챔피언드림 CHAMPION DREAM
거 · 외산 · 더러브렛 · 밤색 · 2011-02-02 (15세) · 레이팅 74
조교사 임금만 · 마주 소명종합건설
통산 26전 2승 5·3착 (입상 38%) · 레이팅 74 · 상금 1.7억
통산
26전 2승
5-3
승률 / 복승률
8% / 27%
수득상금
1.7억
최근 출주
5.6(금)
각질 선행
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
74
90
90
90
95
95
94
94
94
77
77
76
6.19(금) → 5.6(금)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위1회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.19
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1400m | 8 | 0 | 25% | 1:27.8 |
| 부경 1600m | 5 | 1 | 40% | 1:40.1 |
| 부경 1800m | 3 | 0 | 33% | 1:53.6 |
| 부경 1900m | 3 | 0 | 33% | 2:00.4 |
| 부경 1300m | 2 | 0 | 100% | 1:21.5 |
| 부경 1200m | 2 | 1 | 100% | 1:15.7 |
| 부경 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:03.9 |
| 부경 1500m | 1 | 0 | 0% | 1:36.1 |
부마 PARADING 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 부경 전체 | 114 | 10.5% | 1.2배 |
| 부경 장거리 | 57 | 15.8% | 1.7배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/06 | 부경 9R | 1800 · 2등급 | 9 | 9 | 진겸 | 54 | 467 (-18) | 5 · · · 5 · 7 | 2:00.9 | 12 | 22.2 | 76 | |
| 03/18 | 부경 10R | 1800 · 2등급 | 7 | 9 | 이용호 | 54 | 485 (+10) | 2 · · · 2 · 2 | 1:53.6 | ¾ | 31.8 | 77 | |
| 02/26 | 부경 10R | 1900 · 2등급 | 11 | 11 | 박재이 | 53.5 | 475 (-5) | 3 · 2 · 3 · 4 | 2:06.5 | 8 | 4.7 | 77 | |
| 01/29 | 부경 9R | 1900 · 2등급 | 2 | 12 | 오카베 | 55 | 480 (+8) | 1 · 1 · 1 · 1 | 2:00.4 | 6 | 7.9 | 94 | |
| 12/13 | 부경 5R | 1900 · 2등급 | 4 | 8 | 다나카 | 55.5 | 472 (+1) | 2 · 1 · 2 · 2 | 2:02.3 | 2½ | 9.8 | 94 | |
| 11/22 | 부경 5R | 1800 · 2등급 | 3 | 8 | 이용호 | 52 | 471 (-7) | 2 · · · 1 · 1 | 1:56.9 | 코 | 11.4 | 94 | |
| 11/01 | 부경 6R | 1600 · 2등급 | 10 | 11 | 다나카 | 56 | 478 (+6) | 3 · · · 5 · 6 | 1:44.1 | 1 | 7.9 | 95 | |
| 10/02 | 부경 10R | 1400 · 2등급 | 9 | 12 | 다나카 | 56.5 | 472 (+4) | 5 · · · 6 · 6 | 1:29.0 | 1½ | 7.9 | 95 | |
| 09/13 | 부경 5R | 1600 · 2등급 | 2 | 8 | 다나카 | 55 | 468 (-1) | 3 · · · 2 · 1 | 1:41.0 | 5 | 6.9 | 90 | |
| 08/30 | 부경 5R | 1400 · 2등급 | 5 | 12 | 다나카 | 55.5 | 469 (+4) | 2 · · · 4 · 5 | 1:27.8 | 1 | 4.9 | 90 |
전 출주 이력 26경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.6(금) | 부경 9R | 1800 | 2등급 | 양호 | 9/9 | 2:00.9 | 12 | 5-·-5-5-7-9 | 54 | 467(-18) | 진겸 | 76 | 22.2 | |
| 3.18(금) | 부경 10R | 1800 | 2등급 | 불량 | 7/9 | 1:53.6 | ¾ | 2-·-2-2-2-4 | 54 | 485(+10) | 이용호 | 77 | 31.8 | |
| 2.26(금) | 부경 10R | 1900 | 2등급 | 건조 | 11/11 | 2:06.5 | 8 | 3-2-3-3-4-10 | 53.5 | 475(-5) | 박재이 | 77 | 4.7 | |
| 1.29(금) | 부경 9R | 1900 | 2등급 | 불량 | 2/12 | 2:00.4 | 6 | 1-1-2-1-1-2 | 55 | 480(+8) | 오카베 | 94 | 7.9 | 1,785만 |
| 12.13(일) | 부경 5R | 1900 | 2등급 | 다습 | 4/8 | 2:02.3 | 2½ | 2-1-2-2-2-4 | 55.5 | 472(+1) | 다나카 | 94 | 9.8 | 425만 |
| 11.22(일) | 부경 5R | 1800 | 2등급 | 다습 | 3/8 | 1:56.9 | 코 | 2-·-1-1-1-1 | 52 | 471(-7) | 이용호 | 94 | 11.4 | 1,105만 |
| 11.1(일) | 부경 6R | 1600 | 2등급 | 건조 | 10/11 | 1:44.1 | 1 | 3-·-3-5-6-9 | 56 | 478(+6) | 다나카 | 95 | 7.9 | |
| 10.2(금) | 부경 10R | 1400 | 2등급 | 다습 | 9/12 | 1:29.0 | 1½ | 5-·-·-6-6-8 | 56.5 | 472(+4) | 다나카 | 95 | 7.9 | |
| 9.13(일) | 부경 5R | 1600 | 2등급 | 건조 | 2/8 | 1:41.0 | 5 | 3-·-2-2-1-2 | 55 | 468(-1) | 다나카 | 90 | 6.9 | 1,785만 |
| 8.30(일) | 부경 5R | 1400 | 2등급 | 건조 | 5/12 | 1:27.8 | 1 | 2-·-·-4-5-5 | 55.5 | 469(+4) | 다나카 | 90 | 4.9 | 340만 |
| 8.2(일) | 부경 15R | 1600 | 2등급 | 건조 | 6/12 | 1:40.5 | 코 | 2-·-2-2-2-2 | 57 | 465(-3) | 이쿠야스 | 90 | 3.6 | |
| 6.19(금) | 부경 8R | 1600 | 혼3등급 | 건조 | 1/9 | 1:40.1 | 2-·-2-2-2-1 | 55.5 | 468(-4) | 다나카 | 74 | 14.5 | 3,990만 | |
| 5.24(일) | 부경 4R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 5/14 | 1:28.0 | ¾ | 4-·-·-4-4-5 | 54 | 472(-2) | 다나카 | 74 | 21.2 | 280만 |
| 5.3(일) | 부경 3R | 1400 | 혼3등급 | 불량 | 3/11 | 1:28.2 | ½ | 8-·-·-5-6-4 | 54 | 474(-3) | 오야마 | 73 | 9.9 | 910만 |
| 4.5(일) | 부경 3R | 1400 | 혼3등급 | 포화 | 6/14 | 1:29.2 | 4 | 6-·-·-3-3-4 | 54.5 | 477(-5) | 오야마 | 73 | 21.5 | |
| 3.22(일) | 부경 4R | 1600 | 혼3등급 | 다습 | 6/14 | 1:43.8 | ½ | 4-·-3-3-3-3 | 53.5 | 482(+4) | 오야마 | 73 | 64.2 | |
| 10.31(금) | 부경 5R | 1500 | 혼3 | 양호 | 7/12 | 1:36.1 | 1¼ | 3-·-3-5-5-7 | 56 | 478(+1) | 김동영 | 6.4 | ||
| 10.12(일) | 부경 3R | 1400 | 혼3 | 건조 | 3/9 | 1:29.2 | 3 | 5-·-·-5-5-3 | 55.5 | 477(+10) | 김동영 | 19.8 | 748만 | |
| 3.28(금) | 부경 8R | 1300 | 혼3 | 다습 | 2/9 | 1:21.9 | 9 | 4-·-5-4-4-2 | 54.5 | 467(-3) | 정동철 | 13.4 | 1,208만 | |
| 3.7(금) | 부경 9R | 1400 | 혼3 | 양호 | 6/8 | 1:31.4 | 1¼ | 4-·-·-5-3-5 | 54.5 | 470(-1) | 유현명 | 6.6 | ||
| 1.24(금) | 부경 8R | 1400 | 혼3 | 건조 | 8/11 | 1:30.5 | ½ | 3-·-·-4-4-5 | 55 | 471(-2) | 후지이 | 5.3 | ||
| 12.29(일) | 부경 5R | 1200 | 혼4 | 건조 | 1/14 | 1:15.7 | 1-·-·-1-2-1 | 53 | 473(+3) | 유현명 | 1.4 | 2,371만 | ||
| 12.1(일) | 부경 2R | 1300 | 혼4 | 양호 | 2/14 | 1:21.5 | 2½ | 4-·-4-3-3-3 | 53 | 470(+8) | 유현명 | 4.2 | 874만 | |
| 11.1(금) | 부경 5R | 1200 | 혼4 | 건조 | 2/11 | 1:16.1 | ½ | 2-·-·-3-1-1 | 53 | 462(+10) | 김남성 | 6.2 | 874만 | |
| 10.3(목) | 부경 5R | 1000 | 혼4 | 양호 | 4/10 | 1:03.9 | 2½ | 7-·-·-·-6-5 | 53 | 452(+11) | 김동영 | 6.3 | 208만 | |
| 9.6(금) | 부경 3R | 1000 | 혼4 | 건조 | 4/10 | 1:04.0 | 5 | 7-·-·-·-7-6 | 53 | 441(+2) | 김정준 | 36.2 | 208만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:04.0 | 1:03.9 |
| 1200m | 2 | 1 | 100% | 1:15.9 | 1:15.7 |
| 1300m | 2 | 0 | 100% | 1:21.7 | 1:21.5 |
| 1400m | 8 | 0 | 25% | 1:29.2 | 1:27.8 |
| 1500m | 1 | 0 | 0% | 1:36.1 | 1:36.1 |
| 1600m | 5 | 1 | 40% | 1:41.9 | 1:40.1 |
| 1800m | 3 | 0 | 33% | 1:57.1 | 1:53.6 |
| 1900m | 3 | 0 | 33% | 2:03.1 | 2:00.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 12 | 2 | 42% |
| 다습 | 5 | 0 | 40% |
| 불량 | 3 | 0 | 67% |
| 양호 | 5 | 0 | 20% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인편자, 승인재갈, 혀끈
제재: 5.6(금) 출전정지, 5.6(금) 주의, 10.31(금) 출발심사
혈통
- 부
- PARADING
- 모
- WRITE LITE
- 외조부
- MAJESTIC LIGHT
이력
- 9.6(금) 마주 소명종합건설
- 9.6(금) 조교사 임금만 부경
- 6.23(화) 휴양 함안휴양조련시설 ~ 6.30(화) (경주마퇴역)
- 12.20(수) 폐사
- 5.8(일) 말소
등록 – · 데뷔 2013-09-06 · 용도 폐사 · 수입 2013-03-14