페르시아왕자 PERSIA WANGJA
수 · 외산 · 더러브렛 · 갈색 · 2011-03-01 (15세) · 레이팅 95
조교사 김양선 · 마주 (주)나스카
통산 25전 6승 1·4착 (입상 44%) · 레이팅 95 · 상금 3.6억
통산
25전 6승
1-4
승률 / 복승률
24% / 28%
수득상금
3.6억
최근 출주
3.26(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 11경주 · 초록은 우승한 경주
113
112
112
112
112
117
118
119
119
98
97
3.8(일) → 3.26(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위4회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.55
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 10 | 5 | 70% | 1:25.7 |
| 서울 1900m | 5 | 0 | 0% | 2:05.0 |
| 서울 1800m | 4 | 0 | 25% | 1:57.7 |
| 서울 1200m | 3 | 0 | 67% | 1:13.1 |
| 서울 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:12.2 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:51.2 |
| 서울 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:21.8 |
부마 GHOSTZAPPER 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 55 | 10.9% | 1.3배 |
| 부경 전체 | 104 | 10.6% | 1.2배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/26 | 서울 11R | 1800 · 1등급 | 12 | 14 | 박현우 | 56.5 | 490 (-7) | 9 · 9 · 6 · 6 | 1:58.7 | 6 | 119.6 | 97 | |
| 02/14 | 서울 11R | 1200 · 1등급 | 11 | 14 | 박현우 | 57.5 | 497 (-7) | 6 · · · 8 · 8 | 1:13.6 | ½ | 24.1 | 98 | |
| 12/19 | 서울 12R | 1800 · 1등급 | 6 | 10 | 유승완 | 55.5 | 504 (-6) | 7 · 7 · 8 · 8 | 1:58.2 | ½ | 7.2 | 119 | |
| 11/22 | 서울 8R | 1400 · 1등급 | 6 | 12 | 다카하시 | 58 | 510 (+5) | 7 · · · 6 · 6 | 1:26.9 | ½ | 9.5 | 119 | |
| 10/17 | 서울 11R | 1200 · 1등급 | 3 | 12 | 유승완 | 58 | 505 (+5) | 7 · · · 7 · 7 | 1:13.1 | 머리 | 10.1 | 118 | |
| 09/19 | 서울 10R | 1400 · 1등급 | 3 | 11 | 유승완 | 56.5 | 500 (+8) | 4 · · · 4 · 3 | 1:26.2 | ½ | 18.2 | 117 | |
| 06/28 | 서울 10R | 1400 · 1등급 | 1 | 8 | 유승완 | 52 | 492 | 5 · · · 4 · 5 | 1:25.7 | 11.2 | 112 | ||
| 06/07 | 서울 10R | 2000 · 1등급 | 8 | 9 | 페로비치 | 55.5 | 492 (-5) | 6 · 6 · 6 · 5 | 2:12.2 | 1¼ | 19.3 | 112 | |
| 05/09 | 서울 10R | 1400 · 1등급 | 3 | 14 | 함완식 | 56.5 | 497 (+3) | 6 · · · 4 · 3 | 1:27.2 | 1 | 7.1 | 112 | |
| 04/05 | 서울 9R | 1900 · 1등급 | 5 | 12 | 함완식 | 55 | 494 (-15) | 3 · 1 · 3 · 2 | 2:05.0 | 1¾ | 15.7 | 112 |
전 출주 이력 25경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.26(토) | 서울 11R | 1800 | 1등급 | 양호 | 12/14 | 1:58.7 | 6 | 9-9-10-6-6-12 | 56.5 | 490(-7) | 박현우 | 97 | 119.6 | |
| 2.14(일) | 서울 11R | 1200 | 1등급 | 포화 | 11/14 | 1:13.6 | ½ | 6-·-·-8-8-12 | 57.5 | 497(-7) | 박현우 | 98 | 24.1 | |
| 12.19(토) | 서울 12R | 1800 | 1등급 | 양호 | 6/10 | 1:58.2 | ½ | 7-7-6-8-8-6 | 55.5 | 504(-6) | 유승완 | 119 | 7.2 | |
| 11.22(일) | 서울 8R | 1400 | 1등급 | 다습 | 6/12 | 1:26.9 | ½ | 7-·-·-6-6-9 | 58 | 510(+5) | 다카하시 | 119 | 9.5 | |
| 10.17(토) | 서울 11R | 1200 | 1등급 | 건조 | 3/12 | 1:13.1 | 머리 | 7-·-·-7-7-7 | 58 | 505(+5) | 유승완 | 118 | 10.1 | 1,540만 |
| 9.19(토) | 서울 10R | 1400 | 1등급 | 건조 | 3/11 | 1:26.2 | ½ | 4-·-·-4-3-5 | 56.5 | 500(+8) | 유승완 | 117 | 18.2 | 1,540만 |
| 6.28(일) | 서울 10R | 1400 | 1등급 | 양호 | 1/8 | 1:25.7 | 5-·-·-4-5-2 | 52 | 492 | 유승완 | 112 | 11.2 | 6,050만 | |
| 6.7(일) | 서울 10R | 2000 | 1등급 | 건조 | 8/9 | 2:12.2 | 1¼ | 6-6-6-6-5-8 | 55.5 | 492(-5) | 페로비치 | 112 | 19.3 | |
| 5.9(토) | 서울 10R | 1400 | 1등급 | 건조 | 3/14 | 1:27.2 | 1 | 6-·-·-4-3-2 | 56.5 | 497(+3) | 함완식 | 112 | 7.1 | 1,540만 |
| 4.5(일) | 서울 9R | 1900 | 1등급 | 포화 | 5/12 | 2:05.0 | 1¾ | 3-1-1-3-2-3 | 55 | 494(-15) | 함완식 | 112 | 15.7 | 440만 |
| 3.8(일) | 서울 10R | 1900 | 1등급 | 건조 | 10/12 | 2:07.8 | ¾ | 3-2-3-6-7-10 | 56 | 509(+13) | 윤태혁 | 113 | 37.5 | |
| 1.3(토) | 서울 15R | 1900 | 혼1 | 양호 | 10/13 | 2:07.8 | 1¾ | 5-6-5-5-4-9 | 55.5 | 496(-5) | 이준철 | 31.6 | ||
| 12.6(토) | 서울 12R | 1400 | 혼1 | 다습 | 11/13 | 1:30.3 | 1¼ | 3-·-·-3-3-8 | 56 | 501(-8) | 박현우 | 3.6 | ||
| 11.2(일) | 서울 11R | 1700 | 혼1 | 양호 | 5/12 | 1:51.2 | 코 | 2-2-3-5-4-4 | 54.5 | 509(+3) | 박현우 | 22.2 | 392만 | |
| 8.31(일) | 서울 6R아시아챌린지컵(SBS스포츠배) | 1400 | 혼1 | 양호 | 11/14 | 1:27.3 | ½ | 9-·-·-7-8-10 | 55 | 506(+6) | 박현우 | 47.1 | ||
| 5.4(일) | 서울 11R | 1400 | 혼1 | 건조 | 1/14 | 1:26.8 | 6-·-·-4-4-2 | 53 | 500(-1) | 박현우 | 6.6 | 5,390만 | ||
| 3.2(일) | 서울 8R | 1400 | 혼2 | 건조 | 1/14 | 1:26.2 | 3-·-·-2-2-1 | 54 | 501(+2) | 박현우 | 4.1 | 4,345만 | ||
| 1.25(토) | 서울 10R | 1800 | 혼2 | 양호 | 3/11 | 1:57.7 | ½ | 3-2-2-2-2-2 | 53.5 | 499(+4) | 박현우 | 2.7 | 1,232만 | |
| 12.22(일) | 서울 9R | 1900 | 혼2 | 양호 | 4/14 | 2:06.6 | 1¼ | 2-2-2-3-2-4 | 53.5 | 495 | 박현우 | 8.1 | 528만 | |
| 11.16(토) | 서울 12R | 1800 | 혼2 | 양호 | 6/10 | 1:59.8 | 7 | 5-5-4-3-5-7 | 54 | 495(-5) | 조인권 | 4.1 | ||
| 10.19(토) | 서울 11R | 1900 | 혼2 | 건조 | 5/10 | 2:06.4 | 5 | 4-4-4-4-4-5 | 54 | 500(+5) | 최범현 | 2.7 | 352만 | |
| 9.15(일) | 서울 6R | 1400 | 혼3 | 포화 | 1/14 | 1:27.7 | 4-·-·-3-3-1 | 52 | 495(+10) | 박현우 | 1.3 | 3,575만 | ||
| 8.11(일) | 서울 7RSNTC(싱가포르)트로피 | 1200 | 혼3 | 다습 | 2/12 | 1:14.2 | 3 | 4-·-·-2-2-2 | 55 | 485(-4) | 박현우 | 4.8 | 3,150만 | |
| 7.13(토) | 서울 6R | 1400 | 혼4 | 불량 | 1/9 | 1:30.5 | 2-·-·-3-2-1 | 52 | 489(+9) | 박현우 | 1.1 | 2,805만 | ||
| 6.16(일) | 서울 1R | 1300 | 혼4 | 건조 | 1/7 | 1:21.8 | 2-·-·-2-2-1 | 52 | 480(+2) | 박현우 | 3.2 | 2,805만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 3 | 0 | 67% | 1:13.6 | 1:13.1 |
| 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:21.8 | 1:21.8 |
| 1400m | 10 | 5 | 70% | 1:27.5 | 1:25.7 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:51.2 | 1:51.2 |
| 1800m | 4 | 0 | 25% | 1:58.6 | 1:57.7 |
| 1900m | 5 | 0 | 0% | 2:06.7 | 2:05.0 |
| 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:12.2 | 2:12.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 9 | 3 | 67% |
| 다습 | 3 | 0 | 33% |
| 불량 | 1 | 1 | 100% |
| 양호 | 9 | 1 | 22% |
| 포화 | 3 | 1 | 33% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- GHOSTZAPPER
- 모
- DYNAMITE DANCER
- 외조부
- LITE THE FUSE
이력
- 6.16(일) 마주 (주)나스카
- 6.16(일) 조교사 김양선 서울
- 5.14(목) 폐사
- 4.11(월) 말소
등록 – · 데뷔 2013-06-16 · 용도 폐사 · 수입 2013-04-08