퓨리어스파크 FURIOUS PARK
수 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2012-03-05 (14세) · 레이팅 76
조교사 백광열 · 마주 박웅진 · 생산자 장용석 (유정목장)
통산 31전 3승 5·8착 (입상 52%) · 레이팅 76 · 상금 2.7억
통산
31전 3승
5-8
승률 / 복승률
10% / 26%
수득상금
2.7억
최근 출주
8.24(금)
각질 추입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
75
74
76
76
78
79
80
80
80
79
78
76
1.13(금) → 8.24(금)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위2회
후미3회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.82
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1800m | 16 | 1 | 50% | 1:54.9 |
| 부경 2000m | 4 | 0 | 25% | 2:06.9 |
| 부경 1400m | 4 | 0 | 25% | 1:27.7 |
| 부경 1300m | 3 | 1 | 100% | 1:22.4 |
| 부경 1600m | 2 | 0 | 100% | 1:40.8 |
| 부경 1900m | 1 | 0 | 0% | 2:03.5 |
| 부경 1500m | 1 | 1 | 100% | 1:35.1 |
부마 KANTHAROS 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 부경 전체 | 77 | 7.8% | 0.8배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/24 | 부경 10R | 2000 · 2등급 | 92 | 9 | 정동철 | 55 | 514 (-4) | 9 · 9 · 9 · 9 | 74.7 | 76 | |||
| 07/13 | 부경 9R | 1800 · 2등급 | 9 | 11 | 전진구 | 54 | 518 | 11 · · · 11 · 11 | 1:57.2 | 3 | 67.7 | 78 | |
| 02/02 | 부경 10R | 2000 · 2등급 | 6 | 12 | 김동영 | 57 | 518 (+5) | 6 · 6 · 8 · 6 | 2:11.7 | ¾ | 17.8 | 79 | |
| 12/30 | 부경 9R | 1800 · 2등급 | 9 | 12 | 김동영 | 57 | 513 (-4) | 12 · · · 12 · 12 | 1:57.6 | ½ | 94.3 | 80 | |
| 06/30 | 부경 10R | 1400 · 2등급 | 7 | 12 | 정도윤 | 55 | 517 (+1) | 8 · · · 9 · 8 | 1:28.4 | ½ | 6.3 | 80 | |
| 06/02 | 부경 6R | 1800 · 2등급 | 4 | 11 | 정도윤 | 55 | 516 (-1) | 7 · · · 8 · 8 | 1:57.4 | 2 | 7.7 | 80 | |
| 05/12 | 부경 10R | 2000 · 2등급 | 3 | 7 | 채상현 | 57 | 517 (+2) | 5 · 4 · 5 · 3 | 2:06.9 | 3 | 4.4 | 79 | |
| 04/21 | 부경 10R | 1800 · 2등급 | 3 | 10 | 유현명 | 57 | 515 (+8) | 5 · · · 5 · 4 | 1:56.5 | ½ | 4 | 78 | |
| 03/31 | 부경 10R | 1800 · 2등급 | 2 | 11 | 유현명 | 55 | 507 | 3 · · · 4 · 4 | 1:57.2 | 3 | 5 | 76 | |
| 03/17 | 부경 10R | 2000 · 2등급 | 4 | 14 | 최시대 | 55 | 507 (+3) | 6 · 7 · 9 · 10 | 2:10.1 | 1¾ | 10.6 | 76 |
전 출주 이력 31경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.24(금) | 부경 10RRoad to G1 | 2000 | 2등급 | 양호 | 92/9 | 9-9-9-9-9-9 | 55 | 514(-4) | 정동철 | 76 | 74.7 | |||
| 7.13(금) | 부경 9RRoad to GI 챔피언십 | 1800 | 2등급 | 건조 | 9/11 | 1:57.2 | 3 | 11-·-11-11-11-10 | 54 | 518 | 전진구 | 78 | 67.7 | |
| 2.2(금) | 부경 10R | 2000 | 2등급 | 건조 | 6/12 | 2:11.7 | ¾ | 6-6-6-8-6-5 | 57 | 518(+5) | 김동영 | 79 | 17.8 | |
| 12.30(토) | 부경 9R | 1800 | 2등급 | 양호 | 9/12 | 1:57.6 | ½ | 12-·-12-12-12-11 | 57 | 513(-4) | 김동영 | 80 | 94.3 | |
| 6.30(금) | 부경 10R | 1400 | 2등급 | 양호 | 7/12 | 1:28.4 | ½ | 8-·-·-9-8-7 | 55 | 517(+1) | 정도윤 | 80 | 6.3 | |
| 6.2(금) | 부경 6R챔피언십 시리즈 | 1800 | 2등급 | 건조 | 4/11 | 1:57.4 | 2 | 7-·-9-8-8-3 | 55 | 516(-1) | 정도윤 | 80 | 7.7 | 450만 |
| 5.12(금) | 부경 10R챔피언십 시리즈 | 2000 | 2등급 | 불량 | 3/7 | 2:06.9 | 3 | 5-4-4-5-3-5 | 57 | 517(+2) | 채상현 | 79 | 4.4 | 1,170만 |
| 4.21(금) | 부경 10R챔피언십 시리즈 | 1800 | 2등급 | 양호 | 3/10 | 1:56.5 | ½ | 5-·-5-5-4-4 | 57 | 515(+8) | 유현명 | 78 | 4 | 1,170만 |
| 3.31(금) | 부경 10R | 1800 | 2등급 | 다습 | 2/11 | 1:57.2 | 3 | 3-·-4-4-4-2 | 55 | 507 | 유현명 | 76 | 5 | 1,890만 |
| 3.17(금) | 부경 10R챔피언십시리즈 | 2000 | 2등급 | 건조 | 4/14 | 2:10.1 | 1¾ | 6-7-8-9-10-4 | 55 | 507(+3) | 최시대 | 76 | 10.6 | 450만 |
| 3.3(금) | 부경 9R | 1800 | 2등급 | 다습 | 3/14 | 1:57.3 | 1¼ | 11-·-11-9-7-3 | 54 | 504(+3) | 최시대 | 74 | 16 | 1,170만 |
| 1.13(금) | 부경 10R | 1800 | 2등급 | 건조 | 6/12 | 2:00.2 | 4 | 10-·-11-11-11-7 | 55.5 | 501(-1) | 조인권 | 75 | 52.4 | |
| 9.25(일) | 부경 5R아이스퀘어 호텔 후원 기념경주 | 1800 | 2등급 | 건조 | 7/10 | 1:57.0 | 머리 | 8-·-9-10-9-6 | 56 | 502(+5) | 파올로 | 76 | 14.1 | |
| 8.6(토) | 부경 8R | 1900 | 2등급 | 건조 | 6/9 | 2:03.5 | 1¼ | 7-6-6-5-5-5 | 56 | 497(+2) | 최시대 | 76 | 5.4 | |
| 6.24(금) | 부경 9R유현명 기수 700승 기념 | 1800 | 2등급 | 포화 | 3/11 | 1:56.8 | 6 | 9-·-10-10-9-6 | 57 | 495(+2) | 서승운 | 76 | 5.6 | 1,144만 |
| 5.27(금) | 부경 9R | 1800 | 2등급 | 양호 | 2/12 | 1:54.9 | 1¾ | 10-·-10-10-11-6 | 56 | 493(-1) | 서승운 | 74 | 8.5 | 1,848만 |
| 5.6(금) | 부경 9R | 1800 | 2등급 | 양호 | 2/9 | 1:55.4 | 6 | 6-·-6-6-6-2 | 53.5 | 494(-3) | 서승운 | 71 | 11.7 | 1,848만 |
| 4.10(일) | 부경 5R | 1600 | 2등급 | 양호 | 3/11 | 1:42.8 | 코 | 9-·-8-8-8-5 | 51 | 497(-5) | 이용호 | 70 | 9.9 | 1,144만 |
| 1.2(토) | 부경 5R | 1800 | 2등급 | 건조 | 취/7 | ·-·-·-·-·-· | 51 | 이쿠야스 | 86 | |||||
| 11.27(금) | 부경 10R | 1600 | 2등급 | 건조 | 3/9 | 1:40.8 | 코 | 8-·-7-6-5-3 | 53.5 | 502(-7) | 이쿠야스 | 85 | 3.5 | 1,105만 |
| 10.30(금) | 부경 9R | 1800 | 2등급 | 건조 | 3/9 | 1:56.9 | 3 | 4-·-5-4-3-3 | 53.5 | 509(+3) | 김용근 | 83 | 3.1 | 1,105만 |
| 10.2(금) | 부경 10R | 1400 | 2등급 | 다습 | 4/12 | 1:27.7 | 1¾ | 11-·-·-11-10-5 | 51 | 506(-7) | 김용근 | 83 | 28.5 | 425만 |
| 8.21(금) | 부경 7R | 1800 | 2등급 | 포화 | 12/12 | 1:58.0 | 2½ | 10-·-12-12-12-12 | 53 | 513(+19) | 설동복 | 83 | 29.7 | |
| 7.3(금) | 부경 8R | 1800 | 국3등급 | 양호 | 1/8 | 1:57.6 | 4-·-4-3-3-1 | 53.5 | 494(-3) | 조성곤 | 69 | 3.6 | 3,990만 | |
| 4.24(금) | 부경 8R | 1800 | 국3등급 | 양호 | 7/14 | 1:58.0 | 1¾ | 10-·-9-9-9-7 | 53.5 | 497(-2) | 김동영 | 69 | 21.8 | |
| 3.20(금) | 부경 8R | 1800 | 국3등급 | 포화 | 5/10 | 1:58.6 | 2 | 7-·-8-9-8-6 | 54.5 | 499(-2) | 최시대 | 69 | 7.1 | 280만 |
| 1.16(금) | 부경 8R | 1400 | 국3 | 양호 | 4/10 | 1:30.6 | ½ | 3-·-·-4-4-4 | 56 | 501(+1) | 최시대 | 2.2 | 288만 | |
| 11.23(일) | 부경 4R | 1500 | 국3 | 건조 | 1/13 | 1:35.1 | 9-·-9-7-7-3 | 52.5 | 500(-2) | 최시대 | 11.8 | 3,278만 | ||
| 10.19(일) | 부경 3R | 1300 | 국4 | 양호 | 1/12 | 1:22.7 | 5-·-6-5-5-3 | 52.5 | 502(+18) | 최시대 | 11.3 | 2,314만 | ||
| 8.29(금) | 부경 5R | 1400 | 국5 | 다습 | 2/9 | 1:31.9 | 1¾ | 8-·-·-7-7-3 | 54 | 484(-10) | 최시대 | 1.4 | 567만 | |
| 8.3(일) | 부경 6R | 1300 | 국5 | 포화 | 2/8 | 1:22.4 | 코 | 6-·-6-6-5-5 | 54 | 494(-8) | 최시대 | 1.7 | 567만 | |
| 6.27(금) | 부경 4R | 1300 | 국5 | 건조 | 3/11 | 1:23.7 | 3 | 11-·-11-11-11-9 | 54 | 502(-12) | 최시대 | 17.7 | 351만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1300m | 3 | 1 | 100% | 1:22.9 | 1:22.4 |
| 1400m | 4 | 0 | 25% | 1:29.7 | 1:27.7 |
| 1500m | 1 | 1 | 100% | 1:35.1 | 1:35.1 |
| 1600m | 2 | 0 | 100% | 1:41.8 | 1:40.8 |
| 1800m | 16 | 1 | 50% | 1:57.3 | 1:54.9 |
| 1900m | 1 | 0 | 0% | 2:03.5 | 2:03.5 |
| 2000m | 4 | 0 | 25% | 2:09.6 | 2:06.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 11 | 1 | 36% |
| 다습 | 4 | 0 | 75% |
| 불량 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 11 | 2 | 55% |
| 포화 | 4 | 0 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 승인재갈
제재: 8.24(금) 주행중지, 8.24(금) 경주부적격마, 1.2(토) 출전취소
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2018.08.24 10R 결승선 전방 약 400m 지점에서 ②“퓨리어스파크”는 마체이상으로 「주행중지」 처분. 동 말에 대해 기승기수 정동철은 경주 초중반에는 큰 이상을 느끼지 못하였지만 4코너 선회 지점부터 마체이상을 느끼고 추진을 멈췄다고 진술. 심판위원은 동 말에 대해 경주 후 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 왼 앞다리 부상(좌전 내측 근위종자골 복잡골절)이 확인되어 「경주부적격」 처분.수의 검사
혈통
- 부
- KANTHAROS
- 모
- 보울오브에머랄즈
- 외조부
- A.P. INDY
이력
- 6.27(금) 마주 박웅진
- 6.27(금) 조교사 백광열 부경
- 9.26(월) 휴양 토함산 목장 ~ 12.3(토) (폐사)
- 8.25(토) 폐사
- 8.24(금) 말소
등록 – · 데뷔 2014-06-27 · 용도 폐사 · 경매가 4,700만