부활의반석 BUHWARUI BANSEOK
수 · 외산 · 더러브렛 · 갈색 · 2013-04-18 (13세) · 레이팅 118
조교사 라이스 · 마주 임두순
통산 38전 9승 7·4착 (입상 53%) · 레이팅 118 · 상금 9.3억
통산
38전 9승
7-4
승률 / 복승률
24% / 42%
수득상금
9.3억
최근 출주
3.20(토)
각질 자유
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
107
112
112
112
118
118
116
116
122
122
122
120
4.22(일) → 3.20(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위1회
후미3회
최근 배정 각질 자유 · 평균 위치 비율 0.73
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1800m | 17 | 3 | 53% | 1:52.5 |
| 부경 2000m | 9 | 3 | 56% | 2:06.0 |
| 부경 2200m | 4 | 0 | 50% | 2:21.4 |
| 부경 1400m | 2 | 1 | 100% | 1:27.2 |
| 서울 2000m | 2 | 0 | 0% | 2:07.7 |
| 서울 2300m | 2 | 0 | 0% | 2:24.5 |
| 부경 1900m | 1 | 1 | 100% | 2:02.3 |
| 부경 1600m | 1 | 1 | 100% | 1:40.3 |
부마 티즈웨이 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 219 | 11% | 1.2배 |
| 서울 단거리 | 89 | 4.5% | 0.5배 |
| 서울 중거리 | 95 | 14.7% | 1.6배 |
| 부경 전체 | 70 | 14.3% | 1.5배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/20 | 부경 10R | 2000 · 1등급 | 10 | 14 | 박종호 | 52 | 521 (-5) | 14 · 14 · 10 · 10 | 2:10.6 | 3 | 88.8 | 120 | |
| 01/08 | 부경 10R | 1800 · 1등급 | 9 | 12 | 채상현 | 59 | 526 (+8) | 7 · · · 9 · 11 | 1:58.4 | ¾ | 9999.9 | 122 | |
| 12/19 | 부경 12R | 1800 · 1등급 | 8 | 14 | 채상현 | 58 | 518 (+7) | 13 · · · 8 · 7 | 1:56.3 | 목 | 9999.9 | 122 | |
| 11/27 | 부경 6R | 1800 · 1등급 | 12 | 14 | 임성실 | 58 | 511 (-6) | 14 · · · 14 · 14 | 1:58.3 | 3 | 43.5 | 122 | |
| 06/19 | 부경 15R | 2000 · 1등급 | 1 | 12 | 서승운 | 59 | 516 (-6) | 3 · 1 · 1 · 1 | 2:07.3 | 3.1 | 116 | ||
| 12/15 | 부경 6R | 1800 · 1등급 | 3 | 12 | 채상현 | 57 | 522 (-6) | 6 · · · 5 · 5 | 1:53.4 | 1½ | 32.7 | 116 | |
| 06/30 | 부경 5R | 1800 · 혼OPEN | 11 | 14 | 리차드 | 57 | 528 (+10) | 13 · · · 12 · 12 | 1:56.1 | 3 | 99.7 | 118 | |
| 05/05 | 부경 5R | 2200 · 1등급 | 2 | 13 | 리차드 | 59 | 510 (-4) | 4 · 5 · 3 · 4 | 2:21.7 | 10 | 25.8 | 118 | |
| 10/14 | 부경 5R | 1800 · 1등급 | 1 | 11 | 조상범 | 56.5 | 519 (-1) | 6 · · · 4 · 4 | 1:52.5 | 21.6 | 112 | ||
| 07/01 | 부경 5R | 1800 · 혼OPEN | 5 | 13 | 조성곤 | 57 | 520 (-3) | 6 · · · 5 · 5 | 1:55.1 | 8 | 33.5 | 112 |
전 출주 이력 38경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.20(토) | 부경 10R | 2000 | 1등급 | 다습 | 10/14 | 2:10.6 | 3 | 14-14-13-10-10-10 | 52 | 521(-5) | 박종호 | 120 | 88.8 | |
| 1.8(금) | 부경 10R | 1800 | 1등급 | 건조 | 9/12 | 1:58.4 | ¾ | 7-·-8-9-11-11 | 59 | 526(+8) | 채상현 | 122 | 9999.9 | |
| 12.19(토) | 부경 12R | 1800 | 1등급 | 건조 | 8/14 | 1:56.3 | 목 | 13-·-10-8-7-6 | 58 | 518(+7) | 채상현 | 122 | 9999.9 | |
| 11.27(금) | 부경 6R | 1800 | 1등급 | 건조 | 12/14 | 1:58.3 | 3 | 14-·-14-14-14-14 | 58 | 511(-6) | 임성실 | 122 | 43.5 | |
| 8.16(일) | 부경 5R부산광역시장배(GⅡ) | 1800 | 혼OPEN | 건조 | 취/9 | ·-·-·-·-·-· | 57 | 서승운 | 122 | |||||
| 6.19(금) | 부경 15RRoad to GI 챔피언십 | 2000 | 1등급 | 다습 | 1/12 | 2:07.3 | 3-1-1-1-1-1 | 59 | 516(-6) | 서승운 | 116 | 3.1 | 8,250만 | |
| 12.15(일) | 부경 6R최강팀 선발전 종합결정전 | 1800 | 1등급 | 건조 | 3/12 | 1:53.4 | 1½ | 6-·-6-5-5-4 | 57 | 522(-6) | 채상현 | 116 | 32.7 | 1,430만 |
| 6.30(일) | 부경 5R부산광역시장배(GⅡ) | 1800 | 혼OPEN | 다습 | 11/14 | 1:56.1 | 3 | 13-·-13-12-12-12 | 57 | 528(+10) | 리차드 | 118 | 99.7 | |
| 5.5(일) | 부경 5R가정의달 기념경주 Road to G1 | 2200 | 1등급 | 건조 | 2/13 | 2:21.7 | 10 | 4-5-5-3-4-3 | 59 | 510(-4) | 리차드 | 118 | 25.8 | 2,310만 |
| 10.14(일) | 부경 5RRoad to GI 챔피언십 | 1800 | 1등급 | 건조 | 1/11 | 1:52.5 | 6-·-4-4-4-1 | 56.5 | 519(-1) | 조상범 | 112 | 21.6 | 6,270만 | |
| 7.1(일) | 부경 5R부산광역시장배(GⅢ) | 1800 | 혼OPEN | 다습 | 5/13 | 1:55.1 | 8 | 6-·-4-5-5-6 | 57 | 520(-3) | 조성곤 | 112 | 33.5 | 2,000만 |
| 5.27(일) | 부경 6RRoad to G1 챔피언십 | 2000 | 1등급 | 건조 | 4/9 | 2:07.3 | 1 | 5-5-5-5-5-5 | 57.5 | 523(+9) | 사토시 | 112 | 5.2 | 550만 |
| 4.22(일) | 부경 6RRoad to GI 챔피언십 | 2000 | 1등급 | 건조 | 1/9 | 2:06.0 | 5-4-4-4-4-2 | 54 | 514(-3) | 사토시 | 107 | 4.8 | 6,270만 | |
| 3.18(일) | 부경 6RRoad to GI 챔피언십 | 2000 | 1등급 | 다습 | 2/10 | 2:07.8 | 2 | 7-6-8-8-7-4 | 51.5 | 517 | 사토시 | 106 | 8.8 | 3,150만 |
| 2.11(일) | 부경 6RRoad to G1 챔피언십 | 2200 | 1등급 | 건조 | 6/9 | 2:21.9 | 코 | 7-7-8-8-7-6 | 55 | 517(-7) | 사토시 | 107 | 5 | |
| 1.28(일) | 부경 6RRoad to G I 챔피언십 | 2000 | 1등급 | 건조 | 5/12 | 2:09.7 | 6 | 9-10-9-5-5-5 | 58.5 | 524(-3) | 사토시 | 107 | 4 | 440만 |
| 11.5(일) | 부경 5R | 2200 | 1등급 | 건조 | 6/11 | 2:21.4 | 코 | 7-7-7-7-6-3 | 55.5 | 512(+7) | 유현명 | 107 | 3.1 | |
| 10.22(일) | 부경 6R챔피언십 시리즈 | 2000 | 1등급 | 건조 | 4/12 | 2:06.6 | 코 | 5-5-5-6-5-5 | 56 | 505(+3) | 임성실 | 107 | 5.2 | 750만 |
| 9.24(일) | 부경 6R챔피언십 시리즈 | 1800 | 1등급 | 건조 | 4/12 | 1:53.6 | ½ | 6-·-4-4-4-3 | 57.5 | 502(-15) | 사토시 | 107 | 16.5 | 550만 |
| 7.9(일) | 부경 5R부산광역시장배(GⅢ) | 1800 | 혼OPEN | 양호 | 11/14 | 1:56.1 | 1½ | 4-·-8-7-8-12 | 58 | 517(+8) | 홀랜드 | 107 | 50.9 | |
| 5.28(일) | 부경 6R챔피언십 시리즈 | 2000 | 1등급 | 건조 | 1/10 | 2:10.0 | 4-4-3-5-5-1 | 55 | 509(+8) | 홀랜드 | 102 | 5.5 | 8,550만 | |
| 4.9(일) | 부경 6R챔피언십 시리즈 | 1800 | 1등급 | 다습 | 4/12 | 1:56.0 | 2½ | 3-·-1-1-1-3 | 57.5 | 501(-6) | 홀랜드 | 102 | 2.3 | 550만 |
| 3.19(일) | 부경 6R챔피언십시리즈 | 2200 | 1등급 | 건조 | 3/14 | 2:21.4 | 머리 | 2-2-2-2-2-4 | 55 | 507(-5) | 홀랜드 | 101 | 4.9 | 1,950만 |
| 2.12(일) | 부경 6R챔피언십 시리즈 | 2000 | 1등급 | 건조 | 2/12 | 2:08.6 | 1½ | 7-6-5-5-3-2 | 51 | 512(+1) | 다실바 | 97 | 3.7 | 3,150만 |
| 12.31(토) | 부경 13R통합 삼관마 배출기념(부경마주협회 창립10주년기념) | 1800 | 혼OPEN | 다습 | 1/10 | 1:55.7 | 5-·-3-4-4-1 | 57 | 511(+1) | 홀랜드 | 88 | 6.6 | 1.7억 | |
| 12.4(일) | 부경 6R | 1800 | 1등급 | 건조 | 3/12 | 1:54.9 | ½ | 2-·-3-3-3-3 | 52 | 510(+7) | 이용호 | 85 | 3.6 | 1,365만 |
| 10.14(금) | 부경 6R최강팀 선발 예선(5) | 1800 | 2등급 | 건조 | 2/8 | 1:56.0 | 코 | 7-·-6-8-8-2 | 57.5 | 503(-1) | 유현명 | 80 | 1.8 | 1,848만 |
| 9.4(일) | 부경 6R | 1800 | 2등급 | 포화 | 1/11 | 1:55.1 | 8-·-7-5-4-3 | 54 | 504(+7) | 유현명 | 72 | 1.8 | 5,016만 | |
| 7.22(금) | 부경 9R지역아동센터부산지원단 기부경주 | 1900 | 혼3등급 | 건조 | 1/8 | 2:02.3 | 4-3-4-5-4-1 | 57 | 497(-4) | 유현명 | 64 | 1.3 | 4,104만 | |
| 6.24(금) | 부경 8R토마의 정원 개장기념 | 1800 | 혼3등급 | 불량 | 2/10 | 1:56.7 | 2½ | 3-·-3-3-3-3 | 56 | 501(+1) | 유현명 | 62 | 1.6 | 1,512만 |
| 5.15(일) | 부경 4R등산화의 가이드 트렉스타 | 1800 | 혼3등급 | 양호 | 2/8 | 1:55.2 | 3 | 4-·-5-5-5-3 | 54 | 500(-5) | 유현명 | 59 | 2.1 | 1,512만 |
| 4.15(금) | 부경 8R | 1800 | 혼3등급 | 양호 | 3/12 | 1:57.2 | 2½ | 5-·-7-7-8-6 | 53.5 | 505(-2) | 보렐리 | 58 | 3.3 | 936만 |
| 2.26(금) | 부경 11R | 1600 | 혼3등급 | 건조 | 1/14 | 1:40.3 | 3-·-4-4-2-1 | 52 | 507(-7) | 유현명 | 52 | 4.7 | 4,104만 | |
| 12.13(일) | 부경 3R | 1400 | 혼4등급 | 다습 | 1/9 | 1:27.2 | 2-·-·-2-2-2 | 54 | 514(+8) | 다나카 | 54 | 1.6 | 3,135만 | |
| 11.15(일) | 부경 2R | 1400 | 혼4등급 | 포화 | 2/10 | 1:27.2 | 5 | 4-·-·-2-2-2 | 51 | 506(-1) | 이용호 | 52 | 11.3 | 1,155만 |
| 7.19(일) | 서울 12RYTN배(GⅢ) | 2000 | 혼OPEN | 불량 | 4/10 | 2:07.7 | 7 | 5-3-3-2-2-4 | 59 | 517(+1) | 서승운 | 122 | 8.5 | 1,750만 |
| 5.26(일) | 서울 9RYTN배(GⅢ) | 2000 | 혼OPEN | 건조 | 9/13 | 2:09.9 | 2 | 7-7-8-6-5-8 | 58 | 518(+8) | 리차드 | 118 | 64.1 | |
| 12.9(일) | 서울 9R그랑프리(GⅠ) | 2300 | 혼OPEN | 다습 | 13/16 | 2:31.0 | 코 | 14-12-11-10-10-12 | 57 | 514(-5) | 프랑소와 | 118 | 34.3 | |
| 12.10(일) | 서울 9R그랑프리(GⅠ) | 2300 | 혼OPEN | 다습 | 5/12 | 2:24.5 | ¾ | 12-12-12-11-9-7 | 57 | 527(+15) | 사토시 | 107 | 68.2 | 3,200만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1400m | 2 | 1 | 100% | 1:27.2 | 1:27.2 |
| 1600m | 1 | 1 | 100% | 1:40.3 | 1:40.3 |
| 1800m | 17 | 3 | 53% | 1:55.7 | 1:52.5 |
| 1900m | 1 | 1 | 100% | 2:02.3 | 2:02.3 |
| 2000m | 11 | 3 | 45% | 2:08.3 | 2:06.0 |
| 2200m | 4 | 0 | 50% | 2:21.6 | 2:21.4 |
| 2300m | 2 | 0 | 0% | 2:27.8 | 2:24.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 21 | 5 | 52% |
| 다습 | 10 | 3 | 40% |
| 불량 | 2 | 0 | 50% |
| 양호 | 3 | 0 | 67% |
| 포화 | 2 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 계란형큰, 망사눈
제재: 11.27(금) 출발심사, 8.16(일) 출전취소
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2021.03.20 10R 출발 시 ④“점보블레이드”는 ⑤“록초이스”와 접촉하였고, ⑧“파샤”는 미끄러지듯 나와 일시적으로 균형이 흐트러지며 ⑨“그레이트킹”과 접촉하였음. ⑩“부활의반석”은 출발이 늦었고, ⑫“프로칸설”은 착지가 불량하여 출발이 원활하지 않았음.출발 지연 · 접촉
- 2020.11.27 6R 출발 시 ⑬“부활의반석”은 점프하듯 나오며 머리를 들며 급하게 안으로 기대는 등 출발과정이 불량했던 것에 대해 「출발심사」 처분.
- 2020.08.16 5R ⑩“부활의반석”은 무한증으로 「출전취소」 조치.
- 2019.06.30 5R 출발 시 ③“청담도끼”는 심하게 착지가 불량한 후 ②“디퍼런트디멘션”의 후구에 접촉하였고, ⑫“점보블레이드”는 바깥으로 기대어 나가 ⑬“부활의반석”과 접촉하였음.접촉
- 2018.07.01 5R 출발 시 ④“아임유어파더”는 출발이 여의치 못하였고, ⑤“부활의반석”은 착지가 좋지 못하였으며, ⑨“월드넘버원”은 늦었고, ⑪“트리플나인”과 ⑫“생일기쁨”은 서로 접촉하였음.접촉
- 2018.05.27 6R 출발 시 ②“챔프라인”은 바깥쪽으로 나가 ③“동방대로”가 밀려 ④“부활의반석”의 주행이 불편하였음.
- 2018.04.22 6R 출발 시 ②“동방대로”는 늦었고, ④“부활의반석”은 바깥으로 나가 ⑤“각별한”과 부딪혔으며, ⑦“다이나믹대시” 또한 바깥으로 나와 ⑧“골드블루”와 부딪혔음.접촉
- 2018.01.28 6R 경주 후 ⑪“부활의반석”이 2코너 지점부터 바깥쪽에서 크게 돌며 경주를 전개한 것에 대해, 기승기수 사토시는 2코너 지점에서 안쪽으로 들어가고자 하였으나 앞서 달리던 말들의 주행이 불안하였고, 안쪽에서 달리던 말들과 속도가 비슷하여 진로를 변경하기가 어려웠으며, 불가피하게 3~4코너에서 바깥쪽으로 전개를 할 수 밖에 없었다고 진술.진로 방해
- 2018.01.28 6R 경주 후 ⑧“어프로치”와 ⑪“부활의반석”에 대해 마체검사 지정. 수의위원 검사결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2017.11.05 5R 출발 시 ②“부활의반석”은 착지가 불량하여 출발이 늦었고, ③“동방대로”는 안쪽으로 기대며 나와 출발이 여의치 못하였음. ⑦“프로페서실버”는 출발이 늦었고, ⑨“챔프라인”은 안쪽으로 기대며 들어가 ⑧“초광”과 접촉하였음.출발 지연 · 내측 기댐 · 접촉
- 2017.11.05 5R 경주결과 ②“부활의반석”의 경주성적이 좋지 못했던 것에 대해, 기승기수 유현명은 출발이 좋지 못하여 초반에 예상했던 앞쪽 자리를 잡지 못하였고, 채찍을 사용하며 말을 독려하였으나 전 구간에서 말이 뛸려는 의지를 보이지 않았다고 진술.채찍
- 2017.11.05 5R 경주 후 ①“아임유어파더”에 대해 마체검사 지정하고, ②“부활의반석”에 대해 마체검사 및 약물검사지정. 수의위원 검사결과 ①“아임유어파더”폐출혈이 두 번째로 발생한 것이 확인되어「출전정지 2개월(‘17.11.6.~’18.1.5.)」및「주행심사」처분. ②“부활의반석”은 특이사항 없음.수의 검사
- 2017.10.22 6R 결승선 직선구간에서 ②“부활의반석”의 기승기수 임성실은 채찍을 과다하게 사용하여「과태금 10만원」처분.기승 제재 · 채찍
혈통
- 부
- 티즈웨이
- 모
- AIM FOR THE MOON
- 외조부
- DEPUTY MINISTER