마필 ›
고운매
레이팅 24
통산 13전 0승 2·2착 (입상 31%) · 레이팅 24 · 상금 3,160만
통산
13전 0승
2-2
승률 / 복승률
0% / 15%
수득상금
3,160만
최근 출주
1.7(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 9경주 · 초록은 우승한 경주
26
26
25
24
23
26
26
25
25
5.14(토) → 1.7(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위1회
후미3회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.67
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 6 | 0 | 50% | 1:03.1 |
| 서울 1300m | 5 | 0 | 20% | 1:22.7 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:16.0 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/07 | 서울 8R | 1300 · 국5등급 | 11 | 12 | 지하주 | 51 | 474 (-18) | 3 · · · 4 · 4 | 1:24.7 | 목 | 72 | 25 | |
| 12/10 | 서울 8R | 1200 · 국5등급 | 6 | 11 | 지하주 | 51 | 492 (+13) | 11 · · · 10 · 10 | 1:17.4 | ¾ | 44.3 | 25 | |
| 11/13 | 서울 4R | 1000 · 국5등급 | 7 | 10 | 이준철 | 53 | 479 (-1) | 4 · · · 4 · 4 | 1:03.3 | ½ | 11.2 | 26 | |
| 10/08 | 서울 8R | 1300 · 국5등급 | 6 | 8 | 박상우 | 52 | 480 (+9) | 8 · · · 8 · 7 | 1:25.1 | 1¼ | 17.8 | 26 | |
| 09/04 | 서울 3R | 1300 · 국5등급 | 2 | 8 | 박상우 | 52 | 471 (-3) | 7 · · · 6 · 5 | 1:23.1 | 3 | 28.7 | 23 | |
| 08/13 | 서울 6R | 1000 · 국5등급 | 8 | 11 | 문정균 | 51 | 474 (-6) | 5 · · · 5 · 5 | 1:03.1 | 코 | 33.9 | 24 | |
| 07/09 | 서울 2R | 1300 · 국5등급 | 7 | 8 | 이준철 | 52.5 | 480 (-1) | 2 · · · 2 · 2 | 1:23.9 | 1½ | 7.7 | 25 | |
| 06/11 | 서울 6R | 1300 · 국5등급 | 5 | 7 | 문정균 | 52 | 481 (+9) | 2 · · · 3 · 4 | 1:22.7 | ¾ | 47.7 | 26 | |
| 05/14 | 서울 5R | 1200 · 국5등급 | 9 | 10 | 문정균 | 51 | 472 (-3) | 3 · · · 3 · 3 | 1:16.0 | ½ | 13.9 | 26 | |
| 04/16 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 3 | 12 | 이준철 | 54 | 475 | 7 · · · 7 · 8 | 1:03.4 | 목 | 6.4 |
전 출주 이력 13경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.7(토) | 서울 8R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 11/12 | 1:24.7 | 목 | 3-·-·-4-4-7 | 51 | 474(-18) | 지하주 | 25 | 72 | |
| 12.10(토) | 서울 8R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 6/11 | 1:17.4 | ¾ | 11-·-·-10-10-9 | 51 | 492(+13) | 지하주 | 25 | 44.3 | |
| 11.13(일) | 서울 4R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 7/10 | 1:03.3 | ½ | 4-·-·-4-4-5 | 53 | 479(-1) | 이준철 | 26 | 11.2 | |
| 10.8(토) | 서울 8R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 6/8 | 1:25.1 | 1¼ | 8-·-·-8-7-6 | 52 | 480(+9) | 박상우 | 26 | 17.8 | |
| 9.4(일) | 서울 3R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 2/8 | 1:23.1 | 3 | 7-·-·-6-5-1 | 52 | 471(-3) | 박상우 | 23 | 28.7 | 840만 |
| 8.13(토) | 서울 6R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 8/11 | 1:03.1 | 코 | 5-·-·-5-5-5 | 51 | 474(-6) | 문정균 | 24 | 33.9 | |
| 7.9(토) | 서울 2R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 7/8 | 1:23.9 | 1½ | 2-·-·-2-2-6 | 52.5 | 480(-1) | 이준철 | 25 | 7.7 | |
| 6.11(토) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 5/7 | 1:22.7 | ¾ | 2-·-·-3-4-5 | 52 | 481(+9) | 문정균 | 26 | 47.7 | 160만 |
| 5.14(토) | 서울 5R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 9/10 | 1:16.0 | ½ | 3-·-·-3-3-3 | 51 | 472(-3) | 문정균 | 26 | 13.9 | |
| 4.16(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 3/12 | 1:03.4 | 목 | 7-·-·-7-8-3 | 54 | 475 | 이준철 | 6.4 | 560만 | |
| 3.20(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 3/12 | 1:03.3 | 3 | 2-·-·-2-3-3 | 54 | 475(+1) | 이준철 | 2.6 | 560만 | |
| 2.21(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 다습 | 4/12 | 1:04.4 | 1¼ | 4-·-·-4-3-3 | 54 | 474(-17) | 문정균 | 8.7 | 200만 | |
| 9.12(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 다습 | 2/8 | 1:03.5 | 7 | 6-·-·-6-5-3 | 53 | 491(+6) | 이준철 | 31.4 | 840만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 6 | 0 | 50% | 1:03.5 | 1:03.1 |
| 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:16.7 | 1:16.0 |
| 1300m | 5 | 0 | 20% | 1:23.9 | 1:22.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 다습 | 4 | 0 | 50% |
| 양호 | 9 | 0 | 22% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –