마필 ›
정상불패
레이팅 51
통산 5전 0승 2·1착 (입상 60%) · 레이팅 51 · 상금 3,675만
통산
5전 0승
2-1
승률 / 복승률
0% / 40%
수득상금
3,675만
최근 출주
2.25(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 5경주 · 초록은 우승한 경주
42
45
48
51
51
9.24(일) → 2.25(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위3회
후미1회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.47
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 4 | 0 | 75% | 1:14.2 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:30.5 |
최근 출전 최근 5경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/25 | 서울 11R | 1400 · 혼3등급 | 12 | 12 | 박태종 | 51 | 504 (+2) | 10 · · · 7 · 7 | 1:30.5 | 6 | 70.3 | 51 | |
| 12/16 | 서울 11R | 1200 · 혼3등급 | 4 | 12 | 박태종 | 51 | 502 (-4) | 8 · · · 7 · 6 | 1:15.3 | 1¼ | 4.8 | 51 | |
| 11/19 | 서울 6R | 1200 · 혼4등급 | 2 | 12 | 페로비치 | 55.5 | 506 (-1) | 5 · · · 2 · 2 | 1:15.3 | 1¾ | 4.5 | 48 | |
| 10/21 | 서울 5R | 1200 · 혼4등급 | 3 | 12 | 최범현 | 54.5 | 507 (+7) | 6 · · · 3 · 3 | 1:14.2 | 1½ | 3.8 | 45 | |
| 09/24 | 서울 4R | 1200 · 혼4등급 | 2 | 12 | 최범현 | 52.5 | 500 (-1) | 2 · · · 2 · 2 | 1:14.5 | 6 | 2.9 | 42 |
전 출주 이력 5경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.25(일) | 서울 11R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 12/12 | 1:30.5 | 6 | 10-·-·-7-7-11 | 51 | 504(+2) | 박태종 | 51 | 70.3 | |
| 1.21(일) | 서울 9R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 취/11 | ·-·-·-·-·-· | 51 | 박태종 | 51 | |||||
| 12.16(토) | 서울 11R | 1200 | 혼3등급 | 양호 | 4/12 | 1:15.3 | 1¼ | 8-·-·-7-6-6 | 51 | 502(-4) | 박태종 | 51 | 4.8 | 375만 |
| 11.19(일) | 서울 6R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 2/12 | 1:15.3 | 1¾ | 5-·-·-2-2-2 | 55.5 | 506(-1) | 페로비치 | 48 | 4.5 | 1,260만 |
| 10.21(토) | 서울 5R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 3/12 | 1:14.2 | 1½ | 6-·-·-3-3-4 | 54.5 | 507(+7) | 최범현 | 45 | 3.8 | 780만 |
| 9.24(일) | 서울 4R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 2/12 | 1:14.5 | 6 | 2-·-·-2-2-1 | 52.5 | 500(-1) | 최범현 | 42 | 2.9 | 1,260만 |
| 6.3(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 취/11 | ·-·-·-·-·-· | 52 | 박을운 | 42 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 4 | 0 | 75% | 1:14.8 | 1:14.2 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:30.5 | 1:30.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 50% |
| 양호 | 3 | 0 | 67% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인재갈
제재: 1.21(일) 출전취소, 6.3(토) 출전취소
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2018.02.25 11R 출발 시 ⑤“사커히어로”는 착지가 불량해지며 출발이 좋지 않았고 ⑥“나트랑”은 바깥쪽 출발대 문을 스치고 나와 다소 늦었으며 ⑩“정상불패”는 바깥으로 기대어 나가 ⑪“도시농부”와 접촉하였음.접촉
- 2018.01.21 9R ⑨“정상불패”는 양 뒷다리 절음(양후지파행)으로「출전취소」조치.
- 2017.11.19 6R 출발 시 ③“검행”과 ④“모르피스”가 접촉하였고 ⑤“정상불패”는 다소 늦게 나왔으며 ⑦“올댓체이스”는 바깥으로 기대어 나가 ⑧“리딩레이서”와 접촉하였음. 또한, ⑨“천지정상”은 다소 늦게 나왔고 ⑩“프린스조이”는 안으로 기대며 출발하였음.접촉
- 2017.10.21 5R 경주 전 예시장에서 ⑩“정상불패”는 왼 앞다리 편자가 빠져 이를 교정하여 출전함.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –