무후대제
레이팅 97
조교사 서정하 · 마주 이기훈
통산 29전 5승 4·2착 (입상 38%) · 레이팅 97 · 상금 3.5억
통산
29전 5승
4-2
승률 / 복승률
17% / 31%
수득상금
3.5억
최근 출주
8.18(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
65
74
83
88
88
88
87
87
87
97
99
98
9.24(토) → 8.18(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위0회
후미1회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.30
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1800m | 6 | 1 | 33% | 1:53.2 |
| 서울 1400m | 5 | 0 | 40% | 1:27.3 |
| 서울 1700m | 5 | 1 | 60% | 1:50.6 |
| 서울 1200m | 4 | 1 | 25% | 1:14.4 |
| 서울 2000m | 3 | 1 | 33% | 2:08.8 |
| 서울 1900m | 2 | 1 | 50% | 2:04.9 |
| 서울 2300m | 2 | 0 | 50% | 2:31.4 |
| 서울 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:21.2 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/18 | 서울 11R | 2000 · 1등급 | 5 | 11 | 누네스 | 57 | 488 (-4) | 3 · 3 · 3 · 5 | 2:10.3 | 1¼ | 13.6 | 98 | |
| 10/22 | 서울 9R | 2000 · 혼OPEN | 7 | 8 | 안토니오 | 57 | 492 (+4) | 2 · 2 · 4 · 4 | 2:10.7 | 6 | 34 | 99 | |
| 07/23 | 서울 10R | 1800 · 1등급 | 2 | 10 | 안토니오 | 53.5 | 488 (+8) | 1 · 2 · 2 · 2 | 1:53.2 | 코 | 3.2 | 97 | |
| 06/11 | 서울 10R | 2000 · 1등급 | 1 | 7 | 안토니오 | 52 | 480 (-5) | 2 · 2 · 1 · 1 | 2:08.8 | 3.8 | 87 | ||
| 05/06 | 서울 10R | 1900 · 1등급 | 4 | 12 | 정정희 | 51 | 485 (+2) | 12 · 12 · 8 · 7 | 2:05.2 | 코 | 14.3 | 87 | |
| 04/15 | 서울 10R | 1800 · 1등급 | 5 | 12 | 정정희 | 52 | 483 | 12 · 11 · 9 · 8 | 1:57.9 | 2 | 7.1 | 87 | |
| 03/11 | 서울 10R | 1800 · 1등급 | 9 | 14 | 정정희 | 51 | 483 | 14 · 14 · 5 · 3 | 1:58.1 | ½ | 12.3 | 88 | |
| 02/18 | 서울 12R | 1400 · 1등급 | 5 | 12 | 정정희 | 51 | 483 | 5 · · · 6 · 6 | 1:27.3 | 코 | 12.4 | 88 | |
| 12/18 | 서울 9R | 2300 · 혼OPEN | 15 | 16 | 정정희 | 57 | 483 (+2) | 7 · 5 · 6 · 14 | 2:35.3 | ¾ | 192.2 | 88 | |
| 11/12 | 서울 11R | 2300 · 1등급 | 3 | 8 | 송재철 | 52 | 481 (+6) | 2 · 2 · 2 · 2 | 2:31.4 | 1 | 13.8 | 83 |
전 출주 이력 29경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.18(토) | 서울 11R | 2000 | 1등급 | 건조 | 5/11 | 2:10.3 | 1¼ | 3-3-4-3-5-4 | 57 | 488(-4) | 누네스 | 98 | 13.6 | 440만 |
| 10.22(일) | 서울 9RKRA컵 클래식(GⅡ) | 2000 | 혼OPEN | 건조 | 7/8 | 2:10.7 | 6 | 2-2-3-4-4-7 | 57 | 492(+4) | 안토니오 | 99 | 34 | |
| 7.23(일) | 서울 10R서울경제신문배 | 1800 | 1등급 | 포화 | 2/10 | 1:53.2 | 코 | 1-2-2-2-2-1 | 53.5 | 488(+8) | 안토니오 | 97 | 3.2 | 2,310만 |
| 6.11(일) | 서울 10R챔피언십 시리즈 | 2000 | 1등급 | 양호 | 1/7 | 2:08.8 | 2-2-2-1-1-1 | 52 | 480(-5) | 안토니오 | 87 | 3.8 | 6,270만 | |
| 5.6(토) | 서울 10R챔피언십 시리즈 | 1900 | 1등급 | 건조 | 4/12 | 2:05.2 | 코 | 12-12-12-8-7-6 | 51 | 485(+2) | 정정희 | 87 | 14.3 | 550만 |
| 4.15(토) | 서울 10R | 1800 | 1등급 | 양호 | 5/12 | 1:57.9 | 2 | 12-11-11-9-8-6 | 52 | 483 | 정정희 | 87 | 7.1 | 440만 |
| 3.11(토) | 서울 10R | 1800 | 1등급 | 건조 | 9/14 | 1:58.1 | ½ | 14-14-13-5-3-4 | 51 | 483 | 정정희 | 88 | 12.3 | |
| 2.18(토) | 서울 12R | 1400 | 1등급 | 건조 | 5/12 | 1:27.3 | 코 | 5-·-·-6-6-5 | 51 | 483 | 정정희 | 88 | 12.4 | 440만 |
| 12.18(일) | 서울 9R그랑프리(GⅠ) | 2300 | 혼OPEN | 건조 | 15/16 | 2:35.3 | ¾ | 7-5-3-6-14-16 | 57 | 483(+2) | 정정희 | 88 | 192.2 | |
| 11.12(토) | 서울 11R | 2300 | 1등급 | 양호 | 3/8 | 2:31.4 | 1 | 2-2-2-2-2-2 | 52 | 481(+6) | 송재철 | 83 | 13.8 | 1,680만 |
| 10.15(토) | 서울 10R최강팀선발예선 | 1700 | 2등급 | 양호 | 1/12 | 1:50.6 | 1-1-1-2-2-1 | 52.5 | 475(-1) | 정정희 | 74 | 6 | 5,040만 | |
| 9.24(토) | 서울 11R위니월드 플린더 | 1900 | 혼3등급 | 양호 | 1/13 | 2:04.9 | 4-4-4-4-5-4 | 55 | 476 | 정정희 | 65 | 6.1 | 4,200만 | |
| 8.21(일) | 서울 9R | 1700 | 혼3등급 | 양호 | 2/9 | 1:51.7 | 2½ | 4-4-4-3-3-3 | 57 | 476(+2) | 문세영 | 63 | 2.2 | 1,575만 |
| 7.23(토) | 서울 9R | 1700 | 혼3등급 | 양호 | 5/11 | 1:51.6 | ½ | 7-7-8-8-8-9 | 56.5 | 474(+7) | 이상혁 | 63 | 3.7 | 300만 |
| 6.25(토) | 서울 9R | 1800 | 혼3등급 | 양호 | 1/11 | 1:59.4 | 7-9-9-9-6-2 | 54 | 467(-4) | 딘홀랜드 | 57 | 7.6 | 4,200만 | |
| 5.21(토) | 서울 11R | 1200 | 혼3등급 | 양호 | 7/12 | 1:14.4 | 코 | 12-·-·-12-12-11 | 57 | 471(-6) | 딘홀랜드 | 58 | 9 | |
| 3.12(토) | 서울 11R | 1700 | 혼3등급 | 양호 | 8/11 | 1:53.2 | 1¾ | 8-8-8-9-9-8 | 54 | 477(-6) | 김동수 | 58 | 8 | |
| 2.28(일) | 서울 10R | 1800 | 혼3등급 | 양호 | 99/14 | ·-·-·-·-·-· | 55.5 | 481(-2) | 박태종 | 58 | 5.3 | |||
| 1.24(일) | 서울 9R | 1700 | 혼3등급 | 건조 | 3/12 | 1:50.8 | ¾ | 6-6-8-4-4-3 | 52 | 483 | 페로비치 | 69 | 5.8 | 980만 |
| 12.20(일) | 서울 10R | 1300 | 혼3등급 | 양호 | 5/13 | 1:21.2 | 1¼ | 10-·-·-10-12-9 | 52 | 483(+1) | 박태종 | 69 | 18.5 | 280만 |
| 11.28(토) | 서울 13R | 1400 | 혼3등급 | 포화 | 9/13 | 1:27.4 | 1¼ | 11-·-·-7-9-10 | 53 | 482(-7) | 페로비치 | 70 | 16.6 | |
| 10.3(토) | 서울 11R | 1800 | 혼3등급 | 다습 | 5/9 | 2:01.2 | 10 | 4-4-4-4-6-5 | 52.5 | 489 | 이상혁 | 71 | 5.6 | 280만 |
| 8.30(일) | 서울 10R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 4/14 | 1:28.4 | 1¾ | 4-·-·-5-9-8 | 53.5 | 489(+4) | 문세영 | 71 | 2.7 | 420만 |
| 7.26(일) | 서울 14R | 1400 | 혼3등급 | 포화 | 2/14 | 1:27.8 | 1½ | 5-·-·-8-7-6 | 51 | 485(+10) | 박태종 | 68 | 28.9 | 1,470만 |
| 5.30(토) | 서울 5R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 1/14 | 1:14.7 | 3-·-·-2-2-1 | 56 | 475(+3) | 문세영 | 56 | 4 | 3,025만 | |
| 4.25(토) | 서울 6R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 5/14 | 1:16.2 | 목 | 9-·-·-8-11-10 | 55.5 | 472(-5) | 이상혁 | 56 | 14.7 | 220만 |
| 3.15(일) | 서울 5R | 1400 | 혼4등급 | 건조 | 2/12 | 1:29.4 | 5 | 2-·-·-2-2-2 | 55 | 477(+4) | 문세영 | 54 | 5.8 | 1,155만 |
| 1.31(토) | 서울 4R | 1300 | 혼4 | 양호 | 9/12 | 1:24.8 | 2 | 12-·-·-9-7-5 | 54 | 473(+22) | 문세영 | 6.3 | ||
| 11.8(토) | 서울 5R | 1200 | 혼4 | 건조 | 5/11 | 1:16.4 | 2½ | 4-·-·-4-5-6 | 53 | 451(+2) | 이상혁 | 60.3 | 200만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 4 | 1 | 25% | 1:15.4 | 1:14.4 |
| 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:23.0 | 1:21.2 |
| 1400m | 5 | 0 | 40% | 1:28.1 | 1:27.3 |
| 1700m | 5 | 1 | 60% | 1:51.6 | 1:50.6 |
| 1800m | 6 | 1 | 33% | 1:58.0 | 1:53.2 |
| 1900m | 2 | 1 | 50% | 2:05.0 | 2:04.9 |
| 2000m | 3 | 1 | 33% | 2:09.9 | 2:08.8 |
| 2300m | 2 | 0 | 50% | 2:33.3 | 2:31.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 11 | 1 | 27% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 14 | 4 | 43% |
| 포화 | 3 | 0 | 67% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인재갈
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –