마필 ›
머루랑
레이팅 28
통산 14전 1승 1·0착 (입상 14%) · 레이팅 28 · 상금 2,652만
통산
14전 1승
1-0
승률 / 복승률
7% / 14%
수득상금
2,652만
최근 출주
3.3(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 3경주 · 초록은 우승한 경주
29
29
29
12.24(일) → 3.3(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.80
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 6 | 0 | 17% | 1:02.7 |
| 서울 1700m | 5 | 1 | 20% | 1:53.8 |
| 서울 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:22.7 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:19.0 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/03 | 서울 9R | 1700 · 국5등급 | 10 | 11 | 지하주 | 52.5 | 500 (+6) | 9 · 9 · 10 · 10 | 1:54.5 | 2½ | 21.1 | 29 | |
| 01/28 | 서울 6R | 1700 · 국5등급 | 5 | 12 | 지하주 | 53 | 494 (+1) | 9 · 9 · 10 · 9 | 1:56.3 | 3 | 66.8 | 29 | |
| 12/24 | 서울 6R | 1700 · 국5등급 | 10 | 12 | 지하주 | 53 | 493 (+6) | 12 · 12 · 12 · 11 | 1:53.8 | 2 | 28.4 | 29 | |
| 11/25 | 서울 4R | 1700 · 국6등급 | 1 | 12 | 지하주 | 54 | 487 (+5) | 10 · 10 · 10 · 10 | 1:54.2 | 19.8 | |||
| 10/29 | 서울 4R | 1700 · 국6등급 | 5 | 12 | 지하주 | 54 | 482 (+4) | 8 · 8 · 9 · 10 | 1:55.8 | ½ | 13.6 | ||
| 09/30 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 5 | 12 | 신형철 | 54 | 478 (+6) | 8 · · · 8 · 9 | 1:22.7 | 1¼ | 30 | ||
| 09/10 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 7 | 12 | 신형철 | 54 | 472 (-5) | 12 · · · 12 · 11 | 1:02.7 | ¾ | 55.8 | ||
| 06/11 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 7 | 9 | 이현종 | 54.5 | 477 (-4) | 5 · · · 6 · 5 | 1:23.9 | 1 | 13.3 | ||
| 05/06 | 서울 3R | 1000 · 국6등급 | 10 | 11 | 신형철 | 54.5 | 481 (-3) | 11 · · · 11 · 11 | 1:05.3 | ½ | 12 | ||
| 04/01 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 2 | 11 | 신형철 | 54 | 484 (+4) | 8 · · · 8 · 7 | 1:03.9 | 2½ | 5.3 |
전 출주 이력 14경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.3(토) | 서울 9R | 1700 | 국5등급 | 다습 | 10/11 | 1:54.5 | 2½ | 9-9-9-10-10-10 | 52.5 | 500(+6) | 지하주 | 29 | 21.1 | |
| 1.28(일) | 서울 6R | 1700 | 국5등급 | 건조 | 5/12 | 1:56.3 | 3 | 9-9-9-10-9-6 | 53 | 494(+1) | 지하주 | 29 | 66.8 | 160만 |
| 12.24(일) | 서울 6R | 1700 | 국5등급 | 불량 | 10/12 | 1:53.8 | 2 | 12-12-11-12-11-10 | 53 | 493(+6) | 지하주 | 29 | 28.4 | |
| 11.25(토) | 서울 4R | 1700 | 국6등급 | 건조 | 1/12 | 1:54.2 | 10-10-11-10-10-3 | 54 | 487(+5) | 지하주 | 19.8 | 1,254만 | ||
| 10.29(일) | 서울 4R | 1700 | 국6등급 | 양호 | 5/12 | 1:55.8 | ½ | 8-8-9-9-10-10 | 54 | 482(+4) | 지하주 | 13.6 | 88만 | |
| 9.30(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 5/12 | 1:22.7 | 1¼ | 8-·-·-8-9-6 | 54 | 478(+6) | 신형철 | 30 | 88만 | |
| 9.10(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 7/12 | 1:02.7 | ¾ | 12-·-·-12-11-9 | 54 | 472(-5) | 신형철 | 55.8 | ||
| 6.11(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 7/9 | 1:23.9 | 1 | 5-·-·-6-5-4 | 54.5 | 477(-4) | 이현종 | 13.3 | ||
| 5.6(토) | 서울 3R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 10/11 | 1:05.3 | ½ | 11-·-·-11-11-11 | 54.5 | 481(-3) | 신형철 | 12 | ||
| 4.1(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 2/11 | 1:03.9 | 2½ | 8-·-·-8-7-5 | 54 | 484(+4) | 신형철 | 5.3 | 462만 | |
| 2.4(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 8/12 | 1:19.0 | 1 | 11-·-·-11-11-11 | 54 | 480(-11) | 유승완 | 15.6 | ||
| 12.10(토) | 서울 7R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 4/11 | 1:03.9 | 머리 | 3-·-·-3-4-4 | 52 | 491(+5) | 박을운 | 9.3 | 300만 | |
| 11.12(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 4/8 | 1:03.5 | ½ | 3-·-·-3-3-3 | 52 | 486(-2) | 유승완 | 12.2 | 300만 | |
| 10.16(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 8/12 | 1:04.6 | 1¼ | 11-·-·-11-11-9 | 52 | 488(+4) | 김정준 | 31.1 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 6 | 0 | 17% | 1:04.0 | 1:02.7 |
| 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:19.0 | 1:19.0 |
| 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:23.3 | 1:22.7 |
| 1700m | 5 | 1 | 20% | 1:54.9 | 1:53.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 1 | 40% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 7 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2018.03.03 9R 출발 시 ⑤“역대최상”이 바깥으로 기대어 나가 ⑥“온니고”가 밀려나갔고 ⑧“성은브라하”는 다소 늦게 나왔으며 ⑨“머루랑”은 안으로 기대어 들어가 ⑦“알버투스크라운”이 밀려들어갔음.
- 2017.11.25 4R 결승선 전방 약 300m 지점에서 ⑦“머루랑”과 “로열탱크”가 각각 안팎으로 기대어 두 마리 사이간격이 좁혀졌음.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –