마필 ›
하이베트
레이팅 25
통산 19전 0승 3·0착 (입상 16%) · 레이팅 25 · 상금 2,200만
통산
19전 0승
3-0
승률 / 복승률
0% / 16%
수득상금
2,200만
최근 출주
1.14(토)
각질 자유
레이팅 추이 최근 11경주 · 초록은 우승한 경주
26
26
25
24
27
27
27
26
26
26
25
4.23(토) → 1.14(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위1회
후미3회
최근 배정 각질 자유 · 평균 위치 비율 2.28
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 10 | 0 | 10% | 1:16.4 |
| 서울 1300m | 8 | 0 | 25% | 1:22.1 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.8 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/14 | 서울 5R | 1200 · 국5등급 | 10 | 12 | 이혁 | 53.5 | 469 (-5) | 11 · · · 12 · 12 | 1:18.2 | ¾ | 75.1 | 25 | |
| 12/25 | 서울 7R | 1300 · 국5등급 | 7 | 12 | 박을운 | 53.5 | 474 (+4) | 8 · · · 10 · 8 | 1:22.1 | 2 | 13.5 | 26 | |
| 11/27 | 서울 5R | 1300 · 국5등급 | 92 | 12 | 박을운 | 53 | 470 (+2) | 99 · · · 99 · 99 | 17.9 | 26 | |||
| 10/30 | 서울 4R | 1200 · 국5등급 | 5 | 11 | 임기원 | 54 | 468 (+5) | 3 · · · 3 · 3 | 1:16.8 | 3 | 12.1 | 26 | |
| 10/08 | 서울 7R | 1300 · 국5등급 | 8 | 12 | 박을운 | 53.5 | 463 (+13) | 9 · · · 8 · 6 | 1:24.4 | 코 | 5.4 | 27 | |
| 09/11 | 서울 5R | 1300 · 국5등급 | 4 | 12 | 박을운 | 54.5 | 450 | 1 · · · 1 · 1 | 1:22.9 | 1¼ | 12.8 | 27 | |
| 08/13 | 서울 8R | 1300 · 국5등급 | 7 | 14 | 함완식 | 53 | 450 (-7) | 11 · · · 4 · 5 | 1:22.7 | ½ | 8.5 | 27 | |
| 07/24 | 서울 5R | 1300 · 국5등급 | 2 | 10 | 박을운 | 52.5 | 457 (+2) | 9 · · · 7 · 6 | 1:22.2 | 2½ | 12.2 | 24 | |
| 06/18 | 서울 5R | 1200 · 국5등급 | 6 | 12 | 문정균 | 52 | 455 (-6) | 6 · · · 6 · 5 | 1:16.8 | 목 | 97 | 25 | |
| 05/21 | 서울 5R | 1300 · 국5등급 | 7 | 12 | 함완식 | 54.5 | 461 (-3) | 5 · · · 4 · 4 | 1:22.6 | ½ | 22.9 | 26 |
전 출주 이력 19경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.14(토) | 서울 5R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 10/12 | 1:18.2 | ¾ | 11-·-·-12-12-11 | 53.5 | 469(-5) | 이혁 | 25 | 75.1 | |
| 12.25(일) | 서울 7R | 1300 | 국5등급 | 포화 | 7/12 | 1:22.1 | 2 | 8-·-·-10-8-7 | 53.5 | 474(+4) | 박을운 | 26 | 13.5 | |
| 11.27(일) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 92/12 | 99-·-·-99-99-99 | 53 | 470(+2) | 박을운 | 26 | 17.9 | |||
| 10.30(일) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 다습 | 5/11 | 1:16.8 | 3 | 3-·-·-3-3-4 | 54 | 468(+5) | 임기원 | 26 | 12.1 | 160만 |
| 10.8(토) | 서울 7R여주 오곡나루 축제 | 1300 | 국5등급 | 다습 | 8/12 | 1:24.4 | 코 | 9-·-·-8-6-4 | 53.5 | 463(+13) | 박을운 | 27 | 5.4 | |
| 9.11(일) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 4/12 | 1:22.9 | 1¼ | 1-·-·-1-1-3 | 54.5 | 450 | 박을운 | 27 | 12.8 | 200만 |
| 8.13(토) | 서울 8R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 7/14 | 1:22.7 | ½ | 11-·-·-4-5-6 | 53 | 450(-7) | 함완식 | 27 | 8.5 | |
| 7.24(일) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 2/10 | 1:22.2 | 2½ | 9-·-·-7-6-3 | 52.5 | 457(+2) | 박을운 | 24 | 12.2 | 840만 |
| 6.18(토) | 서울 5R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 6/12 | 1:16.8 | 목 | 6-·-·-6-5-5 | 52 | 455(-6) | 문정균 | 25 | 97 | |
| 5.21(토) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 7/12 | 1:22.6 | ½ | 5-·-·-4-4-3 | 54.5 | 461(-3) | 함완식 | 26 | 22.9 | |
| 4.23(토) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 다습 | 9/11 | 1:17.3 | 1¾ | 3-·-·-3-4-8 | 54.5 | 464 | 이혁 | 26 | 11.7 | |
| 3.26(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 2/10 | 1:23.0 | 2½ | 4-·-·-4-4-3 | 56 | 464(-5) | 이혁 | 3.9 | 420만 | |
| 2.28(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 2/13 | 1:17.8 | 2 | 4-·-·-4-4-3 | 56 | 469(+5) | 이혁 | 20.8 | 420만 | |
| 1.30(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 7/14 | 1:17.4 | ¾ | 5-·-·-5-6-7 | 56 | 464(-11) | 이혁 | 19.3 | ||
| 12.20(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 7/12 | 1:18.0 | ½ | 4-·-·-4-4-4 | 55 | 475(-5) | 페로비치 | 15.6 | ||
| 11.21(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 11/14 | 1:17.3 | 1¼ | 4-·-·-3-3-10 | 55 | 480(+3) | 페로비치 | 11.6 | ||
| 10.24(토) | 서울 4R | 1000 | 국6등급 | 포화 | 6/12 | 1:03.8 | 머리 | 5-·-·-5-5-4 | 54 | 477(-7) | 문세영 | 3.7 | ||
| 10.4(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 5/12 | 1:16.4 | ½ | 4-·-·-3-4-3 | 55 | 484(+10) | 함완식 | 12 | 160만 | |
| 8.30(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 7/11 | 1:18.2 | 4 | 4-·-·-3-3-7 | 54 | 474 | 김철호 | 78.2 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.8 | 1:03.8 |
| 1200m | 10 | 0 | 10% | 1:17.4 | 1:16.4 |
| 1300m | 8 | 0 | 25% | 1:22.8 | 1:22.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 0% |
| 다습 | 5 | 0 | 0% |
| 양호 | 9 | 0 | 33% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사
제재: 1.14(토) 출전정지, 1.14(토) 주행심사, 11.27(일) 주행중지, 10.30(일) 출발심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –