마필 ›
당대천하 DANGDAE CHEONHA
암 · 국산 · 더러브렛 · 밤색 · 2012-03-30 (14세) · 레이팅 55
· 생산자 임정균 (정성목장)
통산 16전 2승 5·0착 (입상 44%) · 레이팅 55 · 상금 1.3억
통산
16전 2승
5-0
승률 / 복승률
13% / 44%
수득상금
1.3억
최근 출주
3.11(금)
각질 선입
레이팅 추이 최근 11경주 · 초록은 우승한 경주
65
67
71
71
71
71
70
69
69
69
56
3.1(일) → 3.11(금)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위0회
후미2회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.43
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1200m | 6 | 0 | 17% | 1:13.8 |
| 부경 1400m | 5 | 0 | 60% | 1:27.2 |
| 부경 1000m | 2 | 1 | 50% | 1:01.9 |
| 부경 1300m | 2 | 1 | 100% | 1:22.3 |
| 부경 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:01.4 |
부마 포리스트캠프 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 341 | 8.8% | 0.9배 |
| 서울 단거리 | 141 | 7.1% | 0.8배 |
| 서울 중거리 | 180 | 10.6% | 1.1배 |
| 부경 전체 | 201 | 5.5% | 0.6배 |
| 부경 단거리 | 77 | 5.2% | 0.6배 |
| 부경 중거리 | 98 | 6.1% | 0.7배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/11 | 부경 8R | 1200 · 국3등급 | 13 | 14 | 박금만 | 51 | 511 (-1) | 11 · · · 9 · 11 | 1:17.7 | 4 | 21.7 | 56 | |
| 01/31 | 부경 4R | 1400 · 국3등급 | 10 | 14 | 노조무 | 55 | 512 (+3) | 1 · · · 1 · 3 | 1:27.2 | ½ | 20.7 | 69 | |
| 12/25 | 부경 6R | 1200 · 국3등급 | 4 | 14 | 보렐리 | 53.5 | 509 | 5 · · · 5 · 6 | 1:14.7 | ½ | 4.8 | 69 | |
| 11/13 | 부경 11R | 1200 · 국3등급 | 4 | 11 | 보렐리 | 54 | 509 (+2) | 9 · · · 10 · 9 | 1:13.8 | 2½ | 8.4 | 69 | |
| 10/23 | 부경 11R | 1200 · 국3등급 | 8 | 12 | 이성재 | 53 | 507 (-1) | 4 · · · 5 · 5 | 1:17.0 | 4 | 21.5 | 70 | |
| 10/11 | 부경 3R | 1000 · 국3등급 | 5 | 8 | 조성곤 | 54 | 508 (+6) | 4 · · · · · 4 | 1:02.2 | 8 | 12.8 | 71 | |
| 06/21 | 부경 5R | 1800 · 국OPEN | 11 | 11 | 후지이 | 55 | 502 | 3 · · · 3 · 3 | 2:01.4 | 4 | 23.7 | 71 | |
| 06/05 | 부경 9R | 1200 · 혼3등급 | 4 | 8 | 이희천 | 54.5 | 502 (-5) | 3 · · · 2 · 2 | 1:15.4 | 코 | 6.9 | 71 | |
| 05/03 | 부경 4R | 1400 · 국3등급 | 12 | 12 | 이희천 | 55.5 | 507 (-5) | 2 · · · 2 · 3 | 1:32.0 | 5 | 4 | 71 | |
| 04/03 | 부경 9R | 1400 · 국3등급 | 2 | 11 | 조성곤 | 52 | 512 (+9) | 1 · · · 1 · 1 | 1:29.1 | ¾ | 1.4 | 67 |
전 출주 이력 16경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.11(금) | 부경 8R | 1200 | 국3등급 | 양호 | 13/14 | 1:17.7 | 4 | 11-·-·-9-11-13 | 51 | 511(-1) | 박금만 | 56 | 21.7 | |
| 1.31(일) | 부경 4R | 1400 | 국3등급 | 포화 | 10/14 | 1:27.2 | ½ | 1-·-·-1-3-4 | 55 | 512(+3) | 노조무 | 69 | 20.7 | |
| 12.25(금) | 부경 6R | 1200 | 국3등급 | 양호 | 4/14 | 1:14.7 | ½ | 5-·-·-5-6-6 | 53.5 | 509 | 보렐리 | 69 | 4.8 | 350만 |
| 11.13(금) | 부경 11R | 1200 | 국3등급 | 불량 | 4/11 | 1:13.8 | 2½ | 9-·-·-10-9-6 | 54 | 509(+2) | 보렐리 | 69 | 8.4 | 350만 |
| 10.23(금) | 부경 11R | 1200 | 국3등급 | 건조 | 8/12 | 1:17.0 | 4 | 4-·-·-5-5-8 | 53 | 507(-1) | 이성재 | 70 | 21.5 | |
| 10.11(일) | 부경 3R | 1000 | 국3등급 | 건조 | 5/8 | 1:02.2 | 8 | 4-·-·-·-4-5 | 54 | 508(+6) | 조성곤 | 71 | 12.8 | 280만 |
| 6.21(일) | 부경 5R코리안오크스(GⅡ) | 1800 | 국OPEN | 건조 | 11/11 | 2:01.4 | 4 | 3-·-3-3-3-8 | 55 | 502 | 후지이 | 71 | 23.7 | |
| 6.5(금) | 부경 9R | 1200 | 혼3등급 | 양호 | 4/8 | 1:15.4 | 코 | 3-·-·-2-2-2 | 54.5 | 502(-5) | 이희천 | 71 | 6.9 | 350만 |
| 5.3(일) | 부경 4R | 1400 | 국3등급 | 불량 | 12/12 | 1:32.0 | 5 | 2-·-·-2-3-11 | 55.5 | 507(-5) | 이희천 | 71 | 4 | |
| 4.3(금) | 부경 9R | 1400 | 국3등급 | 포화 | 2/11 | 1:29.1 | ¾ | 1-·-·-1-1-1 | 52 | 512(+9) | 조성곤 | 67 | 1.4 | 1,470만 |
| 3.1(일) | 부경 5RMJC(마카오)트로피 | 1400 | 국OPEN | 불량 | 2/8 | 1:27.4 | 5 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 503(-1) | 조성곤 | 65 | 2.2 | 3,150만 |
| 2.1(일) | 부경 4R | 1400 | 국3 | 건조 | 2/10 | 1:29.0 | ½ | 2-·-·-2-2-2 | 52.5 | 504(-5) | 이희천 | 5.7 | 1,208만 | |
| 1.2(금) | 부경 9R | 1200 | 국3 | 건조 | 2/7 | 1:16.5 | 5 | 1-·-·-1-1-2 | 52 | 509(+8) | 이희천 | 2.5 | 1,208만 | |
| 11.7(금) | 부경 6R | 1300 | 국4 | 양호 | 1/11 | 1:22.3 | 4-·-1-4-4-1 | 50 | 501(-4) | 이희천 | 1.4 | 2,314만 | ||
| 10.19(일) | 부경 3R | 1300 | 국4 | 양호 | 2/12 | 1:22.7 | 목 | 2-·-2-2-2-2 | 50 | 505(-2) | 이희천 | 2.3 | 853만 | |
| 10.3(금) | 부경 1R | 1000 | 국5 | 건조 | 1/10 | 1:01.9 | 1-·-·-·-1-1 | 53 | 507(-1) | 박금만 | 4.2 | 1,539만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 1 | 50% | 1:02.0 | 1:01.9 |
| 1200m | 6 | 0 | 17% | 1:15.8 | 1:13.8 |
| 1300m | 2 | 1 | 100% | 1:22.5 | 1:22.3 |
| 1400m | 5 | 0 | 60% | 1:28.9 | 1:27.2 |
| 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:01.4 | 2:01.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 1 | 50% |
| 불량 | 3 | 0 | 33% |
| 양호 | 5 | 1 | 40% |
| 포화 | 2 | 0 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사, 승인재갈
제재: 11.13(금) 출발심사, 5.3(일) 출전정지
혈통
- 부
- 포리스트캠프
- 모
- 당대특급
- 외조부
- 타야수메도우
이력
- 6.29(월) 휴양 정성목장 ~ 8.1(토) (휴양)
- 1.11(수) 폐사
- 4.14(목) 말소
등록 2016-04-24 · 데뷔 2014-10-03 · 용도 폐사