마필 ›
액시온 AXION
수 · 외산 · 더러브렛 · 흑갈색 · 2012-03-17 (14세) · 레이팅 74
통산 10전 2승 4·0착 (입상 60%) · 레이팅 74 · 상금 1.3억
통산
10전 2승
4-0
승률 / 복승률
20% / 60%
수득상금
1.3억
최근 출주
6.17(금)
각질 추입
레이팅 추이 최근 8경주 · 초록은 우승한 경주
72
72
76
85
90
90
90
74
2.13(금) → 6.17(금)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미5회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.74
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1800m | 4 | 0 | 0% | 1:57.3 |
| 부경 1600m | 4 | 1 | 100% | 1:41.3 |
| 부경 1200m | 1 | 0 | 100% | 1:16.8 |
| 부경 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:02.4 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/17 | 부경 9R | 1800 · 2등급 | 6 | 7 | 김용근 | 55 | 506 (+10) | 5 · · · 7 · 7 | 1:58.5 | 7 | 25 | 74 | |
| 09/04 | 부경 10R | 1600 · 2등급 | 2 | 7 | 최시대 | 53 | 496 (-8) | 5 · · · 6 · 6 | 1:41.7 | 2½ | 4.3 | 90 | |
| 08/07 | 부경 12R | 1800 · 2등급 | 8 | 12 | 유현명 | 53.5 | 504 (-7) | 9 · · · 6 · 5 | 1:57.7 | ¾ | 2.6 | 90 | |
| 07/05 | 부경 6R | 1800 · 2등급 | 5 | 13 | 김동영 | 54 | 511 (-1) | 12 · · · 11 · 12 | 1:57.3 | 1 | 4.6 | 90 | |
| 05/31 | 부경 5R | 1600 · 2등급 | 2 | 12 | 유현명 | 52 | 512 (+5) | 9 · · · 8 · 7 | 1:41.3 | 9 | 3.1 | 85 | |
| 04/24 | 부경 9R | 1600 · 혼3등급 | 1 | 14 | 유현명 | 56 | 507 (+7) | 8 · · · 8 · 7 | 1:41.9 | 1.6 | 76 | ||
| 03/22 | 부경 4R | 1600 · 혼3등급 | 2 | 14 | 유현명 | 53 | 500 (+9) | 5 · · · 6 · 6 | 1:42.8 | 목 | 8.5 | 72 | |
| 02/13 | 부경 9R | 1800 · 혼3등급 | 9 | 11 | 조창욱 | 53.5 | 491 (-6) | 9 · · · 9 · 10 | 2:00.0 | 1 | 5.1 | 72 | |
| 01/16 | 부경 6R | 1200 · 혼4 | 2 | 9 | 김용근 | 54 | 497 (-5) | 9 · · · 7 · 7 | 1:16.8 | 2½ | 1.1 | ||
| 12/21 | 부경 1R | 1000 · 혼4 | 1 | 12 | 김용근 | 53 | 502 (+12) | 4 · · · · · 2 | 1:02.4 | 1.5 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.17(금) | 부경 9R | 1800 | 2등급 | 건조 | 6/7 | 1:58.5 | 7 | 5-·-5-7-7-7 | 55 | 506(+10) | 김용근 | 74 | 25 | |
| 9.4(금) | 부경 10R | 1600 | 2등급 | 건조 | 2/7 | 1:41.7 | 2½ | 5-·-6-6-6-5 | 53 | 496(-8) | 최시대 | 90 | 4.3 | 1,785만 |
| 8.7(금) | 부경 12R | 1800 | 2등급 | 건조 | 8/12 | 1:57.7 | ¾ | 9-·-9-6-5-8 | 53.5 | 504(-7) | 유현명 | 90 | 2.6 | |
| 7.5(일) | 부경 6R | 1800 | 2등급 | 건조 | 5/13 | 1:57.3 | 1 | 12-·-12-11-12-11 | 54 | 511(-1) | 김동영 | 90 | 4.6 | 340만 |
| 5.31(일) | 부경 5R | 1600 | 2등급 | 양호 | 2/12 | 1:41.3 | 9 | 9-·-9-8-7-5 | 52 | 512(+5) | 유현명 | 85 | 3.1 | 1,785만 |
| 4.24(금) | 부경 9R | 1600 | 혼3등급 | 양호 | 1/14 | 1:41.9 | 8-·-8-8-7-4 | 56 | 507(+7) | 유현명 | 76 | 1.6 | 3,990만 | |
| 3.22(일) | 부경 4R | 1600 | 혼3등급 | 다습 | 2/14 | 1:42.8 | 목 | 5-·-6-6-6-2 | 53 | 500(+9) | 유현명 | 72 | 8.5 | 1,470만 |
| 2.13(금) | 부경 9R | 1800 | 혼3등급 | 건조 | 9/11 | 2:00.0 | 1 | 9-·-10-9-10-8 | 53.5 | 491(-6) | 조창욱 | 72 | 5.1 | |
| 1.16(금) | 부경 6R | 1200 | 혼4 | 양호 | 2/9 | 1:16.8 | 2½ | 9-·-·-7-7-4 | 54 | 497(-5) | 김용근 | 1.1 | 853만 | |
| 12.21(일) | 부경 1R | 1000 | 혼4 | 다습 | 1/12 | 1:02.4 | 4-·-·-·-2-1 | 53 | 502(+12) | 김용근 | 1.5 | 2,314만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:02.4 | 1:02.4 |
| 1200m | 1 | 0 | 100% | 1:16.8 | 1:16.8 |
| 1600m | 4 | 1 | 100% | 1:41.9 | 1:41.3 |
| 1800m | 4 | 0 | 0% | 1:58.4 | 1:57.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 0 | 20% |
| 다습 | 2 | 1 | 100% |
| 양호 | 3 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
혈통
- 부
- BADGE OF SILVER
- 모
- FAR AFIELD
- 외조부
- DISTANT VIEW
이력
- 8.8(금) 휴양 함안휴양조련시설 ~ 10.1(수) (경주마퇴역)
- 9.11(금) 폐사
- 7.15(금) 말소
등록 – · 데뷔 2014-12-21 · 용도 폐사 · 수입 2014-07-25