스텔스 STEALTH
수 · 국산 · 더러브렛 · 흑갈색 · 2013-02-17 (13세) · 레이팅 104
조교사 이상영 · 마주 곽영숙 · 생산자 태영영농조합법인 (태영목장)
통산 41전 9승 5·4착 (입상 44%) · 레이팅 104 · 상금 7.4억
통산
41전 9승
5-4
승률 / 복승률
22% / 34%
수득상금
7.4억
최근 출주
8.2(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
93
93
95
95
97
101
103
101
99
99
99
97
4.8(일) → 8.2(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미5회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.94
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1800m | 11 | 2 | 45% | 1:51.9 |
| 부경 2000m | 7 | 2 | 43% | 2:08.3 |
| 부경 1400m | 6 | 3 | 67% | 1:25.1 |
| 부경 1600m | 5 | 1 | 40% | 1:38.6 |
| 부경 1200m | 4 | 1 | 25% | 1:15.3 |
| 부경 2200m | 2 | 0 | 50% | 2:21.4 |
| 서울 2000m | 2 | 0 | 0% | 2:10.0 |
| 부경 1900m | 1 | 0 | 0% | 2:04.1 |
| 부경 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:03.4 |
| 서울 2300m | 1 | 0 | 0% | 2:31.5 |
| 서울 1800m | 1 | 0 | 100% | 1:53.7 |
부마 컬러즈플라잉 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 868 | 10.3% | 1.1배 |
| 서울 단거리 | 209 | 7.2% | 0.8배 |
| 서울 장거리 | 182 | 12.1% | 1.3배 |
| 서울 중거리 | 477 | 10.9% | 1.1배 |
| 부경 전체 | 539 | 9.1% | 1.0배 |
| 부경 단거리 | 121 | 9.9% | 1.1배 |
| 부경 장거리 | 131 | 10.7% | 1.2배 |
| 부경 중거리 | 287 | 8% | 0.9배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/02 | 부경 5R | 2000 · 1등급 | 1 | 8 | 오경환 | 55 | 530 (-1) | 8 · 8 · 8 · 8 | 2:09.8 | 10.4 | 97 | ||
| 07/19 | 부경 5R | 1900 · 1등급 | 7 | 8 | 최시대 | 55.5 | 531 (+4) | 7 · 7 · 7 · 7 | 2:04.1 | 4 | 6.4 | 99 | |
| 06/19 | 부경 15R | 2000 · 1등급 | 4 | 12 | 최시대 | 51 | 527 (-6) | 10 · 11 · 10 · 10 | 2:08.5 | ½ | 33.6 | 99 | |
| 01/19 | 부경 6R | 2000 · 1등급 | 12 | 12 | 김도현 | 52.5 | 533 (-3) | 12 · 12 · 12 · 12 | 2:12.2 | 11 | 92.2 | 99 | |
| 03/17 | 부경 5R | 2000 · 1등급 | 6 | 12 | 이희천 | 52.5 | 536 (-6) | 12 · 12 · 12 · 11 | 2:09.8 | ¾ | 27.7 | 101 | |
| 01/20 | 부경 5R | 2000 · 1등급 | 7 | 14 | 최시대 | 51 | 542 (+8) | 14 · 14 · 14 · 13 | 2:09.7 | ½ | 14.2 | 103 | |
| 09/30 | 부경 6R | 2200 · 1등급 | 2 | 11 | 오경환 | 53.5 | 529 (+1) | 11 · 11 · 11 · 11 | 2:21.4 | ½ | 5.1 | 101 | |
| 08/19 | 부경 4R | 2000 · 1등급 | 1 | 10 | 최시대 | 51 | 528 (-1) | 10 · 10 · 10 · 10 | 2:08.3 | 10 | 97 | ||
| 07/08 | 부경 6R | 2000 · 1등급 | 2 | 12 | 오경환 | 52 | 529 (+4) | 12 · 12 · 12 · 11 | 2:09.3 | 1½ | 18.8 | 95 | |
| 06/03 | 부경 6R | 1600 · 1등급 | 5 | 10 | 문중원 | 52 | 525 (-2) | 10 · · · 10 · 10 | 1:38.6 | 4 | 17.3 | 95 |
전 출주 이력 41경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.2(일) | 부경 5RRoad to GI 챔피언십 | 2000 | 1등급 | 양호 | 1/8 | 2:09.8 | 8-8-8-8-8-4 | 55 | 530(-1) | 오경환 | 97 | 10.4 | 8,250만 | |
| 7.19(일) | 부경 5R고쿠라경마장 교류기념경주 | 1900 | 1등급 | 양호 | 7/8 | 2:04.1 | 4 | 7-7-7-7-7-8 | 55.5 | 531(+4) | 최시대 | 99 | 6.4 | |
| 6.19(금) | 부경 15RRoad to GI 챔피언십 | 2000 | 1등급 | 다습 | 4/12 | 2:08.5 | ½ | 10-11-11-10-10-5 | 51 | 527(-6) | 최시대 | 99 | 33.6 | 750만 |
| 1.19(일) | 부경 6R스테이어 챌린지 & Road to G1 챔피언십 | 2000 | 1등급 | 건조 | 12/12 | 2:12.2 | 11 | 12-12-12-12-12-12 | 52.5 | 533(-3) | 김도현 | 99 | 92.2 | |
| 3.17(일) | 부경 5RRoad to GI | 2000 | 1등급 | 다습 | 6/12 | 2:09.8 | ¾ | 12-12-12-12-11-7 | 52.5 | 536(-6) | 이희천 | 101 | 27.7 | |
| 1.20(일) | 부경 5RRoad to G1 챔피언십 | 2000 | 1등급 | 건조 | 7/14 | 2:09.7 | ½ | 14-14-14-14-13-10 | 51 | 542(+8) | 최시대 | 103 | 14.2 | |
| 9.30(일) | 부경 6RRoad to G I 챔피언십 | 2200 | 1등급 | 다습 | 2/11 | 2:21.4 | ½ | 11-11-11-11-11-6 | 53.5 | 529(+1) | 오경환 | 101 | 5.1 | 3,150만 |
| 8.19(일) | 부경 4RRoad to G1 | 2000 | 1등급 | 건조 | 1/10 | 2:08.3 | 10-10-10-10-10-8 | 51 | 528(-1) | 최시대 | 97 | 10 | 6,270만 | |
| 7.8(일) | 부경 6RRoad to GI 챔피언십 | 2000 | 1등급 | 양호 | 2/12 | 2:09.3 | 1½ | 12-12-12-12-11-6 | 52 | 529(+4) | 오경환 | 95 | 18.8 | 2,310만 |
| 6.3(일) | 부경 6R | 1600 | 1등급 | 건조 | 5/10 | 1:38.6 | 4 | 10-·-10-10-10-6 | 52 | 525(-2) | 문중원 | 95 | 17.3 | 440만 |
| 5.6(일) | 부경 6RRoad to G1 챔피언십 | 1800 | 1등급 | 불량 | 2/12 | 1:51.9 | 1¼ | 12-·-12-12-10-6 | 53 | 527(+1) | 사토시 | 93 | 23.5 | 2,310만 |
| 4.8(일) | 부경 6R | 1400 | 1등급 | 양호 | 4/10 | 1:26.1 | 1¼ | 10-·-·-10-10-7 | 55.5 | 526(-5) | 최시대 | 93 | 9.7 | 550만 |
| 2.25(일) | 부경 6R | 1600 | 1등급 | 건조 | 8/12 | 1:40.0 | 1¼ | 12-·-11-12-12-12 | 54 | 531(+4) | 김철호 | 93 | 21.6 | |
| 1.21(일) | 부경 6RRoad to G I 챔피언십 | 1400 | 1등급 | 다습 | 2/9 | 1:25.1 | 2½ | 9-·-·-9-9-6 | 52 | 527(+3) | 김철호 | 89 | 53.3 | 2,310만 |
| 12.31(일) | 부경 14R | 1800 | 1등급 | 건조 | 9/11 | 1:57.4 | 1½ | 10-·-9-4-4-9 | 51 | 524(+6) | 진겸 | 90 | 15.5 | |
| 12.3(일) | 부경 6R | 1200 | 1등급 | 건조 | 9/9 | 1:15.3 | 10 | 9-·-·-9-9-9 | 54 | 518(-3) | 송경윤 | 92 | 13.2 | |
| 11.5(일) | 부경 5R | 2200 | 1등급 | 건조 | 8/11 | 2:21.7 | 1½ | 9-6-6-6-5-7 | 52 | 521 | 김동영 | 92 | 18.8 | |
| 9.24(일) | 부경 6R챔피언십 시리즈 | 1800 | 1등급 | 건조 | 9/12 | 1:54.2 | 코 | 12-·-10-10-8-8 | 52 | 521(+3) | 김동영 | 92 | 5.6 | |
| 8.11(금) | 부경 11R | 1800 | 1등급 | 건조 | 3/12 | 1:53.9 | 2 | 11-·-11-8-6-3 | 52 | 518(+4) | 김동영 | 92 | 39.5 | 1,430만 |
| 7.23(일) | 부경 6R챔피언십 시리즈 | 1800 | 1등급 | 건조 | 2/12 | 1:54.7 | ½ | 12-·-11-8-8-6 | 52 | 514(-4) | 김용근 | 88 | 14.1 | 2,310만 |
| 6.25(일) | 부경 6R | 1400 | 1등급 | 건조 | 9/12 | 1:26.9 | ½ | 11-·-·-11-10-10 | 52 | 518(-10) | 조인권 | 88 | 10.2 | |
| 4.9(일) | 부경 6R챔피언십 시리즈 | 1800 | 1등급 | 다습 | 7/12 | 1:56.4 | 2 | 10-·-9-9-9-7 | 52 | 528(+8) | 조인권 | 88 | 7 | |
| 3.3(금) | 부경 9R | 1800 | 2등급 | 다습 | 1/14 | 1:56.7 | 12-·-12-13-9-2 | 56.5 | 520(-1) | 조인권 | 79 | 2.4 | 5,130만 | |
| 2.17(금) | 부경 10R챔피언십 시리즈 | 1800 | 2등급 | 양호 | 1/12 | 1:57.2 | 11-·-9-7-8-2 | 53.5 | 521(-2) | 조인권 | 71 | 3 | 5,130만 | |
| 2.3(금) | 부경 10R | 1800 | 2등급 | 건조 | 4/12 | 1:58.5 | 코 | 8-·-9-9-8-4 | 53 | 523(+4) | 조인권 | 71 | 5.6 | 450만 |
| 12.31(토) | 부경 13R통합 삼관마 배출기념(부경마주협회 창립10주년기념) | 1800 | 혼OPEN | 다습 | 6/10 | 1:56.9 | 목 | 10-·-10-10-9-8 | 57 | 519(-15) | 송경윤 | 71 | 27.9 | |
| 12.11(일) | 부경 5R최강팀 선발 결선(3) | 1800 | 2등급 | 건조 | 10/12 | 1:59.7 | 6 | 5-·-2-2-2-9 | 53 | 534(+14) | 유현명 | 71 | 2.9 | |
| 9.2(금) | 부경 9R | 1400 | 국3등급 | 불량 | 1/10 | 1:25.7 | 10-·-·-9-9-3 | 56 | 520(-2) | 임성실 | 62 | 1.5 | 4,104만 | |
| 4.3(일) | 부경 6RKRA 컵 마일(GⅡ) | 1600 | 국OPEN | 건조 | 3/12 | 1:41.6 | 2 | 12-·-12-8-6-3 | 57 | 523(-2) | 이쿠야스 | 54 | 25.3 | 6,500만 |
| 2.28(일) | 부경 5R | 1400 | 국4등급 | 건조 | 1/9 | 1:28.0 | 6-·-·-6-6-3 | 55.5 | 525(-3) | 유현명 | 47 | 2.5 | 3,135만 | |
| 1.31(일) | 부경 3R | 1600 | 국4등급 | 포화 | 5/8 | 1:42.2 | 4 | 1-·-1-1-1-5 | 57 | 528(+2) | 유현명 | 56 | 2.3 | 220만 |
| 12.26(토) | 부경 6R | 1600 | 국4등급 | 양호 | 1/11 | 1:41.2 | 1-·-1-1-1-1 | 51 | 526(+5) | 유현명 | 43 | 2.2 | 3,135만 | |
| 11.13(금) | 부경 6R | 1400 | 국5등급 | 포화 | 1/14 | 1:26.4 | 4-·-·-4-4-1 | 55 | 521(+4) | 유현명 | 29 | 3 | 2,280만 | |
| 10.11(일) | 부경 4R경남신문배 | 1200 | 국OPEN | 건조 | 6/8 | 1:16.8 | 6 | 7-·-·-7-6-6 | 55 | 517(+7) | 김동영 | 29 | 26 | |
| 9.4(금) | 부경 3R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 1/10 | 1:16.0 | 5-·-·-5-3-1 | 54 | 510(-13) | 유현명 | 2.5 | 1,425만 | ||
| 8.14(금) | 부경 1R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 4/10 | 1:16.9 | 2 | 6-·-·-5-5-5 | 54 | 523(+6) | 최시대 | 3.8 | 125만 | |
| 7.17(금) | 부경 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 3/7 | 1:03.4 | 5 | 6-·-·-·-6-4 | 54 | 517(+3) | 조창욱 | 5.3 | 715만 | |
| 12.9(일) | 서울 9R그랑프리(GⅠ) | 2300 | 혼OPEN | 다습 | 14/16 | 2:31.5 | 3 | 12-16-15-12-12-13 | 57 | 534(+5) | 오경환 | 103 | 76.9 | |
| 11.4(일) | 서울 9R대통령배(GⅠ) | 2000 | 국OPEN | 양호 | 8/16 | 2:10.2 | ¾ | 16-15-16-14-14-11 | 57 | 529 | 오경환 | 103 | 27.6 | |
| 7.17(일) | 서울 6R농림축산식품부장관배(GⅡ) | 2000 | 국OPEN | 포화 | 5/8 | 2:10.0 | 1¾ | 7-5-3-3-3-5 | 57 | 522(+5) | 이쿠야스 | 62 | 16.3 | 2,000만 |
| 5.15(일) | 서울 9R코리안더비(GⅠ) | 1800 | 국OPEN | 다습 | 3/15 | 1:53.7 | 6 | 13-13-13-9-7-6 | 57 | 517(-6) | 이쿠야스 | 58 | 20 | 9,800만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:03.4 | 1:03.4 |
| 1200m | 4 | 1 | 25% | 1:16.3 | 1:15.3 |
| 1400m | 6 | 3 | 67% | 1:26.4 | 1:25.1 |
| 1600m | 5 | 1 | 40% | 1:40.7 | 1:38.6 |
| 1800m | 12 | 2 | 50% | 1:55.9 | 1:51.9 |
| 1900m | 1 | 0 | 0% | 2:04.1 | 2:04.1 |
| 2000m | 9 | 2 | 33% | 2:09.8 | 2:08.3 |
| 2200m | 2 | 0 | 50% | 2:21.6 | 2:21.4 |
| 2300m | 1 | 0 | 0% | 2:31.5 | 2:31.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 19 | 3 | 37% |
| 다습 | 9 | 1 | 44% |
| 불량 | 2 | 1 | 100% |
| 양호 | 8 | 3 | 50% |
| 포화 | 3 | 1 | 33% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 계란형큰, 망사눈
제재: 8.2(일) 경주부적격마, 12.26(토) 출발심사
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2020.08.02 5R 경주 후 ⑧“파이니스트워리어”에 대해 마체검사 지정. 수의위원 검사결과 특이사항 없음. 추가로 ②“스텔스”는 오른 앞다리 절음이 확인되었고 정밀검사결과 오른 앞다리 부상(우 중수부 계인대 단열)으로 「경주부적격」 처분.수의 검사
- 2020.07.19 5R 경주 후 ①“메이저알파”와 ⑥“스텔스”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 검사결과 ①“메이저알파”는 왼 앞다리 절음이 확인되었고 ⑥“스텔스”는 특이사항 없음. 추가로 ⑦“동방대로”는 오른 앞다리 절음이 확인됨.수의 검사
- 2020.01.19 6R ③“스텔스”의 승인장구인 블루본드편자의 해지신청을 누락한 것에 대해 관리조교사 이상영에게 「과태금 10만원」 처분.기승 제재
- 2020.01.19 6R ③“스텔스”의 기수변경을 허용하며 변경기수인 김도현 기수에게 초과중량(+500g)을 허용함.
- 2020.01.19 6R 경주결과 ③“스텔스”가 1위 마와 31.3 마신 차이로 결승선을 통과하여 경주능력이 부진한 것에 대해, 경주 후 마체검사 지정하여 수의위원의 마체검사 결과 왼 앞다리 절음이 확인되어 마체이상이 원인인 것으로 판단하여 별도 제재 미처분.수의 검사
- 2018.09.30 6R 결승선 직선구간에서 ①“스텔스” 기승기수 오경환이 채찍을 과다하게 사용한 것에 대해 「과태금 10만원」 처분.기승 제재 · 채찍
- 2018.09.30 6R 출발 시 ①“스텔스”는 안으로 기대어 출발이 원활하지 못하였음.
- 2018.08.19 4R 결승선 전방 약 400m 지점에서 ⑨“스텔스” 기승기수 최시대는 앞서 달리던 ⑧“골리앗마린”이 바깥으로 나오자 바깥으로 진로를 변경하여 주행하였음.진로 방해
- 2018.07.08 6R 결승선 직선구간에서 ⑩“스텔스” 기승기수 오경환은 채찍을 과다하게 사용하여 「과태금 10만원」 처분.기승 제재 · 채찍
- 2018.02.25 6R 출발 시 ④“더그랜드”는 바깥쪽으로 나가 ⑤“우승라인”과 접촉하였고, ⑨“스텔스”는 출발이 늦었음.출발 지연 · 접촉
- 2017.12.31 14R 1~2코너 구간에서 ①“스텔스”는 끌어 기승기수 진겸이 제어를 하자 머리를 들며 바깥쪽으로 나가는 등 주행이 불안하였음.
- 2017.12.03 6R 경주 후 ④“스텔스”와 ⑧“각별한”에 대해 마체검사지정. 수의위원 검사결과 특이사항 없음.수의 검사
혈통
- 부
- 컬러즈플라잉
- 모
- 미스드더타워
- 외조부
- WOODMAN