송암히어로
레이팅 49
조교사 박대흥 · 마주 지원철
통산 23전 3승 3·5착 (입상 48%) · 레이팅 49 · 상금 1.4억
통산
23전 3승
3-5
승률 / 복승률
13% / 26%
수득상금
1.4억
최근 출주
7.1(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
58
49
48
47
47
46
54
54
54
53
52
51
12.18(금) → 7.1(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위1회
후미2회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.48
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 12 | 2 | 42% | 1:14.6 |
| 서울 1300m | 4 | 1 | 50% | 1:20.4 |
| 서울 1000m | 3 | 0 | 100% | 1:01.1 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:29.4 |
| 서울 1800m | 2 | 0 | 50% | 2:00.2 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/01 | 서울 11R | 1200 · 국3등급 | 9 | 10 | 안토니오 | 52 | 505 (+16) | 7 · · · 7 · 9 | 1:16.0 | ¾ | 55.2 | 51 | |
| 06/10 | 서울 11R | 1200 · 국3등급 | 9 | 11 | 안토니오 | 52 | 489 (+2) | 6 · · · 7 · 9 | 1:15.4 | 1¼ | 91.8 | 52 | |
| 05/21 | 서울 7R | 1200 · 국3등급 | 10 | 11 | 박병윤 | 52 | 487 (-12) | 9 · · · 10 · 10 | 1:15.8 | 1¾ | 68.6 | 53 | |
| 04/29 | 서울 7R | 1200 · 국3등급 | 10 | 12 | 김철호 | 52 | 499 (+13) | 4 · · · 7 · 6 | 1:16.0 | 1 | 41.8 | 54 | |
| 10/16 | 서울 10R | 1400 · 국3등급 | 11 | 12 | 이현종 | 52 | 486 (-4) | 3 · · · 2 · 3 | 1:29.4 | ¾ | 51.1 | 54 | |
| 08/27 | 서울 13R | 1400 · 국3등급 | 9 | 11 | 이찬호 | 52 | 490 (+11) | 2 · · · 2 · 2 | 1:30.1 | ¾ | 10.1 | 54 | |
| 07/17 | 서울 7R | 1300 · 국4등급 | 1 | 7 | 이찬호 | 57 | 479 (+8) | 1 · · · 1 · 1 | 1:20.4 | 13.2 | 46 | ||
| 06/26 | 서울 8R | 1200 · 국4등급 | 7 | 11 | 이찬호 | 56 | 471 (-2) | 8 · · · 8 · 11 | 1:16.1 | ¾ | 22.1 | 47 | |
| 06/12 | 서울 6R | 1300 · 국4등급 | 4 | 7 | 이찬호 | 57 | 473 (-14) | 6 · · · 6 · 6 | 1:22.4 | 1½ | 18.9 | 47 | |
| 05/21 | 서울 7R | 1300 · 국4등급 | 10 | 10 | 박태종 | 56.5 | 487 (+7) | 6 · · · 4 · 4 | 1:23.3 | 5 | 26.3 | 48 |
전 출주 이력 23경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.1(토) | 서울 11R | 1200 | 국3등급 | 양호 | 9/10 | 1:16.0 | ¾ | 7-·-·-7-9-9 | 52 | 505(+16) | 안토니오 | 51 | 55.2 | |
| 6.10(토) | 서울 11R | 1200 | 국3등급 | 양호 | 9/11 | 1:15.4 | 1¼ | 6-·-·-7-9-10 | 52 | 489(+2) | 안토니오 | 52 | 91.8 | |
| 5.21(일) | 서울 7R | 1200 | 국3등급 | 건조 | 10/11 | 1:15.8 | 1¾ | 9-·-·-10-10-10 | 52 | 487(-12) | 박병윤 | 53 | 68.6 | |
| 4.29(토) | 서울 7R | 1200 | 국3등급 | 건조 | 10/12 | 1:16.0 | 1 | 4-·-·-7-6-7 | 52 | 499(+13) | 김철호 | 54 | 41.8 | |
| 10.16(일) | 서울 10R | 1400 | 국3등급 | 다습 | 11/12 | 1:29.4 | ¾ | 3-·-·-2-3-8 | 52 | 486(-4) | 이현종 | 54 | 51.1 | |
| 8.27(토) | 서울 13R | 1400 | 국3등급 | 다습 | 9/11 | 1:30.1 | ¾ | 2-·-·-2-2-6 | 52 | 490(+11) | 이찬호 | 54 | 10.1 | |
| 7.17(일) | 서울 7R | 1300 | 국4등급 | 포화 | 1/7 | 1:20.4 | 1-·-·-1-1-1 | 57 | 479(+8) | 이찬호 | 46 | 13.2 | 3,360만 | |
| 6.26(일) | 서울 8R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 7/11 | 1:16.1 | ¾ | 8-·-·-8-11-8 | 56 | 471(-2) | 이찬호 | 47 | 22.1 | |
| 6.12(일) | 서울 6R | 1300 | 국4등급 | 다습 | 4/7 | 1:22.4 | 1½ | 6-·-·-6-6-4 | 57 | 473(-14) | 이찬호 | 47 | 18.9 | 300만 |
| 5.21(토) | 서울 7R | 1300 | 국4등급 | 양호 | 10/10 | 1:23.3 | 5 | 6-·-·-4-4-8 | 56.5 | 487(+7) | 박태종 | 48 | 26.3 | |
| 3.19(토) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 12/14 | 1:17.2 | 5 | 3-·-·-2-2-7 | 53 | 480(-10) | 정현 | 49 | 31 | |
| 12.18(금) | 서울 7R | 1800 | 국4등급 | 양호 | 6/9 | 2:01.7 | ½ | 1-1-1-1-1-3 | 57 | 490(-1) | 페로비치 | 58 | 12.3 | |
| 11.22(일) | 서울 7R | 1800 | 국4등급 | 다습 | 3/9 | 2:00.2 | ½ | 1-1-1-1-1-1 | 56 | 491(+2) | 페로비치 | 57 | 6.7 | 770만 |
| 10.24(토) | 서울 10R | 1200 | 국4등급 | 다습 | 3/7 | 1:16.0 | 7 | 1-·-·-2-3-3 | 56.5 | 489(+4) | 페로비치 | 56 | 2.9 | 770만 |
| 10.11(일) | 서울 6R | 1300 | 국4등급 | 다습 | 3/10 | 1:21.7 | 1½ | 2-·-·-2-2-2 | 54 | 485(-4) | 문세영 | 53 | 2.9 | 770만 |
| 9.6(일) | 서울 6R | 1200 | 국4등급 | 포화 | 1/10 | 1:14.6 | 3-·-·-2-2-1 | 52 | 489(+6) | 문세영 | 43 | 2.8 | 3,025만 | |
| 7.18(토) | 서울 5R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 2/10 | 1:01.1 | 4 | 1-·-·-1-1-2 | 57 | 483(+4) | 문세영 | 39 | 2 | 840만 |
| 6.21(일) | 서울 4R | 1000 | 국5등급 | 포화 | 3/12 | 1:01.7 | 목 | 1-·-·-1-2-2 | 57 | 479(-9) | 문세영 | 38 | 1.2 | 560만 |
| 5.30(토) | 서울 6R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 2/14 | 1:15.4 | 3 | 7-·-·-6-5-2 | 55 | 488(-4) | 문세영 | 35 | 3 | 840만 |
| 5.2(토) | 서울 5R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 2/13 | 1:15.9 | 1¾ | 1-·-·-1-2-1 | 55.5 | 492(-7) | 문세영 | 32 | 1.8 | 840만 |
| 1.31(토) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 양호 | 1/12 | 1:16.5 | 1-·-·-2-2-1 | 54 | 499(+13) | 문세영 | 3.2 | 1,650만 | ||
| 11.30(일) | 서울 5R | 1200 | 국6 | 불량 | 4/12 | 1:16.8 | 6 | 3-·-·-3-2-3 | 53 | 486(-3) | 최범현 | 2.9 | 180만 | |
| 8.24(일) | 서울 2R | 1000 | 국6 | 다습 | 3/12 | 1:03.1 | 2 | 2-·-·-2-2-1 | 53 | 489(+7) | 최범현 | 1.6 | 420만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 0 | 100% | 1:02.0 | 1:01.1 |
| 1200m | 12 | 2 | 42% | 1:16.0 | 1:14.6 |
| 1300m | 4 | 1 | 50% | 1:22.0 | 1:20.4 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:29.8 | 1:29.4 |
| 1800m | 2 | 0 | 50% | 2:01.0 | 2:00.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 0 | 50% |
| 다습 | 7 | 0 | 57% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 6 | 1 | 17% |
| 포화 | 3 | 2 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 7.1(토) 출전정지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –