마필 ›
샤이닝가이
레이팅 74
통산 15전 3승 1·0착 (입상 27%) · 레이팅 74 · 상금 1.5억
통산
15전 3승
1-0
승률 / 복승률
20% / 27%
수득상금
1.5억
최근 출주
11.11(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
61
51
56
62
62
75
75
75
75
75
74
74
1.10(일) → 11.11(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위3회
후미0회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.44
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 9 | 2 | 33% | 1:25.4 |
| 서울 1200m | 5 | 0 | 0% | 1:13.9 |
| 서울 1700m | 1 | 1 | 100% | 1:50.1 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/11 | 서울 12R | 1400 · 2등급 | 11 | 12 | 이준철 | 54 | 523 (-2) | 7 · · · 6 · 6 | 1:30.6 | 13 | 36.5 | 74 | |
| 10/14 | 서울 12R | 1200 · 2등급 | 5 | 8 | 이준철 | 54 | 525 (-8) | 3 · · · 3 · 4 | 1:13.9 | 2½ | 9.8 | 74 | |
| 09/24 | 서울 11R | 1200 · 2등급 | 10 | 12 | 유승완 | 55 | 533 (+12) | 8 · · · 8 · 10 | 1:14.2 | 3 | 76.4 | 75 | |
| 06/24 | 서울 11R | 1400 · 2등급 | 8 | 12 | 박을운 | 54.5 | 521 (-4) | 4 · · · 3 · 3 | 1:27.4 | 1 | 8.7 | 75 | |
| 04/29 | 서울 11R | 1400 · 2등급 | 5 | 12 | 김동수 | 55.5 | 525 (+8) | 6 · · · 4 · 3 | 1:28.0 | ½ | 3.6 | 75 | |
| 03/26 | 서울 11R | 1400 · 2등급 | 4 | 14 | 박을운 | 54.5 | 517 (-8) | 10 · · · 6 · 6 | 1:27.7 | ½ | 5.3 | 75 | |
| 12/24 | 서울 14R | 1400 · 2등급 | 5 | 12 | 함완식 | 55 | 525 (+12) | 11 · · · 7 · 6 | 1:25.4 | 목 | 3 | 75 | |
| 11/05 | 서울 12R | 1400 · 혼3등급 | 1 | 11 | 함완식 | 56 | 513 (-8) | 3 · · · 2 · 2 | 1:26.5 | 6.7 | 62 | ||
| 10/01 | 서울 10R | 1400 · 혼3등급 | 7 | 11 | 임란 | 56 | 521 (+26) | 6 · · · 5 · 4 | 1:30.1 | ½ | 7.2 | 62 | |
| 03/26 | 서울 9R | 1700 · 혼3등급 | 1 | 8 | 박태종 | 52 | 495 (-18) | 6 · 6 · 4 · 3 | 1:50.1 | 2.8 | 56 |
전 출주 이력 15경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.11(토) | 서울 12R | 1400 | 2등급 | 다습 | 11/12 | 1:30.6 | 13 | 7-·-·-6-6-11 | 54 | 523(-2) | 이준철 | 74 | 36.5 | |
| 10.14(토) | 서울 12R | 1200 | 2등급 | 다습 | 5/8 | 1:13.9 | 2½ | 3-·-·-3-4-5 | 54 | 525(-8) | 이준철 | 74 | 9.8 | 360만 |
| 9.24(일) | 서울 11R | 1200 | 2등급 | 양호 | 10/12 | 1:14.2 | 3 | 8-·-·-8-10-10 | 55 | 533(+12) | 유승완 | 75 | 76.4 | |
| 6.24(토) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 건조 | 8/12 | 1:27.4 | 1 | 4-·-·-3-3-5 | 54.5 | 521(-4) | 박을운 | 75 | 8.7 | |
| 4.29(토) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 건조 | 5/12 | 1:28.0 | ½ | 6-·-·-4-3-2 | 55.5 | 525(+8) | 김동수 | 75 | 3.6 | 360만 |
| 3.26(일) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 건조 | 4/14 | 1:27.7 | ½ | 10-·-·-6-6-6 | 54.5 | 517(-8) | 박을운 | 75 | 5.3 | 450만 |
| 12.24(토) | 서울 14R | 1400 | 2등급 | 포화 | 5/12 | 1:25.4 | 목 | 11-·-·-7-6-5 | 55 | 525(+12) | 함완식 | 75 | 3 | 360만 |
| 11.5(토) | 서울 12R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 1/11 | 1:26.5 | 3-·-·-2-2-1 | 56 | 513(-8) | 함완식 | 62 | 6.7 | 4,200만 | |
| 10.1(토) | 서울 10R | 1400 | 혼3등급 | 다습 | 7/11 | 1:30.1 | ½ | 6-·-·-5-4-5 | 56 | 521(+26) | 임란 | 62 | 7.2 | |
| 3.26(토) | 서울 9R | 1700 | 혼3등급 | 양호 | 1/8 | 1:50.1 | 6-6-6-4-3-2 | 52 | 495(-18) | 박태종 | 56 | 2.8 | 4,200만 | |
| 2.20(토) | 서울 12R | 1400 | 혼3등급 | 다습 | 2/14 | 1:28.4 | ½ | 14-·-·-14-11-4 | 51 | 513(-1) | 박태종 | 51 | 8 | 1,575만 |
| 1.10(일) | 서울 11R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 4/13 | 1:14.5 | ½ | 12-·-·-12-8-6 | 52 | 514(-1) | 문세영 | 61 | 5 | 420만 |
| 12.13(일) | 서울 4R | 1400 | 혼4등급 | 다습 | 1/14 | 1:27.8 | 5-·-·-2-2-1 | 54 | 515(-2) | 문세영 | 52 | 3.3 | 3,025만 | |
| 11.15(일) | 서울 3R | 1200 | 혼4등급 | 불량 | 5/14 | 1:14.0 | ½ | 11-·-·-10-6-4 | 52 | 517(+21) | 서승운 | 52 | 59.7 | 220만 |
| 8.8(토) | 서울 9R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 10/14 | 1:16.8 | 2 | 14-·-·-14-12-11 | 54.5 | 496(-4) | 문세영 | 52 | 14.1 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 5 | 0 | 0% | 1:14.7 | 1:13.9 |
| 1400m | 9 | 2 | 33% | 1:28.0 | 1:25.4 |
| 1700m | 1 | 1 | 100% | 1:50.1 | 1:50.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 0% |
| 다습 | 5 | 1 | 40% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 4 | 2 | 50% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 11.11(토) 경주부적격마
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2017.11.11 12R 출발 시 ③“스피릿오브한센”은 바깥으로 기대며 나가 ④“체이싱달러즈”와 부딪힌 후 안으로 기대며 들어가 ②“성파”와 부딪힘. “체이싱달러즈”와 ⑤“샤이닝가이”는 부딪혔고, ⑧“아큘러스”는 다소 늦게 나오며 출발이 좋지 못했음.접촉
- 2017.11.11 12R 경주 후 ⑥“청담불패”, ⑪“장산파워”, ⑫“금아제우스”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 “청담불패”, “장산파워”, “금아제우스”는 특이사항 없었고, ⑤“샤이닝가이”는 왼 앞다리 부상(좌중수부계인대양측분지단열)으로「경주부적격」처분.수의 검사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –