마필 ›
진명제왕
레이팅 40
통산 14전 0승 2·1착 (입상 21%) · 레이팅 40 · 상금 3,530만
통산
14전 0승
2-1
승률 / 복승률
0% / 14%
수득상금
3,530만
최근 출주
4.2(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
50
50
50
50
54
58
58
57
56
54
44
42
2.14(토) → 4.2(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위3회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.52
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 5 | 0 | 20% | 1:26.8 |
| 서울 1200m | 4 | 0 | 25% | 1:15.9 |
| 서울 1300m | 2 | 0 | 50% | 1:21.3 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:01.9 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:55.5 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/02 | 서울 10R | 1700 · 혼4등급 | 12 | 12 | 딘홀랜드 | 52.5 | 465 (+1) | 2 · 2 · 3 · 3 | 1:55.5 | 2 | 10.4 | 42 | |
| 02/27 | 서울 8R | 1400 · 혼4등급 | 9 | 12 | 김옥성 | 52.5 | 464 (-1) | 7 · · · 9 · 10 | 1:32.2 | 2 | 46.3 | 44 | |
| 01/17 | 서울 5R | 1200 · 혼4등급 | 12 | 14 | 이상혁 | 56 | 465 (+2) | 14 · · · 14 · 12 | 1:16.6 | 1 | 64.1 | 54 | |
| 11/28 | 서울 5R | 1400 · 혼4등급 | 7 | 13 | 문세영 | 55 | 463 (+5) | 6 · · · 7 · 8 | 1:28.2 | 1 | 9.6 | 56 | |
| 10/24 | 서울 9R | 1400 · 혼4등급 | 7 | 14 | 문세영 | 56 | 458 (-2) | 8 · · · 8 · 10 | 1:30.5 | ½ | 3.9 | 57 | |
| 09/19 | 서울 8R | 1400 · 혼4등급 | 9 | 14 | 페로비치 | 57 | 460 | 3 · · · 7 · 9 | 1:29.6 | 목 | 6.8 | 58 | |
| 08/22 | 서울 13R | 1300 · 혼4등급 | 9 | 14 | 페로비치 | 56.5 | 460 (+7) | 7 · · · 6 · 8 | 1:23.3 | ½ | 1.8 | 58 | |
| 07/18 | 서울 8R | 1300 · 혼4등급 | 2 | 11 | 문세영 | 54 | 453 (+18) | 7 · · · 6 · 6 | 1:21.3 | 8 | 2.6 | 54 | |
| 06/20 | 서울 8R | 1400 · 혼4등급 | 2 | 13 | 문세영 | 52.5 | 435 (-2) | 1 · · · 1 · 1 | 1:26.8 | ¾ | 2.6 | 50 | |
| 05/23 | 서울 8R | 1200 · 혼4등급 | 5 | 14 | 문세영 | 53 | 437 (+8) | 9 · · · 8 · 9 | 1:15.9 | 목 | 7.4 | 50 |
전 출주 이력 14경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.2(토) | 서울 10R | 1700 | 혼4등급 | 건조 | 12/12 | 1:55.5 | 2 | 2-2-2-3-3-8 | 52.5 | 465(+1) | 딘홀랜드 | 42 | 10.4 | |
| 2.27(토) | 서울 8R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 9/12 | 1:32.2 | 2 | 7-·-·-9-10-9 | 52.5 | 464(-1) | 김옥성 | 44 | 46.3 | |
| 1.17(일) | 서울 5R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 12/14 | 1:16.6 | 1 | 14-·-·-14-12-12 | 56 | 465(+2) | 이상혁 | 54 | 64.1 | |
| 11.28(토) | 서울 5R | 1400 | 혼4등급 | 포화 | 7/13 | 1:28.2 | 1 | 6-·-·-7-8-8 | 55 | 463(+5) | 문세영 | 56 | 9.6 | |
| 10.24(토) | 서울 9R | 1400 | 혼4등급 | 다습 | 7/14 | 1:30.5 | ½ | 8-·-·-8-10-9 | 56 | 458(-2) | 문세영 | 57 | 3.9 | |
| 9.19(토) | 서울 8R | 1400 | 혼4등급 | 건조 | 9/14 | 1:29.6 | 목 | 3-·-·-7-9-9 | 57 | 460 | 페로비치 | 58 | 6.8 | |
| 8.22(토) | 서울 13R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 9/14 | 1:23.3 | ½ | 7-·-·-6-8-10 | 56.5 | 460(+7) | 페로비치 | 58 | 1.8 | |
| 7.18(토) | 서울 8R | 1300 | 혼4등급 | 건조 | 2/11 | 1:21.3 | 8 | 7-·-·-6-6-3 | 54 | 453(+18) | 문세영 | 54 | 2.6 | 1,155만 |
| 6.20(토) | 서울 8R | 1400 | 혼4등급 | 불량 | 2/13 | 1:26.8 | ¾ | 1-·-·-1-1-1 | 52.5 | 435(-2) | 문세영 | 50 | 2.6 | 1,155만 |
| 5.23(토) | 서울 8R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 5/14 | 1:15.9 | 목 | 9-·-·-8-9-8 | 53 | 437(+8) | 문세영 | 50 | 7.4 | 220만 |
| 3.21(토) | 서울 5R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 11/11 | 1:05.2 | ¾ | 8-·-·-8-11-11 | 52.5 | 429(+4) | 박을운 | 50 | 11.3 | |
| 2.14(토) | 서울 10R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 10/13 | 1:18.1 | ½ | 2-·-·-3-3-5 | 52 | 425(-10) | 박을운 | 50 | 3.8 | |
| 11.9(일) | 서울 2R | 1200 | 혼4 | 건조 | 3/12 | 1:16.0 | 3 | 1-·-·-1-1-2 | 53 | 435(+1) | 박을운 | 8.7 | 700만 | |
| 10.11(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 건조 | 4/11 | 1:01.9 | ½ | 3-·-·-3-4-3 | 53 | 434(+7) | 박을운 | 3 | 300만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:03.5 | 1:01.9 |
| 1200m | 4 | 0 | 25% | 1:16.7 | 1:15.9 |
| 1300m | 2 | 0 | 50% | 1:22.3 | 1:21.3 |
| 1400m | 5 | 0 | 20% | 1:29.5 | 1:26.8 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:55.5 | 1:55.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 9 | 0 | 22% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 눈가면, 자극판 (-)
제재: 8.22(토) 주의, 3.21(토) 주의, 10.11(토) 주의
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –