마필 ›
한일앙상블
레이팅 21
통산 18전 0승 2·2착 (입상 22%) · 레이팅 21 · 상금 3,835만
통산
18전 0승
2-2
승률 / 복승률
0% / 11%
수득상금
3,835만
최근 출주
7.16(일)
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
26
26
26
25
24
25
25
24
23
21
22
22
7.24(일) → 7.16(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위2회
후미0회
· 평균 위치 비율 0.28
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 7 | 0 | 14% | 1:22.3 |
| 서울 1000m | 7 | 0 | 43% | 1:02.2 |
| 서울 1200m | 4 | 0 | 0% | 1:16.7 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/16 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 9 | 10 | 문정균 | 51.5 | 480 (+3) | 5 · · · 7 · 7 | 1:23.3 | 4 | 13.2 | 22 | |
| 05/27 | 서울 7R | 1300 · 국5등급 | 4 | 11 | 문정균 | 51 | 477 (+9) | 2 · · · 4 · 4 | 1:22.3 | 2 | 29.7 | 22 | |
| 05/06 | 서울 7R | 1300 · 국5등급 | 3 | 10 | 문정균 | 51.5 | 468 (-4) | 3 · · · 3 · 4 | 1:24.3 | 4 | 22.3 | 21 | |
| 04/09 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 9 | 10 | 문정균 | 51.5 | 472 (-5) | 2 · · · 3 · 3 | 1:24.2 | 1¾ | 29.5 | 23 | |
| 02/11 | 서울 6R | 1200 · 국5등급 | 10 | 11 | 문정균 | 51.5 | 477 (+10) | 6 · · · 7 · 6 | 1:18.3 | ¾ | 61.7 | 24 | |
| 01/08 | 서울 7R | 1300 · 국5등급 | 11 | 12 | 지하주 | 53.5 | 467 (-8) | 3 · · · 4 · 4 | 1:25.6 | ½ | 25.9 | 25 | |
| 12/03 | 서울 5R | 1000 · 국5등급 | 10 | 10 | 문정균 | 52 | 475 (-2) | 7 · · · 7 · 8 | 1:04.0 | 2½ | 16 | 25 | |
| 11/05 | 서울 6R | 1000 · 국5등급 | 3 | 10 | 이준철 | 52.5 | 477 (+11) | 3 · · · 3 · 3 | 1:02.9 | 1½ | 18 | 24 | |
| 10/08 | 서울 5R | 1000 · 국5등급 | 7 | 10 | 문정균 | 52.5 | 466 (-17) | 1 · · · 1 · 1 | 1:03.5 | ¾ | 13.1 | 25 | |
| 09/10 | 서울 11R | 1200 · 국5등급 | 9 | 12 | 이준철 | 53 | 483 (+20) | 5 · · · 7 · 8 | 1:17.6 | ½ | 12.5 | 26 |
전 출주 이력 18경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.20(일) | 서울 3R | 1000 | 국5등급 | 불량 | 취/11 | ·-·-·-·-·-· | 51.5 | 문정균 | 21 | |||||
| 7.16(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 포화 | 9/10 | 1:23.3 | 4 | 5-·-·-7-7-8 | 51.5 | 480(+3) | 문정균 | 22 | 13.2 | |
| 5.27(토) | 서울 7R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 4/11 | 1:22.3 | 2 | 2-·-·-4-4-4 | 51 | 477(+9) | 문정균 | 22 | 29.7 | 200만 |
| 5.6(토) | 서울 7R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 3/10 | 1:24.3 | 4 | 3-·-·-3-4-4 | 51.5 | 468(-4) | 문정균 | 21 | 22.3 | 520만 |
| 4.9(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 9/10 | 1:24.2 | 1¾ | 2-·-·-3-3-5 | 51.5 | 472(-5) | 문정균 | 23 | 29.5 | |
| 2.11(토) | 서울 6R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 10/11 | 1:18.3 | ¾ | 6-·-·-7-6-4 | 51.5 | 477(+10) | 문정균 | 24 | 61.7 | |
| 1.8(일) | 서울 7R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 11/12 | 1:25.6 | ½ | 3-·-·-4-4-7 | 53.5 | 467(-8) | 지하주 | 25 | 25.9 | |
| 12.3(토) | 서울 5R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 10/10 | 1:04.0 | 2½ | 7-·-·-7-8-8 | 52 | 475(-2) | 문정균 | 25 | 16 | |
| 11.5(토) | 서울 6R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 3/10 | 1:02.9 | 1½ | 3-·-·-3-3-4 | 52.5 | 477(+11) | 이준철 | 24 | 18 | 560만 |
| 10.8(토) | 서울 5R | 1000 | 국5등급 | 다습 | 7/10 | 1:03.5 | ¾ | 1-·-·-1-1-3 | 52.5 | 466(-17) | 문정균 | 25 | 13.1 | |
| 9.10(토) | 서울 11R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 9/12 | 1:17.6 | ½ | 5-·-·-7-8-8 | 53 | 483(+20) | 이준철 | 26 | 12.5 | |
| 8.20(토) | 서울 5R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 5/12 | 1:02.2 | 코 | 3-·-·-3-4-5 | 53.5 | 463(-6) | 이준철 | 26 | 5.7 | 160만 |
| 7.24(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 4/11 | 1:22.6 | ½ | 5-·-·-5-5-4 | 54 | 469 | 이준철 | 26 | 8 | 200만 |
| 6.25(토) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 4/10 | 1:24.1 | 1 | 4-·-·-3-3-4 | 55.5 | 469(-5) | 이준철 | 26 | 16 | 200만 |
| 5.28(토) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 7/12 | 1:16.7 | 2 | 5-·-·-6-7-8 | 54 | 474(+10) | 문정균 | 26 | 36.7 | |
| 4.30(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 2/12 | 1:03.5 | 7 | 2-·-·-2-2-2 | 56 | 464(-3) | 이준철 | 11.2 | 840만 | |
| 4.2(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 10/10 | 1:05.7 | 1¾ | 3-·-·-3-4-7 | 56 | 467(-2) | 이준철 | 10.6 | ||
| 12.20(일) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 6/13 | 1:17.8 | ½ | 3-·-·-2-2-4 | 55 | 469(-6) | 이준철 | 2.3 | ||
| 11.28(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 포화 | 2/12 | 1:02.3 | 3 | 2-·-·-2-2-1 | 55 | 475(-19) | 이준철 | 6.1 | 1,155만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 7 | 0 | 43% | 1:03.4 | 1:02.2 |
| 1200m | 4 | 0 | 0% | 1:17.6 | 1:16.7 |
| 1300m | 7 | 0 | 14% | 1:23.8 | 1:22.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 25% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 10 | 0 | 20% |
| 포화 | 2 | 0 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 8.20(일) 출전제외
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –