새로운스텔스 SAEROUN STEALTH
수 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2013-03-12 (13세) · 레이팅 79
조교사 이상영 · 마주 곽영숙 · 생산자 홀스앤영농조합법인 (홀스앤목장)
통산 14전 4승 4·1착 (입상 64%) · 레이팅 79 · 상금 2.0억
통산
14전 4승
4-1
승률 / 복승률
29% / 57%
수득상금
2.0억
최근 출주
2.10(금)
각질 선행
레이팅 추이 최근 11경주 · 초록은 우승한 경주
31
28
31
32
45
59
69
73
77
80
80
1.24(일) → 2.10(금)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위1회
후미1회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.29
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1400m | 6 | 2 | 67% | 1:26.6 |
| 부경 1300m | 2 | 1 | 50% | 1:20.0 |
| 부경 1200m | 2 | 0 | 100% | 1:14.4 |
| 부경 1800m | 1 | 0 | 100% | 1:55.8 |
| 부경 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:02.4 |
| 서울 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:11.6 |
| 서울 1800m | 1 | 0 | 0% | 1:54.6 |
부마 컬러즈플라잉 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 868 | 10.3% | 1.1배 |
| 서울 단거리 | 209 | 7.2% | 0.8배 |
| 서울 장거리 | 182 | 12.1% | 1.3배 |
| 서울 중거리 | 477 | 10.9% | 1.1배 |
| 부경 전체 | 539 | 9.1% | 1.0배 |
| 부경 단거리 | 121 | 9.9% | 1.1배 |
| 부경 장거리 | 131 | 10.7% | 1.2배 |
| 부경 중거리 | 287 | 8% | 0.9배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/10 | 부경 11R | 1400 · 2등급 | 7 | 12 | 홀랜드 | 57.5 | 526 (+2) | 10 · · · 10 · 10 | 1:28.3 | 목 | 6.3 | 80 | |
| 12/16 | 부경 10R | 1400 · 2등급 | 8 | 12 | 이성재 | 58 | 524 (+3) | 5 · · · 3 · 3 | 1:29.5 | 1¼ | 4.2 | 80 | |
| 11/20 | 부경 6R | 1400 · 2등급 | 2 | 12 | 사토시 | 57 | 521 (-8) | 3 · · · 3 · 3 | 1:27.5 | 3 | 2.8 | 77 | |
| 10/23 | 부경 6R | 1400 · 2등급 | 2 | 11 | 서승운 | 55.5 | 529 (+1) | 2 · · · 1 · 1 | 1:26.9 | ½ | 1.8 | 73 | |
| 09/25 | 부경 5R | 1800 · 2등급 | 2 | 10 | 서승운 | 52.5 | 528 (+6) | 1 · · · 1 · 1 | 1:55.8 | 2½ | 2.5 | 69 | |
| 08/14 | 부경 3R | 1400 · 국3등급 | 1 | 8 | 서승운 | 54 | 522 (-4) | 5 · · · 2 · 2 | 1:26.6 | 1.4 | 59 | ||
| 06/10 | 부경 7R | 1300 · 국4등급 | 1 | 11 | 오카베 | 57 | 519 (+1) | 2 · · · 2 · 2 | 1:20.0 | 1.6 | 45 | ||
| 04/08 | 부경 6R | 1400 · 국5등급 | 1 | 12 | 김동영 | 56.5 | 513 (-6) | 3 · · · 2 · 2 | 1:27.3 | 2.2 | 32 | ||
| 03/20 | 부경 1R | 1200 · 국5등급 | 3 | 14 | 유현명 | 54.5 | 519 (+3) | 12 · · · 11 · 9 | 1:16.0 | 4 | 1.7 | 31 | |
| 02/19 | 부경 5R | 1200 · 국5등급 | 2 | 14 | 김동영 | 54 | 516 (-12) | 5 · · · 5 · 4 | 1:14.4 | 6 | 3 | 28 |
전 출주 이력 14경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.10(금) | 부경 11R | 1400 | 2등급 | 건조 | 7/12 | 1:28.3 | 목 | 10-·-·-10-10-8 | 57.5 | 526(+2) | 홀랜드 | 80 | 6.3 | |
| 12.16(금) | 부경 10R | 1400 | 2등급 | 건조 | 8/12 | 1:29.5 | 1¼ | 5-·-·-3-3-5 | 58 | 524(+3) | 이성재 | 80 | 4.2 | |
| 11.20(일) | 부경 6R | 1400 | 2등급 | 다습 | 2/12 | 1:27.5 | 3 | 3-·-·-3-3-4 | 57 | 521(-8) | 사토시 | 77 | 2.8 | 1,848만 |
| 10.23(일) | 부경 6R | 1400 | 2등급 | 양호 | 2/11 | 1:26.9 | ½ | 2-·-·-1-1-2 | 55.5 | 529(+1) | 서승운 | 73 | 1.8 | 1,848만 |
| 9.25(일) | 부경 5R아이스퀘어 호텔 후원 기념경주 | 1800 | 2등급 | 건조 | 2/10 | 1:55.8 | 2½ | 1-·-1-1-1-2 | 52.5 | 528(+6) | 서승운 | 69 | 2.5 | 1,848만 |
| 8.14(일) | 부경 3R | 1400 | 국3등급 | 건조 | 1/8 | 1:26.6 | 5-·-·-2-2-1 | 54 | 522(-4) | 서승운 | 59 | 1.4 | 4,104만 | |
| 6.10(금) | 부경 7R | 1300 | 국4등급 | 건조 | 1/11 | 1:20.0 | 2-·-1-2-2-1 | 57 | 519(+1) | 오카베 | 45 | 1.6 | 3,135만 | |
| 4.8(금) | 부경 6R | 1400 | 국5등급 | 포화 | 1/12 | 1:27.3 | 3-·-·-2-2-1 | 56.5 | 513(-6) | 김동영 | 32 | 2.2 | 2,280만 | |
| 3.20(일) | 부경 1R | 1200 | 국5등급 | 포화 | 3/14 | 1:16.0 | 4 | 12-·-·-11-9-6 | 54.5 | 519(+3) | 유현명 | 31 | 1.7 | 520만 |
| 2.19(금) | 부경 5R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 2/14 | 1:14.4 | 6 | 5-·-·-5-4-2 | 54 | 516(-12) | 김동영 | 28 | 3 | 840만 |
| 1.24(일) | 부경 3R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 10/12 | 1:25.0 | ½ | 3-·-2-2-3-5 | 53 | 528(+3) | 문중원 | 31 | 3.2 | |
| 12.27(일) | 부경 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 1/11 | 1:02.4 | 5-·-·-·-3-1 | 55 | 525(+4) | 문중원 | 2 | 3,135만 | ||
| 7.17(일) | 서울 6R농림축산식품부장관배(GⅡ) | 2000 | 국OPEN | 포화 | 6/8 | 2:11.6 | 9 | 8-8-8-8-8-6 | 57 | 526(+7) | 오카베 | 59 | 34.2 | |
| 5.15(일) | 서울 9R코리안더비(GⅠ) | 1800 | 국OPEN | 다습 | 8/15 | 1:54.6 | 2½ | 10-11-11-11-10-8 | 57 | 518(+5) | 오카베 | 45 | 88 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:02.4 | 1:02.4 |
| 1200m | 2 | 0 | 100% | 1:15.2 | 1:14.4 |
| 1300m | 2 | 1 | 50% | 1:22.5 | 1:20.0 |
| 1400m | 6 | 2 | 67% | 1:27.7 | 1:26.6 |
| 1800m | 2 | 0 | 50% | 1:55.2 | 1:54.6 |
| 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:11.6 | 2:11.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 2 | 50% |
| 다습 | 2 | 0 | 50% |
| 양호 | 3 | 1 | 100% |
| 포화 | 3 | 1 | 67% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인재갈
혈통
- 부
- 컬러즈플라잉
- 모
- 캡티브
- 외조부
- MUTAKDDIM