- 7.24(금) 마주 김창식
- 7.24(금) 조교사 김영관 부경
- 6.7(월) 휴양 건영농축 ~ 12.18(토) (경주마퇴역)
- 4.30(일) 말소
등록 2023-05-18 · 데뷔 2020-07-24 · 용도 번식용