마필 ›
메이드위너 MADE WINNER
암 · 외산 · 더러브렛 · 갈색 · 2012-05-09 (14세) · 레이팅 78
통산 13전 4승 2·0착 (입상 46%) · 레이팅 78 · 상금 1.9억
통산
13전 4승
2-0
승률 / 복승률
31% / 46%
수득상금
1.9억
최근 출주
5.29(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
52
67
73
73
73
88
98
100
100
80
80
79
5.8(금) → 5.29(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위1회
후미3회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.57
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1400m | 6 | 2 | 33% | 1:26.7 |
| 부경 1000m | 3 | 1 | 100% | 59.5 |
| 부경 1200m | 2 | 1 | 50% | 1:15.2 |
| 부경 1600m | 2 | 0 | 0% | 1:40.9 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/29 | 부경 6R | 1400 · 2등급 | 9 | 12 | 박재이 | 53 | 507 (-5) | 6 · · · 5 · 5 | 1:27.7 | ¾ | 39.3 | 79 | |
| 04/29 | 부경 10R | 1200 · 2등급 | 12 | 12 | 진겸 | 54.5 | 512 (-15) | 10 · · · 6 · 5 | 1:16.4 | 2 | 63.3 | 80 | |
| 02/19 | 부경 11R | 1400 · 2등급 | 12 | 13 | 유현명 | 55.5 | 527 (+1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:28.8 | ½ | 13.2 | 80 | |
| 12/26 | 부경 7R | 1400 · 2등급 | 9 | 14 | 박재이 | 53.5 | 526 (+2) | 12 · · · 9 · 8 | 1:28.1 | ½ | 3.8 | 100 | |
| 11/29 | 부경 6R | 1400 · 2등급 | 6 | 9 | 이쿠야스 | 57.5 | 524 (+6) | 7 · · · 6 · 6 | 1:27.3 | ½ | 4.2 | 100 | |
| 10/09 | 부경 8R | 1000 · 2등급 | 2 | 7 | 진겸 | 53 | 518 (+5) | 2 · · · · · 2 | 1:01.0 | 2½ | 2.7 | 98 | |
| 09/11 | 부경 8R | 1000 · 2등급 | 1 | 9 | 이쿠야스 | 52 | 513 (-1) | 1 · · · · · 1 | 59.5 | 8.4 | 88 | ||
| 08/21 | 부경 9R | 1400 · 혼3등급 | 1 | 10 | 김용근 | 53.5 | 514 (-3) | 1 · · · 1 · 1 | 1:26.7 | 1.7 | 73 | ||
| 07/17 | 부경 10R | 1600 · 혼3등급 | 5 | 12 | 채상현 | 52.5 | 517 | 3 · · · 4 · 4 | 1:40.9 | 2 | 3 | 73 | |
| 06/19 | 부경 8R | 1600 · 혼3등급 | 7 | 9 | 최시대 | 55 | 517 (-2) | 1 · · · 1 · 1 | 1:43.1 | ¾ | 1.6 | 73 |
전 출주 이력 13경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.29(일) | 부경 6R | 1400 | 2등급 | 양호 | 9/12 | 1:27.7 | ¾ | 6-·-·-5-5-6 | 53 | 507(-5) | 박재이 | 79 | 39.3 | |
| 4.29(금) | 부경 10R | 1200 | 2등급 | 다습 | 12/12 | 1:16.4 | 2 | 10-·-·-6-5-9 | 54.5 | 512(-15) | 진겸 | 80 | 63.3 | |
| 3.25(금) | 부경 10R | 1200 | 2등급 | 양호 | 취/13 | ·-·-·-·-·-· | 55 | 보렐리 | 80 | |||||
| 2.19(금) | 부경 11R | 1400 | 2등급 | 양호 | 12/13 | 1:28.8 | ½ | 1-·-·-1-1-4 | 55.5 | 527(+1) | 유현명 | 80 | 13.2 | |
| 12.26(토) | 부경 7R | 1400 | 2등급 | 양호 | 9/14 | 1:28.1 | ½ | 12-·-·-9-8-10 | 53.5 | 526(+2) | 박재이 | 100 | 3.8 | |
| 11.29(일) | 부경 6R | 1400 | 2등급 | 건조 | 6/9 | 1:27.3 | ½ | 7-·-·-6-6-3 | 57.5 | 524(+6) | 이쿠야스 | 100 | 4.2 | |
| 10.9(금) | 부경 8R | 1000 | 2등급 | (%) | 2/7 | 1:01.0 | 2½ | 2-·-·-·-2-1 | 53 | 518(+5) | 진겸 | 98 | 2.7 | 1,785만 |
| 9.11(금) | 부경 8R | 1000 | 2등급 | 건조 | 1/9 | 59.5 | 1-·-·-·-1-1 | 52 | 513(-1) | 이쿠야스 | 88 | 8.4 | 4,845만 | |
| 8.21(금) | 부경 9R | 1400 | 혼3등급 | 포화 | 1/10 | 1:26.7 | 1-·-·-1-1-1 | 53.5 | 514(-3) | 김용근 | 73 | 1.7 | 3,990만 | |
| 7.17(금) | 부경 10R | 1600 | 혼3등급 | 건조 | 5/12 | 1:40.9 | 2 | 3-·-3-4-4-2 | 52.5 | 517 | 채상현 | 73 | 3 | 280만 |
| 6.19(금) | 부경 8R | 1600 | 혼3등급 | 건조 | 7/9 | 1:43.1 | ¾ | 1-·-1-1-1-2 | 55 | 517(-2) | 최시대 | 73 | 1.6 | |
| 6.5(금) | 부경 9R | 1200 | 혼3등급 | 양호 | 1/8 | 1:15.2 | 2-·-·-1-1-1 | 52.5 | 519(-1) | 최시대 | 67 | 1.6 | 3,990만 | |
| 5.8(금) | 부경 7R | 1400 | 혼4등급 | 건조 | 1/10 | 1:28.1 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 520 | 황종우 | 52 | 2 | 3,135만 | |
| 4.19(일) | 부경 1R | 1000 | 혼4등급 | 불량 | 2/11 | 1:00.3 | 1¼ | 3-·-·-·-3-2 | 53 | 520(-7) | 김용근 | 50 | 2.8 | 1,155만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 1 | 100% | 1:00.3 | 59.5 |
| 1200m | 2 | 1 | 50% | 1:15.8 | 1:15.2 |
| 1400m | 6 | 2 | 33% | 1:27.8 | 1:26.7 |
| 1600m | 2 | 0 | 0% | 1:42.0 | 1:40.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| (%) | 1 | 0 | 100% |
| 건조 | 5 | 2 | 40% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 4 | 1 | 25% |
| 포화 | 1 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사, 승인재갈
제재: 3.25(금) 출전취소
혈통
- 부
- FLATTER
- 모
- RUN CAROLINE RUN
- 외조부
- PENTELICUS
이력
- 7.20(목) 폐사
- 6.26(일) 말소
등록 2016-12-31 · 데뷔 2015-04-19 · 용도 폐사 · 수입 2014-07-24