마필 ›
대지의질주 DAEJIUI JILJU
암 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2012-04-22 (14세) · 레이팅 22
· 생산자 제주축산개발 (송당목장)
통산 16전 1승 1·1착 (입상 19%) · 레이팅 22 · 상금 2,807만
통산
16전 1승
1-1
승률 / 복승률
6% / 13%
수득상금
2,807만
최근 출주
1.8(금)
각질 추입
레이팅 추이 최근 11경주 · 초록은 우승한 경주
26
26
26
25
23
26
26
25
25
24
22
4.10(금) → 1.8(금)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위1회
후미3회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.68
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1200m | 6 | 0 | 33% | 1:15.1 |
| 부경 1300m | 4 | 1 | 25% | 1:23.8 |
| 부경 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:30.9 |
| 부경 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:04.3 |
| 부경 1600m | 1 | 0 | 0% | 1:44.8 |
부마 어드마이어돈 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 159 | 3.8% | 0.4배 |
| 서울 단거리 | 77 | 6.5% | 0.7배 |
| 서울 중거리 | 82 | 1.2% | 0.1배 |
| 부경 전체 | 339 | 7.7% | 0.8배 |
| 부경 단거리 | 105 | 3.8% | 0.4배 |
| 부경 중거리 | 207 | 10.6% | 1.1배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/08 | 부경 4R | 1000 · 국5등급 | 10 | 11 | 김어수 | 52 | 445 (+3) | 11 · · · · · 11 | 1:04.7 | 5 | 186.4 | 22 | |
| 12/27 | 부경 8R | 1400 · 국5등급 | 14 | 14 | 김어수 | 52 | 442 (-1) | 6 · · · 7 · 8 | 1:32.6 | 코 | 176.2 | 24 | |
| 11/27 | 부경 5R | 1400 · 국5등급 | 8 | 9 | 진겸 | 51 | 443 (+6) | 8 · · · 8 · 7 | 1:31.7 | 2½ | 79.3 | 25 | |
| 10/11 | 부경 1R | 1300 · 국5등급 | 12 | 12 | 양영남 | 52 | 437 (-6) | 12 · · · 12 · 12 | 1:24.7 | 1¼ | 63.1 | 25 | |
| 09/18 | 부경 9R | 1600 · 국5등급 | 11 | 14 | 노조무 | 52.5 | 443 (+2) | 3 · · · 6 · 6 | 1:44.8 | ½ | 18.4 | 26 | |
| 08/16 | 부경 3R | 1300 · 국5등급 | 6 | 8 | 양영남 | 53 | 441 (-5) | 8 · · · 8 · 8 | 1:23.8 | ½ | 14.3 | 26 | |
| 07/12 | 부경 2R | 1200 · 국5등급 | 3 | 12 | 양영남 | 52 | 446 (+6) | 12 · · · 11 · 11 | 1:15.1 | 목 | 155.3 | 23 | |
| 06/21 | 부경 3R | 1200 · 국5등급 | 8 | 10 | 양영남 | 52 | 440 (-7) | 8 · · · 9 · 10 | 1:17.0 | ½ | 116.6 | 25 | |
| 05/31 | 부경 2R | 1200 · 국5등급 | 9 | 12 | 노조무 | 53 | 447 (-1) | 10 · · · 9 · 9 | 1:17.2 | ½ | 60.5 | 26 | |
| 05/08 | 부경 5R | 1400 · 국5등급 | 10 | 12 | 김태경 | 51 | 448 (-2) | 7 · · · 8 · 8 | 1:30.9 | 1 | 94.6 | 26 |
전 출주 이력 16경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8(금) | 부경 4R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 10/11 | 1:04.7 | 5 | 11-·-·-·-11-11 | 52 | 445(+3) | 김어수 | 22 | 186.4 | |
| 12.27(일) | 부경 8R | 1400 | 국5등급 | 양호 | 14/14 | 1:32.6 | 코 | 6-·-·-7-8-13 | 52 | 442(-1) | 김어수 | 24 | 176.2 | |
| 11.27(금) | 부경 5R | 1400 | 국5등급 | 양호 | 8/9 | 1:31.7 | 2½ | 8-·-·-8-7-8 | 51 | 443(+6) | 진겸 | 25 | 79.3 | |
| 10.11(일) | 부경 1R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 12/12 | 1:24.7 | 1¼ | 12-·-12-12-12-12 | 52 | 437(-6) | 양영남 | 25 | 63.1 | |
| 9.18(금) | 부경 9R | 1600 | 국5등급 | 다습 | 11/14 | 1:44.8 | ½ | 3-·-5-6-6-9 | 52.5 | 443(+2) | 노조무 | 26 | 18.4 | |
| 8.16(일) | 부경 3R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 6/8 | 1:23.8 | ½ | 8-·-8-8-8-8 | 53 | 441(-5) | 양영남 | 26 | 14.3 | |
| 7.12(일) | 부경 2R | 1200 | 국5등급 | 불량 | 3/12 | 1:15.1 | 목 | 12-·-·-11-11-7 | 52 | 446(+6) | 양영남 | 23 | 155.3 | 520만 |
| 6.21(일) | 부경 3R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 8/10 | 1:17.0 | ½ | 8-·-·-9-10-10 | 52 | 440(-7) | 양영남 | 25 | 116.6 | |
| 5.31(일) | 부경 2R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 9/12 | 1:17.2 | ½ | 10-·-·-9-9-11 | 53 | 447(-1) | 노조무 | 26 | 60.5 | |
| 5.8(금) | 부경 5R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 10/12 | 1:30.9 | 1 | 7-·-·-8-8-9 | 51 | 448(-2) | 김태경 | 26 | 94.6 | |
| 4.10(금) | 부경 5R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 7/9 | 1:17.9 | 2 | 9-·-·-9-8-7 | 52.5 | 450(+7) | 조성곤 | 26 | 15.2 | |
| 3.6(금) | 부경 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 1/8 | 1:25.3 | 4-·-4-3-4-2 | 53 | 443(-4) | 노조무 | 2.6 | 1,425만 | ||
| 2.6(금) | 부경 3R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 5/10 | 1:18.8 | 1 | 5-·-·-5-5-5 | 54 | 447(-6) | 김용근 | 1.6 | 160만 | |
| 1.16(금) | 부경 4R | 1300 | 국5 | 양호 | 4/11 | 1:25.5 | 1¼ | 3-·-2-2-1-2 | 53 | 453(+6) | 노조무 | 3 | 135만 | |
| 12.12(금) | 부경 4R | 1200 | 국5 | 양호 | 2/8 | 1:17.4 | 6 | 3-·-·-3-3-3 | 53 | 447(-9) | 노조무 | 27.6 | 567만 | |
| 11.14(금) | 부경 1R | 1000 | 국5 | 건조 | 7/12 | 1:04.3 | 5 | 11-·-·-·-11-8 | 53 | 456(-9) | 조성곤 | 94.4 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:04.5 | 1:04.3 |
| 1200m | 6 | 0 | 33% | 1:17.2 | 1:15.1 |
| 1300m | 4 | 1 | 25% | 1:24.8 | 1:23.8 |
| 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:31.7 | 1:30.9 |
| 1600m | 1 | 0 | 0% | 1:44.8 | 1:44.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 0 | 0% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 7 | 1 | 29% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 1.8(금) 출발심사, 10.11(일) 출발심사
혈통
- 부
- 어드마이어돈
- 모
- 파스타프라임드
- 외조부
- FORMAL DINNER
이력
- 6.29(수) 폐사
- 1.10(일) 말소
등록 – · 데뷔 2014-11-14 · 용도 폐사