마필 ›
골드홀릭
레이팅 81
통산 28전 6승 5·4착 (입상 54%) · 레이팅 81 · 상금 3.6억
통산
28전 6승
5-4
승률 / 복승률
21% / 39%
수득상금
3.6억
최근 출주
9.10(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
76
84
90
92
92
81
81
81
81
81
81
81
10.4(일) → 9.10(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위1회
후미3회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.64
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1800m | 7 | 3 | 86% | 1:57.7 |
| 서울 1300m | 5 | 1 | 60% | 1:20.9 |
| 서울 1200m | 4 | 0 | 25% | 1:14.4 |
| 서울 1700m | 4 | 2 | 75% | 1:51.1 |
| 서울 2000m | 3 | 0 | 33% | 2:11.4 |
| 서울 1400m | 3 | 0 | 33% | 1:27.0 |
| 서울 1900m | 2 | 0 | 0% | 2:05.0 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/10 | 서울 7R | 2000 · 국OPEN | 2 | 7 | 이준철 | 57 | 493 | 5 · 5 · 4 · 4 | 2:11.4 | 15 | 4.7 | 81 | |
| 08/21 | 서울 11R | 1400 · 1등급 | 8 | 14 | 문정균 | 51 | 493 (-6) | 14 · · · 13 · 13 | 1:27.7 | 목 | 6.9 | 81 | |
| 07/24 | 서울 10R | 2000 · 1등급 | 8 | 12 | 문정균 | 51 | 499 (+2) | 6 · 5 · 7 · 6 | 2:12.0 | 2 | 3.4 | 81 | |
| 06/26 | 서울 10R | 1900 · 1등급 | 5 | 11 | 문정균 | 51 | 497 (-1) | 2 · 4 · 3 · 3 | 2:05.0 | 목 | 17.4 | 81 | |
| 05/28 | 서울 11R | 1400 · 1등급 | 5 | 11 | 문정균 | 51 | 498 (+4) | 11 · · · 10 · 10 | 1:27.0 | ¾ | 9.1 | 81 | |
| 04/17 | 서울 9R | 2000 · 국OPEN | 4 | 7 | 이준철 | 56.5 | 494 (-12) | 7 · 7 · 7 · 6 | 2:11.6 | 1½ | 14.7 | 81 | |
| 03/13 | 서울 9R | 1200 · 국OPEN | 11 | 16 | 이준철 | 57 | 506 | 15 · · · 16 · 16 | 1:14.4 | 목 | 12.1 | 81 | |
| 01/23 | 서울 11R | 1800 · 2등급 | 1 | 10 | 이준철 | 53.5 | 506 (-3) | 1 · 1 · 1 · 1 | 1:57.7 | 5.9 | 92 | ||
| 12/20 | 서울 13R | 1900 · 2등급 | 4 | 11 | 이준철 | 53.5 | 509 (-3) | 7 · 7 · 9 · 9 | 2:05.7 | 4 | 3.5 | 92 | |
| 11/29 | 서울 8R | 1800 · 2등급 | 2 | 11 | 이준철 | 56 | 512 (+4) | 4 · 5 · 3 · 3 | 1:58.0 | ½ | 3.7 | 90 |
전 출주 이력 28경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.10(토) | 서울 7RHRI(아일랜드)트로피 | 2000 | 국OPEN | 양호 | 2/7 | 2:11.4 | 15 | 5-5-5-4-4-2 | 57 | 493 | 이준철 | 81 | 4.7 | 3,150만 |
| 8.21(일) | 서울 11R | 1400 | 1등급 | 양호 | 8/14 | 1:27.7 | 목 | 14-·-·-13-13-10 | 51 | 493(-6) | 문정균 | 81 | 6.9 | |
| 7.24(일) | 서울 10R | 2000 | 1등급 | 양호 | 8/12 | 2:12.0 | 2 | 6-5-6-7-6-8 | 51 | 499(+2) | 문정균 | 81 | 3.4 | |
| 6.26(일) | 서울 10R | 1900 | 1등급 | 양호 | 5/11 | 2:05.0 | 목 | 2-4-2-3-3-4 | 51 | 497(-1) | 문정균 | 81 | 17.4 | 440만 |
| 5.28(토) | 서울 11R | 1400 | 1등급 | 양호 | 5/11 | 1:27.0 | ¾ | 11-·-·-10-10-7 | 51 | 498(+4) | 문정균 | 81 | 9.1 | 440만 |
| 4.17(일) | 서울 9R헤럴드경제배 | 2000 | 국OPEN | 포화 | 4/7 | 2:11.6 | 1½ | 7-7-7-7-6-6 | 56.5 | 494(-12) | 이준철 | 81 | 14.7 | 1,250만 |
| 3.13(일) | 서울 9R서울마주협회장배(GⅢ) | 1200 | 국OPEN | 양호 | 11/16 | 1:14.4 | 목 | 15-·-·-16-16-14 | 57 | 506 | 이준철 | 81 | 12.1 | |
| 1.23(토) | 서울 11R | 1800 | 2등급 | 건조 | 1/10 | 1:57.7 | 1-1-1-1-1-1 | 53.5 | 506(-3) | 이준철 | 92 | 5.9 | 4,950만 | |
| 12.20(일) | 서울 13R | 1900 | 2등급 | 양호 | 4/11 | 2:05.7 | 4 | 7-7-7-9-9-5 | 53.5 | 509(-3) | 이준철 | 92 | 3.5 | 540만 |
| 11.29(일) | 서울 8R | 1800 | 2등급 | 포화 | 2/11 | 1:58.0 | ½ | 4-5-4-3-3-2 | 56 | 512(+4) | 이준철 | 90 | 3.7 | 1,890만 |
| 11.1(일) | 서울 8R | 1800 | 2등급 | 다습 | 1/11 | 1:57.8 | 6-4-4-5-4-4 | 51 | 508(+15) | 지하주 | 84 | 5.6 | 4,950만 | |
| 10.4(일) | 서울 8R | 1700 | 국3등급 | 양호 | 1/12 | 1:51.1 | 6-6-6-5-5-2 | 55.5 | 493(+3) | 이준철 | 76 | 5 | 3,850만 | |
| 9.6(일) | 서울 7R | 1700 | 국3등급 | 포화 | 3/12 | 1:52.5 | 1¾ | 8-8-8-10-8-7 | 55.5 | 490(+1) | 이준철 | 74 | 3.8 | 980만 |
| 8.15(토) | 서울 10R광복 70주년 기념경주 | 1800 | 국3등급 | 양호 | 5/8 | 1:58.2 | ¾ | 8-8-8-8-6-5 | 53.5 | 489(-1) | 이준철 | 74 | 3.5 | 280만 |
| 7.19(일) | 서울 7R | 1400 | 국3등급 | 양호 | 2/12 | 1:28.3 | 5 | 12-·-·-12-10-7 | 53 | 490(+1) | 이준철 | 70 | 4.2 | 1,470만 |
| 6.20(토) | 서울 10R | 1800 | 국3등급 | 불량 | 3/13 | 1:58.3 | 머리 | 7-7-6-6-5-4 | 54 | 489(-3) | 박태종 | 69 | 1.6 | 980만 |
| 5.23(토) | 서울 9R | 1800 | 국3등급 | 건조 | 2/14 | 1:58.4 | 4 | 12-12-13-12-12-6 | 52 | 492 | 이준철 | 62 | 3.7 | 1,470만 |
| 4.26(일) | 서울 7R | 1700 | 국4등급 | 건조 | 1/12 | 1:53.4 | 10-10-10-9-9-4 | 55.5 | 492(+4) | 이준철 | 54 | 6 | 3,025만 | |
| 3.29(일) | 서울 6R | 1700 | 국4등급 | 건조 | 6/11 | 1:53.3 | 2 | 8-8-9-9-9-5 | 55.5 | 488(+8) | 이준철 | 54 | 6.9 | |
| 3.1(일) | 서울 6R | 1800 | 국4등급 | 양호 | 1/10 | 2:01.8 | 8-9-9-10-10-5 | 53.5 | 480(-1) | 이준철 | 49 | 12.1 | 3,025만 | |
| 1.25(일) | 서울 5R | 1300 | 국5 | 건조 | 3/11 | 1:22.8 | ½ | 3-·-·-4-4-3 | 55 | 481(-9) | 이준철 | 3.8 | 518만 | |
| 12.27(토) | 서울 4R | 1300 | 국5 | 양호 | 7/14 | 1:24.4 | 머리 | 11-·-·-9-8-9 | 53 | 490(+5) | 이준철 | 5.9 | ||
| 11.30(일) | 서울 4R | 1300 | 국5 | 불량 | 3/13 | 1:20.9 | 2½ | 5-·-·-4-4-3 | 53 | 485(-5) | 문정균 | 10 | 518만 | |
| 11.2(일) | 서울 1R | 1300 | 국5 | 양호 | 4/9 | 1:23.6 | 1¼ | 5-·-·-6-5-5 | 53 | 490(+4) | 문정균 | 13.7 | 222만 | |
| 10.4(토) | 서울 1R | 1300 | 국6 | 다습 | 1/12 | 1:23.3 | 3-·-·-5-7-2 | 53 | 486(+2) | 문정균 | 7.2 | 1,650만 | ||
| 9.6(토) | 서울 6R | 1200 | 국6 | 다습 | 5/12 | 1:17.7 | ½ | 8-·-·-7-8-8 | 53 | 484(+1) | 문정균 | 26.8 | 120만 | |
| 8.9(토) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 다습 | 2/9 | 1:18.5 | 9 | 3-·-·-3-4-4 | 53 | 483(-6) | 문정균 | 24.5 | 630만 | |
| 7.12(토) | 서울 3R | 1200 | 국6 | 건조 | 8/10 | 1:19.3 | 4 | 5-·-·-6-6-7 | 53 | 489(+10) | 이준철 | 16.6 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 4 | 0 | 25% | 1:17.5 | 1:14.4 |
| 1300m | 5 | 1 | 60% | 1:23.0 | 1:20.9 |
| 1400m | 3 | 0 | 33% | 1:27.7 | 1:27.0 |
| 1700m | 4 | 2 | 75% | 1:52.6 | 1:51.1 |
| 1800m | 7 | 3 | 86% | 1:58.6 | 1:57.7 |
| 1900m | 2 | 0 | 0% | 2:05.3 | 2:05.0 |
| 2000m | 3 | 0 | 33% | 2:11.7 | 2:11.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 2 | 67% |
| 다습 | 4 | 2 | 75% |
| 불량 | 2 | 0 | 100% |
| 양호 | 13 | 2 | 31% |
| 포화 | 3 | 0 | 67% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –