마필 ›
호바리
레이팅 39
통산 9전 0승 0·1착 (입상 11%) · 레이팅 39 · 상금 1,080만
통산
9전 0승
0-1
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
1,080만
최근 출주
11.11(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 9경주 · 초록은 우승한 경주
42
42
42
41
40
40
41
41
41
11.26(토) → 11.11(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위3회
후미2회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.64
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 3 | 0 | 33% | 1:21.6 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:16.7 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:04.9 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:56.6 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:33.7 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/11 | 서울 7R | 1300 · 혼4등급 | 11 | 12 | 안토니오 | 53.5 | 551 (+3) | 8 · · · 10 · 11 | 1:26.3 | 3 | 85.3 | 41 | |
| 10/15 | 서울 5R | 1200 · 혼4등급 | 12 | 12 | 이동진 | 51 | 548 (+12) | 10 · · · 12 · 12 | 1:17.6 | 4 | 129.1 | 41 | |
| 08/12 | 서울 9R | 1700 · 혼4등급 | 7 | 7 | 유승완 | 52.5 | 536 (-7) | 3 · 3 · 6 · 7 | 1:56.6 | 15 | 15.1 | 41 | |
| 07/09 | 서울 8R | 1300 · 혼4등급 | 3 | 8 | 송재철 | 52.5 | 543 (+10) | 5 · · · 6 · 6 | 1:21.6 | 5 | 6.1 | 40 | |
| 06/10 | 서울 7R | 1300 · 혼4등급 | 4 | 12 | 이준철 | 52.5 | 533 (+5) | 10 · · · 10 · 11 | 1:22.0 | 1½ | 15.4 | 40 | |
| 05/13 | 서울 6R | 1200 · 혼4등급 | 8 | 12 | 박상우 | 52.5 | 528 | 12 · · · 12 · 12 | 1:16.7 | 1 | 134.9 | 41 | |
| 04/15 | 서울 7R | 1400 · 혼4등급 | 11 | 11 | 김정준 | 55 | 528 (+20) | 9 · · · 10 · 11 | 1:33.7 | 14 | 128.6 | 42 | |
| 02/18 | 서울 6R | 1000 · 혼4등급 | 12 | 12 | 벨리 | 56 | 508 (-51) | 12 · · · 12 · 12 | 1:06.6 | 4 | 74.3 | 42 | |
| 11/26 | 서울 5R | 1000 · 혼4등급 | 11 | 12 | 벨리 | 54 | 559 (+13) | 6 · · · 6 · 8 | 1:04.9 | 4 | 214.2 | 42 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.11(토) | 서울 7R산천어 축제의 고장 화천군 기념경주 | 1300 | 혼4등급 | 다습 | 11/12 | 1:26.3 | 3 | 8-·-·-10-11-11 | 53.5 | 551(+3) | 안토니오 | 41 | 85.3 | |
| 10.15(일) | 서울 5R최강팀 선발 본선 2R | 1200 | 혼4등급 | 다습 | 12/12 | 1:17.6 | 4 | 10-·-·-12-12-12 | 51 | 548(+12) | 이동진 | 41 | 129.1 | |
| 8.12(토) | 서울 9R농업중심도시 상주시 기념경주 | 1700 | 혼4등급 | 다습 | 7/7 | 1:56.6 | 15 | 3-3-5-6-7-7 | 52.5 | 536(-7) | 유승완 | 41 | 15.1 | |
| 7.9(일) | 서울 8R | 1300 | 혼4등급 | 불량 | 3/8 | 1:21.6 | 5 | 5-·-·-6-6-5 | 52.5 | 543(+10) | 송재철 | 40 | 6.1 | 780만 |
| 6.10(토) | 서울 7R | 1300 | 혼4등급 | 다습 | 4/12 | 1:22.0 | 1½ | 10-·-·-10-11-7 | 52.5 | 533(+5) | 이준철 | 40 | 15.4 | 300만 |
| 5.13(토) | 서울 6R단풍미인 정읍시 | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 8/12 | 1:16.7 | 1 | 12-·-·-12-12-12 | 52.5 | 528 | 박상우 | 41 | 134.9 | |
| 4.15(토) | 서울 7R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 11/11 | 1:33.7 | 14 | 9-·-·-10-11-11 | 55 | 528(+20) | 김정준 | 42 | 128.6 | |
| 2.18(토) | 서울 6R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 12/12 | 1:06.6 | 4 | 12-·-·-12-12-12 | 56 | 508(-51) | 벨리 | 42 | 74.3 | |
| 11.26(토) | 서울 5R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 11/12 | 1:04.9 | 4 | 6-·-·-6-8-11 | 54 | 559(+13) | 벨리 | 42 | 214.2 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:05.8 | 1:04.9 |
| 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:17.2 | 1:16.7 |
| 1300m | 3 | 0 | 33% | 1:23.3 | 1:21.6 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:33.7 | 1:33.7 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:56.6 | 1:56.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 0% |
| 다습 | 4 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 11.11(토) 주행심사, 4.15(토) 주행심사
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2017.11.11 7R 경주 결과 ④“레디투버스트아웃”, ⑤“호바리”는 각각 1위마와 32.0마신 차로 결승선을 통과하여 경주능력부진으로 각각「주행심사」처분.
- 2017.10.15 5R 경주 후 “마이티씽”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없었고, ④“호바리”는 오른 앞다리 절음이 확인되어 출전신청 전 마체검사 지정.수의 검사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –