그레이드캡틴
레이팅 77
조교사 박재우 · 마주 선용호
통산 25전 6승 4·4착 (입상 56%) · 레이팅 77 · 상금 3.3억
통산
25전 6승
4-4
승률 / 복승률
24% / 40%
수득상금
3.3억
최근 출주
7.29(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
83
86
93
101
86
86
86
86
85
84
81
78
9.13(일) → 7.29(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위0회
후미1회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.23
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 7 | 1 | 43% | 1:27.0 |
| 서울 1800m | 6 | 2 | 83% | 1:57.0 |
| 서울 1700m | 4 | 2 | 75% | 1:49.6 |
| 서울 1300m | 4 | 1 | 25% | 1:23.0 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 100% | 1:02.7 |
| 서울 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:10.5 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:16.5 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/29 | 서울 8R | 1700 · 2등급 | 11 | 11 | 박현우 | 56.5 | 507 (-10) | 2 · 2 · 4 · 9 | 1:54.2 | 10 | 21.1 | 78 | |
| 07/09 | 서울 10R | 2000 · 1등급 | 7 | 8 | 안토니오 | 52 | 517 (+2) | 1 · 1 · 2 · 3 | 2:10.5 | 1 | 47.6 | 81 | |
| 04/15 | 서울 10R | 1800 · 1등급 | 12 | 12 | 박상우 | 51.5 | 515 (+1) | 2 · 2 · 2 · 4 | 1:59.9 | 2½ | 57.4 | 84 | |
| 03/25 | 서울 11R | 1400 · 1등급 | 13 | 14 | 신지 | 52 | 514 (+15) | 10 · · · 12 · 13 | 1:29.0 | 6 | 196.7 | 85 | |
| 10/15 | 서울 11R | 1400 · 1등급 | 12 | 12 | 이찬호 | 53.5 | 499 (+1) | 4 · · · 7 · 6 | 1:28.4 | ¾ | 20.3 | 86 | |
| 09/24 | 서울 13R | 1400 · 1등급 | 11 | 12 | 페로비치 | 52 | 498 (+2) | 3 · · · 4 · 7 | 1:29.4 | 2½ | 17.4 | 86 | |
| 05/28 | 서울 11R | 1400 · 1등급 | 6 | 11 | 페로비치 | 52 | 496 (-16) | 2 · · · 3 · 4 | 1:27.0 | 목 | 9.7 | 86 | |
| 02/27 | 서울 12R | 1400 · 1등급 | 2 | 14 | 페로비치 | 53 | 512 (-6) | 6 · · · 5 · 5 | 1:27.9 | ¾ | 3.9 | 86 | |
| 01/10 | 서울 10R | 1800 · 1등급 | 3 | 12 | 페로비치 | 52 | 518 (-1) | 12 · 12 · 8 · 9 | 1:57.3 | 3 | 3.6 | 101 | |
| 11/28 | 서울 10R | 1700 · 2등급 | 1 | 11 | 이찬호 | 56 | 519 (+13) | 5 · 5 · 6 · 6 | 1:49.6 | 2.4 | 93 |
전 출주 이력 25경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.29(토) | 서울 8R | 1700 | 2등급 | 포화 | 11/11 | 1:54.2 | 10 | 2-2-5-4-9-11 | 56.5 | 507(-10) | 박현우 | 78 | 21.1 | |
| 7.9(일) | 서울 10R챔피언십 시리즈 | 2000 | 1등급 | 불량 | 7/8 | 2:10.5 | 1 | 1-1-1-2-3-4 | 52 | 517(+2) | 안토니오 | 81 | 47.6 | |
| 4.15(토) | 서울 10R | 1800 | 1등급 | 양호 | 12/12 | 1:59.9 | 2½ | 2-2-2-2-4-9 | 51.5 | 515(+1) | 박상우 | 84 | 57.4 | |
| 3.25(토) | 서울 11R | 1400 | 1등급 | 건조 | 13/14 | 1:29.0 | 6 | 10-·-·-12-13-13 | 52 | 514(+15) | 신지 | 85 | 196.7 | |
| 10.15(토) | 서울 11R | 1400 | 1등급 | 양호 | 12/12 | 1:28.4 | ¾ | 4-·-·-7-6-11 | 53.5 | 499(+1) | 이찬호 | 86 | 20.3 | |
| 9.24(토) | 서울 13R | 1400 | 1등급 | 양호 | 11/12 | 1:29.4 | 2½ | 3-·-·-4-7-12 | 52 | 498(+2) | 페로비치 | 86 | 17.4 | |
| 5.28(토) | 서울 11R | 1400 | 1등급 | 양호 | 6/11 | 1:27.0 | 목 | 2-·-·-3-4-5 | 52 | 496(-16) | 페로비치 | 86 | 9.7 | |
| 2.27(토) | 서울 12R | 1400 | 1등급 | 양호 | 2/14 | 1:27.9 | ¾ | 6-·-·-5-5-5 | 53 | 512(-6) | 페로비치 | 86 | 3.9 | 2,310만 |
| 1.10(일) | 서울 10R | 1800 | 1등급 | 건조 | 3/12 | 1:57.3 | 3 | 12-12-12-8-9-8 | 52 | 518(-1) | 페로비치 | 101 | 3.6 | 1,540만 |
| 11.28(토) | 서울 10R | 1700 | 2등급 | 포화 | 1/11 | 1:49.6 | 5-5-6-6-6-4 | 56 | 519(+13) | 이찬호 | 93 | 2.4 | 4,950만 | |
| 10.17(토) | 서울 10R | 1700 | 2등급 | 건조 | 1/11 | 1:51.2 | 2-2-2-3-4-2 | 54.5 | 506(+4) | 이찬호 | 86 | 2.1 | 4,950만 | |
| 9.13(일) | 서울 10R | 1800 | 2등급 | 건조 | 3/11 | 1:57.0 | ½ | 1-1-1-2-1-1 | 51 | 502 | 이찬호 | 83 | 4 | 1,260만 |
| 8.15(토) | 서울 10R광복 70주년 기념경주 | 1800 | 국3등급 | 양호 | 1/8 | 1:57.7 | 6-6-6-4-4-2 | 55.5 | 502(+5) | 이찬호 | 78 | 2.1 | 3,850만 | |
| 7.4(토) | 서울 12R | 1800 | 혼3등급 | 건조 | 2/12 | 1:57.9 | 3 | 1-1-1-1-1-1 | 55 | 497(-3) | 이찬호 | 75 | 2.7 | 1,470만 |
| 5.23(토) | 서울 9R | 1800 | 국3등급 | 건조 | 1/14 | 1:57.7 | 4-5-4-3-2-1 | 52 | 500(-4) | 이찬호 | 62 | 4 | 3,850만 | |
| 4.26(일) | 서울 7R | 1700 | 국4등급 | 건조 | 2/12 | 1:53.6 | 1 | 4-4-4-4-4-1 | 57 | 504(-5) | 유승완 | 57 | 13.8 | 1,155만 |
| 3.28(토) | 서울 9R | 1400 | 국4등급 | 건조 | 1/12 | 1:29.1 | 3-·-·-3-3-3 | 54.5 | 509(+4) | 유승완 | 49 | 3.4 | 3,025만 | |
| 2.14(토) | 서울 9R | 1400 | 국4등급 | 건조 | 3/14 | 1:30.2 | 코 | 7-·-·-5-4-3 | 53 | 505(+1) | 유승완 | 48 | 40.7 | 770만 |
| 1.18(일) | 서울 6R | 1300 | 국5 | 건조 | 5/12 | 1:24.0 | 목 | 5-·-·-4-4-3 | 55 | 504(-1) | 유승완 | 4.5 | 148만 | |
| 12.21(일) | 서울 6R | 1300 | 국5 | 포화 | 5/13 | 1:24.4 | 1¾ | 2-·-·-4-6-5 | 53 | 505(-9) | 문세영 | 2.8 | 148만 | |
| 12.7(일) | 서울 4R | 1300 | 국5 | 다습 | 4/13 | 1:24.7 | 5 | 2-·-·-1-1-3 | 53 | 514(+6) | 문세영 | 1.5 | 222만 | |
| 11.2(일) | 서울 6R | 1300 | 국6 | 양호 | 1/11 | 1:23.0 | 1-·-·-3-3-3 | 53 | 508(+4) | 문세영 | 2.1 | 1,650만 | ||
| 10.5(일) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 양호 | 3/12 | 1:03.2 | 목 | 9-·-·-9-10-5 | 53 | 504(+17) | 이혁 | 1.7 | 420만 | |
| 9.14(일) | 서울 5R | 1200 | 국6 | 건조 | 4/9 | 1:16.5 | 머리 | 3-·-·-2-2-1 | 53 | 487(-1) | 이혁 | 1.2 | 180만 | |
| 8.24(일) | 서울 2R | 1000 | 국6 | 다습 | 2/12 | 1:02.7 | ½ | 3-·-·-3-3-3 | 53 | 488(+8) | 이혁 | 7.6 | 630만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 100% | 1:03.0 | 1:02.7 |
| 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:16.5 | 1:16.5 |
| 1300m | 4 | 1 | 25% | 1:24.0 | 1:23.0 |
| 1400m | 7 | 1 | 43% | 1:28.7 | 1:27.0 |
| 1700m | 4 | 2 | 75% | 1:52.2 | 1:49.6 |
| 1800m | 6 | 2 | 83% | 1:57.9 | 1:57.0 |
| 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:10.5 | 2:10.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 11 | 3 | 73% |
| 다습 | 2 | 0 | 50% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 8 | 2 | 50% |
| 포화 | 3 | 1 | 33% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사
제재: 7.29(토) 출전정지, 5.28(토) 주의, 1.10(일) 주행심사, 10.17(토) 주의, 2.14(토) 주의, 10.5(일) 주의
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –