산방트레일 SANBANG TRAIL
수 · 국산 · 더러브렛 · 밤색 · 2012-03-15 (14세) · 레이팅 55
조교사 강병은 · 마주 김정두 · 생산자 김정두 (산방목장)
통산 20전 3승 2·2착 (입상 35%) · 레이팅 55 · 상금 1.4억
통산
20전 3승
2-2
승률 / 복승률
15% / 25%
수득상금
1.4억
최근 출주
10.9(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
55
55
54
52
52
52
56
56
56
56
55
55
9.20(일) → 10.9(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위2회
후미3회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.60
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1600m | 6 | 1 | 33% | 1:40.3 |
| 부경 1800m | 4 | 0 | 0% | 1:56.6 |
| 부경 1400m | 4 | 0 | 50% | 1:27.5 |
| 부경 1300m | 2 | 0 | 50% | 1:23.1 |
| 부경 1000m | 2 | 1 | 50% | 1:01.5 |
| 부경 1200m | 1 | 1 | 100% | 1:15.8 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:28.6 |
부마 포리스트캠프 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 341 | 8.8% | 0.9배 |
| 서울 단거리 | 141 | 7.1% | 0.8배 |
| 서울 중거리 | 180 | 10.6% | 1.1배 |
| 부경 전체 | 201 | 5.5% | 0.6배 |
| 부경 단거리 | 77 | 5.2% | 0.6배 |
| 부경 중거리 | 98 | 6.1% | 0.7배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/09 | 부경 6R | 1800 · 혼3등급 | 4 | 10 | 김용근 | 51.5 | 534 (-8) | 5 · · · 7 · 6 | 1:56.6 | 목 | 26.2 | 55 | |
| 09/25 | 부경 4R | 1400 · 국3등급 | 4 | 14 | 최시대 | 52.5 | 542 (+1) | 10 · · · 11 · 10 | 1:27.5 | ½ | 21 | 55 | |
| 08/07 | 부경 14R | 1800 · 국3등급 | 5 | 8 | 오경환 | 52.5 | 541 (+6) | 4 · · · 4 · 5 | 2:00.6 | 코 | 4.7 | 56 | |
| 07/10 | 부경 5R | 1600 · 국3등급 | 4 | 7 | 김용근 | 53 | 535 (+4) | 5 · · · 4 · 4 | 1:40.3 | 코 | 3.8 | 56 | |
| 06/26 | 부경 5R | 1800 · 국3등급 | 4 | 10 | 보렐리 | 54 | 531 (+7) | 8 · · · 7 · 7 | 1:57.7 | 2 | 23.1 | 56 | |
| 05/29 | 부경 5R | 1800 · 국3등급 | 7 | 11 | 오경환 | 54 | 524 (+6) | 9 · · · 8 · 9 | 1:57.2 | 1¼ | 10.7 | 56 | |
| 05/01 | 부경 3R | 1600 · 국3등급 | 2 | 8 | 김용근 | 51.5 | 518 (+5) | 2 · · · 2 · 2 | 1:41.9 | 2½ | 4 | 52 | |
| 03/25 | 부경 9R | 1400 · 국3등급 | 4 | 14 | 김용근 | 51 | 513 (-1) | 5 · · · 4 · 3 | 1:29.1 | 2½ | 11.1 | 52 | |
| 02/26 | 부경 11R | 1600 · 혼3등급 | 9 | 14 | 오카베 | 53 | 514 (-3) | 9 · · · 10 · 10 | 1:42.8 | 목 | 7.3 | 52 | |
| 01/31 | 부경 3R | 1600 · 국4등급 | 1 | 8 | 김용근 | 56 | 517 (-9) | 2 · · · 7 · 7 | 1:40.4 | 21.6 | 54 |
전 출주 이력 20경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.9(일) | 부경 6R플로리다 생산자협회 후원경주 | 1800 | 혼3등급 | 포화 | 4/10 | 1:56.6 | 목 | 5-·-6-7-6-4 | 51.5 | 534(-8) | 김용근 | 55 | 26.2 | 360만 |
| 9.25(일) | 부경 4R | 1400 | 국3등급 | 건조 | 4/14 | 1:27.5 | ½ | 10-·-·-11-10-5 | 52.5 | 542(+1) | 최시대 | 55 | 21 | 360만 |
| 8.7(일) | 부경 14R | 1800 | 국3등급 | 건조 | 5/8 | 2:00.6 | 코 | 4-·-5-4-5-5 | 52.5 | 541(+6) | 오경환 | 56 | 4.7 | 288만 |
| 7.10(일) | 부경 5R | 1600 | 국3등급 | 건조 | 4/7 | 1:40.3 | 코 | 5-·-5-4-4-4 | 53 | 535(+4) | 김용근 | 56 | 3.8 | 360만 |
| 6.26(일) | 부경 5R함안군수배 기념경주 | 1800 | 국3등급 | 다습 | 4/10 | 1:57.7 | 2 | 8-·-7-7-7-5 | 54 | 531(+7) | 보렐리 | 56 | 23.1 | 360만 |
| 5.29(일) | 부경 5R복지단체 새들원 기부경주 | 1800 | 국3등급 | 양호 | 7/11 | 1:57.2 | 1¼ | 9-·-8-8-9-9 | 54 | 524(+6) | 오경환 | 56 | 10.7 | |
| 5.1(일) | 부경 3R | 1600 | 국3등급 | 양호 | 2/8 | 1:41.9 | 2½ | 2-·-2-2-2-2 | 51.5 | 518(+5) | 김용근 | 52 | 4 | 1,512만 |
| 3.25(금) | 부경 9R | 1400 | 국3등급 | 양호 | 4/14 | 1:29.1 | 2½ | 5-·-·-4-3-4 | 51 | 513(-1) | 김용근 | 52 | 11.1 | 360만 |
| 2.26(금) | 부경 11R | 1600 | 혼3등급 | 건조 | 9/14 | 1:42.8 | 목 | 9-·-10-10-10-8 | 53 | 514(-3) | 오카베 | 52 | 7.3 | |
| 1.31(일) | 부경 3R | 1600 | 국4등급 | 포화 | 1/8 | 1:40.4 | 2-·-5-7-7-1 | 56 | 517(-9) | 김용근 | 54 | 21.6 | 3,135만 | |
| 1.17(일) | 부경 4R | 1300 | 혼4등급 | 건조 | 7/13 | 1:23.1 | 코 | 2-·-2-2-2-5 | 54.5 | 526(+14) | 임성실 | 55 | 15.3 | |
| 9.20(일) | 부경 3R | 1600 | 혼4등급 | 양호 | 6/14 | 1:42.4 | 2 | 6-·-6-7-7-6 | 54 | 512(-5) | 임성실 | 55 | 7.1 | |
| 8.28(금) | 부경 9R | 1600 | 국4등급 | 양호 | 4/10 | 1:42.8 | ½ | 7-·-6-6-5-5 | 52 | 517(+12) | 이용호 | 55 | 4.6 | 275만 |
| 8.2(일) | 부경 11R | 1400 | 혼4등급 | 건조 | 2/12 | 1:27.9 | 2 | 4-·-·-4-4-4 | 53.5 | 505(-7) | 유현명 | 53 | 2.2 | 1,155만 |
| 6.26(금) | 부경 8R | 1000 | 혼4등급 | 포화 | 4/9 | 1:02.0 | 코 | 7-·-·-·-7-6 | 53.5 | 512 | 유현명 | 53 | 2.2 | 275만 |
| 5.29(금) | 부경 7R | 1400 | 국4등급 | 건조 | 3/13 | 1:28.6 | ¾ | 4-·-·-5-5-6 | 54 | 512 | 유현명 | 52 | 9.9 | 715만 |
| 1.11(일) | 부경 3R | 1300 | 국3 | 양호 | 취/8 | ·-·-·-·-·-· | 53.5 | 후지이 | ||||||
| 11.2(일) | 부경 3R | 1300 | 국4 | 다습 | 3/10 | 1:23.2 | ¾ | 6-·-6-6-6-6 | 52 | 511(+13) | 김현중 | 1.4 | 528만 | |
| 9.12(금) | 부경 5R | 1200 | 국4 | 건조 | 1/11 | 1:15.8 | 5-·-·-5-5-3 | 52 | 498(+5) | 김현중 | 3.6 | 2,314만 | ||
| 8.15(금) | 부경 1R | 1000 | 국5 | 불량 | 1/9 | 1:01.5 | 2-·-·-·-2-1 | 52 | 493(-2) | 김현중 | 6.7 | 1,539만 | ||
| 11.30(일) | 서울 9RBreeders`Cup(GⅢ) | 1400 | 국1 | 불량 | 9/10 | 1:28.6 | ½ | 3-·-·-4-5-8 | 54 | 512(+1) | 이희천 | 33.2 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 1 | 50% | 1:01.8 | 1:01.5 |
| 1200m | 1 | 1 | 100% | 1:15.8 | 1:15.8 |
| 1300m | 2 | 0 | 50% | 1:23.2 | 1:23.1 |
| 1400m | 5 | 0 | 40% | 1:28.3 | 1:27.5 |
| 1600m | 6 | 1 | 33% | 1:41.8 | 1:40.3 |
| 1800m | 4 | 0 | 0% | 1:58.0 | 1:56.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 1 | 38% |
| 다습 | 2 | 0 | 50% |
| 불량 | 2 | 1 | 50% |
| 양호 | 5 | 0 | 20% |
| 포화 | 3 | 1 | 33% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사
제재: 5.29(일) 출발심사, 1.11(일) 출전취소
혈통
- 부
- 포리스트캠프
- 모
- 천마총
- 외조부
- 로스트마운틴
이력
- 11.30(일) 마주 김정두
- 11.30(일) 조교사 강병은 서울
- 2.9(월) 휴양 산방목장 ~ 4.18(토) (휴양)
- 12.31(토) 폐사
- 3.12(일) 말소
등록 – · 데뷔 2014-08-15 · 용도 폐사