마필 ›
탑삭스 TAP SOCKS
거 · 외산 · 더러브렛 · 흑갈색 · 2016-03-28 (10세) · 레이팅 40
통산 13전 0승 2·0착 (입상 15%) · 레이팅 40 · 상금 3,735만
통산
13전 0승
2-0
승률 / 복승률
0% / 15%
수득상금
3,735만
최근 출주
8.9(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
40
40
43
43
42
41
41
39
39
38
40
40
3.31(일) → 8.9(일)
각질 프로필 최근 4경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위2회
후미0회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.26
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1200m | 3 | 0 | 33% | 1:15.5 |
| 부경 1300m | 3 | 0 | 33% | 1:20.7 |
| 부경 1600m | 3 | 0 | 0% | 1:42.5 |
| 부경 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:02.1 |
| 부경 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:07.0 |
| 부경 0m | 1 | 0 | 0% |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/09 | 부경 4R | 1800 · 국4등급 | 11 | 11 | 서승운 | 55 | 499 | 3 · · · 3 · 5 | 2:07.0 | 28 | 2.1 | 40 | |
| 07/24 | 부경 10R | 1200 · 혼4등급 | 6 | 11 | 요아니스 | 53 | 499 (+12) | 5 · · · 5 · 6 | 1:16.4 | 3 | 8.7 | 40 | |
| 02/07 | 부경 8R | 1300 · 혼4등급 | 2 | 12 | 요아니스 | 52 | 487 (-4) | 2 · · · 1 · 1 | 1:21.3 | 4 | 15.8 | 38 | |
| 01/10 | 부경 8R | 1600 · 혼4등급 | 8 | 12 | 채상현 | 54 | 491 (+12) | 5 · · · 8 · 7 | 1:42.5 | 1 | 36.5 | 39 | |
| 11/29 | 부경 9R | 99 | 10 | 정도윤 | 52.5 | · · · · · · · | 9999.9 | 39 | |||||
| 08/03 | 부경 5R | 1600 · 혼4등급 | 7 | 8 | 이효식 | 54 | 479 (+1) | 5 · · · 6 · 5 | 1:44.6 | 머리 | 5.3 | 41 | |
| 07/21 | 부경 3R | 1300 · 혼4등급 | 5 | 12 | 요아니스 | 54 | 478 (-4) | 3 · · · 6 · 6 | 1:20.7 | ¾ | 25.1 | 41 | |
| 06/28 | 부경 4R | 1300 · 혼4등급 | 7 | 12 | 이효식 | 53 | 482 | 10 · · · 11 · 11 | 1:23.6 | 2½ | 29.7 | 42 | |
| 06/02 | 부경 3R | 1600 · 혼4등급 | 10 | 12 | 김동영 | 55 | 482 (+2) | 3 · · · 3 · 4 | 1:44.9 | 6 | 19.6 | 43 | |
| 05/17 | 부경 7R | 1200 · 혼4등급 | 10 | 12 | 이효식 | 53.5 | 480 (-3) | 9 · · · 9 · 10 | 1:16.5 | 2½ | 9 | 43 |
전 출주 이력 13경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.9(일) | 부경 4R | 1800 | 국4등급 | 다습 | 11/11 | 2:07.0 | 28 | 3-·-2-3-5-11 | 55 | 499 | 서승운 | 40 | 2.1 | |
| 7.24(금) | 부경 10R | 1200 | 혼4등급 | 포화 | 6/11 | 1:16.4 | 3 | 5-·-·-5-6-8 | 53 | 499(+12) | 요아니스 | 40 | 8.7 | |
| 2.7(금) | 부경 8R | 1300 | 혼4등급 | 건조 | 2/12 | 1:21.3 | 4 | 2-·-3-1-1-1 | 52 | 487(-4) | 요아니스 | 38 | 15.8 | 1,320만 |
| 1.10(금) | 부경 8R | 1600 | 혼4등급 | 다습 | 8/12 | 1:42.5 | 1 | 5-·-6-8-7-7 | 54 | 491(+12) | 채상현 | 39 | 36.5 | |
| 11.29(금) | 부경 9R | 99/10 | ·-·-·-·-·-· | 52.5 | 정도윤 | 39 | 9999.9 | |||||||
| 8.3(토) | 부경 5R | 1600 | 혼4등급 | 건조 | 7/8 | 1:44.6 | 머리 | 5-·-5-6-5-7 | 54 | 479(+1) | 이효식 | 41 | 5.3 | |
| 7.21(일) | 부경 3R | 1300 | 혼4등급 | 불량 | 5/12 | 1:20.7 | ¾ | 3-·-3-6-6-7 | 54 | 478(-4) | 요아니스 | 41 | 25.1 | 240만 |
| 6.28(금) | 부경 4R | 1300 | 혼4등급 | 다습 | 7/12 | 1:23.6 | 2½ | 10-·-10-11-11-10 | 53 | 482 | 이효식 | 42 | 29.7 | |
| 6.2(일) | 부경 3R | 1600 | 혼4등급 | 건조 | 10/12 | 1:44.9 | 6 | 3-·-3-3-4-9 | 55 | 482(+2) | 김동영 | 43 | 19.6 | |
| 5.17(금) | 부경 7R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 10/12 | 1:16.5 | 2½ | 9-·-·-9-10-10 | 53.5 | 480(-3) | 이효식 | 43 | 9 | |
| 4.26(금) | 부경 7R | 1200 | 혼4등급 | 포화 | 2/8 | 1:15.5 | 4 | 4-·-·-5-5-4 | 54 | 483(+4) | 이효식 | 40 | 13.7 | 1,575만 |
| 3.31(일) | 부경 2R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 5/9 | 1:03.2 | 2½ | 7-·-·-·-7-5 | 55 | 479(-1) | 이효식 | 40 | 3.9 | 300만 |
| 3.1(금) | 부경 5R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 5/10 | 1:02.1 | 머리 | 4-·-·-·-3-4 | 55 | 480(+7) | 이효식 | 40 | 44.3 | 300만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:02.6 | 1:02.1 |
| 1200m | 3 | 0 | 33% | 1:16.1 | 1:15.5 |
| 1300m | 3 | 0 | 33% | 1:21.9 | 1:20.7 |
| 1600m | 3 | 0 | 0% | 1:44.0 | 1:42.5 |
| 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:07.0 | 2:07.0 |
| m | 1 | 0 | 0% |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 0 | 17% |
| 다습 | 3 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 0 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 계란형큰, 망사
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2020.08.09 4R 출발 시 ②“기쁨데이”는 ③“탑삭스”와 접촉하였고, ⑧“베가칸”은 ⑨“티즈파워”와 두 차례 접촉하며 바깥으로 나가 ⑩“원더풀수파”와 ⑪“황금벌마”가 밀렸음.접촉
- 2020.08.09 4R 경주 후 ②“기쁨데이”, ③“탑삭스”와 ⑥“파워원더풀”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 검사결과 ②“기쁨데이”는 오른 앞다리 절음이 확인되어 1위마와 43.7 마신 차이로 결승선을 통과하여 경주능력이 부진한 것은 ‘출전정지 2개월’과 ‘주행심사’에 해당되나 마체이상이 원인인 것으로 판단하여 제재 미처분. ③“탑삭스”는 왼 앞다리 절음이 확인되어 1위마와 71.7 마신 차이로 결승선을 통과하여 경주능력이 부진한 것은 ‘출전정지 2개월’과 ‘주행심사’에 해당되나 마체이상이 원인인 것으로 판단하여 제재 미처분. ⑥“파워원더풀”은 양 앞다리 절음이 확인됨.수의 검사
- 2020.02.07 8R 출발 시 ②“로열페넌트”는 바깥으로 기대며 나가 ③“퀸마블이지”, ④“소머치고”, ⑤“어메이징위너”와 연쇄적으로 부딪쳤고, ⑧“탑삭스”는 ⑨“스페셜킹이지”와 부딪쳤으며, 이로 인해 ⑨“스페셜킹이지”는 바깥으로 밀려나가 점프하면서 나온 ⑩“영웅일기”와 부딪혔음.접촉
- 2019.08.03 5R 출발 후 100m 지점부터 결승선 전방 400m 지점까지 ③“탑삭스” 기승기수 이효식이 채찍을 과다하게 사용한 것에 대해, 개정된 채찍 규정에 따라 과태금 처분 대상이나, 계도기간인 점을 고려하여 이효식 기수에게 주의 조치.기승 제재 · 채찍
- 2019.08.03 5R 경주 후 ③“탑삭스”와 ④“카린”에 대해 마체검사 지정. 수의위원 검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2019.07.21 3R ③“바람의약속”의 경주성적이 예상보다 좋았던 것에 대해 기승기수 정동철은 경주작전은 추입을 하는 것이었으나 경주 중반부부터 앞서가던 ②“탑삭스”로 인해 진로가 막혀 펜스 안쪽에서 경주를 펼쳤고 이로 인해 체력을 비축할 수 있는 유리한 진로로 주행하여 결승선 직선주로에서 동 말을 추진하자 탄력이 원활하게 살아나 좋은 성적을 낼 수 있었던 것 같다고 진술. 추가적으로 기승기수 정동철은 비가 와서 주로가 평소와 달랐던 점도 성적에 영향을 미친 것 같다고 진술.
- 2019.05.17 7R 경주 후 ④“탑삭스”, ⑤“코리안엔젤”과 ⑥“메이저엔젤”에 대해 마체검사 지정. 수의위원 검사결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2019.03.01 5R 출발 시 ②“위닝포스트”는 바깥으로 기대어 나가 ③“탑삭스”와 접촉하였고, ⑤“무패찰리”는 바깥으로 기대어 나가 ⑥“쏜살”과 접촉하였음.접촉
혈통
- 부
- ALTERNATION
- 모
- GHOST TOWN KAT
- 외조부
- GHOSTZAPPER
이력
- 10.20(토) 휴양 렛츠런팜장수 ~ 12.15(토) (경주마퇴역)
- 12.31(토) 폐사
- 8.16(일) 말소
등록 – · 데뷔 2019-03-01 · 용도 폐사 · 수입 2018-07-02