마필 ›
타임레코드 TIME RECORD
거 · 외산 · 더러브렛 · 밤색 · 2011-04-04 (15세) · 레이팅 46
(김해승마클럽)
통산 9전 0승 0·1착 (입상 11%) · 레이팅 46 · 상금 690만
통산
9전 0승
0-1
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
690만
최근 출주
9.4(금)
각질 선입
레이팅 추이 최근 2경주 · 초록은 우승한 경주
56
56
8.7(금) → 9.4(금)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위3회
후미2회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.63
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1200m | 5 | 0 | 20% | 1:17.6 |
| 부경 1000m | 4 | 0 | 0% | 1:03.2 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/04 | 부경 5R | 1000 · 혼4등급 | 12 | 12 | 박재이 | 51 | 522 (-1) | 11 · · · · · 12 | 1:04.9 | 8 | 130.9 | 56 | |
| 08/07 | 부경 7R | 1000 · 혼4등급 | 9 | 9 | 박재이 | 51 | 523 (+10) | 5 · · · · · 7 | 1:04.7 | 3 | 79.2 | 56 | |
| 12/21 | 부경 1R | 1000 · 혼4 | 12 | 12 | 노조무 | 55 | 513 (-8) | 11 · · · · · 9 | 1:05.8 | 2½ | 109.5 | ||
| 04/06 | 부경 1R | 1200 · 혼4 | 9 | 10 | 임성실 | 54 | 521 (-3) | 5 · · · 6 · 6 | 1:18.2 | 2½ | 11.7 | ||
| 03/16 | 부경 2R | 1200 · 혼4 | 3 | 11 | 유현명 | 54 | 524 (+4) | 5 · · · 6 · 6 | 1:18.3 | 5 | 15.8 | ||
| 02/23 | 부경 2R | 1200 · 혼4 | 5 | 11 | 다나카 | 54 | 520 (-5) | 3 · · · 6 · 6 | 1:17.9 | 2½ | 49.2 | ||
| 01/26 | 부경 1R | 1200 · 혼4 | 10 | 14 | 최시대 | 54 | 525 (+5) | 7 · · · 10 · 10 | 1:18.8 | ½ | 86.7 | ||
| 12/08 | 부경 2R | 1200 · 혼4 | 8 | 11 | 다나카 | 53 | 520 (+2) | 5 · · · 4 · 5 | 1:17.6 | 3 | 43.7 | ||
| 11/01 | 부경 6R | 1000 · 혼4 | 7 | 11 | 최시대 | 53 | 518 (-4) | 9 · · · · · 9 | 1:03.2 | ½ | 30.8 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.4(금) | 부경 5R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 12/12 | 1:04.9 | 8 | 11-·-·-·-12-12 | 51 | 522(-1) | 박재이 | 56 | 130.9 | |
| 8.7(금) | 부경 7R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 9/9 | 1:04.7 | 3 | 5-·-·-·-7-9 | 51 | 523(+10) | 박재이 | 56 | 79.2 | |
| 12.21(일) | 부경 1R | 1000 | 혼4 | 다습 | 12/12 | 1:05.8 | 2½ | 11-·-·-·-9-12 | 55 | 513(-8) | 노조무 | 109.5 | ||
| 11.21(금) | 부경 4R | 1200 | 혼4 | 건조 | 취/10 | ·-·-·-·-·-· | 55 | 다나카 | ||||||
| 4.6(일) | 부경 1R | 1200 | 혼4 | 건조 | 9/10 | 1:18.2 | 2½ | 5-·-·-6-6-8 | 54 | 521(-3) | 임성실 | 11.7 | ||
| 3.16(일) | 부경 2R | 1200 | 혼4 | 다습 | 3/11 | 1:18.3 | 5 | 5-·-·-6-6-6 | 54 | 524(+4) | 유현명 | 15.8 | 528만 | |
| 2.23(일) | 부경 2R | 1200 | 혼4 | 건조 | 5/11 | 1:17.9 | 2½ | 3-·-·-6-6-6 | 54 | 520(-5) | 다나카 | 49.2 | 162만 | |
| 1.26(일) | 부경 1R | 1200 | 혼4 | 건조 | 10/14 | 1:18.8 | ½ | 7-·-·-10-10-11 | 54 | 525(+5) | 최시대 | 86.7 | ||
| 12.8(일) | 부경 2R | 1200 | 혼4 | 건조 | 8/11 | 1:17.6 | 3 | 5-·-·-4-5-7 | 53 | 520(+2) | 다나카 | 43.7 | ||
| 11.1(금) | 부경 6R | 1000 | 혼4 | 건조 | 7/11 | 1:03.2 | ½ | 9-·-·-·-9-8 | 53 | 518(-4) | 최시대 | 30.8 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 4 | 0 | 0% | 1:04.7 | 1:03.2 |
| 1200m | 5 | 0 | 20% | 1:18.2 | 1:17.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 0 | 0% |
| 다습 | 2 | 0 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 11.21(금) 출전취소
혈통
- 부
- STRONG CONTENDER
- 모
- HONEST ANSWER
- 외조부
- TALE OF THE CAT
이력
- 8.19(월) 휴양 렛츠런팜장수 ~ 9.14(토) (휴양)
- 10.24(토) 말소
등록 – · 데뷔 2013-11-01 · 용도 승용 · 수입 2012-12-20