마필 ›
미스터질주 MR. JILJU
수 · 외산 · 더러브렛 · 밤색 · 2012-03-08 (14세) · 레이팅 61
통산 9전 1승 3·0착 (입상 44%) · 레이팅 61 · 상금 5,719만
통산
9전 1승
3-0
승률 / 복승률
11% / 44%
수득상금
5,719만
최근 출주
7.3(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 4경주 · 초록은 우승한 경주
74
63
63
62
3.27(금) → 7.3(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위0회
후미2회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.34
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1400m | 3 | 0 | 33% | 1:26.6 |
| 부경 1300m | 2 | 1 | 100% | 1:22.3 |
| 부경 1600m | 1 | 0 | 0% | 1:46.5 |
| 부경 1500m | 1 | 0 | 0% | 1:36.3 |
| 부경 1200m | 1 | 0 | 100% | 1:16.6 |
| 부경 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.4 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/03 | 부경 6R | 1400 · 혼3등급 | 10 | 12 | 이용호 | 55 | 517 (+6) | 2 · · · 3 · 3 | 1:26.6 | ½ | 111.5 | 62 | |
| 06/05 | 부경 5R | 1400 · 혼3등급 | 8 | 12 | 이용호 | 56 | 511 (+12) | 9 · · · 7 · 7 | 1:29.6 | ½ | 74.1 | 63 | |
| 04/22 | 부경 10R | 1600 · 혼3등급 | 12 | 12 | 임성실 | 56 | 499 (+6) | 10 · · · 11 · 12 | 1:46.5 | 7 | 34.3 | 63 | |
| 03/27 | 부경 9R | 1400 · 혼3등급 | 2 | 14 | 김동영 | 55 | 493 (-4) | 2 · · · 1 · 1 | 1:29.3 | ½ | 7.1 | 74 | |
| 01/25 | 부경 5R | 1500 · 혼3 | 5 | 14 | 김동영 | 54.5 | 497 (-3) | 1 · · · 1 · 1 | 1:36.3 | 목 | 13.8 | ||
| 12/26 | 부경 5R | 1300 · 혼4 | 1 | 10 | 김어수 | 53 | 500 (-6) | 1 · · · 1 · 1 | 1:23.1 | 2.1 | |||
| 11/14 | 부경 4R | 1300 · 혼4 | 2 | 8 | 유현명 | 53 | 506 (+7) | 3 · · · 3 · 3 | 1:22.3 | 15 | 7.9 | ||
| 10/10 | 부경 5R | 1200 · 혼4 | 2 | 10 | 김어수 | 53 | 499 | 1 · · · 3 · 2 | 1:16.6 | 2½ | 3.6 | ||
| 09/14 | 부경 1R | 1000 · 혼4 | 9 | 12 | 김어수 | 53 | 499 (+5) | 8 · · · · · 9 | 1:03.4 | 3 | 72.9 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.3(일) | 부경 6R | 1400 | 혼3등급 | 불량 | 10/12 | 1:26.6 | ½ | 2-·-·-3-3-4 | 55 | 517(+6) | 이용호 | 62 | 111.5 | |
| 6.5(일) | 부경 5R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 8/12 | 1:29.6 | ½ | 9-·-·-7-7-7 | 56 | 511(+12) | 이용호 | 63 | 74.1 | |
| 4.22(금) | 부경 10R | 1600 | 혼3등급 | 다습 | 12/12 | 1:46.5 | 7 | 10-·-9-11-12-12 | 56 | 499(+6) | 임성실 | 63 | 34.3 | |
| 3.27(금) | 부경 9R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 2/14 | 1:29.3 | ½ | 2-·-·-1-1-1 | 55 | 493(-4) | 김동영 | 74 | 7.1 | 1,470만 |
| 1.25(일) | 부경 5R | 1500 | 혼3 | 건조 | 5/14 | 1:36.3 | 목 | 1-·-1-1-1-2 | 54.5 | 497(-3) | 김동영 | 13.8 | 230만 | |
| 12.26(금) | 부경 5R | 1300 | 혼4 | 건조 | 1/10 | 1:23.1 | 1-·-1-1-1-1 | 53 | 500(-6) | 김어수 | 2.1 | 2,314만 | ||
| 11.14(금) | 부경 4R | 1300 | 혼4 | 건조 | 2/8 | 1:22.3 | 15 | 3-·-3-3-3-2 | 53 | 506(+7) | 유현명 | 7.9 | 853만 | |
| 10.10(금) | 부경 5R | 1200 | 혼4 | 건조 | 2/10 | 1:16.6 | 2½ | 1-·-·-3-2-2 | 53 | 499 | 김어수 | 3.6 | 853만 | |
| 9.14(일) | 부경 1R | 1000 | 혼4 | 건조 | 9/12 | 1:03.4 | 3 | 8-·-·-·-9-10 | 53 | 499(+5) | 김어수 | 72.9 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.4 | 1:03.4 |
| 1200m | 1 | 0 | 100% | 1:16.6 | 1:16.6 |
| 1300m | 2 | 1 | 100% | 1:22.7 | 1:22.3 |
| 1400m | 3 | 0 | 33% | 1:28.5 | 1:26.6 |
| 1500m | 1 | 0 | 0% | 1:36.3 | 1:36.3 |
| 1600m | 1 | 0 | 0% | 1:46.5 | 1:46.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 1 | 67% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인재갈
제재: 4.22(금) 출전정지
혈통
- 부
- CONCERTO
- 모
- ADHRHYTHM
- 외조부
- ADHOCRACY
이력
- 5.4(월) 휴양 열린목장 ~ 11.29(일) (경주마퇴역)
- 12.20(수) 폐사
- 8.4(목) 말소
등록 – · 데뷔 2014-09-14 · 용도 폐사 · 수입 2014-05-28