마필 ›
필라니케
레이팅 64
통산 20전 3승 6·0착 (입상 45%) · 레이팅 64 · 상금 1.8억
통산
20전 3승
6-0
승률 / 복승률
15% / 45%
수득상금
1.8억
최근 출주
1.19(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
41
44
44
47
47
50
59
63
63
63
65
65
4.8(토) → 1.19(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권5회
중위0회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.22
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 14 | 3 | 57% | 1:13.3 |
| 서울 1000m | 4 | 0 | 25% | 1:01.9 |
| 서울 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:21.5 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/19 | 서울 13R | 1200 · 국3등급 | 9 | 12 | 안토니오 | 56 | 490 (-1) | 4 · · · 4 · 4 | 1:15.7 | 목 | 4.4 | 65 | |
| 12/23 | 서울 14R | 1300 · 국3등급 | 6 | 12 | 문성혁 | 51.5 | 491 (-5) | 2 · · · 2 · 2 | 1:21.5 | ½ | 11.5 | 65 | |
| 12/02 | 서울 9R | 1200 · 국3등급 | 2 | 11 | 문성혁 | 51 | 496 | 4 · · · 5 · 5 | 1:13.3 | 4 | 7.3 | 63 | |
| 11/10 | 서울 10R | 1200 · 국3등급 | 4 | 12 | 안토니오 | 55 | 496 (-2) | 4 · · · 5 · 5 | 1:13.6 | 1½ | 8.9 | 63 | |
| 10/13 | 서울 12R | 1200 · 국3등급 | 11 | 12 | 김효정 | 53.5 | 498 (+14) | 3 · · · 4 · 4 | 1:15.5 | 코 | 5.3 | 63 | |
| 07/07 | 서울 10R | 1200 · 국3등급 | 2 | 9 | 안토니오 | 53 | 484 (-8) | 2 · · · 2 · 2 | 1:13.7 | 코 | 3.7 | 59 | |
| 06/02 | 서울 6R | 1200 · 국4등급 | 1 | 9 | 김효정 | 52.5 | 492 (-6) | 1 · · · 2 · 1 | 1:13.9 | 2 | 50 | ||
| 04/29 | 서울 6R | 1200 · 국4등급 | 2 | 11 | 안토니오 | 54.5 | 498 (+19) | 1 · · · 1 · 1 | 1:14.6 | 6 | 9.1 | 47 | |
| 09/23 | 서울 9R | 1200 · 국4등급 | 7 | 12 | 김효정 | 51 | 479 (+8) | 5 · · · 7 · 8 | 1:15.1 | ¾ | 4.5 | 47 | |
| 08/13 | 서울 6R | 1200 · 국4등급 | 2 | 12 | 김효정 | 51 | 471 (-6) | 3 · · · 3 · 3 | 1:13.5 | 2 | 12.3 | 44 |
전 출주 이력 20경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.19(토) | 서울 13R | 1200 | 국3등급 | 건조 | 9/12 | 1:15.7 | 목 | 4-·-·-4-4-7 | 56 | 490(-1) | 안토니오 | 65 | 4.4 | |
| 12.23(일) | 서울 14R | 1300 | 국3등급 | 양호 | 6/12 | 1:21.5 | ½ | 2-·-·-2-2-2 | 51.5 | 491(-5) | 문성혁 | 65 | 11.5 | |
| 12.2(일) | 서울 9RMBN배 | 1200 | 국3등급 | 다습 | 2/11 | 1:13.3 | 4 | 4-·-·-5-5-3 | 51 | 496 | 문성혁 | 63 | 7.3 | 1,575만 |
| 11.10(토) | 서울 10R | 1200 | 국3등급 | 포화 | 4/12 | 1:13.6 | 1½ | 4-·-·-5-5-5 | 55 | 496(-2) | 안토니오 | 63 | 8.9 | 375만 |
| 10.13(토) | 서울 12R | 1200 | 국3등급 | 양호 | 11/12 | 1:15.5 | 코 | 3-·-·-4-4-8 | 53.5 | 498(+14) | 김효정 | 63 | 5.3 | |
| 7.7(토) | 서울 10R | 1200 | 국3등급 | 양호 | 2/9 | 1:13.7 | 코 | 2-·-·-2-2-2 | 53 | 484(-8) | 안토니오 | 59 | 3.7 | 1,575만 |
| 6.2(토) | 서울 6RTCK(일본)트로피 | 1200 | 국4등급 | 건조 | 1/9 | 1:13.9 | 1-·-·-2-1-1 | 52.5 | 492(-6) | 김효정 | 50 | 2 | 3,420만 | |
| 4.29(일) | 서울 6R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 2/11 | 1:14.6 | 6 | 1-·-·-1-1-2 | 54.5 | 498(+19) | 안토니오 | 47 | 9.1 | 1,260만 |
| 9.23(토) | 서울 9R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 7/12 | 1:15.1 | ¾ | 5-·-·-7-8-9 | 51 | 479(+8) | 김효정 | 47 | 4.5 | |
| 8.13(일) | 서울 6R최강팀 선발전 5R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 2/12 | 1:13.5 | 2 | 3-·-·-3-3-3 | 51 | 471(-6) | 김효정 | 44 | 12.3 | 1,260만 |
| 5.14(일) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 4/10 | 1:15.8 | 1 | 4-·-·-3-4-5 | 54 | 477(+10) | 이현종 | 44 | 5.6 | 300만 |
| 4.8(토) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 다습 | 2/12 | 1:14.4 | 2½ | 8-·-·-6-5-2 | 51 | 467(-7) | 김동수 | 41 | 13.1 | 1,260만 |
| 3.11(토) | 서울 5R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 1/12 | 1:15.2 | 3-·-·-2-2-1 | 55 | 474(+8) | 이현종 | 34 | 3.6 | 2,280만 | |
| 2.12(일) | 서울 3R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 9/12 | 1:02.9 | ½ | 5-·-·-5-5-6 | 55.5 | 466(-10) | 장추열 | 35 | 3.1 | |
| 1.7(토) | 서울 5R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 5/12 | 1:02.1 | 1 | 5-·-·-5-4-3 | 54.5 | 476(+5) | 장추열 | 35 | 4.3 | 160만 |
| 12.3(토) | 서울 5R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 2/10 | 1:01.9 | ¾ | 1-·-·-1-2-1 | 52 | 471(+6) | 장추열 | 32 | 2.3 | 840만 |
| 11.5(토) | 서울 7R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 5/10 | 1:23.7 | 코 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 465(+2) | 장추열 | 32 | 4 | 160만 |
| 10.9(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 1/12 | 1:15.8 | 1-·-·-1-1-1 | 52 | 463(-8) | 장추열 | 15.4 | 3,360만 | ||
| 9.10(토) | 서울 6RHKJC트로피 | 1200 | 국OPEN | 양호 | 8/12 | 1:17.7 | 코 | 3-·-·-4-4-4 | 53 | 471(-4) | 장추열 | 17 | ||
| 7.24(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 7/9 | 1:02.6 | 1½ | 7-·-·-7-8-6 | 52 | 475(-3) | 김정준 | 48 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 4 | 0 | 25% | 1:02.4 | 1:01.9 |
| 1200m | 14 | 3 | 57% | 1:14.8 | 1:13.3 |
| 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:22.6 | 1:21.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 2 | 60% |
| 다습 | 3 | 1 | 100% |
| 양호 | 11 | 0 | 27% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 혀끈
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2018.12.23 14R 출발 시 ⑤“주링허우”는 ⑥“필라니케”와 접촉 후 안으로 기대며 들어가 ④“팡팡가리”와 충돌하였고, ⑩“아르고멜로디”는 안으로 기대며 들어가 ⑨“구름왕자”와 접촉하였음.접촉
- 2018.12.02 9R 출발 시 ②“구름손짓해”는 출발이 늦었고 이후 안으로 기대며 들어가 ①“무사”와 충돌하였고, ③“필라니케”는 바깥으로 기대며 나와 ④“매직텐”과 접촉하였음.출발 지연 · 접촉
- 2018.10.13 12R 경주 후 ①“쾌한예봉산”, ②“필라니케”, ⑦“빅이어”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 각각 특이사항 없음. ⑧“금악여제”는 경주 중 1회차 폐출혈 발생이 확인되어「주행심사」 및 2018년 10월 14일부터 11월 13일까지「출전정지 1개월」처분.수의 검사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –