마필 ›
정남진사랑
· 옛 이름 텐자스비트
통산 9전 0승 1·3착 (입상 44%) · 상금 2,369만
통산
9전 0승
1-3
승률 / 복승률
0% / 11%
수득상금
2,369만
최근 출주
12.15(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권5회
중위0회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.17
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1000m | 6 | 0 | 67% | 1:01.2 |
| 부경 1300m | 3 | 0 | 0% | 1:24.3 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/15 | 부경 3R | 1300 · 혼3 | 14 | 14 | 설동복 | 53.5 | 493 (-2) | 4 · · · 6 · 8 | 1:27.9 | 8 | 91.5 | ||
| 11/03 | 부경 4R | 1300 · 혼3 | 14 | 14 | 정동철 | 53.5 | 495 | 3 · · · 3 · 3 | 1:24.5 | 1¾ | 91.7 | ||
| 10/03 | 부경 11R | 1300 · 혼3 | 7 | 11 | 김동영 | 54.5 | 495 (+4) | 2 · · · 2 · 2 | 1:24.3 | 1¾ | 21.9 | ||
| 09/06 | 부경 3R | 1000 · 혼4 | 3 | 10 | 정동철 | 54 | 491 (-1) | 3 · · · · · 3 | 1:03.1 | 2 | 9 | ||
| 03/01 | 부경 1R | 1000 · 혼4 | 3 | 9 | 구영준 | 54 | 492 (-3) | 2 · · · · · 2 | 1:02.8 | 9 | 4.9 | ||
| 01/25 | 부경 1R | 1000 · 혼4 | 6 | 12 | 박금만 | 54 | 495 (+3) | 5 · · · · · 5 | 1:04.1 | 목 | 1.6 | ||
| 12/29 | 부경 1R | 1000 · 혼4 | 2 | 11 | 박금만 | 53 | 492 (+4) | 2 · · · · · 2 | 1:01.2 | 6 | 4.9 | ||
| 11/16 | 부경 1R | 1000 · 혼4 | 8 | 10 | 박금만 | 53 | 488 (+2) | 2 · · · · · 3 | 1:02.7 | ½ | 5.5 | ||
| 10/21 | 부경 1R | 1000 · 혼4 | 3 | 12 | 박금만 | 54 | 486 (+14) | 1 · · · · · 1 | 1:02.8 | 2 | 1.6 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.15(일) | 부경 3R | 1300 | 혼3 | 건조 | 14/14 | 1:27.9 | 8 | 4-·-4-6-8-13 | 53.5 | 493(-2) | 설동복 | 91.5 | ||
| 11.3(일) | 부경 4R | 1300 | 혼3 | 건조 | 14/14 | 1:24.5 | 1¾ | 3-·-4-3-3-7 | 53.5 | 495 | 정동철 | 91.7 | ||
| 10.3(목) | 부경 11R | 1300 | 혼3 | 양호 | 7/11 | 1:24.3 | 1¾ | 2-·-2-2-2-3 | 54.5 | 495(+4) | 김동영 | 21.9 | ||
| 9.6(금) | 부경 3R | 1000 | 혼4 | 건조 | 3/10 | 1:03.1 | 2 | 3-·-·-·-3-3 | 54 | 491(-1) | 정동철 | 9 | 541만 | |
| 3.1(금) | 부경 1R | 1000 | 혼4 | 다습 | 3/9 | 1:02.8 | 9 | 2-·-·-·-2-3 | 54 | 492(-3) | 구영준 | 4.9 | 541만 | |
| 1.25(금) | 부경 1R | 1000 | 혼4 | 다습 | 6/12 | 1:04.1 | 목 | 5-·-·-·-5-3 | 54 | 495(+3) | 박금만 | 1.6 | ||
| 12.29(토) | 부경 1R | 1000 | 혼4 | 포화 | 2/11 | 1:01.2 | 6 | 2-·-·-·-2-3 | 53 | 492(+4) | 박금만 | 4.9 | 819만 | |
| 11.16(금) | 부경 1R | 1000 | 혼4 | 양호 | 8/10 | 1:02.7 | ½ | 2-·-·-·-3-2 | 53 | 488(+2) | 박금만 | 5.5 | ||
| 10.21(일) | 부경 1R | 1000 | 혼4 | 건조 | 3/12 | 1:02.8 | 2 | 1-·-·-·-1-2 | 54 | 486(+14) | 박금만 | 1.6 | 468만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 6 | 0 | 67% | 1:02.8 | 1:01.2 |
| 1300m | 3 | 0 | 0% | 1:25.6 | 1:24.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 50% |
| 다습 | 2 | 0 | 50% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 12.15(일) 출전정지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
- 8.25(토) 마명 텐자스비트 → 정남진사랑
등록 – · 데뷔 – · 용도 –