치프레드캔 CHIEF RED CAN
거 · 외산 · 더러브렛 · 밤색 · 2010-05-13 (16세) · 레이팅 107
조교사 박천서 · 마주 권용수
통산 24전 7승 4·3착 (입상 58%) · 레이팅 107 · 상금 5.7억
통산
24전 7승
4-3
승률 / 복승률
29% / 46%
수득상금
5.7억
최근 출주
1.21(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 11경주 · 초록은 우승한 경주
113
114
123
127
127
107
108
108
109
109
107
4.12(일) → 1.21(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.89
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 2000m | 9 | 3 | 78% | 2:07.2 |
| 서울 1900m | 4 | 2 | 75% | 2:04.6 |
| 서울 1800m | 3 | 0 | 33% | 1:58.1 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 50% | 1:15.6 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:01.9 |
| 서울 2300m | 1 | 0 | 0% | 2:28.7 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:28.9 |
| 서울 1700m | 1 | 1 | 100% | 1:51.6 |
| 서울 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:22.4 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/21 | 서울 11R | 2000 · 1등급 | 11 | 12 | 박을운 | 59 | 500 (+11) | 8 · 9 · 6 · 9 | 2:14.1 | 4 | 20.9 | 107 | |
| 10/16 | 서울 9R | 2000 · 혼OPEN | 9 | 10 | 박을운 | 57 | 489 (-2) | 9 · 9 · 8 · 9 | 2:12.9 | 8 | 10.9 | 109 | |
| 07/30 | 서울 10R | 1900 · 1등급 | 11 | 12 | 박을운 | 57 | 491 (+8) | 12 · 12 · 10 · 11 | 2:05.1 | 1 | 4.3 | 109 | |
| 06/26 | 서울 10R | 1900 · 1등급 | 2 | 11 | 박을운 | 60 | 483 (-9) | 10 · 10 · 6 · 7 | 2:04.6 | ½ | 1.9 | 108 | |
| 04/16 | 서울 10R | 2000 · 1등급 | 3 | 12 | 박을운 | 60 | 492 (+3) | 12 · 12 · 5 · 3 | 2:10.6 | 머리 | 2.3 | 108 | |
| 03/06 | 서울 10R | 2000 · 1등급 | 1 | 14 | 박을운 | 60 | 489 (-7) | 13 · 13 · 3 · 1 | 2:07.2 | 2.4 | 107 | ||
| 01/24 | 서울 10R | 2000 · 1등급 | 3 | 10 | 박을운 | 59 | 496 (-2) | 9 · 8 · 1 · 1 | 2:10.1 | 코 | 3.1 | 127 | |
| 12/13 | 서울 9R | 2300 · 혼OPEN | 6 | 16 | 박을운 | 58 | 498 (+7) | 16 · 16 · 13 · 6 | 2:28.7 | 6 | 8.1 | 127 | |
| 08/30 | 서울 8R | 2000 · 혼OPEN | 1 | 10 | 박을운 | 58 | 491 (-3) | 9 · 9 · 6 · 3 | 2:08.8 | 6.5 | 123 | ||
| 05/31 | 서울 10R | 2000 · 1등급 | 1 | 10 | 박을운 | 54.5 | 494 (+1) | 9 · 9 · 1 · 1 | 2:10.0 | 3.3 | 114 |
전 출주 이력 24경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.21(토) | 서울 11R챔피언쉽 시리즈 | 2000 | 1등급 | 양호 | 11/12 | 2:14.1 | 4 | 8-9-10-6-9-11 | 59 | 500(+11) | 박을운 | 107 | 20.9 | |
| 10.16(일) | 서울 9RKRA컵 Classic(GⅡ) | 2000 | 혼OPEN | 다습 | 9/10 | 2:12.9 | 8 | 9-9-8-8-9-9 | 57 | 489(-2) | 박을운 | 109 | 10.9 | |
| 7.30(토) | 서울 10R | 1900 | 1등급 | 다습 | 11/12 | 2:05.1 | 1 | 12-12-11-10-11-12 | 57 | 491(+8) | 박을운 | 109 | 4.3 | |
| 6.26(일) | 서울 10R | 1900 | 1등급 | 양호 | 2/11 | 2:04.6 | ½ | 10-10-10-6-7-5 | 60 | 483(-9) | 박을운 | 108 | 1.9 | 2,310만 |
| 4.16(토) | 서울 10R | 2000 | 1등급 | 양호 | 3/12 | 2:10.6 | 머리 | 12-12-12-5-3-2 | 60 | 492(+3) | 박을운 | 108 | 2.3 | 1,540만 |
| 3.6(일) | 서울 10R | 2000 | 1등급 | 포화 | 1/14 | 2:07.2 | 13-13-12-3-1-1 | 60 | 489(-7) | 박을운 | 107 | 2.4 | 6,160만 | |
| 1.24(일) | 서울 10R | 2000 | 1등급 | 건조 | 3/10 | 2:10.1 | 코 | 9-8-8-1-1-2 | 59 | 496(-2) | 박을운 | 127 | 3.1 | 1,540만 |
| 12.13(일) | 서울 9R그랑프리(GⅠ) | 2300 | 혼OPEN | 다습 | 6/16 | 2:28.7 | 6 | 16-16-16-13-6-6 | 58 | 498(+7) | 박을운 | 127 | 8.1 | |
| 8.30(일) | 서울 8RKRA컵 Classic(GⅡ) | 2000 | 혼OPEN | 건조 | 1/10 | 2:08.8 | 9-9-9-6-3-1 | 58 | 491(-3) | 박을운 | 123 | 6.5 | 1.6억 | |
| 5.31(일) | 서울 10R | 2000 | 1등급 | 건조 | 1/10 | 2:10.0 | 9-9-9-1-1-1 | 54.5 | 494(+1) | 박을운 | 114 | 3.3 | 6,050만 | |
| 4.12(일) | 서울 10R | 2000 | 1등급 | 건조 | 2/8 | 2:10.3 | 1¾ | 7-7-7-6-3-2 | 55 | 493(-1) | 박을운 | 113 | 2.5 | 2,310만 |
| 2.1(일) | 서울 11R | 2000 | 혼1 | 건조 | 2/14 | 2:11.2 | ½ | 13-13-13-5-4-1 | 54 | 494(-2) | 박을운 | 29.9 | 2,205만 | |
| 11.15(토) | 서울 11R | 1900 | 혼2 | 양호 | 1/14 | 2:06.3 | 14-13-13-1-1-1 | 54.5 | 496(+13) | 지하주 | 3.4 | 4,675만 | ||
| 9.13(토) | 서울 12R | 1900 | 혼2 | 건조 | 1/14 | 2:05.2 | 14-14-14-13-13-11 | 54 | 483(+4) | 지하주 | 24 | 4,675만 | ||
| 7.12(토) | 서울 14R | 1800 | 혼2 | 건조 | 5/14 | 1:58.1 | ½ | 4-4-3-5-5-5 | 54.5 | 479 | 박현우 | 25 | 340만 | |
| 6.7(토) | 서울 11R | 1400 | 혼2 | 다습 | 6/14 | 1:28.9 | 목 | 10-·-·-10-8-7 | 55 | 479(-2) | 박현우 | 40.8 | ||
| 10.26(토) | 서울 11R | 1800 | 혼2 | 건조 | 10/13 | 2:00.6 | 1¾ | 12-12-12-12-12-10 | 53 | 481(+8) | 김정준 | 35.7 | ||
| 6.30(일) | 서울 8R | 1700 | 혼3 | 건조 | 1/12 | 1:51.6 | 11-11-11-8-7-1 | 54.5 | 473(-1) | 문세영 | 1.3 | 3,905만 | ||
| 5.26(일) | 서울 10R | 1800 | 혼3 | 건조 | 3/14 | 2:02.0 | ¾ | 12-12-12-11-12-7 | 53 | 474(-6) | 지하주 | 3.7 | 994만 | |
| 4.20(토) | 서울 6R | 1300 | 혼4 | 양호 | 1/12 | 1:22.4 | 4-·-·-1-1-1 | 54 | 480(-2) | 지하주 | 1.8 | 2,805만 | ||
| 3.9(토) | 서울 2R | 1200 | 혼4 | 건조 | 2/12 | 1:15.6 | 1 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 482(+5) | 지하주 | 6.6 | 1,071만 | |
| 12.22(토) | 서울 4R | 1200 | 혼4 | 포화 | 5/9 | 1:15.8 | ¾ | 8-·-·-7-6-4 | 53 | 477(+2) | 지하주 | 12.1 | 176만 | |
| 11.3(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4 | 건조 | 8/10 | 1:01.9 | 목 | 10-·-·-10-8-7 | 53 | 475(+9) | 박상우 | 135.4 | ||
| 9.22(토) | 서울 3R | 1000 | 혼4 | 다습 | 11/12 | 1:04.1 | 1¾ | 12-·-·-12-12-12 | 53 | 466 | 고성이 | 245.8 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:03.0 | 1:01.9 |
| 1200m | 2 | 0 | 50% | 1:15.7 | 1:15.6 |
| 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:22.4 | 1:22.4 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:28.9 | 1:28.9 |
| 1700m | 1 | 1 | 100% | 1:51.6 | 1:51.6 |
| 1800m | 3 | 0 | 33% | 2:00.2 | 1:58.1 |
| 1900m | 4 | 2 | 75% | 2:05.3 | 2:04.6 |
| 2000m | 9 | 3 | 78% | 2:10.6 | 2:07.2 |
| 2300m | 1 | 0 | 0% | 2:28.7 | 2:28.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 12 | 4 | 75% |
| 다습 | 5 | 0 | 0% |
| 양호 | 5 | 2 | 80% |
| 포화 | 2 | 1 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인재갈
제재: 5.26(일) 출발심사
혈통
- 부
- FANTASTICAT
- 모
- DEPUTY LADY
- 외조부
- FRENCH DEPUTY
이력
- 9.22(토) 마주 권용수
- 9.22(토) 조교사 박천서 서울
- 1.10(목) 휴양 태극호스파크 ~ 2.16(토) (경주마퇴역)
- 5.21(일) 폐사
- 2.24(금) 말소
등록 – · 데뷔 2012-09-22 · 용도 폐사 · 수입 2012-03-30