마필 ›
미라클밸리
레이팅 27
통산 6전 0승 2·0착 (입상 33%) · 레이팅 27 · 상금 962만
통산
6전 0승
2-0
승률 / 복승률
0% / 33%
수득상금
962만
최근 출주
7.9(일)
각질 자유
레이팅 추이 최근 3경주 · 초록은 우승한 경주
27
27
27
3.19(일) → 7.9(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위3회
후미1회
최근 배정 각질 자유 · 평균 위치 비율 0.54
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 5 | 0 | 40% | 1:01.4 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:26.3 |
최근 출전 최근 6경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/09 | 서울 3R | 1000 · 국5등급 | 6 | 9 | 안토니오 | 52 | 476 (+8) | 5 · · · 5 · 5 | 1:01.4 | 3 | 59.3 | 27 | |
| 04/09 | 서울 3R | 1000 · 국5등급 | 8 | 10 | 송재철 | 53 | 468 (+3) | 6 · · · 6 · 8 | 1:02.4 | 5 | 41 | 27 | |
| 03/19 | 서울 3R | 1000 · 국5등급 | 12 | 12 | 신지 | 53 | 465 (+1) | 12 · · · 12 · 12 | 1:04.1 | 8 | 57 | 27 | |
| 02/19 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 2 | 12 | 문세영 | 54.5 | 464 (-5) | 3 · · · 3 · 3 | 1:03.6 | ½ | 4.5 | ||
| 01/22 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 5 | 12 | 얀 | 55 | 469 (+4) | 6 · · · 4 · 3 | 1:26.3 | ¾ | 5.4 | ||
| 05/07 | 서울 3R | 1000 · 국6등급 | 2 | 10 | 페로비치 | 54 | 465 (-7) | 2 · · · 2 · 3 | 1:03.6 | 1 | 3.4 |
전 출주 이력 6경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.9(일) | 서울 3R | 1000 | 국5등급 | 포화 | 6/9 | 1:01.4 | 3 | 5-·-·-5-5-7 | 52 | 476(+8) | 안토니오 | 27 | 59.3 | |
| 4.9(일) | 서울 3R | 1000 | 국5등급 | 다습 | 8/10 | 1:02.4 | 5 | 6-·-·-6-8-9 | 53 | 468(+3) | 송재철 | 27 | 41 | |
| 3.19(일) | 서울 3R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 12/12 | 1:04.1 | 8 | 12-·-·-12-12-12 | 53 | 465(+1) | 신지 | 27 | 57 | |
| 2.19(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 2/12 | 1:03.6 | ½ | 3-·-·-3-3-2 | 54.5 | 464(-5) | 문세영 | 4.5 | 462만 | |
| 1.22(일) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 5/12 | 1:26.3 | ¾ | 6-·-·-4-3-4 | 55 | 469(+4) | 얀 | 5.4 | 80만 | |
| 6.4(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 취/11 | ·-·-·-·-·-· | 54.5 | 임기원 | ||||||
| 5.7(토) | 서울 3R | 1000 | 국6등급 | 다습 | 2/10 | 1:03.6 | 1 | 2-·-·-2-3-2 | 54 | 465(-7) | 페로비치 | 3.4 | 420만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 5 | 0 | 40% | 1:03.0 | 1:01.4 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:26.3 | 1:26.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 50% |
| 다습 | 2 | 0 | 50% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 6.4(토) 출전정지, 6.4(토) 출전제외
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –