마필 ›
오렌지삭스 ORANGE SOCKS
암 · 국산 · 더러브렛 · 밤색 · 2015-03-05 (11세) · 레이팅 26
· 생산자 김강석 (사단법인 경기도말산업협회)
통산 13전 1승 0·0착 (입상 8%) · 레이팅 26 · 상금 2,840만
통산
13전 1승
0-0
승률 / 복승률
8% / 8%
수득상금
2,840만
최근 출주
2.16(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 7경주 · 초록은 우승한 경주
30
30
30
29
28
27
27
6.16(토) → 2.16(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위2회
후미3회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.67
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 7 | 1 | 14% | 1:20.0 |
| 서울 1000m | 3 | 0 | 0% | 1:01.8 |
| 서울 1700m | 2 | 0 | 0% | 1:54.0 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:31.0 |
부마 탐라에이스 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 118 | 1.7% | 0.2배 |
| 서울 중거리 | 71 | 1.4% | 0.1배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/16 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 11 | 12 | 조상범 | 53 | 499 (-18) | 9 · · · 8 · 12 | 1:24.3 | 3 | 140.1 | 27 | |
| 12/01 | 서울 5R | 1300 · 국5등급 | 12 | 12 | 김옥성 | 52 | 517 (+34) | 10 · · · 11 · 11 | 1:27.8 | 21 | 175.2 | 27 | |
| 12/15 | 서울 7R | 1300 · 국5등급 | 11 | 12 | 다비드 | 52 | 483 (+3) | 11 · · · 10 · 10 | 1:24.5 | 5 | 45.4 | 28 | |
| 11/18 | 서울 5R | 1300 · 국5등급 | 8 | 10 | 다비드 | 53 | 480 (-7) | 6 · · · 5 · 5 | 1:23.9 | ½ | 21.3 | 29 | |
| 07/28 | 서울 13R | 1400 · 국5등급 | 6 | 7 | 다나카 | 53 | 487 (+6) | 3 · · · 2 · 2 | 1:31.0 | 3 | 8.5 | 30 | |
| 07/07 | 서울 7R | 1700 · 국5등급 | 5 | 7 | 안토니오 | 54 | 481 (-5) | 3 · 3 · 2 · 2 | 1:55.5 | 4 | 9.6 | 30 | |
| 06/16 | 서울 8R | 1700 · 국5등급 | 9 | 11 | 누네스 | 54 | 486 (-8) | 3 · 3 · 5 · 5 | 1:54.0 | 2½ | 7 | 30 | |
| 05/06 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 1 | 8 | 최범현 | 55 | 494 (+7) | 2 · · · 3 · 3 | 1:20.0 | 20.7 | |||
| 03/18 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 5 | 8 | 안토니오 | 54 | 487 (-15) | 6 · · · 6 · 6 | 1:25.5 | 2 | 11 | ||
| 01/28 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 8 | 12 | 안토니오 | 54 | 502 (+5) | 9 · · · 9 · 10 | 1:04.6 | 1 | 6.4 |
전 출주 이력 13경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.16(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 포화 | 11/12 | 1:24.3 | 3 | 9-·-·-8-12-12 | 53 | 499(-18) | 조상범 | 27 | 140.1 | |
| 12.1(일) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 12/12 | 1:27.8 | 21 | 10-·-·-11-11-12 | 52 | 517(+34) | 김옥성 | 27 | 175.2 | |
| 12.15(토) | 서울 7R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 11/12 | 1:24.5 | 5 | 11-·-·-10-10-11 | 52 | 483(+3) | 다비드 | 28 | 45.4 | |
| 11.18(일) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 8/10 | 1:23.9 | ½ | 6-·-·-5-5-8 | 53 | 480(-7) | 다비드 | 29 | 21.3 | |
| 7.28(토) | 서울 13R | 1400 | 국5등급 | 양호 | 6/7 | 1:31.0 | 3 | 3-·-·-2-2-5 | 53 | 487(+6) | 다나카 | 30 | 8.5 | |
| 7.7(토) | 서울 7R | 1700 | 국5등급 | 양호 | 5/7 | 1:55.5 | 4 | 3-3-2-2-2-4 | 54 | 481(-5) | 안토니오 | 30 | 9.6 | 160만 |
| 6.16(토) | 서울 8R | 1700 | 국5등급 | 건조 | 9/11 | 1:54.0 | 2½ | 3-3-4-5-5-9 | 54 | 486(-8) | 누네스 | 30 | 7 | |
| 5.6(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 불량 | 1/8 | 1:20.0 | 2-·-·-3-3-2 | 55 | 494(+7) | 최범현 | 20.7 | 2,280만 | ||
| 3.18(일) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 5/8 | 1:25.5 | 2 | 6-·-·-6-6-5 | 54 | 487(-15) | 안토니오 | 11 | 160만 | |
| 1.28(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 8/12 | 1:04.6 | 1 | 9-·-·-9-10-10 | 54 | 502(+5) | 안토니오 | 6.4 | ||
| 12.24(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 불량 | 6/12 | 1:03.9 | ½ | 10-·-·-10-12-11 | 54 | 497(+7) | 빅투아르 | 5.2 | ||
| 11.18(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 6/9 | 1:26.0 | 4 | 3-·-·-2-2-5 | 52 | 490(+7) | 김용근 | 9.1 | ||
| 10.28(토) | 서울 3R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 5/12 | 1:01.8 | 4 | 6-·-·-6-5-5 | 52 | 483(-3) | 페로비치 | 34.6 | 240만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 0 | 0% | 1:03.4 | 1:01.8 |
| 1300m | 7 | 1 | 14% | 1:24.6 | 1:20.0 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:31.0 | 1:31.0 |
| 1700m | 2 | 0 | 0% | 1:54.8 | 1:54.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 0% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 불량 | 2 | 1 | 50% |
| 양호 | 5 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 계란형큰
제재: 2.16(일) 출발심사, 12.15(토) 출발심사, 12.15(토) 출전정지, 7.28(토) 출발심사, 5.6(일) 출발심사
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2020.02.16 4R 출발 준비 시 ⑨“오렌지삭스”가 출발대로의 진입과정이 불량했던 것에 대해 「출발심사」 처분.
- 2019.12.01 5R ③“오렌지삭스”는 직전 출전(‘18.12.15. 7R) 대비 마체중이 34.0kg 증가하였으나, 수의위원 마체검사 결과 특이사항 없어 정상 출전함.수의 검사
- 2019.12.01 5R 출발 시 ①“위너세이”는 출발이 늦었고, ③“오렌지삭스”는 안으로 기대며 나왔으며, ⑥“라피도볼트”는 출발이 늦은 상황에서 ⑦“루킹굿”이 안으로 기대며 들어와 밀려들어가 ⑤“블랙파티”와 접촉하였음. ⑧“스피드흑룡”은 출발이 늦었고, ⑨“광야불기둥”과 ⑩“빅클래식”은 안으로 기대며 나왔음.출발 지연 · 접촉
- 2019.12.01 5R 경주 후 ③“오렌지삭스”에 대해 마체검사 지정하여 수의위원의 마체검사 결과 오른 앞다리 절음이 확인되어 출전신청 전 마체검사 지정하고, 1위마와 42.8 마신 차이로 결승선을 통과하여 경주능력이 부진한 것은 `출전정지 2개월` 및 `주행심사` 대상이나 마체이상으로 발생한 것을 고려하여 제재 미처분.수의 검사
- 2018.12.15 7R 출발 시 ⑥“늘새찬”은 “탐라여신”과 접촉한 이후 바깥으로 기대어 나가 ⑦“오렌지삭스”와 충돌하였고, ⑨“머니지프”는 출발이 늦었으며 ⑩“아마로네”는 안으로 기대어 들어가며 출발하였고, ⑫“총알같이”가 안으로 기대어 들어가 ⑪“희망스타”와 접촉하였음.출발 지연 · 접촉
- 2018.12.15 7R 출발 준비 시 ⑦“오렌지삭스”가 출발대로의 진입과정 및 출발대내 준비자세가 불량했던 것에 대해 최근 1년 이내 3번째 위반인 점을 고려하여「출발심사」 및 2018년 12월 16일부터 2019년 2월 15일까지 「출전정지 2개월」처분.
- 2018.07.28 13R 출발 준비 시 ⑦“오렌지삭스”가 출발대로의 진입과정이 불량했던 것에 대해「출발심사」처분.
- 2018.05.06 2R 출발 준비 시 ②“오렌지삭스”가 출발대로의 진입과정이 불량했던 것에 대해「출발심사」처분.
- 2018.01.28 1R 출발 후 약 150m 지점에서 ④“오피이십사”는 앞서 있던 ③“돌아온파챠이”에 예민하게 반응하며 바깥으로 기대어 나갔고, ⑤“오렌지삭스”는 바깥에 있던 ⑧“촘니아”에 예민하게 반응하며 안으로 밀려들어가 주행이 불편했음.
혈통
- 부
- 탐라에이스
- 모
- 다글래머
- 외조부
- MR. GREELEY
이력
- 8.9(목) 휴양 발리오스승마클럽 ~ 10.5(금) (경주마퇴역)
- 2.27(목) 말소
등록 – · 데뷔 2017-10-28 · 용도 승용 · 경매가 4,100만