마필 ›
시티송암
레이팅 36
통산 13전 1승 3·0착 (입상 31%) · 레이팅 36 · 상금 4,352만
통산
13전 1승
3-0
승률 / 복승률
8% / 31%
수득상금
4,352만
최근 출주
11.1(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 8경주 · 초록은 우승한 경주
30
33
33
33
33
36
36
36
11.10(일) → 11.1(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위2회
후미2회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.47
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1700m | 8 | 1 | 38% | 1:51.0 |
| 서울 1300m | 4 | 0 | 25% | 1:23.1 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:28.8 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/01 | 서울 13R | 1400 · 국4등급 | 13 | 14 | 박현우 | 54 | 522 (+12) | 12 · · · 12 · 13 | 1:28.8 | 2 | 93.7 | 36 | |
| 08/23 | 서울 7R | 1700 · 국4등급 | 10 | 11 | 박현우 | 54 | 510 (-1) | 8 · 8 · 10 · 10 | 1:55.1 | 8 | 38.4 | 36 | |
| 07/11 | 서울 11R | 1700 · 혼4등급 | 9 | 10 | 박현우 | 54 | 511 (-2) | 2 · 2 · 2 · 4 | 1:53.3 | 6 | 3.3 | 36 | |
| 06/28 | 서울 11R | 1700 · 국5등급 | 2 | 12 | 박현우 | 57 | 513 (+20) | 5 · 5 · 3 · 3 | 1:52.8 | 3 | 20 | 33 | |
| 02/15 | 서울 10R | 1700 · 국5등급 | 5 | 10 | 안토니오 | 57 | 493 (-4) | 4 · 4 · 5 · 4 | 1:54.1 | 2½ | 3.8 | 33 | |
| 01/11 | 서울 8R | 1700 · 국5등급 | 4 | 12 | 먼로 | 57 | 497 (+5) | 6 · 6 · 4 · 4 | 1:51.0 | ½ | 9.8 | 33 | |
| 12/15 | 서울 5R | 1700 · 국5등급 | 4 | 10 | 박을운 | 57 | 492 (-4) | 1 · 1 · 1 · 1 | 1:53.7 | 4 | 1.6 | 33 | |
| 11/10 | 서울 7R | 1700 · 국5등급 | 2 | 12 | 박을운 | 56 | 496 (+1) | 1 · 1 · 1 · 1 | 1:53.5 | 3 | 2.4 | 30 | |
| 09/29 | 서울 5R | 1700 · 국6등급 | 1 | 12 | 안토니오 | 56 | 495 (-5) | 3 · 3 · 2 · 2 | 1:53.2 | 2.7 | |||
| 08/31 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 2 | 12 | 먼로 | 55 | 500 (-10) | 12 · · · 11 · 11 | 1:23.1 | 6 | 6.6 |
전 출주 이력 13경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.1(일) | 서울 13R | 1400 | 국4등급 | 다습 | 13/14 | 1:28.8 | 2 | 12-·-·-12-13-13 | 54 | 522(+12) | 박현우 | 36 | 93.7 | |
| 8.23(일) | 서울 7R | 1700 | 국4등급 | 포화 | 10/11 | 1:55.1 | 8 | 8-8-8-10-10-10 | 54 | 510(-1) | 박현우 | 36 | 38.4 | |
| 7.11(토) | 서울 11R | 1700 | 혼4등급 | 건조 | 9/10 | 1:53.3 | 6 | 2-2-2-2-4-7 | 54 | 511(-2) | 박현우 | 36 | 3.3 | |
| 6.28(일) | 서울 11R | 1700 | 국5등급 | 다습 | 2/12 | 1:52.8 | 3 | 5-5-7-3-3-3 | 57 | 513(+20) | 박현우 | 33 | 20 | 880만 |
| 2.15(토) | 서울 10R | 1700 | 국5등급 | 양호 | 5/10 | 1:54.1 | 2½ | 4-4-4-5-4-4 | 57 | 493(-4) | 안토니오 | 33 | 3.8 | 160만 |
| 1.11(토) | 서울 8R | 1700 | 국5등급 | 포화 | 4/12 | 1:51.0 | ½ | 6-6-5-4-4-4 | 57 | 497(+5) | 먼로 | 33 | 9.8 | 200만 |
| 12.15(일) | 서울 5R | 1700 | 국5등급 | 다습 | 4/10 | 1:53.7 | 4 | 1-1-1-1-1-3 | 57 | 492(-4) | 박을운 | 33 | 1.6 | 200만 |
| 11.10(일) | 서울 7R | 1700 | 국5등급 | 건조 | 2/12 | 1:53.5 | 3 | 1-1-1-1-1-2 | 56 | 496(+1) | 박을운 | 30 | 2.4 | 840만 |
| 9.29(일) | 서울 5R | 1700 | 국6등급 | 건조 | 1/12 | 1:53.2 | 3-3-2-2-2-1 | 56 | 495(-5) | 안토니오 | 2.7 | 1,368만 | ||
| 8.31(토) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 포화 | 2/12 | 1:23.1 | 6 | 12-·-·-11-11-8 | 55 | 500(-10) | 먼로 | 6.6 | 504만 | |
| 6.22(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 7/10 | 1:23.7 | 목 | 10-·-·-10-9-8 | 56 | 510(+3) | 마누엘 | 24.4 | ||
| 5.26(일) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 4/11 | 1:23.6 | 3 | 11-·-·-9-8-5 | 55 | 507 | 마누엘 | 64.2 | 200만 | |
| 3.31(일) | 서울 1R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 6/11 | 1:23.6 | 5 | 11-·-·-10-10-8 | 55 | 507(+1) | 마누엘 | 141.3 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1300m | 4 | 0 | 25% | 1:23.5 | 1:23.1 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:28.8 | 1:28.8 |
| 1700m | 8 | 1 | 38% | 1:53.3 | 1:51.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 1 | 50% |
| 다습 | 4 | 0 | 25% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
| 포화 | 3 | 0 | 33% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 계란형큰, 망사눈
제재: 2.15(토) 출발심사, 3.31(일) 출발심사
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2020.08.23 7R 경주 후 ③“시티송암”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2020.07.11 11R 경주 후 ③“천지명장”과 ⑦“시티송암”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2020.02.15 10R 출발 준비 시 ①“시티송암”이 출발대로의 진입과정이 불량했던 것에 대해「출발심사」처분.
- 2020.02.15 10R 경주 후 ①“시티송암”과 ⑦“한일매직”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 ①“시티송암”은 특이사항 없고, ⑦“한일매직”은 오른 앞다리 절음이 확인되어 출전신청 전 마체검사 지정.수의 검사
- 2019.12.15 5R 경주 결과 ①“시티송암”의 경주성적이 예상보다 저조했던 것에 대해, 기승기수 박을운은 경주작전은 선행이었고 계획대로 선행에 나섰으나 바깥에서 주행하던 ⑨“어울더울”과 다소 경합하게 되면서 체력을 소진했는지 결승선 직선주로에서 탄력이 다소 떨어졌다고 진술.
- 2019.09.29 5R 출발 시 ②“시티송암”은 ③“호남대로”와 접촉하였고, ⑩“최강신기”는 바깥으로 기대며 나가 ⑪“베스트맨”과 접촉하였음.접촉
- 2019.08.31 2R 출발 시 ⑤“시티송암”은 안으로 기대며 나와 출발이 늦었고, ⑦“샌드루이스”와 ⑧“비제니스”는 안쪽 출발대 문을 스치며 나와 출발이 좋지 못했음.출발 지연
- 2019.08.31 2R 출발 후 100m 이내 구간에서 ⑤“시티송암” 기승기수 먼로가 채찍을 사용한 것에 대해 「기승정지 1일」 처분하고 2주 유예하여 2019년 9월 21일 적용.기승 제재 · 채찍
- 2019.06.22 4R 출발 시 ⑥“시티송암”은 출발이 늦었고, ⑩“대군파워”는 바깥으로 기대며 나갔음.출발 지연
- 2019.05.26 3R 출발 시 ①“만석지기”는 착지가 불량하여 출발이 원활하지 않았고, ②“스페이드매시”는 출발이 늦었으며, ⑥“더블던다스”는 바깥으로 기대며 나가 ⑦“이글아이”, ⑧“허쉬대보”와 ⑨“황금도야지”가 밀려나갔음. ⑩“재능충만”은 바깥으로 기대며 나갔고, ⑪“시티송암”은 출발이 늦었음.출발 지연
- 2019.03.31 1R 출발 준비 과정에서 ⑨“시티송암”이 출발대로의 진입이 좋지 못하였고 출발이 늦는 등 출발이 불량했던 것에 대해 「출발심사」 처분.출발 지연 · 출발 불량
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –