마필 ›
스마트캡틴 SMART CAPTAIN
거 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2012-04-08 (14세) · 레이팅 57
· 생산자 박정배 (명마목장)
통산 29전 4승 4·3착 (입상 38%) · 레이팅 57 · 상금 1.8억
통산
29전 4승
4-3
승률 / 복승률
14% / 28%
수득상금
1.8억
최근 출주
10.9(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
47
54
61
51
51
51
51
51
60
60
60
59
11.28(토) → 10.9(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미5회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.84
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 9 | 1 | 44% | 1:27.4 |
| 서울 1200m | 8 | 0 | 0% | 1:15.5 |
| 서울 1300m | 6 | 1 | 50% | 1:22.7 |
| 서울 1000m | 4 | 2 | 100% | 1:00.1 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:55.4 |
| 서울 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:01.4 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/09 | 서울 9R | 1700 · 국3등급 | 7 | 8 | 문정균 | 53.5 | 465 (-3) | 6 · 6 · 6 · 5 | 1:55.4 | 4 | 62.7 | 59 | |
| 09/03 | 서울 13R | 1400 · 혼3등급 | 8 | 10 | 함완식 | 54 | 468 (+1) | 10 · · · 9 · 9 | 1:29.4 | 2½ | 59.1 | 60 | |
| 08/13 | 서울 13R | 1400 · 국3등급 | 8 | 11 | 문세영 | 54.5 | 467 (-2) | 8 · · · 7 · 7 | 1:28.8 | 1¾ | 8.2 | 60 | |
| 07/10 | 서울 9R | 1400 · 국3등급 | 4 | 7 | 박현우 | 57 | 469 (+7) | 7 · · · 6 · 6 | 1:28.3 | ½ | 14.7 | 60 | |
| 06/12 | 서울 7R | 1400 · 국3등급 | 1 | 10 | 유승완 | 52 | 462 (-4) | 8 · · · 6 · 6 | 1:28.7 | 8.3 | 51 | ||
| 05/15 | 서울 10R | 1400 · 국3등급 | 6 | 11 | 박현우 | 52 | 466 | 11 · · · 10 · 10 | 1:27.4 | 6 | 78 | 51 | |
| 04/17 | 서울 11R | 1200 · 국3등급 | 12 | 12 | 김옥성 | 52 | 466 (-3) | 12 · · · 12 · 12 | 1:16.8 | 1 | 55 | 51 | |
| 03/26 | 서울 10R | 1800 · 국3등급 | 5 | 7 | 페로비치 | 52 | 469 (+8) | 5 · 5 · 4 · 2 | 2:01.4 | 2 | 7.3 | 51 | |
| 02/21 | 서울 8R | 1200 · 국3등급 | 10 | 13 | 박현우 | 53 | 461 (-8) | 10 · · · 9 · 8 | 1:17.1 | ¾ | 13.6 | 51 | |
| 01/24 | 서울 8R | 1200 · 국3등급 | 8 | 14 | 박현우 | 52 | 469 (+6) | 13 · · · 13 · 10 | 1:15.5 | 1 | 4.3 | 61 |
전 출주 이력 29경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.9(일) | 서울 9R | 1700 | 국3등급 | 양호 | 7/8 | 1:55.4 | 4 | 6-6-6-6-5-6 | 53.5 | 465(-3) | 문정균 | 59 | 62.7 | |
| 9.3(토) | 서울 13R | 1400 | 혼3등급 | 다습 | 8/10 | 1:29.4 | 2½ | 10-·-·-9-9-9 | 54 | 468(+1) | 함완식 | 60 | 59.1 | |
| 8.13(토) | 서울 13R | 1400 | 국3등급 | 양호 | 8/11 | 1:28.8 | 1¾ | 8-·-·-7-7-8 | 54.5 | 467(-2) | 문세영 | 60 | 8.2 | |
| 7.10(일) | 서울 9R | 1400 | 국3등급 | 양호 | 4/7 | 1:28.3 | ½ | 7-·-·-6-6-6 | 57 | 469(+7) | 박현우 | 60 | 14.7 | 375만 |
| 6.12(일) | 서울 7RTrainers` Cup | 1400 | 국3등급 | 다습 | 1/10 | 1:28.7 | 8-·-·-6-6-3 | 52 | 462(-4) | 유승완 | 51 | 8.3 | 4,200만 | |
| 5.15(일) | 서울 10R | 1400 | 국3등급 | 불량 | 6/11 | 1:27.4 | 6 | 11-·-·-10-10-8 | 52 | 466 | 박현우 | 51 | 78 | |
| 4.17(일) | 서울 11R | 1200 | 국3등급 | 포화 | 12/12 | 1:16.8 | 1 | 12-·-·-12-12-12 | 52 | 466(-3) | 김옥성 | 51 | 55 | |
| 3.26(토) | 서울 10R | 1800 | 국3등급 | 양호 | 5/7 | 2:01.4 | 2 | 5-5-4-4-2-5 | 52 | 469(+8) | 페로비치 | 51 | 7.3 | 300만 |
| 2.21(일) | 서울 8R | 1200 | 국3등급 | 양호 | 10/13 | 1:17.1 | ¾ | 10-·-·-9-8-12 | 53 | 461(-8) | 박현우 | 51 | 13.6 | |
| 1.24(일) | 서울 8R | 1200 | 국3등급 | 건조 | 8/14 | 1:15.5 | 1 | 13-·-·-13-10-11 | 52 | 469(+6) | 박현우 | 61 | 4.3 | |
| 12.19(토) | 서울 5R | 1000 | 국4등급 | 양호 | 1/10 | 1:01.7 | 9-·-·-9-8-6 | 55.5 | 463(+1) | 박현우 | 54 | 2.1 | 3,025만 | |
| 11.28(토) | 서울 6R | 1000 | 국4등급 | 포화 | 1/12 | 1:00.1 | 8-·-·-8-8-6 | 52 | 462(+2) | 박현우 | 47 | 2.8 | 3,025만 | |
| 10.24(토) | 서울 5R | 1000 | 국4등급 | 다습 | 2/9 | 1:00.9 | 1½ | 8-·-·-8-6-4 | 52 | 460(-3) | 박현우 | 41 | 3 | 1,155만 |
| 10.4(일) | 서울 6R | 1400 | 국4등급 | 양호 | 6/12 | 1:28.1 | 코 | 3-·-·-3-2-3 | 52 | 463(+7) | 박현우 | 41 | 17.5 | |
| 9.5(토) | 서울 5R | 1000 | 국5등급 | 불량 | 2/12 | 1:00.4 | 코 | 1-·-·-1-2-3 | 57 | 456(-1) | 박현우 | 38 | 3.3 | 840만 |
| 8.8(토) | 서울 7R | 1400 | 국5등급 | 양호 | 2/11 | 1:28.8 | 2½ | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 457(-1) | 박현우 | 36 | 3.3 | 840만 |
| 7.4(토) | 서울 8R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 3/11 | 1:28.7 | 코 | 1-·-·-1-1-1 | 54.5 | 458(-5) | 박현우 | 35 | 3.4 | 560만 |
| 6.6(토) | 서울 6R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 3/14 | 1:29.2 | 1½ | 5-·-·-1-1-1 | 54 | 463(-7) | 박현우 | 34 | 17.7 | 560만 |
| 5.17(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 5/13 | 1:22.7 | 목 | 2-·-·-1-1-2 | 56.5 | 470(+2) | 오경환 | 34 | 27.8 | 160만 |
| 5.2(토) | 서울 5R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 4/13 | 1:16.3 | 1¼ | 11-·-·-6-5-4 | 56.5 | 468(-1) | 김옥성 | 34 | 72.5 | 240만 |
| 4.18(토) | 서울 6R | 1200 | 국5등급 | 다습 | 14/14 | 1:18.4 | 3 | 3-·-·-3-3-10 | 56 | 469(+3) | 박을운 | 34 | 30.8 | |
| 3.22(일) | 서울 6R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 5/12 | 1:17.3 | 1½ | 9-·-·-7-6-4 | 56.5 | 466(+4) | 김옥성 | 34 | 32.6 | 160만 |
| 2.14(토) | 서울 6R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 10/14 | 1:18.2 | ½ | 12-·-·-11-11-11 | 56.5 | 462(-3) | 박을운 | 34 | 29.1 | |
| 1.3(토) | 서울 1R | 1300 | 국6 | 양호 | 1/11 | 1:24.9 | 2-·-·-1-1-1 | 54 | 465 | 박을운 | 2 | 1,650만 | ||
| 12.21(일) | 서울 5R | 1300 | 국6 | 포화 | 5/10 | 1:26.5 | 3 | 2-·-·-1-1-2 | 53 | 465(-4) | 박을운 | 1.5 | 120만 | |
| 11.22(토) | 서울 6R | 1300 | 국6 | 양호 | 3/12 | 1:24.0 | ½ | 2-·-·-3-3-2 | 53 | 469 | 박을운 | 1.9 | 420만 | |
| 10.26(일) | 서울 1R | 1300 | 국6 | 다습 | 2/12 | 1:24.4 | 3 | 6-·-·-5-2-2 | 53 | 469(+9) | 박현우 | 4.6 | 630만 | |
| 9.28(일) | 서울 1R | 1300 | 국6 | 건조 | 6/12 | 1:24.4 | 1½ | 5-·-·-3-3-4 | 53 | 460(+3) | 박현우 | 114 | ||
| 8.23(토) | 서울 3R | 1200 | 국6 | 포화 | 9/12 | 1:20.4 | 5 | 7-·-·-4-5-7 | 53 | 457(-2) | 함완식 | 17.5 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 4 | 2 | 100% | 1:00.8 | 1:00.1 |
| 1200m | 8 | 0 | 0% | 1:17.5 | 1:15.5 |
| 1300m | 6 | 1 | 50% | 1:24.5 | 1:22.7 |
| 1400m | 9 | 1 | 44% | 1:28.6 | 1:27.4 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:55.4 | 1:55.4 |
| 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:01.4 | 2:01.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 0 | 25% |
| 다습 | 5 | 1 | 60% |
| 불량 | 2 | 0 | 50% |
| 양호 | 10 | 2 | 40% |
| 포화 | 4 | 1 | 25% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인재갈
제재: 3.26(토) 주의, 7.4(토) 주의
혈통
- 부
- 시에로골드
- 모
- 신대양
- 외조부
- 바파이터
이력
- 11.24(월) 휴양 흙마축산 ~ 12.5(금) (경주마퇴역)
- 11.9(금) 폐사
- 11.10(목) 말소
등록 – · 데뷔 2014-08-23 · 용도 폐사 · 경매가 3,000만