마필 ›
건앤로즈 GUN AND ROSE
거 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2011-02-15 (15세) · 레이팅 25
· 생산자 최장석 (더비랜드)
통산 9전 0승 3·1착 (입상 44%) · 레이팅 25 · 상금 2,647만
통산
9전 0승
3-1
승률 / 복승률
0% / 33%
수득상금
2,647만
최근 출주
3.15(일)
각질 자유
레이팅 추이 최근 2경주 · 초록은 우승한 경주
29
28
2.8(일) → 3.15(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위2회
후미2회
최근 배정 각질 자유 · 평균 위치 비율 0.61
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1200m | 5 | 0 | 40% | 1:16.9 |
| 부경 1300m | 4 | 0 | 50% | 1:23.2 |
부마 포리스트캠프 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 1,362 | 6.5% | 0.7배 |
| 서울 단거리 | 717 | 6.7% | 0.7배 |
| 서울 중거리 | 607 | 6.3% | 0.7배 |
| 부경 전체 | 1,517 | 6.9% | 0.7배 |
| 부경 단거리 | 818 | 7.3% | 0.8배 |
| 부경 장거리 | 97 | 4.1% | 0.4배 |
| 부경 중거리 | 602 | 6.8% | 0.7배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/15 | 부경 3R | 1300 · 국5등급 | 10 | 12 | 이대연 | 53 | 485 (+3) | 8 · · · 8 · 8 | 1:25.1 | 1¾ | 215.2 | 28 | |
| 02/08 | 부경 3R | 1300 · 국5등급 | 12 | 12 | 김홍일 | 53.5 | 482 (+3) | 12 · · · 11 · 9 | 1:27.6 | 9 | 27.5 | 29 | |
| 01/11 | 부경 2R | 1200 · 국4 | 7 | 8 | 노조무 | 57 | 479 (-1) | 7 · · · 7 · 7 | 1:18.1 | 4 | 13.5 | ||
| 12/14 | 부경 2R | 1200 · 국4 | 8 | 12 | 김홍일 | 55 | 480 (+4) | 6 · · · 5 · 5 | 1:18.5 | 1 | 12.7 | ||
| 03/21 | 부경 7R | 1300 · 국4 | 2 | 12 | 송경윤 | 53.5 | 476 (-4) | 2 · · · 1 · 1 | 1:23.2 | 목 | 5.2 | ||
| 03/07 | 부경 7R | 1300 · 국4 | 3 | 10 | 최시대 | 52.5 | 480 (+9) | 2 · · · 3 · 2 | 1:25.7 | 2½ | 2.6 | ||
| 02/07 | 부경 2R | 1200 · 국5 | 2 | 10 | 유현명 | 54 | 471 | 1 · · · 1 · 1 | 1:17.6 | 코 | 1.3 | ||
| 01/17 | 부경 4R | 1200 · 국5 | 2 | 7 | 임성실 | 54 | 471 | 1 · · · 1 · 1 | 1:17.7 | 1 | 1.6 | ||
| 07/19 | 부경 2R | 1200 · 국5 | 5 | 13 | 조창욱 | 54 | 471 (-4) | 7 · · · 6 · 6 | 1:16.9 | 목 | 4.6 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.15(일) | 부경 3R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 10/12 | 1:25.1 | 1¾ | 8-·-7-8-8-10 | 53 | 485(+3) | 이대연 | 28 | 215.2 | |
| 2.8(일) | 부경 3R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 12/12 | 1:27.6 | 9 | 12-·-12-11-9-12 | 53.5 | 482(+3) | 김홍일 | 29 | 27.5 | |
| 1.11(일) | 부경 2R | 1200 | 국4 | 양호 | 7/8 | 1:18.1 | 4 | 7-·-·-7-7-8 | 57 | 479(-1) | 노조무 | 13.5 | ||
| 12.14(일) | 부경 2R | 1200 | 국4 | 건조 | 8/12 | 1:18.5 | 1 | 6-·-·-5-5-8 | 55 | 480(+4) | 김홍일 | 12.7 | ||
| 3.21(금) | 부경 7R | 1300 | 국4 | 양호 | 2/12 | 1:23.2 | 목 | 2-·-3-1-1-2 | 53.5 | 476(-4) | 송경윤 | 5.2 | 853만 | |
| 3.7(금) | 부경 7R | 1300 | 국4 | 양호 | 3/10 | 1:25.7 | 2½ | 2-·-5-3-2-1 | 52.5 | 480(+9) | 최시대 | 2.6 | 528만 | |
| 2.7(금) | 부경 2R | 1200 | 국5 | 건조 | 2/10 | 1:17.6 | 코 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 471 | 유현명 | 1.3 | 567만 | |
| 1.17(금) | 부경 4R | 1200 | 국5 | 건조 | 2/7 | 1:17.7 | 1 | 1-·-·-1-1-2 | 54 | 471 | 임성실 | 1.6 | 588만 | |
| 7.19(금) | 부경 2R | 1200 | 국5 | 건조 | 5/13 | 1:16.9 | 목 | 7-·-·-6-6-6 | 54 | 471(-4) | 조창욱 | 4.6 | 112만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 5 | 0 | 40% | 1:17.8 | 1:16.9 |
| 1300m | 4 | 0 | 50% | 1:25.4 | 1:23.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 0 | 33% |
| 양호 | 3 | 0 | 67% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- 포리스트캠프
- 모
- 서프림
- 외조부
- 소셜차터
이력
- 8.19(월) 휴양 트리플크라운 ~ 11.30(토) (휴양)
- 12.20(수) 폐사
- 7.20(월) 말소
등록 – · 데뷔 2013-07-19 · 용도 폐사