마필 ›
딕시플로잇
레이팅 69
통산 22전 5승 3·4착 (입상 55%) · 레이팅 69 · 상금 2.4억
통산
22전 5승
3-4
승률 / 복승률
23% / 36%
수득상금
2.4억
최근 출주
8.26(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
33
40
47
49
58
58
62
67
67
67
70
70
6.11(토) → 8.26(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위2회
후미3회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.75
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1700m | 7 | 3 | 71% | 1:48.8 |
| 서울 1400m | 6 | 1 | 33% | 1:28.2 |
| 서울 1800m | 3 | 0 | 33% | 1:58.6 |
| 서울 1300m | 3 | 0 | 67% | 1:22.0 |
| 서울 1000m | 2 | 1 | 50% | 1:02.3 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 100% | 1:15.5 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/26 | 서울 9R | 1800 · 2등급 | 11 | 12 | 페로비치 | 52.5 | 471 | 8 · 8 · 9 · 11 | 1:58.6 | 2½ | 29.4 | 70 | |
| 07/02 | 서울 10R | 1800 · 2등급 | 7 | 8 | 유승완 | 52 | 471 (-2) | 7 · 7 · 7 · 8 | 1:59.1 | ¾ | 14.6 | 70 | |
| 04/02 | 서울 10R | 1800 · 2등급 | 2 | 12 | 박을운 | 52.5 | 473 (+1) | 8 · 8 · 6 · 7 | 1:59.6 | 1½ | 2 | 67 | |
| 02/26 | 서울 9R | 1700 · 2등급 | 4 | 12 | 문세영 | 52 | 472 (-3) | 9 · 9 · 9 · 8 | 1:51.7 | 3 | 4.8 | 67 | |
| 01/22 | 서울 11R | 1400 · 2등급 | 4 | 12 | 문정균 | 51 | 475 (+4) | 11 · · · 10 · 10 | 1:28.5 | 3 | 25.3 | 67 | |
| 12/24 | 서울 11R | 1700 · 국3등급 | 1 | 12 | 유승완 | 55.5 | 471 (+9) | 11 · 11 · 8 · 10 | 1:48.8 | 6.2 | 62 | ||
| 11/26 | 서울 10R | 1700 · 국3등급 | 2 | 11 | 유승완 | 54 | 462 (+3) | 9 · 9 · 6 · 4 | 1:51.5 | 7 | 3.4 | 58 | |
| 10/30 | 서울 10R | 1700 · 국3등급 | 4 | 7 | 함완식 | 53.5 | 459 (+9) | 7 · 7 · 6 · 6 | 1:53.8 | 3 | 3.6 | 58 | |
| 09/10 | 서울 4R | 1700 · 국4등급 | 1 | 12 | 함완식 | 57 | 450 (-4) | 6 · 6 · 5 · 3 | 1:51.2 | 5.4 | 49 | ||
| 08/20 | 서울 8R | 1700 · 국4등급 | 3 | 12 | 함완식 | 56.5 | 454 (+6) | 10 · 10 · 9 · 9 | 1:52.4 | ½ | 6.4 | 47 |
전 출주 이력 22경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.26(토) | 서울 9R | 1800 | 2등급 | 양호 | 11/12 | 1:58.6 | 2½ | 8-8-9-9-11-11 | 52.5 | 471 | 페로비치 | 70 | 29.4 | |
| 7.2(일) | 서울 10R챔피언십 시리즈 | 1800 | 2등급 | 포화 | 7/8 | 1:59.1 | ¾ | 7-7-7-7-8-7 | 52 | 471(-2) | 유승완 | 70 | 14.6 | |
| 4.2(일) | 서울 10R스포츠동아배 | 1800 | 2등급 | 건조 | 2/12 | 1:59.6 | 1½ | 8-8-8-6-7-4 | 52.5 | 473(+1) | 박을운 | 67 | 2 | 1,890만 |
| 2.26(일) | 서울 9R | 1700 | 2등급 | 양호 | 4/12 | 1:51.7 | 3 | 9-9-9-9-8-5 | 52 | 472(-3) | 문세영 | 67 | 4.8 | 450만 |
| 1.22(일) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 건조 | 4/12 | 1:28.5 | 3 | 11-·-·-10-10-6 | 51 | 475(+4) | 문정균 | 67 | 25.3 | 450만 |
| 12.24(토) | 서울 11R | 1700 | 국3등급 | 포화 | 1/12 | 1:48.8 | 11-11-9-8-10-5 | 55.5 | 471(+9) | 유승완 | 62 | 6.2 | 4,200만 | |
| 11.26(토) | 서울 10R | 1700 | 국3등급 | 양호 | 2/11 | 1:51.5 | 7 | 9-9-8-6-4-2 | 54 | 462(+3) | 유승완 | 58 | 3.4 | 1,575만 |
| 10.30(일) | 서울 10R | 1700 | 국3등급 | 다습 | 4/7 | 1:53.8 | 3 | 7-7-6-6-6-5 | 53.5 | 459(+9) | 함완식 | 58 | 3.6 | 375만 |
| 9.10(토) | 서울 4RMJC(마카오) 트로피 | 1700 | 국4등급 | 양호 | 1/12 | 1:51.2 | 6-6-4-5-3-2 | 57 | 450(-4) | 함완식 | 49 | 5.4 | 3,360만 | |
| 8.20(토) | 서울 8R | 1700 | 국4등급 | 양호 | 3/12 | 1:52.4 | ½ | 10-10-9-9-9-7 | 56.5 | 454(+6) | 함완식 | 47 | 6.4 | 840만 |
| 7.16(토) | 서울 8R | 1700 | 국4등급 | 불량 | 1/11 | 1:49.6 | 7-7-6-8-8-4 | 52.5 | 448(-2) | 유승완 | 40 | 6.7 | 3,360만 | |
| 6.11(토) | 서울 8R | 1400 | 국5등급 | 양호 | 1/10 | 1:28.2 | 6-·-·-6-5-3 | 57 | 450(-3) | 유승완 | 33 | 4.4 | 2,240만 | |
| 5.14(토) | 서울 7R | 1400 | 국5등급 | 양호 | 3/12 | 1:28.2 | ½ | 12-·-·-12-11-8 | 55.5 | 453(-6) | 유승완 | 32 | 11.4 | 560만 |
| 4.16(토) | 서울 7R현대백화점 페스티벌 | 1400 | 국5등급 | 양호 | 5/12 | 1:29.6 | ½ | 10-·-·-10-11-11 | 55 | 459(-7) | 유승완 | 32 | 20.6 | 160만 |
| 3.19(토) | 서울 5R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 8/13 | 1:30.6 | 목 | 7-·-·-6-7-9 | 56.5 | 466(-1) | 유승완 | 32 | 6.3 | |
| 2.21(일) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 3/13 | 1:23.4 | 3 | 5-·-·-6-5-3 | 53.5 | 467 | 유승완 | 30 | 13.2 | 560만 |
| 1.10(일) | 서울 3R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 6/14 | 1:23.2 | ½ | 12-·-·-7-7-6 | 56.5 | 467(-4) | 조성곤 | 33 | 5.8 | |
| 12.13(일) | 서울 5R | 1400 | 국5등급 | 다습 | 5/14 | 1:29.5 | 2 | 6-·-·-8-7-6 | 54 | 471(+7) | 문세영 | 33 | 3 | 160만 |
| 11.7(토) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 불량 | 3/13 | 1:22.0 | ½ | 8-·-·-8-8-5 | 53.5 | 464(+3) | 서승운 | 32 | 10.8 | 560만 |
| 10.10(토) | 서울 7R | 1200 | 국5등급 | 다습 | 2/12 | 1:15.5 | ¾ | 9-·-·-9-5-5 | 53.5 | 461(+9) | 서승운 | 29 | 11.2 | 840만 |
| 9.12(토) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 다습 | 1/8 | 1:02.3 | 4-·-·-4-4-3 | 54 | 452(-1) | 서승운 | 1.7 | 2,200만 | ||
| 8.15(토) | 서울 4R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 4/12 | 1:03.2 | 2½ | 4-·-·-4-4-4 | 54 | 453(+10) | 서승운 | 2.5 | 330만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 1 | 50% | 1:02.8 | 1:02.3 |
| 1200m | 1 | 0 | 100% | 1:15.5 | 1:15.5 |
| 1300m | 3 | 0 | 67% | 1:22.9 | 1:22.0 |
| 1400m | 6 | 1 | 33% | 1:29.1 | 1:28.2 |
| 1700m | 7 | 3 | 71% | 1:51.3 | 1:48.8 |
| 1800m | 3 | 0 | 33% | 1:59.1 | 1:58.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 25% |
| 다습 | 4 | 1 | 50% |
| 불량 | 2 | 1 | 100% |
| 양호 | 10 | 2 | 60% |
| 포화 | 2 | 1 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –