마필 ›
금포프린스 GUMPO PRINCE
거 · 국산 · 더러브렛 · 밤색 · 2011-03-26 (15세) · 레이팅 63
· 생산자 강성완 (금성목장(내륙))
통산 16전 5승 1·0착 (입상 38%) · 레이팅 63 · 상금 1.5억
통산
16전 5승
1-0
승률 / 복승률
31% / 38%
수득상금
1.5억
최근 출주
9.18(금)
각질 선행
레이팅 추이 최근 7경주 · 초록은 우승한 경주
54
53
53
60
60
70
77
3.15(일) → 9.18(금)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위1회
후미1회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.34
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1500m | 4 | 1 | 25% | 1:33.8 |
| 부경 1800m | 3 | 2 | 67% | 1:57.7 |
| 부경 1300m | 3 | 0 | 0% | 1:25.7 |
| 부경 1200m | 2 | 1 | 50% | 1:15.0 |
| 부경 1000m | 2 | 1 | 50% | 1:03.8 |
| 부경 1600m | 1 | 0 | 0% | 1:42.8 |
| 부경 1400m | 1 | 0 | 100% | 1:29.6 |
부마 포리스트캠프 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 1,330 | 6.4% | 0.7배 |
| 서울 단거리 | 690 | 6.4% | 0.7배 |
| 서울 중거리 | 602 | 6.3% | 0.7배 |
| 부경 전체 | 1,491 | 7% | 0.8배 |
| 부경 단거리 | 799 | 7.5% | 0.8배 |
| 부경 장거리 | 92 | 4.3% | 0.5배 |
| 부경 중거리 | 600 | 6.8% | 0.7배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/18 | 부경 8R | 1800 · 혼3등급 | 92 | 12 | 박재이 | 52.5 | 482 (+7) | 1 · · · 1 · 12 | 2.4 | 77 | |||
| 08/28 | 부경 7R | 1800 · 혼3등급 | 1 | 11 | 김동영 | 53.5 | 475 (-3) | 3 · · · 5 · 2 | 1:57.7 | 15.2 | 70 | ||
| 07/12 | 부경 3R | 1800 · 국4등급 | 1 | 14 | 이용호 | 53 | 478 (-5) | 4 · · · 2 · 2 | 1:58.9 | 11.8 | 60 | ||
| 06/14 | 부경 4R | 1600 · 국4등급 | 9 | 10 | 임성실 | 57 | 483 (-3) | 7 · · · 3 · 3 | 1:42.8 | 1¼ | 6.9 | 60 | |
| 05/08 | 부경 6R | 1200 · 국4등급 | 1 | 13 | 유현명 | 54.5 | 486 (-4) | 8 · · · 8 · 8 | 1:15.0 | 8.4 | 53 | ||
| 04/10 | 부경 7R | 1200 · 국4등급 | 4 | 10 | 김동영 | 54 | 490 (-7) | 3 · · · 2 · 2 | 1:16.6 | ¾ | 17.1 | 53 | |
| 03/15 | 부경 4R | 1500 · 국4등급 | 7 | 8 | 채상현 | 53.5 | 497 (+11) | 4 · · · 3 · 3 | 1:37.9 | 1 | 7.1 | 54 | |
| 01/25 | 부경 4R | 1300 · 국3 | 11 | 12 | 조성곤 | 56 | 486 (-6) | 2 · · · 1 · 1 | 1:25.7 | ½ | 10.2 | ||
| 12/26 | 부경 12R | 1500 · 국3 | 6 | 7 | 조성곤 | 54 | 492 (+5) | 3 · · · 3 · 3 | 1:38.4 | 2 | 6 | ||
| 11/23 | 부경 4R | 1500 · 국3 | 10 | 13 | 김동영 | 54 | 487 (+6) | 3 · · · 3 · 3 | 1:37.2 | 5 | 2.7 |
전 출주 이력 16경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.18(금) | 부경 8R | 1800 | 혼3등급 | 다습 | 92/12 | 1-·-1-1-12-99 | 52.5 | 482(+7) | 박재이 | 77 | 2.4 | |||
| 8.28(금) | 부경 7R | 1800 | 혼3등급 | 양호 | 1/11 | 1:57.7 | 3-·-3-5-2-1 | 53.5 | 475(-3) | 김동영 | 70 | 15.2 | 3,990만 | |
| 7.12(일) | 부경 3R | 1800 | 국4등급 | 불량 | 1/14 | 1:58.9 | 4-·-3-2-2-1 | 53 | 478(-5) | 이용호 | 60 | 11.8 | 3,135만 | |
| 6.14(일) | 부경 4R | 1600 | 국4등급 | 건조 | 9/10 | 1:42.8 | 1¼ | 7-·-5-3-3-4 | 57 | 483(-3) | 임성실 | 60 | 6.9 | |
| 5.8(금) | 부경 6R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 1/13 | 1:15.0 | 8-·-·-8-8-2 | 54.5 | 486(-4) | 유현명 | 53 | 8.4 | 3,135만 | |
| 4.10(금) | 부경 7R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 4/10 | 1:16.6 | ¾ | 3-·-·-2-2-3 | 54 | 490(-7) | 김동영 | 53 | 17.1 | 275만 |
| 3.15(일) | 부경 4R | 1500 | 국4등급 | 건조 | 7/8 | 1:37.9 | 1 | 4-·-4-3-3-4 | 53.5 | 497(+11) | 채상현 | 54 | 7.1 | |
| 1.25(일) | 부경 4R | 1300 | 국3 | 건조 | 11/12 | 1:25.7 | ½ | 2-·-5-1-1-6 | 56 | 486(-6) | 조성곤 | 10.2 | ||
| 12.26(금) | 부경 12R | 1500 | 국3 | 건조 | 6/7 | 1:38.4 | 2 | 3-·-3-3-3-5 | 54 | 492(+5) | 조성곤 | 6 | ||
| 11.23(일) | 부경 4R | 1500 | 국3 | 건조 | 10/13 | 1:37.2 | 5 | 3-·-3-3-3-5 | 54 | 487(+6) | 김동영 | 2.7 | ||
| 10.24(금) | 부경 8R | 1500 | 국4 | 다습 | 1/11 | 1:33.8 | 1-·-1-1-1-1 | 54.5 | 481(-4) | 김동영 | 9.2 | 2,314만 | ||
| 9.26(금) | 부경 7R | 1400 | 국4 | 다습 | 2/9 | 1:29.6 | 목 | 3-·-·-3-3-2 | 55 | 485(+14) | 김동영 | 32.1 | 853만 | |
| 7.6(일) | 부경 3R | 1300 | 국4 | 다습 | 10/10 | 1:28.0 | 14 | 6-·-5-6-8-10 | 53.5 | 471(-6) | 후지이 | 28.6 | ||
| 4.6(일) | 부경 2R | 1300 | 국4 | 건조 | 93/13 | ·-·-·-·-·-· | 53.5 | 486(+9) | 조창욱 | |||||
| 3.9(일) | 부경 1R | 1000 | 국5 | 건조 | 1/10 | 1:03.8 | 3-·-·-·-3-1 | 54 | 477(-8) | 조창욱 | 3.5 | 1,539만 | ||
| 2.9(일) | 부경 1R | 1000 | 국5 | 건조 | 4/11 | 1:04.3 | ¾ | 4-·-·-·-2-2 | 54 | 485(+11) | 조창욱 | 9.7 | 135만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 1 | 50% | 1:04.0 | 1:03.8 |
| 1200m | 2 | 1 | 50% | 1:15.8 | 1:15.0 |
| 1300m | 3 | 0 | 0% | 1:26.8 | 1:25.7 |
| 1400m | 1 | 0 | 100% | 1:29.6 | 1:29.6 |
| 1500m | 4 | 1 | 25% | 1:36.8 | 1:33.8 |
| 1600m | 1 | 0 | 0% | 1:42.8 | 1:42.8 |
| 1800m | 3 | 2 | 67% | 1:58.3 | 1:57.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 9 | 2 | 22% |
| 다습 | 4 | 1 | 50% |
| 불량 | 1 | 1 | 100% |
| 양호 | 2 | 1 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 9.18(금) 주행중지, 9.18(금) 경주부적격마, 7.6(일) 주행심사, 4.6(일) 출전제외, 4.6(일) 출발심사
혈통
- 부
- 포리스트캠프
- 모
- 유니시티
- 외조부
- 해피째즈밴드
이력
- 5.19(월) 휴양 이안목장 ~ 6.18(수) (폐사)
- 9.19(토) 폐사
- 9.18(금) 말소
등록 – · 데뷔 2014-02-09 · 용도 폐사 · 경매가 6,000만