마필 ›
벨라로라
레이팅 51
통산 23전 2승 3·5착 (입상 43%) · 레이팅 51 · 상금 1.2억
통산
23전 2승
3-5
승률 / 복승률
9% / 22%
수득상금
1.2억
최근 출주
2.4(일)
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
32
34
44
47
47
47
49
52
52
52
51
51
11.20(일) → 2.4(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위2회
후미2회
· 평균 위치 비율 0.55
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 7 | 0 | 29% | 1:14.6 |
| 서울 1300m | 7 | 2 | 71% | 1:21.5 |
| 서울 1700m | 4 | 0 | 25% | 1:51.4 |
| 서울 1400m | 4 | 0 | 25% | 1:27.7 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:04.0 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/04 | 서울 11R | 1200 · 혼3등급 | 9 | 12 | 신지 | 52 | 471 (+6) | 8 · · · 9 · 9 | 1:16.4 | 코 | 77.1 | 51 | |
| 12/23 | 서울 9R | 1700 · 국3등급 | 11 | 12 | 임기원 | 52 | 465 (-11) | 10 · 10 · 7 · 7 | 1:56.7 | 8 | 89.9 | 51 | |
| 10/15 | 서울 11R | 1400 · 국3등급 | 12 | 12 | 임기원 | 51 | 476 (-3) | 6 · · · 7 · 5 | 1:27.7 | 4 | 117.1 | 52 | |
| 09/09 | 서울 7R | 1200 · 국OPEN | 11 | 14 | 세바 | 55 | 479 (+3) | 12 · · · 10 · 8 | 1:14.6 | ½ | 70.6 | 52 | |
| 07/16 | 서울 10R | 1700 · 혼3등급 | 5 | 10 | 안토니오 | 52 | 476 (-1) | 1 · 1 · 1 · 1 | 1:51.4 | 8 | 12.9 | 52 | |
| 06/18 | 서울 5R | 1300 · 혼4등급 | 2 | 12 | 이동하 | 52 | 477 (-9) | 6 · · · 6 · 5 | 1:21.5 | 2½ | 15 | 49 | |
| 05/07 | 서울 7R | 1400 · 국4등급 | 2 | 9 | 김동수 | 54 | 486 (+10) | 4 · · · 5 · 5 | 1:29.4 | 5 | 21.2 | 47 | |
| 04/01 | 서울 7R | 1400 · 국4등급 | 5 | 11 | 박을운 | 55 | 476 (-4) | 5 · · · 5 · 2 | 1:30.2 | ½ | 7.2 | 47 | |
| 03/05 | 서울 8R | 1700 · 국4등급 | 6 | 8 | 문세영 | 55.5 | 480 (-4) | 6 · 6 · 5 · 6 | 1:55.0 | 3 | 4.3 | 47 | |
| 02/04 | 서울 9R | 1700 · 국4등급 | 3 | 12 | 문세영 | 54.5 | 484 (+8) | 2 · 2 · 1 · 1 | 1:54.5 | 머리 | 3.5 | 44 |
전 출주 이력 23경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.18(일) | 서울 7R | 1300 | 혼3등급 | 다습 | 취/7 | ·-·-·-·-·-· | 52 | 483(+12) | 김정준 | 51 | ||||
| 2.4(일) | 서울 11R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 9/12 | 1:16.4 | 코 | 8-·-·-9-9-9 | 52 | 471(+6) | 신지 | 51 | 77.1 | |
| 12.23(토) | 서울 9R | 1700 | 국3등급 | 양호 | 11/12 | 1:56.7 | 8 | 10-10-10-7-7-11 | 52 | 465(-11) | 임기원 | 51 | 89.9 | |
| 10.15(일) | 서울 11R최강팀 선발 본선 5R | 1400 | 국3등급 | 다습 | 12/12 | 1:27.7 | 4 | 6-·-·-7-5-8 | 51 | 476(-3) | 임기원 | 52 | 117.1 | |
| 9.9(토) | 서울 7RMJC(마카오)트로피 | 1200 | 국OPEN | 양호 | 11/14 | 1:14.6 | ½ | 12-·-·-10-8-10 | 55 | 479(+3) | 세바 | 52 | 70.6 | |
| 7.16(일) | 서울 10R | 1700 | 혼3등급 | 포화 | 5/10 | 1:51.4 | 8 | 1-1-1-1-1-5 | 52 | 476(-1) | 안토니오 | 52 | 12.9 | 300만 |
| 6.18(일) | 서울 5R | 1300 | 혼4등급 | 건조 | 2/12 | 1:21.5 | 2½ | 6-·-·-6-5-2 | 52 | 477(-9) | 이동하 | 49 | 15 | 1,260만 |
| 5.7(일) | 서울 7R | 1400 | 국4등급 | 건조 | 2/9 | 1:29.4 | 5 | 4-·-·-5-5-4 | 54 | 486(+10) | 김동수 | 47 | 21.2 | 1,260만 |
| 4.1(토) | 서울 7R | 1400 | 국4등급 | 건조 | 5/11 | 1:30.2 | ½ | 5-·-·-5-2-2 | 55 | 476(-4) | 박을운 | 47 | 7.2 | 240만 |
| 3.5(일) | 서울 8R | 1700 | 국4등급 | 양호 | 6/8 | 1:55.0 | 3 | 6-6-6-5-6-5 | 55.5 | 480(-4) | 문세영 | 47 | 4.3 | |
| 2.4(토) | 서울 9R | 1700 | 국4등급 | 양호 | 3/12 | 1:54.5 | 머리 | 2-2-2-1-1-1 | 54.5 | 484(+8) | 문세영 | 44 | 3.5 | 780만 |
| 12.18(일) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 1/12 | 1:22.7 | 5-·-·-7-5-3 | 55 | 476(-1) | 김동수 | 34 | 2.5 | 2,240만 | |
| 11.20(일) | 서울 3R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 3/11 | 1:22.7 | ¾ | 5-·-·-7-5-3 | 54.5 | 477(-6) | 김동수 | 32 | 6 | 560만 |
| 10.23(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 5/12 | 1:22.8 | ½ | 3-·-·-5-5-3 | 55 | 483(+7) | 김옥성 | 32 | 16.6 | 160만 |
| 9.24(토) | 서울 7R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 1/13 | 1:22.7 | 12-·-·-7-7-3 | 53.5 | 476(+4) | 김옥성 | 26 | 26.5 | 2,240만 | |
| 8.27(토) | 서울 8R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 6/13 | 1:23.5 | 1¾ | 8-·-·-8-9-7 | 52 | 472(-1) | 송재철 | 26 | 7.2 | |
| 7.30(토) | 서울 3R | 1200 | 국5등급 | 포화 | 3/12 | 1:15.3 | ½ | 12-·-·-11-11-7 | 52 | 473(+4) | 송재철 | 25 | 28.9 | 560만 |
| 4.16(토) | 서울 7R현대백화점 페스티벌 | 1400 | 국5등급 | 양호 | 6/12 | 1:29.6 | 머리 | 9-·-·-5-5-5 | 52 | 469(-3) | 박을운 | 25 | 29.3 | |
| 3.19(토) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 5/12 | 1:16.5 | 2 | 12-·-·-11-10-11 | 52 | 472(+2) | 송재철 | 25 | 34.9 | 160만 |
| 2.20(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 3/12 | 1:24.8 | 목 | 4-·-·-3-2-2 | 54 | 470(-6) | 박을운 | 1.5 | 280만 | |
| 1.16(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 4/14 | 1:16.8 | 2 | 5-·-·-6-7-5 | 55 | 476(-2) | 박을운 | 3.9 | 240만 | |
| 12.18(금) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 2/14 | 1:16.5 | 5 | 3-·-·-5-4-2 | 53 | 478(+7) | 박을운 | 8.7 | 840만 | |
| 11.7(토) | 서울 4R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 5/14 | 1:16.8 | 4 | 9-·-·-7-7-9 | 53 | 471(+4) | 박을운 | 11.1 | 160만 | |
| 10.10(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 다습 | 3/12 | 1:04.0 | 4 | 7-·-·-7-8-5 | 53 | 467(+5) | 박을운 | 5.8 | 770만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:04.0 | 1:04.0 |
| 1200m | 7 | 0 | 29% | 1:16.1 | 1:14.6 |
| 1300m | 7 | 2 | 71% | 1:23.0 | 1:21.5 |
| 1400m | 4 | 0 | 25% | 1:29.2 | 1:27.7 |
| 1700m | 4 | 0 | 25% | 1:54.4 | 1:51.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 1 | 43% |
| 다습 | 5 | 0 | 60% |
| 양호 | 8 | 1 | 38% |
| 포화 | 3 | 0 | 33% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사, 승인재갈
폐출혈 1회 (최근 2017-05-07)
제재: 3.18(일) 출전제외, 3.18(일) 주의, 5.7(일) 주행심사, 5.7(일) 출전정지, 8.27(토) 주의
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2018.03.18 7R 경주로 입장 중 ③“벨라로라”는 기수낙마 및 방마로「출전제외」조치. 심판위원은 동 말의 출장이 불량했던 것에 대해, 관리조교사인 박병일에게 말의 악벽을 개선시킬 것을 주의 조치.기승 제재 · 낙마
- 2017.12.23 9R 경주 후 ①“라온볼라벤”, ⑫“벨라로라”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2017.10.15 11R 4코너를 돌면서 ⑤“스마트파크” 기승기수 신지는 앞서 주행하던 ①“벨라로라”와의 거리가 가까워지자 말을 제어하는 과정에서 일시적으로 주행이 불편하였음.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –