마필 ›
톱스카이
레이팅 68
통산 15전 5승 2·2착 (입상 60%) · 레이팅 68 · 상금 1.5억
통산
15전 5승
2-2
승률 / 복승률
33% / 47%
수득상금
1.5억
최근 출주
9.12(일)
각질 자유
레이팅 추이 최근 11경주 · 초록은 우승한 경주
31
35
46
50
50
60
60
65
69
69
69
6.19(금) → 9.12(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위2회
후미1회
최근 배정 각질 자유 · 평균 위치 비율 0.44
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1800m | 7 | 3 | 57% | 1:55.7 |
| 부경 1600m | 6 | 2 | 83% | 1:40.3 |
| 부경 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:24.1 |
| 부경 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.1 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/12 | 부경 6R | 1800 · 2등급 | 6 | 12 | 박재이 | 55 | 462 | 7 · · · 5 · 4 | 1:56.1 | 5 | 8.4 | 69 | |
| 08/22 | 부경 6R | 1800 · 2등급 | 5 | 12 | 이효식 | 52.5 | 462 (-5) | 7 · · · 8 · 8 | 1:55.9 | 1½ | 9999.9 | 69 | |
| 03/27 | 부경 10R | 1800 · 2등급 | 9 | 14 | 이효식 | 52.5 | 467 (+3) | 10 · · · 13 · 14 | 1:56.4 | 목 | 5.3 | 69 | |
| 02/20 | 부경 9R | 1800 · 혼3등급 | 1 | 14 | 이효식 | 58 | 464 (+9) | 5 · · · 7 · 4 | 1:58.1 | 2.8 | 65 | ||
| 01/08 | 부경 9R | 1800 · 국3등급 | 1 | 12 | 이효식 | 57 | 455 (+1) | 2 · · · 2 · 2 | 1:58.7 | 9999.9 | 60 | ||
| 12/12 | 부경 12R | 1800 · 국3등급 | 3 | 14 | 서승운 | 56 | 454 (-3) | 13 · · · 10 · 9 | 1:57.0 | 2 | 9999.9 | 60 | |
| 08/28 | 부경 13R | 1800 · 혼4등급 | 1 | 11 | 페로비치 | 57 | 457 (-3) | 4 · · · 7 · 4 | 1:55.7 | 8 | 50 | ||
| 08/16 | 부경 3R | 1600 · 국4등급 | 6 | 8 | 서승운 | 57 | 460 (+2) | 4 · · · 3 · 3 | 1:42.6 | ½ | 3.9 | 50 | |
| 07/24 | 부경 12R | 1600 · 혼4등급 | 2 | 8 | 이효식 | 56 | 458 (+3) | 5 · · · 4 · 5 | 1:40.3 | 목 | 4.3 | 46 | |
| 07/03 | 부경 12R | 1600 · 국5등급 | 1 | 10 | 이효식 | 57 | 455 (-4) | 2 · · · 3 · 3 | 1:42.2 | 3.5 | 35 |
전 출주 이력 15경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.12(일) | 부경 6R | 1800 | 2등급 | 건조 | 6/12 | 1:56.1 | 5 | 7-·-4-5-4-6 | 55 | 462 | 박재이 | 69 | 8.4 | |
| 8.22(일) | 부경 6R | 1800 | 2등급 | 다습 | 5/12 | 1:55.9 | 1½ | 7-·-7-8-8-5 | 52.5 | 462(-5) | 이효식 | 69 | 9999.9 | 375만 |
| 3.27(토) | 부경 10R | 1800 | 2등급 | 건조 | 9/14 | 1:56.4 | 목 | 10-·-13-13-14-10 | 52.5 | 467(+3) | 이효식 | 69 | 5.3 | |
| 2.20(토) | 부경 9R | 1800 | 혼3등급 | 양호 | 1/14 | 1:58.1 | 5-·-7-7-4-3 | 58 | 464(+9) | 이효식 | 65 | 2.8 | 2,000만 | |
| 1.8(금) | 부경 9R | 1800 | 국3등급 | 건조 | 1/12 | 1:58.7 | 2-·-2-2-2-1 | 57 | 455(+1) | 이효식 | 60 | 9999.9 | 2,000만 | |
| 12.12(토) | 부경 12R | 1800 | 국3등급 | 건조 | 3/14 | 1:57.0 | 2 | 13-·-12-10-9-3 | 56 | 454(-3) | 서승운 | 60 | 9999.9 | 576만 |
| 8.28(금) | 부경 13R | 1800 | 혼4등급 | 다습 | 1/11 | 1:55.7 | 4-·-5-7-4-3 | 57 | 457(-3) | 페로비치 | 50 | 8 | 3,300만 | |
| 8.16(일) | 부경 3R | 1600 | 국4등급 | 건조 | 6/8 | 1:42.6 | ½ | 4-·-4-3-3-5 | 57 | 460(+2) | 서승운 | 50 | 3.9 | |
| 7.24(금) | 부경 12R | 1600 | 혼4등급 | 포화 | 2/8 | 1:40.3 | 목 | 5-·-4-4-5-3 | 56 | 458(+3) | 이효식 | 46 | 4.3 | 1,320만 |
| 7.3(금) | 부경 12R | 1600 | 국5등급 | 양호 | 1/10 | 1:42.2 | 2-·-3-3-3-1 | 57 | 455(-4) | 이효식 | 35 | 3.5 | 2,200만 | |
| 6.19(금) | 부경 9R | 1600 | 국5등급 | 다습 | 2/12 | 1:41.4 | 3 | 5-·-3-3-3-2 | 56 | 459 | 이효식 | 31 | 5.4 | 880만 |
| 2.14(금) | 부경 5R | 1600 | 국6등급 | 포화 | 1/11 | 1:40.9 | 1-·-1-1-1-1 | 55.5 | 459(-7) | 이효식 | 1.5 | 1,375만 | ||
| 1.17(금) | 부경 4R | 1600 | 국6등급 | 건조 | 3/9 | 1:42.2 | 1¾ | 2-·-1-1-1-2 | 55 | 466(+6) | 서승운 | 13.1 | 560만 | |
| 11.22(금) | 부경 4R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 7/12 | 1:24.1 | ½ | 4-·-3-4-4-4 | 55 | 460(-3) | 유현명 | 5 | ||
| 10.25(금) | 부경 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 5/12 | 1:03.1 | 1¾ | 6-·-·-·-6-6 | 55 | 463(-8) | 김현중 | 83.9 | 160만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.1 | 1:03.1 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:24.1 | 1:24.1 |
| 1600m | 6 | 2 | 83% | 1:41.6 | 1:40.3 |
| 1800m | 7 | 3 | 57% | 1:56.8 | 1:55.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 1 | 50% |
| 다습 | 3 | 1 | 67% |
| 양호 | 4 | 2 | 50% |
| 포화 | 2 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 계란형큰, 망사
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2021.03.27 10R 경주 후 ④“히든스타”, ⑬“대망의길”과 ⑭“톱스카이”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 검사결과 ④“히든스타”는 폐출혈이 1회 째 발생한 것이 확인되어 2021년 3월 28일부터 4월 27일까지 「출전정지 1개월」 및 「주행심사」 처분. ⑬“대망의길”과 ⑭“톱스카이”는 특이사항 없음.수의 검사
- 2021.02.20 9R 출발 시 ⑨“파워트레인”은 착지가 불량하였고, 이후 ⑧“톱스카이”가 바깥으로 기대며 나와 접촉하였음.접촉
- 2020.08.16 3R 출발 후 약 200미터 지점에서 ⑤“톱스카이” 기승기수 서승운이 충분한 공간 없이 안쪽으로 진로를 변경하며 ②“원더풀테일”의 주행에 영향을 준 것에 대해, 심판위원은 향후 사고방지를 위해 진로변경 시 타마의 주행에 영향을 주지 않도록 노력할 것을 주의 조치.진로 방해 · 기승 제재
- 2020.08.16 3R 경주 후 ①“진주사랑”, ⑤“톱스카이”에 대해 마체검사 지정. 수의위원 마체검사 결과 각각 특이사항 없음.수의 검사
- 2020.07.24 12R 출발 후 약 100m 지점에서 ⑧“영봉산”은 앞서 달리던 ⑨“퍼펙트제왕”이 진로에 들어오자 이에 예민하게 반응하며 안으로 기대었고 이와 동시에 ⑦“톱스카이”도 경미하게 나와 일시적으로 주행이 불편하였음.
- 2020.06.19 9R 출발 시 ⑤“만남의시작”은 착지가 불량하여 출발이 다소 늦었고, ⑩“파이널프런트”, ⑪“톱스카이”와 ⑫“전설의불꽃”은 서로 접촉하였음.접촉
- 2019.10.25 1R 출발 시 ⑤“톱스카이”는 바깥으로 기대어 나가 ⑥“다이나믹러시”가 밀렸고, 이로 인해 ⑦“스파이스캔디”의 출발이 불편하였으며, ⑨“로열캐슬”은 착지가 상당히 불량하여 기수가 잠시 균형을 잃었고, 앞 말들과 거리가 벌어진 상태로 뒤쪽에서 경주 전개를 할 수 밖에 없었음.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –