바람이분다
레이팅 61
조교사 김호 · 마주 황택영
통산 29전 1승 3·6착 (입상 34%) · 레이팅 61 · 상금 1.6억
통산
29전 1승
3-6
승률 / 복승률
3% / 14%
수득상금
1.6억
최근 출주
4.28(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
61
68
69
69
69
70
70
69
68
66
64
63
12.18(일) → 4.28(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위2회
후미3회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.75
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1700m | 11 | 1 | 27% | 1:50.3 |
| 서울 1800m | 7 | 0 | 29% | 1:58.6 |
| 서울 1900m | 4 | 0 | 50% | 2:05.4 |
| 서울 1400m | 4 | 0 | 75% | 1:27.6 |
| 서울 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:13.1 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:16.4 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:25.2 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/28 | 서울 9R | 1800 · 혼3등급 | 9 | 10 | 신지 | 56.5 | 515 (+9) | 4 · 4 · 7 · 8 | 2:03.5 | 15 | 40 | 63 | |
| 04/08 | 서울 9R | 1900 · 혼3등급 | 12 | 12 | 김효정 | 54 | 506 (+3) | 8 · 9 · 12 · 12 | 2:09.9 | 1¼ | 19.3 | 64 | |
| 03/04 | 서울 8R | 1800 · 2등급 | 10 | 11 | 김동수 | 51 | 503 (+8) | 9 · 10 · 11 · 10 | 1:59.0 | ½ | 137.1 | 66 | |
| 09/23 | 서울 11R | 1700 · 2등급 | 10 | 11 | 박태종 | 51.5 | 495 (-2) | 11 · 11 · 11 · 11 | 1:53.0 | 7 | 36.7 | 68 | |
| 07/29 | 서울 8R | 1700 · 2등급 | 6 | 11 | 안토니오 | 52 | 497 (-2) | 11 · 11 · 10 · 8 | 1:50.3 | 4 | 42.5 | 69 | |
| 06/17 | 서울 10R | 1700 · 2등급 | 7 | 10 | 안토니오 | 55 | 499 (-4) | 8 · 8 · 7 · 7 | 1:52.4 | 2½ | 3.8 | 70 | |
| 06/03 | 서울 10R | 1800 · 혼OPEN | 12 | 14 | 유승완 | 55 | 503 (+6) | 9 · 9 · 10 · 10 | 2:00.0 | 1¼ | 30.8 | 70 | |
| 04/23 | 서울 10R | 1800 · 2등급 | 3 | 12 | 최범현 | 52.5 | 497 (+3) | 7 · 7 · 7 · 6 | 1:58.6 | 6 | 9.1 | 69 | |
| 03/18 | 서울 10R | 2000 · 2등급 | 4 | 8 | 최범현 | 53.5 | 494 (-1) | 6 · 6 · 5 · 5 | 2:13.1 | 1½ | 3.3 | 69 | |
| 02/11 | 서울 11R | 1900 · 2등급 | 4 | 12 | 벨리 | 52 | 495 (+6) | 8 · 5 · 4 · 4 | 2:07.0 | 머리 | 4.4 | 69 |
전 출주 이력 29경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.28(토) | 서울 9R | 1800 | 혼3등급 | 양호 | 9/10 | 2:03.5 | 15 | 4-4-4-7-8-10 | 56.5 | 515(+9) | 신지 | 63 | 40 | |
| 4.8(일) | 서울 9R | 1900 | 혼3등급 | 다습 | 12/12 | 2:09.9 | 1¼ | 8-9-10-12-12-12 | 54 | 506(+3) | 김효정 | 64 | 19.3 | |
| 3.4(일) | 서울 8R | 1800 | 2등급 | 다습 | 10/11 | 1:59.0 | ½ | 9-10-11-11-10-9 | 51 | 503(+8) | 김동수 | 66 | 137.1 | |
| 9.23(토) | 서울 11R | 1700 | 2등급 | 양호 | 10/11 | 1:53.0 | 7 | 11-11-11-11-11-10 | 51.5 | 495(-2) | 박태종 | 68 | 36.7 | |
| 7.29(토) | 서울 8R | 1700 | 2등급 | 포화 | 6/11 | 1:50.3 | 4 | 11-11-11-10-8-6 | 52 | 497(-2) | 안토니오 | 69 | 42.5 | |
| 6.17(토) | 서울 10R | 1700 | 2등급 | 건조 | 7/10 | 1:52.4 | 2½ | 8-8-8-7-7-7 | 55 | 499(-4) | 안토니오 | 70 | 3.8 | |
| 6.3(토) | 서울 10R터키컵 | 1800 | 혼OPEN | 건조 | 12/14 | 2:00.0 | 1¼ | 9-9-9-10-10-10 | 55 | 503(+6) | 유승완 | 70 | 30.8 | |
| 4.23(일) | 서울 10R | 1800 | 2등급 | 양호 | 3/12 | 1:58.6 | 6 | 7-7-8-7-6-6 | 52.5 | 497(+3) | 최범현 | 69 | 9.1 | 1,170만 |
| 3.18(토) | 서울 10R챔피언십 시리즈 | 2000 | 2등급 | 건조 | 4/8 | 2:13.1 | 1½ | 6-6-6-5-5-4 | 53.5 | 494(-1) | 최범현 | 69 | 3.3 | 450만 |
| 2.11(토) | 서울 11R챔피언십 시리즈 | 1900 | 2등급 | 건조 | 4/12 | 2:07.0 | 머리 | 8-5-5-4-4-3 | 52 | 495(+6) | 벨리 | 69 | 4.4 | 450만 |
| 1.14(토) | 서울 11R | 1900 | 2등급 | 건조 | 3/12 | 2:05.4 | 머리 | 8-8-7-8-6-5 | 52.5 | 489(-6) | 벨리 | 68 | 6.8 | 1,260만 |
| 12.18(일) | 서울 8R | 1700 | 혼3등급 | 건조 | 1/12 | 1:51.9 | 6-6-8-3-3-1 | 56.5 | 495(+2) | 벨리 | 61 | 10.5 | 4,200만 | |
| 11.19(토) | 서울 10R | 1700 | 혼3등급 | 양호 | 3/12 | 1:51.6 | 2 | 11-11-11-4-3-3 | 55 | 493(+2) | 벨리 | 59 | 48.2 | 1,050만 |
| 10.23(일) | 서울 9R | 1800 | 혼3등급 | 양호 | 5/9 | 2:00.0 | 5 | 8-8-8-4-4-5 | 55.5 | 491(+6) | 페로비치 | 59 | 4.5 | 300만 |
| 9.24(토) | 서울 11R위니월드 플린더 | 1900 | 혼3등급 | 양호 | 3/13 | 2:05.9 | 2 | 6-6-6-3-3-2 | 53.5 | 485(+5) | 페로비치 | 58 | 3.2 | 1,050만 |
| 8.21(일) | 서울 9R | 1700 | 혼3등급 | 양호 | 4/9 | 1:52.0 | ½ | 6-6-5-7-7-6 | 54.5 | 480(-7) | 임기원 | 58 | 4 | 375만 |
| 7.17(일) | 서울 8R | 1700 | 혼3등급 | 포화 | 4/12 | 1:51.4 | 1¼ | 5-5-5-5-5-5 | 56 | 487 | 김철호 | 58 | 5.5 | 375만 |
| 6.18(토) | 서울 10R오감(五感)길 | 1700 | 혼3등급 | 양호 | 2/9 | 1:52.5 | 1½ | 4-4-4-2-2-2 | 55 | 487(-3) | 김철호 | 54 | 14.9 | 1,575만 |
| 5.22(일) | 서울 9R | 1700 | 혼3등급 | 양호 | 8/9 | 1:53.2 | 4 | 3-3-3-6-4-6 | 52.5 | 490(+3) | 이찬호 | 55 | 6.6 | |
| 3.12(토) | 서울 11R | 1700 | 혼3등급 | 양호 | 6/11 | 1:52.7 | ½ | 7-7-7-7-8-7 | 53 | 487(-14) | 조성곤 | 56 | 6.1 | |
| 2.28(일) | 서울 10R | 1800 | 혼3등급 | 양호 | 99/14 | ·-·-·-·-·-· | 54.5 | 493(-8) | 이혁 | 56 | 5 | |||
| 1.31(일) | 서울 7R | 1700 | 혼3등급 | 건조 | 6/12 | 1:51.7 | 4 | 6-6-7-6-8-7 | 52 | 501(+2) | 조성곤 | 68 | 9.9 | |
| 12.12(토) | 서울 9R | 1800 | 혼3등급 | 다습 | 3/14 | 1:59.4 | 5 | 5-5-6-6-5-3 | 51 | 499(+12) | 서승운 | 63 | 8.9 | 980만 |
| 10.24(토) | 서울 9R | 1400 | 혼4등급 | 다습 | 2/14 | 1:28.7 | ¾ | 4-·-·-6-3-2 | 56.5 | 487(-5) | 신형철 | 58 | 2 | 1,155만 |
| 9.12(토) | 서울 9R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 2/14 | 1:28.0 | 1 | 7-·-·-7-6-2 | 53.5 | 492(+3) | 신형철 | 53 | 5.5 | 1,155만 |
| 8.8(토) | 서울 8R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 7/9 | 1:29.2 | 6 | 7-·-·-8-8-8 | 52.5 | 489(-4) | 신형철 | 53 | 4.6 | |
| 6.20(토) | 서울 8R | 1400 | 혼4등급 | 불량 | 3/13 | 1:27.6 | 5 | 3-·-·-5-5-5 | 54 | 493(+8) | 신형철 | 53 | 10 | 770만 |
| 4.12(일) | 서울 7R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 8/12 | 1:16.4 | 1¼ | 9-·-·-11-11-11 | 53.5 | 485(-7) | 문세영 | 53 | 10.7 | |
| 3.7(토) | 서울 6R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 10/12 | 1:25.2 | 1¼ | 6-·-·-7-8-10 | 54 | 492(-16) | 서승운 | 53 | 31 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:16.4 | 1:16.4 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:25.2 | 1:25.2 |
| 1400m | 4 | 0 | 75% | 1:28.4 | 1:27.6 |
| 1700m | 11 | 1 | 27% | 1:52.1 | 1:50.3 |
| 1800m | 7 | 0 | 29% | 2:00.1 | 1:58.6 |
| 1900m | 4 | 0 | 50% | 2:07.0 | 2:05.4 |
| 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:13.1 | 2:13.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 1 | 25% |
| 다습 | 4 | 0 | 50% |
| 불량 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 14 | 0 | 36% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인재갈
제재: 4.28(토) 출전정지, 8.21(일) 주의
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2018.04.28 9R 경주 결과 ②“바람이분다”는 1위마와 33.1마신 차로 결승선을 통과하여 경주능력부진으로 2018년 4월 29일부터 5월 28일까지 「출전정지 1개월」처분.
- 2018.04.08 9R 경주 후 ②“바람이분다”, ⑦“왕의대로”, “장산천하”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 각각 특이사항 없음.수의 검사
- 2018.03.04 8R 경주 후 ①“바람이분다”와 “빙고스타”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음. 경주 결과 “빙고스타”는 1위마와 36.6마신 차로 결승선을 통과하여 경주능력부진으로 2018년 3월 5일부터 4월 4일까지「출전정지 1개월」처분.수의 검사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –